Гость
Статьи
А вы знаете зп мужа и …

А вы знаете зп мужа и отдаёт ли вас ее муж?

Вы знаете сколько зарабатывает ваш муж? Если да, то имеете ли полный доступ к деньгам? Например он снимает наличные отдаёт вам, или вы знаете пароль карточки, или его карта в вашем телефоне, например эпл пей
Как у вас?

Опрос
Знаете доход мужа и имеете ли полный доступ к деньгам?
Автор
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю доход, сколько прошу на нужды семьи, столько даёт.

Гость
#2

Знаю доход, перечисляет почти все зп мне на карту. Часть себе на личные нужды оставляет.

Гость
#3

Я знаю его доход, он знает мой доход. Все доходы скидываем на общий счет, к нему подвязано две карты, так и тратим общие деньги куда хотим и сколько хотим

Гость
#4

Знаю доход, имею доступ к картам, лисиному кабинету в налоговой и в онлайн банке. Он сам за всё платит, если мне нужны деньги, то переводит мне.
Считаю, что никто не должен распоряжаться деньгами, которые не заработал и отдавать свою зарплату кому-то это дикость.

Волшебная Волшебница
#5

Знаю доход, у меня есть его кредитка, одна из. Основную свою карту он держит у себя, но код от меня не скрывает, иногда даёт, чтобы я ею расплатилась, говорит код. Я код не помню и не записываю.

Гость
#6

Ничеси, сколько куколдов дающих доступ посторонним к своим деньгам.

Гость
#7
Гость

Знаю доход, имею доступ к картам, лисиному кабинету в налоговой и в онлайн банке. Он сам за всё платит, если мне нужны деньги, то переводит мне.
Считаю, что никто не должен распоряжаться деньгами, которые не заработал и отдавать свою зарплату кому-то это дикость.

Лосиному/лошиному кабинету

Гость
#8
Гость

Ничеси, сколько куколдов дающих доступ посторонним к своим деньгам.

Не посторонним, а любимой жене и своим родным деточкам, как говорится "Почувствуй разницу"

Гость
#9
Гость

Не посторонним, а любимой жене и своим родным деточкам, как говорится "Почувствуй разницу"

Не у всех есть дети же. Иногда это только любимой жене

Гость
#10

женщине деньги ни к чему иметь. женщина при деньгах - это мужчина.

Гость
#11
Гость

Ничеси, сколько куколдов дающих доступ посторонним к своим деньгам.

"Если хочешь узнать кого любит мужчина, посмотри на кого он тратит деньги"

Гость
#12
Гость

Не посторонним, а любимой жене и своим родным деточкам, как говорится "Почувствуй разницу"

Я же и говорю посторонним, единственный не посторонний человек - это обладатель финансов, а все остальные посторонние.

Гость
#13
Гость

"Если хочешь узнать кого любит мужчина, посмотри на кого он тратит деньги"

мужчина же не свои деньги на тебя тратит. он тратит на тебя деньги твоего отца.

Гость
#14
Гость

Ничеси, сколько куколдов дающих доступ посторонним к своим деньгам.

Так это ж самый сказочный форум.

Гость
#15
Гость

"Если хочешь узнать кого любит мужчина, посмотри на кого он тратит деньги"

Вот и трачу на себя. Когда трачу на женщин - только дискомфорт и лишние проблемы, а когда на себя все ясно для чего и почему.

Гость
#16
Гость

мужчина же не свои деньги на тебя тратит. он тратит на тебя деньги твоего отца.

Чё?

Гость
#17
Гость

Так это ж самый сказочный форум.

Если с вашей зарплаты вы сами себя не в состоянии прокормить, то для вас эта тема сродни сказки)))

Гость
#18
Гость

Я знаю его доход, он знает мой доход. Все доходы скидываем на общий счет, к нему подвязано две карты, так и тратим общие деньги куда хотим и сколько хотим

Аналогичный принцип.

Гость
#19
Гость

Знаю доход, перечисляет почти все зп мне на карту. Часть себе на личные нужды оставляет.

Аналогично

Гость
#20
Гость

Вот и трачу на себя. Когда трачу на женщин - только дискомфорт и лишние проблемы, а когда на себя все ясно для чего и почему.

Вот и проходите мимо женщин, пусть на них другие мужчины тратят деньги.

Гость
#21

Для меня варианта нет, кек.
Знаем о доходах друг-друга зп кидаем в "общак", аванс каждый оставляет себе. Выходит тратим каждый свои, но из "общака" каждый может брать, по предварительной договоренности сколько ему нужно. Часть расхода оттуда же идет на коммуналку и продукты.
Если хоти куда-то пойти кто приглашает - то платит.

Гость
#22

Все финансовые ресурсы семьи - под моим контролем. Основный добытчик - муж.
В начале семейной жизни он понаблюдал за моими взаимоотношениями с деньгами - и через какое-то время полностью передал мне все бразды правления. Ему это в тягость и неинтересно.
Я оплачиваю абсолютно все счета, забочусь, чтобы у него всегда было достаточно налички (помимо его карточки, которая, разумеется, всегда с ним), проверяю и оплачиваю его штрафы (любит погонять), пополняю его счет на некорпоративном номере телефона, оплачиваю налоги и т.д.
Во всём - абсолютная честность и доверие, на чем и держимся много лет.

Гость
#23

Знаю зп мужа, все его премии, выплаты по грантам, подработки и т.п. Оставляем себе часть денег на личные расходы, все остальное - в общую кучу, кому надо, тот берет оттуда. Но мы не транжиры, тратим с умом. Более или менее крупные покупки обсуждаем. Муж чаще меня что-либо оплачивает.

Гость
#24
Гость

Вот и проходите мимо женщин, пусть на них другие мужчины тратят деньги.

Пусть вообще не тратят - целее будут

#25
Гость

Не посторонним, а любимой жене и своим родным деточкам, как говорится "Почувствуй разницу"

А точно дети его родные??А тест ДНК Снабженец-обеспечун делал?

#26
Гость

Все финансовые ресурсы семьи - под моим контролем. Основный добытчик - муж.
В начале семейной жизни он понаблюдал за моими взаимоотношениями с деньгами - и через какое-то время полностью передал мне все бразды правления. Ему это в тягость и неинтересно.
Я оплачиваю абсолютно все счета, забочусь, чтобы у него всегда было достаточно налички (помимо его карточки, которая, разумеется, всегда с ним), проверяю и оплачиваю его штрафы (любит погонять), пополняю его счет на некорпоративном номере телефона, оплачиваю налоги и т.д.
Во всём - абсолютная честность и доверие, на чем и держимся много лет.

Абсолютно такая же модель и у нас. Деньгами заниматься должен тот, кому это интересно и у кого это лучше получатся. Моему неинтересно, а я оч люблю с денежками ковыряться, планы составлять, бюджеты прописывать, пошаговое достижение фин целей прикидывать

Гость
#27
Гость

Я же и говорю посторонним, единственный не посторонний человек - это обладатель финансов, а все остальные посторонние.

Вот поэтому твои ладошки будут вечно в мозолях... 🤷‍♀️

Гость
#28

У мужа свой доход, я знаю только примерно, сколько он зарабатывает, его карта привязана к моему Apple Pay, плачу за продукты и какие-то крупные покупки-отпуска и т.д. Сама я тоже зарабатываю, оплачиваю коммуналку за свою квартиру, по мелочи что-то, трачу на подарки, одежду, косметолога и т.д.

Гость
#29

51% оленей

О божечки
51% отдаёт свои сбережения бабам, а она их просто просерают в бутиках модных

Кошмар. Хотя хорошо, что эта тенденция меняется.

Гость
#30
Гость

Вот поэтому твои ладошки будут вечно в мозолях... 🤷‍♀️

Труд из обезьяны же делает человека

Гость
#31
Бухие бухи

Знаю доход, сколько прошу на нужды семьи, столько даёт.

Поправочка. На свои нужды

Гость
#32
Гость

Вот поэтому твои ладошки будут вечно в мозолях... 🤷‍♀️

Ты так пишешь, будто это что-то плохое. Просто он не любит доверять свою сперму кому-то постороннему, т.е. кому-либо, кроме себя. Свой продукт, что произвёл, то и употребил. Ляпота.

Гость
#33

Ну знаю и что.

Гость
#34
Гость

Ничеси, сколько куколдов дающих доступ посторонним к своим деньгам.

Идиoты.
Так их много.

Гость
#35

знаю доход, он знает мой доход)
есть какие то траты которые распределены, вроде арендной платы или коммунальных платежей, остальное каждый тратит так как считает нужным.
У обоих более чем достойная зарплата, даже не представляю себе, зачем имея на счетах свои деньги- просить у мужа)
Хотя он иногда настаивает чтобы оплачивала его картой какие то хотелки.
Вообще мне кажется это сразу делает жизнь проще и приятнее, когда каждый может позволить себе покупать что хочется без лишних вопросов и мыслей)

Гость
#36
Гость

51% оленей

О божечки
51% отдаёт свои сбережения бабам, а она их просто просерают в бутиках модных

Кошмар. Хотя хорошо, что эта тенденция меняется.

Опять в секте для неликвида наслушался, что где-то что-то меняется 😁

Ох 🤦‍♀️

Гость
#37

Знаю конечно...всё до копейки домой приносит., потом ложим в книжку..или на общий счёт...Мы за границей живём, поэтому лучше кэшем не светить, а то потом налоги платить

#38

О доходах знаю. Часть денег мне на карту скидывает на одежду мне и детям и на женские потребности-хотелки. От его карты тоже знаю пароль, иногда пользуюсь.

Гость
#39
Гость

Труд из обезьяны же делает человека

Так то труД, а не когда самих себя труТ 😁🤦‍♀️

Гость
#40
Гость

Идиoты.
Так их много.

Прикинь)). А ещё у них у всех есть свои собственные женщины-красавицы, а не Дунька Кулакова как у тебя))).

#41

Почему идиоты? Идиоты те кто не может избежать столкновений в семье или разводятся по всякой фигне, которую можно было бы избежать. Например дать жене денег-способ избежать конфликта и выноса мозга+ обеспечить любимой хорошее настроение, а значит хорошее настроение и себе.

Гость
#42
Гость

Прикинь)). А ещё у них у всех есть свои собственные женщины-красавицы, а не Дунька Кулакова как у тебя))).

Всего лишь их очередь сейчас. А так есть сразу две Дуньки Кулаковых и они всегда рядом, даже когда голова болит

Гость
#43
Счастливая!

Почему идиоты? Идиоты те кто не может избежать столкновений в семье или разводятся по всякой фигне, которую можно было бы избежать. Например дать жене денег-способ избежать конфликта и выноса мозга+ обеспечить любимой хорошее настроение, а значит хорошее настроение и себе.

Зачем отдавать деньги посторонним?

Гость
#44
Гость

Так то труД, а не когда самих себя труТ 😁🤦‍♀️

Ну так о труде и речь, трение кстати тоже труд

Гость
#45
Гость

Опять в секте для неликвида наслушался, что где-то что-то меняется 😁

Ох 🤦‍♀️

Где гарантии.
Только идиоты не думают на перед.
Вот сами себя раком ставят.

Гость
#46
Счастливая!

Почему идиоты? Идиоты те кто не может избежать столкновений в семье или разводятся по всякой фигне, которую можно было бы избежать. Например дать жене денег-способ избежать конфликта и выноса мозга+ обеспечить любимой хорошее настроение, а значит хорошее настроение и себе.

Ну вы Эгоистка.
С таким как вы и на пушечный выстрел. Любого мужчину до нитки обдерете ради своих хотелок.
Еще и мозг им специально судя по тому что вы написали выносите.

Гость
#47
Гость

Зачем отдавать деньги посторонним?

Вот именно

#48
Гость

Зачем отдавать деньги посторонним?

Зачем жить с посторонними? Мы с мужем друг другу не чужие)))

Гость
#49
Счастливая!

Зачем жить с посторонними? Мы с мужем друг другу не чужие)))

Ему потраченных средств жалко просто.

Гость
#50

Я не отдаю,жена не работает.я покупаю продукты сам по списку жены.выбираю цены и качество.практически все покупает с моего ведома ,если сама,я же помню цены все почти.в пятерке, ленте,на рынке ,магните могу сказать что дешевле и лучше.хорошо ориентируюсь

Предыдущая тема