Гость
Статьи
До скольки лет надо …

До скольки лет надо успеть выйти замуж?

На работе коллега, "дала совет", что надо успеть до 25. Поэтому мне надо за оставшиеся два года обязательно успеть вскочить в уходящий поезд.

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#2

Раньше влезешь - раньше выпрут. Всё зависит от того, сколько раз ты планируешь успеть.

Джен джен
#3

Ахахаха) лишь бы успеть на поезд. Конечно семью лучше заводить молодым чисто психологически, да и рожать легче. Общайтесь с парнями, ходите на свидания, судьба сама пошлёт человека, как говориться кто ищет тот всегда найдёт. Но лишь бы лишь бы тоже не надо, а то через год развод будет.

#4

А то что?

Гость
#5

Развооооодкааа.
От бабочек выскакивают и в 18, лишь бы взяли.
Без бабочек ждут и до первых котов.

Гость
#6

Ну мне 26, уже могла бы выйти замуж три раза. Три раза мне делали предложение в трех длительных отношениях. Получается, что два раза бы уже развелась. С первым парнем встречались с 16 лет по 19, бросила, так как стало занудно и у него были проблемы с сексом (мой первый был). Со вторым встречались с 20 до 22х оказались разные взгляды на жизнь - хотел жить за городом с мамой. Теперешние отношения начались в 23.
Я вам открою тайну - человек в любом возрасте чувствует чувства и может влюбляться, поэтому глупо устанавливать возраст, пригодный для серьезной любви.

Лена
#7
Melaniyatramp

А то что?

А потом нелеквидная продукция для мужчины, просроченный кусок мяса. Это мне сказали на полном серьёзе

Гость
#8

Автор, вы словно в глубокой глубинке живете.

Гость
#9

Я думаю, лет до 80 - норма. Главное, успеть до собственных похорон

Гость
#10

Думаю, норма выходить замуж в 28-30..

Гость
#11

Замуж можно выйти в любом возрасте. Но выйти замуж удачно легче до 30 лет. Потом нормальных мужчин потом не остаётся. Или нищуки страшилы мамсики или разведенцы с горой детей

Гость
#12

Выходить надо как можно раньше, так как с возрастом становишься разумнее, мудрее. Сложно себя загнать в рамки, подстраиваться под мужчину, уступать, особенно если жила одна и самодостаточна.

#13
Лена

А потом нелеквидная продукция для мужчины, просроченный кусок мяса. Это мне сказали на полном серьёзе

Это мужик со своей шнягой между ног уже никому не надо после 30. А женщина всегда востребована в большей или меньшей мере.

Гость
#14
Гость

Выходить надо как можно раньше, так как с возрастом становишься разумнее, мудрее. Сложно себя загнать в рамки, подстраиваться под мужчину, уступать, особенно если жила одна и самодостаточна.

В идеале лучше всего девушке выходить замуж в 21 (сразу после окончания института) и по залету. Чтобы образование уже было, а "житейской мудрости" еще не хватало. А то с годами мало того, что тщательнее выбираешь мужика, так еще и к родам скептическое отношение становится. Думаешь "а оно мне надо?".

#15
Гость

Выходить надо как можно раньше, так как с возрастом становишься разумнее, мудрее. Сложно себя загнать в рамки, подстраиваться под мужчину, уступать, особенно если жила одна и самодостаточна.

Что бы в раннем возрасте загнать?

Гость
#16
Гость

Замуж можно выйти в любом возрасте. Но выйти замуж удачно легче до 30 лет. Потом нормальных мужчин потом не остаётся. Или нищуки страшилы мамсики или разведенцы с горой детей

А еще с кучей обид на женщин, поломаной психикой, подорванным здоровьем. Чем дальше, тем хуже, особенно брезгливым женщинам (ни для кого не секрет как большинство мужчин следят за гигиеной).

Гость
#17
Гость

В идеале лучше всего девушке выходить замуж в 21 (сразу после окончания института) и по залету. Чтобы образование уже было, а "житейской мудрости" еще не хватало. А то с годами мало того, что тщательнее выбираешь мужика, так еще и к родам скептическое отношение становится. Думаешь "а оно мне надо?".

Согласна. И в молодости работу легче найти, и родители могут с детьми помочь. На мужчин надеятся нельзя.

Гость
#18

Не хочу никого обидеть, только личные наблюдения. До 30-33 гулять норм, потом девушка, женщина как то затухает что ли без постоянного партнёра по жизни(если есть любовник то ок), у меня было 2 преподши очень злые ссссуки, разительные перемены произошли с их характера и, когда обе вышли замуж, одна в 40,другая в 50,стали адекватными, спокойными, ухоженными. У 40летней фото в пышном белом платье, а она научный сотрудник:) я к тому, что вроде умная, независимая женщина, но гештальт не закрыт был и она не постыдилась надеть это великолепие в 40 лет. Ещё раз отмечу, это только личные наблюдения.

Гость
#19

Не надо. Если чувствуете, что брак это не ваша стезя, то не надо. Не все для этого созданы, кто-то в сольном режиме гораздо счастливее.

#20

Если будешь прыгать в этот "уходящий поезд" - в итоге пожалеешь. С таким настроем замуж надолго и счастливо не выходят

Гость
#21

У коллеги тараканы в голове большие

Хорошая Девушка.
#22

Милая автор Лена, успокойся замужем вообще нечего хорошего нет, Лена, живите спокойно ненужно это замуж.

Гость
#23

Лена, дам тебе другой совет, на работе надо работать и ничего про свою личную жизнь не рассказывать.

Гость
#24

До 40-43 пока родить ещё можешь. Да и здоровее тогда дети.

Гость
#25
Гость

Я думаю, лет до 80 - норма. Главное, успеть до собственных похорон

Я тоже так думаю лет до 80-и можно подождать

Хорошая Девушка.
#26

Лена, не торопись замуж не надо, замуж это рутина кабала проблемы.

Гость
#27

Врет, однозначно врет. Надо успеть до 27, а после ползти в сторону кладбища и начинать к земле привыкать. Астахов не даст соврать, он много на своем веку повидал 27 летних "сморщенных женщин". Эксперт в этом деле.

Хорошая Девушка.
#28
Гость

Врет, однозначно врет. Надо успеть до 27, а после ползти в сторону кладбища и начинать к земле привыкать. Астахов не даст соврать, он много на своем веку повидал 27 летних "сморщенных женщин". Эксперт в этом деле.

Ой да ладно, замуж вообще торопить не нужно, я была замужем там вообще рутина-кабала.

Гость
#29

До 30-ти.

Гость
#30

До 18:00, конечно же.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Следующая тема