Гость
Статьи
Любовник и муж

Любовник и муж

Здравствуйте я замужем, мне 41 год , мужу 42. Есть любовник ему 44, люблю его, муж болен секса с ним нет по причине его болезни, но муж не знает что у меня любовник, так тяжело его обманывать, но и развестись это будет предательство по отношению к больному мужу но и жизнь без секса, это не нормально для женщины

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл...ядво собачье

Гость
#2

Муж не знает, зато знает весь форум теперь

Гость
#3

Жизнь без секса-это нормально для женщины, у которой есть больной муж... Иначе она сами знаете кто...) Как-то так....

Карлос Апельсинов
#4

нас рать

.
#5

Муж болен и вы решили его добить ?Если рассказать больному мужу о любовнике то у вас есть стать вдовой .

Гость
#6

***, твое место у параши, тварь.

Гость
#7

Муж болен. Жена гниль.

Я из будущего
#8

Давайте поддержим нашу бедную женщину.Скатина-муж просто вынудил ее изменять из-за своей болезни.Нужно срочно отнять у него все имущество,а лучше отравить его,чтобы эта святая женщина насладилась жизнью с ее любовником.

Гость
#9

Почему на вумансру так много трехдырого мяса.
Одни безмозглые похотливые дырки.
Животные.

Гость
#10
.

Муж болен и вы решили его добить ?Если рассказать больному мужу о любовнике то у вас есть стать вдовой .

Самый вероятный сценарий в таком возрасте сыграть в ящик.
Если у него есть к ней чувства, то он либо выпилится, либо двинет кони от инфаркта.
А все потому что - бабье тварь.

Гость
#11
Гость

Самый вероятный сценарий в таком возрасте сыграть в ящик.
Если у него есть к ней чувства, то он либо выпилится, либо двинет кони от инфаркта.
А все потому что - бабье тварь.

Как говорится "штамп ничего не значит", поэтому с такими категоричными фразами как у тебя, если у тебя в жизни было больше одной женщины, то ты самая низшая тварь.

Али- баба
#12

Не терзайте себя, женщина. Вы должны жить, радоваться, чтобы ухаживать за мужем. Любовник, ваш - шкура, подонок. Пусть муж думает, что он дорог, любим. Скрасьте его последнии дни. Это по людски.

Гость
#13

Да нормально все. Муж уже не половой партнер. Другая бы верность хранила и ненавидела или вообще бы бросила. А вы с ним рядом и как женщина без претензий.

Гость
#14

Ну и что, у каждой первой красивой женщины муж и любовник, да еще и детей семеро по лавкам. Никого этим удивить невозможно испокон веков. Так что живите и радуйтесь. Только имейте ум семью и любовь разграничивать и не смешивать.

МордА
#15

Тема откровенная, спасибо. Думаю здесь выговорились. Не осуждаю. Само главное не врать самому или самой себе.

Карлос Апельсинов
#16
Али- баба

Не терзайте себя, женщина. Вы должны жить, радоваться, чтобы ухаживать за мужем. Любовник, ваш - шкура, подонок. Пусть муж думает, что он дорог, любим. Скрасьте его последнии дни. Это по людски.

какие последние дни
мож у него просто болт не работает

Гость
#17

Ну, с другой стороны, мужчины даже беременность и послеродовой период нормально перенести не в состоянии и бегут налево, про болезни (особенно серьезные) я молчу... Так что, некрасивая ситуация, конечно, но если мужикам можно, почему вам нельзя?

Гость
#18

Овца обычная

Гость
#19

Вас никто не осудит. Ситуация сложная, и тут нет "верного" ответа, кроме как стать сверхчеловеком, который уже ближе к ангелам, чем к людям. Заботьтесь о муже, как можете, а остальное - на ваше усмотрение.

Гость
#20

О боже, автор, ну и что. Если вам плохо без секса - на здоровье, главное, скрывайте хорошо от мужа. У тела есть свои потребности, а кто здесь святой? *** местное бесится, так им не дает никто, вот и сублимируют тут. Если вы ухаживаете за мужем, он ухожен
жив благодаря вам, то обе стороны довольны

Гость
#21
.

Муж болен и вы решили его добить ?Если рассказать больному мужу о любовнике то у вас есть стать вдовой .

Если у мужа проблемы со здоровьем начались не изза того, что он себя в жертву принёс ради супруги, то его здоровье это исключительно его проблема и супруга не должна жертвовать ради этого собой.

Али- баба
#22
Карлос Апельсинов

какие последние дни
мож у него просто болт не работает

Карлуша, болт может не стоять, по всякой мелочи, заноза в пальце, туалетная бумага кончилась, по векселям платить надо... Ты, ведь пистобол- теоретик. Отодвинься. Я женщину оправдываю, мы с женой, договорились жить полноценной жизнью, кто раньше уйдет. Она мне прямо заявила, умру, обязательно найди себе женщину...Если ты умрешь, ты мне приговор вынесешь, Береги себя ради меня. Вот так, разоткровеннечился.

Гость
#23

А рогатить больного мужа значит нормально? Забавно мозг зверушки работает. Дай бог вашему мужу сил пойти на поправку, выздороветь и простудиться на ваших похоронах.

Али- баба
#24
Гость

А рогатить больного мужа значит нормально? Забавно мозг зверушки работает. Дай бог вашему мужу сил пойти на поправку, выздороветь и простудиться на ваших похоронах.

Так сердобольная жена его только в состоянии на ноги поставить. Возможно и поставит, и вижу, что плачет она, Автор, я неправ?

Гость
#25
Гость

Ну и что, у каждой первой красивой женщины муж и любовник, да еще и детей семеро по лавкам. Никого этим удивить невозможно испокон веков. Так что живите и радуйтесь. Только имейте ум семью и любовь разграничивать и не смешивать.

Только это не красивая женщина, а красивая б.л.я.дь.
Общественная тетка, шм.ара.

Гость
#26
Гость

Только это не красивая женщина, а красивая б.л.я.дь.
Общественная тетка, шм.ара.

Не дают?) или уже не надо

Гость
#27
Али- баба

Так сердобольная жена его только в состоянии на ноги поставить. Возможно и поставит, и вижу, что плачет она, Автор, я неправ?

Прав

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем