Гость
Статьи
Вопрос тем …

Вопрос тем людям,которые счастливо живут в браке?

Вы одинаково друг друга сильно любите,или ваша жена/муж вас любит сильнее,или сильнее все-таки любите вы?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посетители этого форума из другой оперы)

#2

В-выгода от одного из супругов!
Так и живут😁,счастливо! Не подозревая о том,что кому-то выгодно так жить!

Гость
#3

Вы кому задаёте вопрос? Их тут нет))) им не до сайтов, реальная жизнь поинтересней.

Гость
#4

Автор, ЗАЧЕМ ты поставил/а знак вопрос в заголовке?

Гость
#5

Путин хочет понижения цен. Да заберите нафик свое " гордое" звание Россия. Дайте мне жить спокойно.
Со своей белобрысой, облезлой ццццелкой пристал, ептвоюю.

Гость
#6
Гость

Путин хочет понижения цен. Да заберите нафик свое " гордое" звание Россия. Дайте мне жить спокойно.
Со своей белобрысой, облезлой ццццелкой пристал, ептвоюю.

Вот до чего автор довёл человека... бредит уже.

Гость
#7

Муж любит сильнее. С детства знакомы, всю жизнь бредил мной. 8 лет в браке, до сих пор цветы, ухаживания, на руках носит, секс только качественнее с каждым днем. Не представляю своей жизни без него, но он все же сильнее любит.

Гость
#8

я думаю одинаково... мы оба понимаем что не умрем друг без друга, но мы оба понимаем что счастливее когда мы вместе. Т.е. мы сумели сохранить себя и не раствориться друг в друге, но и при этом быть счастливы вместе... хотя может это кажется, что не умрем друг без друга, мы же не пробовали))))))))))

Гость
#9
Гость

Муж любит сильнее. С детства знакомы, всю жизнь бредил мной. 8 лет в браке, до сих пор цветы, ухаживания, на руках носит, секс только качественнее с каждым днем. Не представляю своей жизни без него, но он все же сильнее любит.

Боже, как мило, прям слезу пустил... секс только качественнее с каждым днем... Т. есть за 8 лет он стал качественнее в 2 920 раз. Интересно ради повышения уровня знаний - что же за секс у вас был в первый день, если впоследствии он стал качественнее в несколько тысяч раз?

Гость
#10
Гость

Муж любит сильнее. С детства знакомы, всю жизнь бредил мной. 8 лет в браке, до сих пор цветы, ухаживания, на руках носит, секс только качественнее с каждым днем. Не представляю своей жизни без него, но он все же сильнее любит.

да возможно у нас так начиналось что муж любил сильнее, во всяком случае мне так казалось ... но со временем я поняла что одинаково, иногда кажется что даже наоборот поменялось, я люблю сильнее... в общем примерно одинаково сейчас)))

#11
Гость

Муж любит сильнее. С детства знакомы, всю жизнь бредил мной. 8 лет в браке, до сих пор цветы, ухаживания, на руках носит, секс только качественнее с каждым днем. Не представляю своей жизни без него, но он все же сильнее любит.

Я тоже читал эту книгу! (с)

Сюжет вообще огонь, концовка там не очень...🤣🤣🤣

Гость
#12

Вот до чего автор довёл человека... бредит уже.

Не с одним русским не понравилось. Васятки да Сашки.

Мимо проходил
#13

А как это измерить, кто сильнее?

Гость
#14

В начале отношений муж больше любил, сейчас я или это только мне так кажется, главное, мы счастливы, вместе уже много лет.

Гость
#15

Вопрос в том, что Вы понимаете под любовью. Любовь - это совокупность симпатий, привычек, ответственности и т.п. Это когда супруги растворяются друг в друге, но не относятся друг к другу как к собственности. Любовь - это тяжёлый труд над собой, если Вы понимаете, о чём речь.

Гость
#16
Гость

Боже, как мило, прям слезу пустил... секс только качественнее с каждым днем... Т. есть за 8 лет он стал качественнее в 2 920 раз. Интересно ради повышения уровня знаний - что же за секс у вас был в первый день, если впоследствии он стал качественнее в несколько тысяч раз?

Эмм... Человека узнаешь, становишься ближе, знаешь, что ему доставляет удовольствие, что тебе, доверие, редко у кого первый секс доставляет по максимуму, врядли все сразу получают оргазм с 1 раза. Если не симулируют

Гость
#17
Гость

Боже, как мило, прям слезу пустил... секс только качественнее с каждым днем... Т. есть за 8 лет он стал качественнее в 2 920 раз. Интересно ради повышения уровня знаний - что же за секс у вас был в первый день, если впоследствии он стал качественнее в несколько тысяч раз?

И про несколько тысяч, это ваша фантазия от зависти)

Гость
#18
Гость

И про несколько тысяч, это ваша фантазия от зависти)

Возьми в руки калькулятор и пересчитай, умненький ты наш...

#19
Гость

Эмм... Человека узнаешь, становишься ближе, знаешь, что ему доставляет удовольствие, что тебе, доверие, редко у кого первый секс доставляет по максимуму, врядли все сразу получают оргазм с 1 раза. Если не симулируют

Пардон...но мне тоже интересна цифра почти в 3000 раз... Чем мерить то? 😁

Гость
#20
Дамовенок

Пардон...но мне тоже интересна цифра почти в 3000 раз... Чем мерить то? 😁

Я не знаю, откуда взялась эта цифра, фантазии завистников 🤣

Гость
#21
Дамовенок

Пардон...но мне тоже интересна цифра почти в 3000 раз... Чем мерить то? 😁

Ох уж эти чудики... на, читай и считай на калькуляторе - "8 лет в браке... секс только качественнее с каждым днем". Если всё еще в бронепоезде - дай знать, разжую для особо тупых.

#22
Гость

Ох уж эти чудики... на, читай и считай на калькуляторе - "8 лет в браке... секс только качественнее с каждым днем". Если всё еще в бронепоезде - дай знать, разжую для особо тупых.

Да я про РАСТУЩЕЕ качество секса! У меня всю жизнь на одном уровне дай Бог... а тут качество в 3000 раз скакнуло!

Это, что за новые технологии в нашей жизни!😮😮😮

Гость
#23

Мне кажется что муж любит больше.

#24
Дамовенок

Я тоже читал эту книгу! (с)

Сюжет вообще огонь, концовка там не очень...🤣🤣🤣

А концовка у вех одна! Чёрные списки!

Гость
#25
Гость

Возьми в руки калькулятор и пересчитай, умненький ты наш...

Вы должны понимать что это метафора

#26
Гость

Вы должны понимать что это метафора

Хмм так она же отбитая наглухо самка собаки... ей надо попроще информацию доносить! 😉

Гость
#27
Гость

Вы должны понимать что это метафора

Это слишком сложно для некоторых)))

Гость
#28
Гость

Вопрос в том, что Вы понимаете под любовью. Любовь - это совокупность симпатий, привычек, ответственности и т.п. Это когда супруги растворяются друг в друге, но не относятся друг к другу как к собственности. Любовь - это тяжёлый труд над собой, если Вы понимаете, о чём речь.

Не соглашусь. Любовь это точно не труд, тем более тяжелый. Для меня любовь это прежде всего ощущение счастья.

Кузька
#29

Порой друг друга терпеть не можем.Не разговариваем по часу .Но дела то делать надо ! Чего нить спросишь ,он ответит .Он спросит ...через минуту уже вместе ржем ! В августе будет 20 лет со сдня свадьбы .Мы счастливы вместе ? Не знаю...Но врозь не можем

Кузька
#30
Гость

Вопрос в том, что Вы понимаете под любовью. Любовь - это совокупность симпатий, привычек, ответственности и т.п. Это когда супруги растворяются друг в друге, но не относятся друг к другу как к собственности. Любовь - это тяжёлый труд над собой, если Вы понимаете, о чём речь.

Точно .Прожив год с мужем,я всем желала терпения в совместной жизни.

Гость
#31
Гость

Ох уж эти чудики... на, читай и считай на калькуляторе - "8 лет в браке... секс только качественнее с каждым днем". Если всё еще в бронепоезде - дай знать, разжую для особо тупых.

Если бы не только калькулятором умело пользоваться, но и литературу читало бы и знало обороты речи, то чушь про 2920 раз не писало бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: