Гость
Статьи
Это твои …

Это твои проблемы,решай сама

Это твои проблемы,решай сама. Вот такую фразу мне сказал мой муж. Достала уже с проблемами. Мне документы на гражданство нужно делать. Извини сейчас не до тебя.
Это нормально??

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

А изначально наверное другим да был ?

Гость
#2

нет , не нормально

соболезную, но ты не замужем:)

Гость
#3

А зачем за азиата замуж вышла?

гость
#4

найди любовника, пусть тогда он решает твои проблемы

Гость
#5

Нет, не норм. Когда он будет мыться в душе, нacpи в руку и кинь под струю воды, а потом скажи: твои проблемы, сам гoвыo из сливного отверстая выскребай

Гость
#6

А в чем проблема-то? Вы хотите, чтобы документы на гражданство вместо вас сделал муж, а вам это не надо? Разъясните ситуацию, ничего не понятно.

Гость
#7

А какое гражданство? Вы откуда и куда?

Гость
#8
Гость

А в чем проблема-то? Вы хотите, чтобы документы на гражданство вместо вас сделал муж, а вам это не надо? Разъясните ситуацию, ничего не понятно.

Он делает документы на гражданство. У меня ребенок от первого брака и идёт травля ее в школе. Пришла с работы,муж спросил: почему грустная. Я ответила так и так. Потом его ответ. Я ждала поддержки,совета. И тут на тебе поддых

Гость
#9
Эсмеральда

А изначально наверное другим да был ?

Да. Прошло 2 года со дня брака

Гость
#10
Гость

Он делает документы на гражданство. У меня ребенок от первого брака и идёт травля ее в школе. Пришла с работы,муж спросил: почему грустная. Я ответила так и так. Потом его ответ. Я ждала поддержки,совета. И тут на тебе поддых

А оформление гражданства здесь с какого бока?

Гость
#11
Гость

Он делает документы на гражданство. У меня ребенок от первого брака и идёт травля ее в школе. Пришла с работы,муж спросил: почему грустная. Я ответила так и так. Потом его ответ. Я ждала поддержки,совета. И тут на тебе поддых

Идите к бывшему мужу и пусть он решает проблемы СВОЕГО ребенка. Или идите сами в школу и решайте проблемы своей дочери. Вы немая, тупая или что, раз не в состоянии до школы дойти. Хотите, чтоб второй муж школьникам морды бил ради чужого ему ребенка.

Гость
#12

Он, наверное, ради гражданства и женился. "Это твои проблемы" жене можно сказать про сломанный ноготь, но не про такие серьёзные вещи, как травля ребёнка.

Гость
#13
Гость

Он делает документы на гражданство. У меня ребенок от первого брака и идёт травля ее в школе. Пришла с работы,муж спросил: почему грустная. Я ответила так и так. Потом его ответ. Я ждала поддержки,совета. И тут на тебе поддых

ты его самам таким сделала

Гость
#14
Гость

Идите к бывшему мужу и пусть он решает проблемы СВОЕГО ребенка. Или идите сами в школу и решайте проблемы своей дочери. Вы немая, тупая или что, раз не в состоянии до школы дойти. Хотите, чтоб второй муж школьникам морды бил ради чужого ему ребенка.

Я не говорила про битье морды. В школу я уже сходила. Я хотела поддержки

Гость
#15
Гость

Он, наверное, ради гражданства и женился. "Это твои проблемы" жене можно сказать про сломанный ноготь, но не про такие серьёзные вещи, как травля ребёнка.

Я уже тоже склонна думать что человек женился на мне ради получения гражданства. Я хотела просто поддержки

Гость
#16

скажи спасибо фемомразям. ты сильная и независимая, решай проблемы сама

Гость
#17
Гость

А оформление гражданства здесь с какого бока?

Он иностранец. Я русская. Хочет гражданство

Гость
#18
Гость

Он иностранец. Я русская. Хочет гражданство

Страшно представить за кого ты вышла, кто вообще может хотеть русское гражданство)

Гость
#19
Гость

Он иностранец. Я русская. Хочет гражданство

Какого рода иностранец? Украинец?

Гость
#20
Гость

Он делает документы на гражданство. У меня ребенок от первого брака и идёт травля ее в школе. Пришла с работы,муж спросил: почему грустная. Я ответила так и так. Потом его ответ. Я ждала поддержки,совета. И тут на тебе поддых

Так это не его ребенок. А значит - не его проблемы

Гость
#21
Гость

Страшно представить за кого ты вышла, кто вообще может хотеть русское гражданство)

Египтянин

Гость
#22
Гость

Какого рода иностранец? Украинец?

Египтянин

Гость
#23
Гость

Так это не его ребенок. А значит - не его проблемы

Да согласна. Это не мне нужно гражданство а ему. Тоже не моя проблема. Однако я его поддерживаю всегда и во всем

Гость
#24
Гость

Египтянин

Египтянин женился на рашен наташен с ребенком? Попахивает разводкой

Гость
#25
Гость

Да согласна. Это не мне нужно гражданство а ему. Тоже не моя проблема. Однако я его поддерживаю всегда и во всем

Не поддерживайте его больше. Теперь тоже на все его просьбы можете смело отвечать: это не моя проблема.

Гость
#26

ёпть... по первоначальному тексту понял, что это автору нужно гражданство, она заставляет мужа ей всё оформить, а он не хочет делать бумажную работу вместо неё, вот автор и телегу катит
ЗЫ. Нам *** на твоего араба!!!

Гость
#27
Гость

Египтянин

😁. Ппц, ну что тебе сказать... У них другое видение мира...

Гость
#28

Это который никак не может "сделать в стене дырку для двух проводов"?

Гость
#29
Гость

ёпть... по первоначальному тексту понял, что это автору нужно гражданство, она заставляет мужа ей всё оформить, а он не хочет делать бумажную работу вместо неё, вот автор и телегу катит
ЗЫ. Нам *** на твоего араба!!!

Логика и связность не конёк бабонек.

Гость
#30
Гость

Египтянин женился на рашен наташен с ребенком? Попахивает разводкой

Именно, попахивает желанием получить гражданство. Турки тоже активно выходили за наших девушек замуж (расписывались), чтобы получить ВНЖ после известных событий с самолётом в Сирии.

Гость
#31
Гость

ёпть... по первоначальному тексту понял, что это автору нужно гражданство, она заставляет мужа ей всё оформить, а он не хочет делать бумажную работу вместо неё, вот автор и телегу катит
ЗЫ. Нам *** на твоего араба!!!

Гражданство нужно ему,а не мне

Гость
#32
Гость

Именно, попахивает желанием получить гражданство. Турки тоже активно выходили за наших девушек замуж (расписывались), чтобы получить ВНЖ после известных событий с самолётом в Сирии.

т.е. женились

Гость
#33

Слабак ваш муж его Вина.

Гость
#34
Гость

Я уже тоже склонна думать что человек женился на мне ради получения гражданства. Я хотела просто поддержки

Расскажите русским языком, какую поддержку вы ждете от мужа. В школе ему делать нечего, иностранец может наломать дров при местных выяснениях отношений. Или хотели обнимашек и заверений, что все будет хорошо, так могли бы и подождать, пока человек сделает бумажную работу. Бюрократия в нашей стране такова, что замучаешься бегать, если хоть одна ошибка.

Гость
#35

Вы ему скажите, что мол всё развожусь с тобой. Он как миленький забегает перед вами.

Гость
#36
Гость

Расскажите русским языком, какую поддержку вы ждете от мужа. В школе ему делать нечего, иностранец может наломать дров при местных выяснениях отношений. Или хотели обнимашек и заверений, что все будет хорошо, так могли бы и подождать, пока человек сделает бумажную работу. Бюрократия в нашей стране такова, что замучаешься бегать, если хоть одна ошибка.

Он считает что только у него проблемы. А других их нет. Я ведь не срываюсь на него когда у меня день не задался и т.д.

Гость
#37

Я бы после такого подала на развод. Муж нужен как защита, как стена, как родная душа, небезразличная. А это что, хамло какое-то постороннее.

Гость
#38
Гость

Он считает что только у него проблемы. А других их нет. Я ведь не срываюсь на него когда у меня день не задался и т.д.

Он был занят. Что мешало подойти, когда он закончил бы с бумагами, налить чай и поплакаться. Нет, человек работает, надо его немедленно загрузить, чтоб он все бросил и начал вас утешать. Первому мужу небось также мозг выносили.

Гость
#39

Значит, занят муж. Почему вы сами не можете сделать? Вот я в обратной ситуации. Вечно муж похожими ситуациями напрягает. Бесит нереально. Мы не ваши слуги, будет время поможем. Но никто не обязан срываться, как чип и Дейл. Документы вы сами можете прекрасно сделать. Без него же вы жили до этого?

Гость
#40
Гость

Он считает что только у него проблемы. А других их нет. Я ведь не срываюсь на него когда у меня день не задался и т.д.

Может ты ещё не заметила, но мужик другой культуры. 😁 Ты к нему внимательно присмотрись, может он не русский😁

Гость
#41
Гость

Я бы после такого подала на развод. Муж нужен как защита, как стена, как родная душа, небезразличная. А это что, хамло какое-то постороннее.

Согласна. Видимо у нас с ним разные понятия о семье. Хотя он все время бьёт себя в грудь: я мужчина

гость
#42

Я думаю надо с отцом девочки это обсуждать. Может даже перевести в другую школу.

Гость
#43
Гость

Значит, занят муж. Почему вы сами не можете сделать? Вот я в обратной ситуации. Вечно муж похожими ситуациями напрягает. Бесит нереально. Мы не ваши слуги, будет время поможем. Но никто не обязан срываться, как чип и Дейл. Документы вы сами можете прекрасно сделать. Без него же вы жили до этого?

Документы делает он.ему гражданство нужно. Я русская

Гость
#44
Гость

Документы делает он.ему гражданство нужно. Я русская

Ты следующего из Азии выписывай. Только не мусульманина, а буддиста. Христианин у тебя был, мусульманин, теперь остались буддисты из мировых религий 😁

Гость
#45

Да, нормально. Если можете решить свои проблемы сами - зачем их вешать на кого-то?

Гость
#46

Нет,не норма

Гость
#47
Гость

Я уже тоже склонна думать что человек женился на мне ради получения гражданства. Я хотела просто поддержки

А разве *** может быть нужна для чего-то ещё?

Гость
#48
Гость

Я бы после такого подала на развод. Муж нужен как защита, как стена, как родная душа, небезразличная. А это что, хамло какое-то постороннее.

У мужа нет обязанности вас защищать и изображать стену: в СК РФ и ГК РФ об этом ни слова.

Гость
#49
Гость

Документы делает он.ему гражданство нужно. Я русская

Не поняла тогда. А почему вы его просите тогда? Если ему это нужно?

Гость
#50
Гость

У мужа нет обязанности вас защищать и изображать стену: в СК РФ и ГК РФ об этом ни слова.

Ну да. Об изменах тоже вроде как в СК РФ нет ничего. Нахрена тогда семью заводить?