Гость
Статьи
Как соседи с мужем. …

Как соседи с мужем. Ждем второго

После рождения первого ребёнка муж стал холоден со мной. Сейчас ждем второго ребёнка ( погодки), ничем не делится со мной, работу найти не может,только выпивает . Что делать? Как соседи.

Эх
36 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Ну вообще беда...
Сделайте третьего, вдруг все наладится

Гость
#2

А мой не зовёт детей, мне 31,кризис, я его ненавижу и себя, считаю жизнь проход ит мимо. Хочу уйти, но придётся ездить из др города на работу это тяжело и затратно, но терпеть больше не могу. Хз что делать

Гость
#3

Как соседи заделали ребенка?классно вам.

Эх
#4
Гость

Как соседи заделали ребенка?классно вам.

Нет, как соседи живем месяца 3

Гость
#5

Странно, что волшебный штамп отношениям не помогает.

Гость
#6
Гость

Странно, что волшебный штамп отношениям не помогает.

Т.е. отсутствие штампа- панацея счастливой жизни? Какая интересная логика.

Негость
#7
Гость

Т.е. отсутствие штампа- панацея счастливой жизни? Какая интересная логика.

Неее, это у штаспопоклонников, поход в загс залог счастливой жизни

Карлос Апельсинов
#8

бросай этого мелкописечника
ты достойна олигарха

#9
Гость

Т.е. отсутствие штампа- панацея счастливой жизни? Какая интересная логика.

Это у вас её нет. Если из А не следует Б, то это не значит что из отрицания А следует отрицание Б.

EUMENIDA
#10
Гость

Странно, что волшебный штамп отношениям не помогает.

Ну если люди не любят друг друга им нихрена не поможет

EUMENIDA
#11
Негость

Неее, это у штаспопоклонников, поход в загс залог счастливой жизни

Ну будь сожилкой халявной, кто тебе мешает

Гость
#12

Эх, зачем вам второй ребенок? У вас и так два ребенка, при чем старшенький, проблемный.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Эх, зачем вам второй ребенок? У вас и так два ребенка, при чем старшенький, проблемный.

это твой ватный мосх проблемный

Негость
#14
EUMENIDA

Ну будь сожилкой халявной, кто тебе мешает

Ну вон, автор жена не халявная наверное да?
Че она интресно с мужа безработного возьмёт?

Гость
#15
Гость

Т.е. отсутствие штампа- панацея счастливой жизни? Какая интересная логика.

Не надо свою "логику" другим навязывать и это слово постоянно пихать- невпопад .

Гость
#16
EUMENIDA

Ну если люди не любят друг друга им нихрена не поможет

Как это не любят? Штапм же есть.

Гость
#17
EUMENIDA

Ну будь сожилкой халявной, кто тебе мешает

Че так переврзбуждаетесь то? На личности переходите по хамски.. некрасиво..

Гость
#18
EUMENIDA

Ну если люди не любят друг друга им нихрена не поможет

А когда любят - костыли не нужны.

Европа на быке
#19

С хитрыми мужиками женщинам не хватает немного хитрости. Чересчур наивные вы.

Гость
#20

многие пары со временем живут как соседи. многие мужики не занимаются маленькими детьми.

Гость
#21
Гость

Странно, что волшебный штамп отношениям не помогает.

Ага.И двое детей тоже.Меня все знакомые задолбали-сожительствуешь,не рожаешь.А мы живем вместе 10 лет,уже все замужние и многодетные развелись-а мы все вместе

Эх
#22
Гость

многие пары со временем живут как соседи. многие мужики не занимаются маленькими детьми.

Как раз из-за ребенка и живет

Эх
#23
Гость

Ага.И двое детей тоже.Меня все знакомые задолбали-сожительствуешь,не рожаешь.А мы живем вместе 10 лет,уже все замужние и многодетные развелись-а мы все вместе

Похвалилась? Забыла дописать,что тебе все завидуют)

Драконесса
#24
Эх

Нет, как соседи живем месяца 3

Некоторые пишут просто очешуительные истории. После рождения старшего муж охладел. Но. Как соседи живём месяца три. И уже ждём второго. То есть, первому ребенку нет и полугода. И автор уже забеременела снова. От полностью равнодушного к ней мужа. Который пьёт.

Гость
#25
Эх

Похвалилась? Забыла дописать,что тебе все завидуют)

Ну,не все,но многие.У меня сожитель хороший,у других девочек законные мужья до моего сильно не дотягивают

Гость
#26
Гость

Ну,не все,но многие.У меня сожитель хороший,у других девочек законные мужья до моего сильно не дотягивают

То, что Ваш сожитель на Вас не женится это о многом говорит. Любимых женщин мужчины ведут в ЗАГС, без вариантов

Моргана🐍
#27
Гость

Ну,не все,но многие.У меня сожитель хороший,у других девочек законные мужья до моего сильно не дотягивают

Нужно жить для своей головы,а не чтобы кто-то завидовал.И дело тут не в штампе,есть хорошие мужья и плохие сожители.Нсли бы все так было замечательно,давно бы расписались,а тут значит кто-то из вас сомневается в окончательном выборе.

Негость
#28
Моргана🐍

Нужно жить для своей головы,а не чтобы кто-то завидовал.И дело тут не в штампе,есть хорошие мужья и плохие сожители.Нсли бы все так было замечательно,давно бы расписались,а тут значит кто-то из вас сомневается в окончательном выборе.

А зачем им расписываться?
Люди по 30 лет без всяких штампов живут.
Кто сказал, что если без штампа значит кто-то сомневается?

Негость
#29
Гость

То, что Ваш сожитель на Вас не женится это о многом говорит. Любимых женщин мужчины ведут в ЗАГС, без вариантов

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Ну вон автора сводили
Счастья полные штаны

Гость
#30

Авторка, а есть подробности, что ВЫ делали после рождения первого ребенка.
1. Сексом мужа обеспечивали? Мозг не выносили? (после-родовая депрессия и все такое). Мужу внимание уделяли?
2. Зачем заводили второго ребенка, если нет стабильного материального положения?

Гость
#31
Моргана🐍

Нужно жить для своей головы,а не чтобы кто-то завидовал.И дело тут не в штампе,есть хорошие мужья и плохие сожители.Нсли бы все так было замечательно,давно бы расписались,а тут значит кто-то из вас сомневается в окончательном выборе.

Жениться нам ни разу не пришло в голову за 10 лет,не знаю,почему.Просто живем,в любви,пока нет необходимости.Может,если надо будет,поженимся,но я не уверена.

Гость
#32

Автор, вы забеременели от соседа?

Гость
#33

Он боится ответственности за второго ребёнка , говорите ему все будет хорошо .мат капитал получим детские будут . И тп Стандартная ситуация .

Гость
#34
Гость

Авторка, а есть подробности, что ВЫ делали после рождения первого ребенка.
1. Сексом мужа обеспечивали? Мозг не выносили? (после-родовая депрессия и все такое). Мужу внимание уделяли?
2. Зачем заводили второго ребенка, если нет стабильного материального положения?

Пособия и мат капитал

EUMENIDA
#35
Негость

Ну вон, автор жена не халявная наверное да?
Че она интресно с мужа безработного возьмёт?

Так она дура. Таких не жалко даже.

EUMENIDA
#36
Гость

Че так переврзбуждаетесь то? На личности переходите по хамски.. некрасиво..

Ой-ой-ой какие мы нежные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: