Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают привычки мужа/жены?

Меня ужасно бесят привычки моего мужа, настолько, что я уже думаю разводиться. Например, пошел зубы чистить. Дверь не закрыл, кашляет и харкается так громко, как будто зубную щётку в горло засунуть пытается. Минут 15-20. Весь пол забрызгал водой. Заканчивает чистить зубы, начинает орать как резанный (петь): "Я куплю себе каяк, я куплю себе каяяяяяк". Что, говорю? Каяк, говорит, куплю себе, из ванны выплывать буду.
По дому все делает через ж**у. Пример. Ручка двери ударяла по стене. Взял маленькое полотенце и прилепил его к стене синим скотчем! Жаль, что фотографии прикреплять нельзя, я бы скинула эту красоту. Спрашиваю, это, ***, что?! Это, говорит, временно, завтра нормально сделаю. Но мы же оба знаем, что нормально завтра он не сделает. Сделает, когда я все мозги ему этим вы****
У кого-то было что-то подобное? Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не раздражают.
Я бы хотела, чтобы мой муж чаще пел. Это же значит - настроение хорошее )

С полотенцем повеселили.

Мисс
#2

Прикольно)
Не могу вспомнить что раздражает в муже, я кстати люблю когда поет )

Гость
#3

Я думаю я всех раздражаю, своими периодами затишья и просьбами заткнуться. Но это когда дома работаешь.

гость
#4

Бывают недотепы.... Мой к старости стал крякать, когда ляжет спать(как гром среди ясного неба)кхгра!, кхгра! Что сее означает, не знаю.Таскает перья из подушек,нож постоянно жирный,диван не застилает, так и сидит весь день в скомканных одеялах и подушках в обнимку, ест там же.Если купается, вода даже на потолке, так как поливает себя из душа,одежду просто зашвыривает в шкаф,а там как получится - повиснет или упадет, дверцы никогда не закрывает.Может их вообще снять на хрен .Надоело!!!

Гость
#5

Не-а, не бесят. Видел, кого в жены брал. Взрослые люди же не меняются, можно предвидеть, как и что будет.

Гость
#6

Автор, ск тебе туппице здесь объясняли, перестань писать "что делать" и чаще менять ай-пи.

Гость
#7
Гость

Автор, ск тебе туппице здесь объясняли, перестань писать "что делать" и чаще менять ай-пи.

Что делать что бы поменять Айпи?

Гость
#8
Гость

Автор, ск тебе туппице здесь объясняли, перестань писать "что делать" и чаще менять ай-пи.

Это моя первая тема! Иногда я отвечаю на темы, но ни разу не создавала сама

Гость
#9
Гость

Что делать что бы поменять Айпи?

Айпи не поменять. Но если вы удалите историю в своем браузере, то каждый раз, когда вы пишите, у вас будет другой номер пользователя здесь

Гость
#10

xa-xa! два сапога пара

Миниатюрная стриженая блондинка
#11

Много лет назад здесь была тема о привычках, на тысячи комментов, она разошлась по всему инету
Было нереально смишно
А сейчас каяк, полотенце
Тогда инет был не у каждого в телефоне, в офисе или дорогая выделенка в квартире

Гость
#12
Миниатюрная стриженая блондинка

Много лет назад здесь была тема о привычках, на тысячи комментов, она разошлась по всему инету
Было нереально смишно
А сейчас каяк, полотенце
Тогда инет был не у каждого в телефоне, в офисе или дорогая выделенка в квартире

Если честно, то я и не пыталась никого смешить) рассказала, как есть. хотелось бы услышать об опыте других людей

Миниатюрная стриженая блондинка
#13
Гость

Если честно, то я и не пыталась никого смешить) рассказала, как есть. хотелось бы услышать об опыте других людей

Опыт в чем? Раздражения?
По мне когда раздражает что то в человеке, то это нехороший звоночек, хуже только когда становишься равнодушен

Гость
#14
Миниатюрная стриженая блондинка

Много лет назад здесь была тема о привычках, на тысячи комментов, она разошлась по всему инету
Было нереально смишно
А сейчас каяк, полотенце
Тогда инет был не у каждого в телефоне, в офисе или дорогая выделенка в квартире

Ппц динозавр.

Гость
#15
Миниатюрная стриженая блондинка

Опыт в чем? Раздражения?
По мне когда раздражает что то в человеке, то это нехороший звоночек, хуже только когда становишься равнодушен

Да, опыт раздражения. Вот,вы замужем? Вас раздражает что-то в его поведении или все устраивает? Если раздражает, то как вы с этим боретесь?

Гость
#16
Гость

Айпи не поменять. Но если вы удалите историю в своем браузере, то каждый раз, когда вы пишите, у вас будет другой номер пользователя здесь

Достаточно очистить куки.

Гость
#17
Гость

Если честно, то я и не пыталась никого смешить) рассказала, как есть. хотелось бы услышать об опыте других людей

Я смеялся до слёз.)))
Самая весёлая тема.)))
Кстати, для дверей упоры продают на пол.

Гость
#18
Гость

Да, опыт раздражения. Вот,вы замужем? Вас раздражает что-то в его поведении или все устраивает? Если раздражает, то как вы с этим боретесь?

Как может милый/милая хоть чем то раздражать?)

Гость
#19
гость

Бывают недотепы.... Мой к старости стал крякать, когда ляжет спать(как гром среди ясного неба)кхгра!, кхгра! Что сее означает, не знаю.Таскает перья из подушек,нож постоянно жирный,диван не застилает, так и сидит весь день в скомканных одеялах и подушках в обнимку, ест там же.Если купается, вода даже на потолке, так как поливает себя из душа,одежду просто зашвыривает в шкаф,а там как получится - повиснет или упадет, дверцы никогда не закрывает.Может их вообще снять на хрен .Надоело!!!

Супер.)))

Гость
#20
Гость

Как может милый/милая хоть чем то раздражать?)

Не знаю, может, я грымза?

#21
гость

Бывают недотепы.... Мой к старости стал крякать, когда ляжет спать(как гром среди ясного неба)кхгра!, кхгра! Что сее означает, не знаю.Таскает перья из подушек,нож постоянно жирный,диван не застилает, так и сидит весь день в скомканных одеялах и подушках в обнимку, ест там же.Если купается, вода даже на потолке, так как поливает себя из душа,одежду просто зашвыривает в шкаф,а там как получится - повиснет или упадет, дверцы никогда не закрывает.Может их вообще снять на хрен .Надоело!!!

Ахаха тупо я

Гость
#22

У одних всё всюду навалено ,отодрано ,затертые углы стен ,
у других порядок .

Это не только жена ,это " два сапога- пара".
Какая женщина, такой и мужчина рядом ." По горшку и крышка".

Миниатюрная стриженая блондинка
#23

Дома бороться с любимым как бэ мужем?
Серьезно?
Не, у нас можно в душе петь безнаказанно, правда при проведении санитарных процедур принято двери закрывать

Гость
#24
Гость

Не знаю, может, я грымза?

А муж - ваш первый мужчина? Говорят, что женщину не раздражает только первый. Типа они всё что он делает за норму принимают.

Гость
#25

Многие вещи раздражали,но все решаемо.мой накладывал гарнир одной ложкой,основное второй ложкой,салат третьей ложкой,ел четвертой ложкой...в итоге вся раковина в посуде...пришлось ему покупать посудомойку, чтобы я не ругалась.еще раздражает,что грибы лесные плохо проверяет на червей.для него норма есть с червяками,а я не могу даже если хоть одна дырочка есть.часто ругались,приходится втихоря грибы выкидывать червивые,пока муж не видит.а ещё вещи любит на стул накидать,приходится пинками его гнать к этому стулу, чтобы все исправил и убрал все в шкаф

Гость Татьяна
#26
Гость

А муж - ваш первый мужчина? Говорят, что женщину не раздражает только первый. Типа они всё что он делает за норму принимают.

Вот кто это придумал про первых? Ни разу не вспомнила за всю жизнь.

Гость Татьяна
#27

Раздражает, когда во время рекламы хватает пульт и на другой канал переключает, треснуть этим пультом хочется.

Гость
#28
Гость Татьяна

Вот кто это придумал про первых? Ни разу не вспомнила за всю жизнь.

Значит не любила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: