Гость
Статьи
Вопрос счастливым …

Вопрос счастливым людям в браке. де вы познакомились с вашим мужем?

?

Елена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На курсе танго:)

#2

важно не где, важно какие установы у человека в голове.

#3

В интернете,не на сайте знакомств))Просто у нас были общие знакомые и муж увидел моё фото,оно ему понравилось и он уже нашел мою страничку.Правда в реале мы встретились через полтора года,т.к.на тот момент я жила и училась в другом городе))

Петровская
#4

В жизни познакомилась, на одном из мероприятий.

Гость
#5

Звучит как "Кто вкусно готовит, какого цвета у вас кофточка?".

Гость
#6
Альма 🖤

важно не где, важно какие установы у человека в голове.

А что делать если он хотел чего то любил,а потом сошло на нет и хочешь поговорить не говорит в чем причрна

Гость
#7

В общежитии на новый год.

Гость
#8

А можно я отпишусь, хоть не счастливый брак. С 1-м мужем мы познакомились через интернет, была с ним счастливая, пока не родила ребенка, потом скандалы, и т.д. со 2-м мужем познакомили общие друзья.
Теперь хотела бы встретить третьего мужа, мечтаю на Новый год встретить его, чтобы как в романтическом кино😍 и прожить с ним до конца своей жизни.💗❤ Мысли материальны🤔

Елена
#9
Гость

А можно я отпишусь, хоть не счастливый брак. С 1-м мужем мы познакомились через интернет, была с ним счастливая, пока не родила ребенка, потом скандалы, и т.д. со 2-м мужем познакомили общие друзья.
Теперь хотела бы встретить третьего мужа, мечтаю на Новый год встретить его, чтобы как в романтическом кино😍 и прожить с ним до конца своей жизни.💗❤ Мысли материальны🤔

Мечтай. Лучше б о собственном жилье мечтала

Гость
#10

На сайте быстрых анонимных знакомств для секса

Гость
#11
Гость

Звучит как "Кто вкусно готовит, какого цвета у вас кофточка?".

А может быть гурманки любят красный цвет?)

#12

В интернете. Ничего не предвещало отношений))

Али- баба
#13

На танцульках пригласил на танец. Получил ответный и понеслась любовь по кочкам.

#14

В маклер

Гость
#15

На улице. Ну, строго говоря, во дворе моего института (он там не учился и не работал).

Гость
#16

На сайте знакомств, так же как и моя сестра, мой друг и еще тройка коллег

Гость
#17
Гость

А можно я отпишусь, хоть не счастливый брак. С 1-м мужем мы познакомились через интернет, была с ним счастливая, пока не родила ребенка, потом скандалы, и т.д. со 2-м мужем познакомили общие друзья.
Теперь хотела бы встретить третьего мужа, мечтаю на Новый год встретить его, чтобы как в романтическом кино😍 и прожить с ним до конца своей жизни.💗❤ Мысли материальны🤔

Скакала скакала по *** и теперь сново хочет взамуж.Да с таким прошлым нормальный и думающий мужчина 10 дорогой обойдет.Совсем куку

Гость
#18

Через друзей, как и большинство знакомых семейных пар.

Гость
#19

Я его ещё не встретил... Даже не знаю, зачем мне муж.

#20

К сожалению, не сам... Знаю два, на сом деле очень счастливых брака, проверенных временем.... Со школьной скамьи и уже 35 лет счастливы вместе.
Если в начале отношений взрослых справились с трудностями (то ли сами, то ли родители помогли), то с большой долей вероятности, можно прожить, как в сказке..."и умерли в один день".
Там есть один, очень большой плюс... Люди точно знают друг друга, а не "маски". Люди давным давно знают и подружились с "тараканами" друг друга... И да, они выстояли в тяжелые времена.
Одна семья, это брата. Мама дала им учиться, племяшка у нас жила во время их учебы.

#21
Гость

А можно я отпишусь, хоть не счастливый брак. С 1-м мужем мы познакомились через интернет, была с ним счастливая, пока не родила ребенка, потом скандалы, и т.д. со 2-м мужем познакомили общие друзья.
Теперь хотела бы встретить третьего мужа, мечтаю на Новый год встретить его, чтобы как в романтическом кино😍 и прожить с ним до конца своей жизни.💗❤ Мысли материальны🤔

"Теперь хотела бы встретить третьего мужа, мечтаю на Новый год встретить его, чтобы как в романтическом кино😍 и прожить с ним до конца своей жизни.💗❤ Мысли материальны🤔"
Первые двое, хоть живы?)))))))

Гость
#22

На сайте знакомств

Гость
#23
Альма 🖤

важно не где, важно какие установы у человека в голове.

Какие надо? Помогите коллективу, напишите

Гость
#24

В дайвинчике

Гость
#25

Мы одноклассники с мужем,с 17 лет встречаться стали,6 лет встречались,16 лет в браке,вместе 22 года,было всякое ,но это счастливый брак,где каждый знает истинное лицо друг друга и его это устраивает.

Гость
#26

На моей работе.
Для чего этот вопрос? Все в разных местах знакомятся...

Гость
#27

В институте, но встречаться начали уже после окончания.

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Звучит как "Кто вкусно готовит, какого цвета у вас кофточка?".

И где вы нашли сковородку, чтобы приготовить вкусный плов? 😆

Волшебная Волшебница
#29

В интернете познакомились, ему понравились мои фото и он меня нашёл по ним

Гость
#30

В университете, учились в параллельных группах, поженились после 2-го курса, вместе 21 год

Елена
#31
Волшебная Волшебница

В интернете познакомились, ему понравились мои фото и он меня нашёл по ним

Вы ж незамужем вроде

Елена
#32
Гость

В институте, но встречаться начали уже после окончания.

Почему после окончания?

Волшебная Волшебница
#33
Елена

Вы ж незамужем вроде

Да? А что произошло с моим мужем? Я просто не в курсе😆

Елена
#34
Волшебная Волшебница

Да? А что произошло с моим мужем? Я просто не в курсе😆

Сама жаловалась что без секса живешь

Волшебная Волшебница
#35
Елена

Сама жаловалась что без секса живешь

Не, я писала, что секс мне не нужен. Вы меня путаете или просто сами за сексом бегает, думаете, что и все так😆

Елена
#36
Волшебная Волшебница

Не, я писала, что секс мне не нужен. Вы меня путаете или просто сами за сексом бегает, думаете, что и все так😆

Нет,вы наоборот писали,что нуждаетесь в сексе. Тролль обычный.

Гость
#37

В вк.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы
Предыдущая тема