Гость
Статьи
Все мужья изменяют …

Все мужья изменяют своим жёнам? Зачем вы это делаете?

Мы с мужем часто общаемся на разные темы. Муж на вопрос изменил бы мне, ответил, что сохранил бы семью, поэтому молчал бы если бы изменил. Хотя в начале отношений говорил, что не изменит никогда, хотя …

Любопышка
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
777
#51
Гость

Все мужья изменяют своим жёнам? Зачем вы это делаете?
========================
Ради разнообразия вообще и эмоциональной встряски в частности. Неспроста ведь родилось "хороший левак укрепляет брак".

"Хороший левак укрепляет брак", к жёнам это тоже относится или только к мужичью?

Любопышка
#52
Гость

Не мели чушь, что за нелепая манера отвечать за всех, выдавать свое личное мнение за всеобщее?

Аналогично. Вы считаете что во всех семьях левак укрепляет брак?? Это аксиома?

Моногамус
#53
777

"Хороший левак укрепляет брак", к жёнам это тоже относится или только к мужичью?

К жёнчью тоже. Все мы овно, если разобраться.

Гость
#54
Любопышка

😁😁 ***. Тогда что для вас значит изменить жене? Иметь постоянную любовницу?

Признаться, вы мне уже надоели своей простотой.

#55
Любопышка

Слова мужа режут по сердцу. Я сделала вывод о том, что может изменить, и это дело времени. Возможно, для мужиков это так всунул, высунул, удовольствие было класс и ушел и значение не придают этому. Для женщин это предательство

Для мужиков не имеет значения, когда это ОН всунул-высунул, а вот если жена...то оооочень имеет. И спешу вас успокоить, изменяют все мужчины в браке, те жены кто кричит, что им не изменяют, просто не узнали пока (или уже), и слава Б-гу, потому что их мужья их "берегут", если можно так выразиться. И зачем вы бежите вперед паровоза, еще ничего не случилось и возможно не случится (ну, в смысле, ваш муж окажется хорошим конспиратором). Так что живите пока все хорошо и не забивайте голову.

Гость
#56
777

"Хороший левак укрепляет брак", к жёнам это тоже относится или только к мужичью?

Судя по слову-маркеру "мужичье" вы невостребованка. Есть предложение - найдите в этой поговорке словосочетание "хороший мужской левак" (вариант - "хороший женский левак").... Как найдете, процитируйте, пожалуйста.

Гость
#57
Гость

Для мужиков не имеет значения, когда это ОН всунул-высунул, а вот если жена...то оооочень имеет. И спешу вас успокоить, изменяют все мужчины в браке, те жены кто кричит, что им не изменяют, просто не узнали пока (или уже), и слава Б-гу, потому что их мужья их "берегут", если можно так выразиться. И зачем вы бежите вперед паровоза, еще ничего не случилось и возможно не случится (ну, в смысле, ваш муж окажется хорошим конспиратором). Так что живите пока все хорошо и не забивайте голову.

ой, да бросьте, вот прям все мужики изменяют в браке... Некоторые из этих "всех" своим женам-то нах не нужны, не то что другим бабам.... без слёз на них не взглянешь.

Гость
#58

Я вообще сильно сомневаюсь, это левая епля в кустах может в принципе что то укреплять. Будь то брак или ч то либо другое. Прямо завидую таким людям, поэбутся где то и нет проблем.

Любопышка
#59
Гость

Признаться, вы мне уже надоели своей простотой.

Простотой? Интересно в чем? . Ну тогда не отвечайте, в чем проблема

Гость
#60
Гость

Я вообще сильно сомневаюсь, это левая епля в кустах может в принципе что то укреплять. Будь то брак или ч то либо другое. Прямо завидую таким людям, поэбутся где то и нет проблем.

О да, в кустах - безусловно. Равно как и на заднем сидении автомобиля, лестничных площадках и в прочих не менее романтичных местах.

ЧелЛов ★ ★ ★
#61

А сами виноватые тетки.

Так вам и надо. Вонючки.

Анатолий Перельман
#62

Большинство мужчин никогда не изменяли, а вот среди женщин наоборот большинство изменяли.

#63

Разнообразие нам нужно!ну не можем мы на протяжении жизни питаться чёрной икрой-надоедает,красную тоже надо кушать,теб более если сама в рот лезет,почему бы и нет!?😄😄😄

Валерия
#64
Гость

Понятия не имею, я не изменял своей жене, просто трахал других баб и всё на этом. При чем здесь измена? И что вообще вы в это слово вкладываете? Член мужа в другой женщине? И всё??? Ну глупо ведь!

По вашей логике, жена тоже может спокойно иметь мужика на стороне, ведь женщинам секс нужен зачастую не меньше. Или для вас это будет уже измена? Двойные стандарты? И ещё вопрос: вам не противно после таких ша.ла.в нести к жене в постель чужие бактерии? Целовать и обнимать детей? Фу, какой же вы небрезгливый.

Гость
#65
Валерия

По вашей логике, жена тоже может спокойно иметь мужика на стороне, ведь женщинам секс нужен зачастую не меньше. Или для вас это будет уже измена? Двойные стандарты? И ещё вопрос: вам не противно после таких ша.ла.в нести к жене в постель чужие бактерии? Целовать и обнимать детей? Фу, какой же вы небрезгливый.

По моей логике - да, именно так, с чего бы должно быть иначе???
Бактерии - они в вашей голове, а не на моём члене, вы явно с проблемами.

Валерия
#66
СОЛИСТ

Разнообразие нам нужно!ну не можем мы на протяжении жизни питаться чёрной икрой-надоедает,красную тоже надо кушать,теб более если сама в рот лезет,почему бы и нет!?😄😄😄

Так и женщины тоже не могут всю жизнь только чёрной икрой питаться. А желающих секса мужчин пруд пруди. Вон в соседней ветке, где про женские измены говорят, мужчины каааак ус.и.ра.ются в эпитетах для "ша.ла.в". А здесь прям нормально всё. Открою секрет: секс - первичный инстинкт у обоих полов. Только человеку ещё, в отличии от животных, дана сила воли. Но если муж, как животное, машет чл.еном направо и налево, то вспомним природу - там самки спариваются с разными самцами. Так что всё нормально - видимо, пусть все гуляют, животные же)))

.
#67
Гость

или просто нах никому не нужна

На каждый товар есть 10 покупателей

#68

Не все изменяют.
И да, если муж уже сейчас Вам сказал, что "молчал бы", я бы на Вашем месте всерьёз задумалась, хочу ли я с этим человеком иметь семью и рожать...

.
#69
Гость

или просто нах никому не нужна

Вы думаете ,что вы е*бе*тесь и третесь слизистыми с кем попало и где попало ,то вы друг другу нужны ? многие из вас вспоминают друг друга с содроганием и брезгливостью ,в лучшим случае вообще не вспоминают .

Валерия
#70
Гость

По моей логике - да, именно так, с чего бы должно быть иначе???
Бактерии - они в вашей голове, а не на моём члене, вы явно с проблемами.

Ну тогда нормально всё, если обоюдно. Бесят именно двойные стандарты.

А бактерии всё же не у меня в голове, а были открыты ещё много веков назад))) Как раз у меня проблем нет: в силу профессии раз в год проверяюсь. А вот если "трахать баб" (явно там не женщины из высших слоёв, если на такое согласны), то возможны варианты. Странно, что взрослый женатый мужчина считает, что у кого-то проблемы, если он думает о возможном зппп. Чем так удивил мой вопрос в век СПИДа и прочих прелестей?

Гость
#71
.

Вы думаете ,что вы е*бе*тесь и третесь слизистыми с кем попало и где попало ,то вы друг другу нужны ? многие из вас вспоминают друг друга с содроганием и брезгливостью ,в лучшим случае вообще не вспоминают .

Откель статистика, что многие? Если у тебя не складывается с сексом, то это отнюдь не значит, что секс не складывается у других.

#72
Валерия

Так и женщины тоже не могут всю жизнь только чёрной икрой питаться. А желающих секса мужчин пруд пруди. Вон в соседней ветке, где про женские измены говорят, мужчины каааак ус.и.ра.ются в эпитетах для "ша.ла.в". А здесь прям нормально всё. Открою секрет: секс - первичный инстинкт у обоих полов. Только человеку ещё, в отличии от животных, дана сила воли. Но если муж, как животное, машет чл.еном направо и налево, то вспомним природу - там самки спариваются с разными самцами. Так что всё нормально - видимо, пусть все гуляют, животные же)))

Да все мы полигамны,что М,что Ж!!!так что не к чему удивлятся!

Валерия
#73
СОЛИСТ

Да все мы полигамны,что М,что Ж!!!так что не к чему удивлятся!

Ну хоть кто-то не несёт ахинею, что биологический вид полигамен только на мужскую половину))))

.
#74
Гость

Откель статистика, что многие? Если у тебя не складывается с сексом, то это отнюдь не значит, что секс не складывается у других.

Надо отличать секс от бл*ядс*ва .У каждого свое понимание и восприятие секса . О т добра добра не ищут . Мне жаль таких ,как вы с наличием мужских причандалов и с выхолощенной душой .

Любопышка
#75
Анатолий Перельман

Большинство мужчин никогда не изменяли, а вот среди женщин наоборот большинство изменяли.

Откуда такие данные? Всех проверили? И мужчин и женщин?

Любопышка
#76
Гость

По моей логике - да, именно так, с чего бы должно быть иначе???
Бактерии - они в вашей голове, а не на моём члене, вы явно с проблемами.

Хммм... ЗППП не слышали? Смотрите а то принесёте на пи.пи.сь.ке. заразу жене. Это вам не за поручень в маршрутке подержаться

Анатолий Перельман
#77
Любопышка

Откуда такие данные? Всех проверили? И мужчин и женщин?

Из исследования.

Валерия
#78
Анатолий Перельман

Из исследования.

Какой НИИ? Группа учёных? Выборка опрашиваемых и их количество?

Гость
#79

После рождения детей семейные пары надо кастрировать. Чтоб не ходили налево и семьи не разваливали. Пусть занимаются воспитанием своего потомства, а на старости лет пусть внуков няньчат, путешествуют и выращивают розы. Ну или яблоки. Кому что нравится.
Все беды из-за либидо и желания свежего мяса

Валерия
#80
Гость

После рождения детей семейные пары надо кастрировать. Чтоб не ходили налево и семьи не разваливали. Пусть занимаются воспитанием своего потомства, а на старости лет пусть внуков няньчат, путешествуют и выращивают розы. Ну или яблоки. Кому что нравится.
Все беды из-за либидо и желания свежего мяса

Главное, чтобы обоих кастрировали. А не как в некоторых странах - только у женщин клитор отрезают, а мужчины продолжают гулять.

Гость
#81
Валерия

Главное, чтобы обоих кастрировали. А не как в некоторых странах - только у женщин клитор отрезают, а мужчины продолжают гулять.

Обоих конечно! Мужиков первых)))

Анатолий Перельман
#82
Валерия

Главное, чтобы обоих кастрировали. А не как в некоторых странах - только у женщин клитор отрезают, а мужчины продолжают гулять.

Сами же бабы и отрезают друг другу клитора. Им бы только лишить кого-то удовольствия.

Гость
#83

Все жены изменяют.
А почему мужьям нельзя???? Странная вы женщина...

Любопышка
#84
Анатолий Перельман

Из исследования.

Личного??

Любопышка
#85
Гость

Все жены изменяют.
А почему мужьям нельзя???? Странная вы женщина...

Может перефразируете типа все мужчины изменяют и женщинам можно?

Любопышка
#86
Гость

Все жены изменяют.
А почему мужьям нельзя???? Странная вы женщина...

Странный вы. А я обычная верная жена

Валерия
#87
Любопышка

Странный вы. А я обычная верная жена

И я. Так что уже пи.здо.боль.ство, что все изменяют.

Гость
#88

Не все. Я никогда не изменял. В браке 13 лет. Мой коллега тоже. Они по-моему около 10.Мой друг тоже не изменял, но они развелись через 4 года из-за её измены, что его сильно разочаровало по жизни в женщинах. Все люди разные. Изменяют, конечно, не все.

Муж
#89

Не все.

#90
Гость

Понятия не имею, я не изменял своей жене, просто трахал других баб и всё на этом. При чем здесь измена? И что вообще вы в это слово вкладываете? Член мужа в другой женщине? И всё??? Ну глупо ведь!

Значит, твоя жена имеет полное право трахаться с другими мужчинами, и это не будет считаться изменой.

Гость
#91

Изменяют не все
Например, я не изменял.
Но у моей и "голова не болит".
Беру ее столько, сколько мне надо.
И зачем мне изменять, если у меня все дома есть.

Банкир
#93

Вы всех под одну гребенку не подводите! 10 лет в браке! Не гуляю и не собираюсь!

#94

Изменяют только те, чьи яйки не пустуют

Гость как в горле кость
#95

Изменяют, потому что жены сосут плохо. Сосать нужно лучше, тогда мужчины не будут на сторону смотреть.

Гость
#96
Гость

это физиология. нельзя слушать одну песню на протяжении 4х лет. нельзя есть любимейшую еду каждый день.нельзя испытывать одно и то же удовольствие от одного и того же удовольствия. приятность попросту выветривается

это не способность людей к высшим чувствам , это значит только то что человек сам по себе, не человек ,а тупое животное

ПАРЕНЬ С СЕКСОМ
#97

Неужели все мужья изменяют своим жёнам? - настолько банальная и глупая фраза, как "ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ИЗМЕНЯЮТ" Вопрос не в поле человека, а в самом человеке ,его принципах и табу

Любопышка
#98
ПАРЕНЬ С СЕКСОМ

Неужели все мужья изменяют своим жёнам? - настолько банальная и глупая фраза, как "ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ИЗМЕНЯЮТ" Вопрос не в поле человека, а в самом человеке ,его принципах и табу

В смысле все зависит от отдельно взятого человека? Жаль, не все говорят, что думают, а есть ещё и хитрые

#99

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Хоха
#100
ольга

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Руслик , перелогинься