Гость
Статьи
Что делать с браком?

Что делать с браком?

Нужен совет от опытных женщин (да и мужчин тоже). Женаты с мужем три года, знакомы четыре. Я забеременела достаточно быстро после знакомства, подвели противозачаточные. Вместе решили, что будем рожать, я не настаивала на отцовстве и на браке. Муж был совсем молодой 22 года, мне было 23. Само собой, что недогулял (я это понимала, говорила, что с друзьями может общаться сколько угодно). В общем поженились, родилась дочь, в ипотеку взяли дом. Муж работает, я сейчас тоже на работу вышла.
Суть проблемы: недавно залезла к нему в телефон и увидела переписку с девушкой, с которой у мужа когда-то случайно тоже чуть не случился ребенок (очень плодовитый, да). Тогда ребенок не выжил.
Из переписки прочитала, что когда муж ездит к родителям (они все живут в другом городе), то бывает у нее, вместе пьют, развлекаются, но секса нет (это явно понятно из переписки). Та мадам тоже замужем, кстати, он естественно ничего не знает.
Разговаривала с мужем, он считает, что вправе иногда общаться с кем захочет, ведь секса нет. Даже переписку не удосужился удалить. (Я залезла в телефон, потому что достали звонки каждый вечер, говорит, что банки звонят и скидывают)
Муж по характеру конечно ещё ребенок, ему 25 сейчас. Зарабатывает хорошо, ребенок его любит, уходить мне из общего дома некуда.
Вопрос, муж предает, но сексуальной измены нет. Зная все данные уравнения, и зная, что идти мне некуда, как поступить? Сделать вид, что простила и жить дальше, зная, что все повторится, пока не надоест самому. Или уйти с ребенком вникуда. Ведь я всё-таки работаю.
Ещё проблема в том, что очень жаль доченьку, она привыкла жить в огромном доме и с любимым отцом.
Отношение у самого мужа пофигистичное, вроде делай что хочешь. Извиняться не собирается.
Может просто жить как соседи и мне заниматься своей жизнью? Очень трудно что ли сообразить, запуталась

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Европа на быке
#1

Почему мужик обязательно должен шл.ться??? Одна женщина на всю жизнь это здорово! А те, кто по женщинам шл.ется, доверия не вызывают.

Европа на быке
#2

Зачем уходить в никуда, он же вас не бьет? А пофигизм многие включают.

Автор
#3
Европа на быке

Зачем уходить в никуда, он же вас не бьет? А пофигизм многие включают.

Нет, такого точно никогда не было. Пожалуй, это и останавливает от развода

Гость
#4

Сказать ее мужу. И позвонить ей самой и наорать.

Автор
#5
Гость

Сказать ее мужу. И позвонить ей самой и наорать.

А вот этот вариант мне очень близок)) легче стало бы однозначно

Гость
#6
Автор

А вот этот вариант мне очень близок)) легче стало бы однозначно

Кстати, вариант рабочий. Обычно после этого бабы реально отваливают.

Гость
#7

С какой стати он должен извиняться, если он ни в чем не виноват?
С кем хочет, с тем и общается, он не ваша собственность и сидеть в клетке вашей беспочвенной ревности не обязан.
Он вам не изменяет, по крайней мере с этой дамой. Что вам еще надо?

На месте вашего мужа, я бы уже сбежала от такой мозкоклюйки с тараканами в башке, как вы. А за лазанье в телефоне и вовсе надавала бы по шее.
Скажите ему спасибо, за то, что он терпит ваши закидоны.

#8
Гость

Кстати, вариант рабочий. Обычно после этого бабы реально отваливают.

Только если они и вправду встречаются чтоб на жизнь друг другу пожаловаться, то вы только себе навредите)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#9

Автор, дом куплен в браке, поэтому у вас будет где жить в случае чего.
И второе, если муж считает, что может общаться с кем хочет , то и вы общайтесь с мужчинами ( без секса)

Доминант, Самэц, Девственник
#10
Гость

С какой стати он должен извиняться, если он ни в чем не виноват?
С кем хочет, с тем и общается, он не ваша собственность и сидеть в клетке вашей беспочвенной ревности не обязан.
Он вам не изменяет, по крайней мере с этой дамой. Что вам еще надо?

На месте вашего мужа, я бы уже сбежала от такой мозкоклюйки с тараканами в башке, как вы. А за лазанье в телефоне и вовсе надавала бы по шее.
Скажите ему спасибо, за то, что он терпит ваши закидоны.

Яйца под юбку спрячь, х_у_ец тупой

Гость
#11

Вам пока не с браком надо что-то делать, а с собой. Потому что мужу на вас почти наплевать, хоть и не гонит. Из за ребёнка. Он работает? Вы почему не работаете? Начинайте,, срочно! Хоть из дома хоть неполный рабочий день. Займитесь внешностью, фигурой, у вас должны быть свои интересы, найдите их. Не считайте что муж вам что-то должен. Кроме алиментов - ничего. Дом наполовину ваш? Отлично, вас никто не выгонит. Ну так не звонить и орать в трубку посторонним надо, а стать интереснее, привлекательнее. С мужем можете пока держать небольшую дистанцию, но мозг не выносите! Станьте кем-то, а не просто мамашей в декрете и возможно он сам к вам потянется.

Гость
#12

если повод для развода - это измена, тогда еще рано разводиться, измены-то не было. и не надо за мужика все решать постоянно.

Гость
#13
Автор

А вот этот вариант мне очень близок)) легче стало бы однозначно

зачем? измены же не было. за что ты ей-то мстишь?

Автор
#14
Гость

Вам пока не с браком надо что-то делать, а с собой. Потому что мужу на вас почти наплевать, хоть и не гонит. Из за ребёнка. Он работает? Вы почему не работаете? Начинайте,, срочно! Хоть из дома хоть неполный рабочий день. Займитесь внешностью, фигурой, у вас должны быть свои интересы, найдите их. Не считайте что муж вам что-то должен. Кроме алиментов - ничего. Дом наполовину ваш? Отлично, вас никто не выгонит. Ну так не звонить и орать в трубку посторонним надо, а стать интереснее, привлекательнее. С мужем можете пока держать небольшую дистанцию, но мозг не выносите! Станьте кем-то, а не просто мамашей в декрете и возможно он сам к вам потянется.

Внимательнее нужно читать текст обращения или не отвечать вообще.

Гость
#15
Доминант, Самэц, Девственник

Яйца под юбку спрячь, х_у_ец тупой

Ты, в таком случае, *** свою.🖕

Гость
#16

***м.а.н.д.у

Кстати, я женщина, причем замужняя. Прикинь, не у всех дам мозг набекрень, как у тебя с курятником.

Доминант, Самэц, Девственник
#17
Гость

Ты, в таком случае, *** свою.🖕

Тебя будут бросать и изменять тебе будут, тряпка половая!

Доминант, Самэц, Девственник
#19
Гость

Что то за 24 года не изменили и не бросили.🥳
Потому что сбегают из клеток и от истеричек-ревнивец-мозгоклюек.😛
Так что обломись, овца.🤣

Конеш, ты ж жирный девственник. Кто тя бросит, когда у тя кроме руки и бабы-то не было😂

Гость
#20
Доминант, Самэц, Девственник

Конеш, ты ж жирный девственник. Кто тя бросит, когда у тя кроме руки и бабы-то не было😂

До чего ж ты тупая овца и в очередной раз только это подтвердила своим высером.😛🤣

Гость
#21
Гость

Вам пока не с браком надо что-то делать, а с собой. Потому что мужу на вас почти наплевать, хоть и не гонит. Из за ребёнка. Он работает? Вы почему не работаете? Начинайте,, срочно! Хоть из дома хоть неполный рабочий день. Займитесь внешностью, фигурой, у вас должны быть свои интересы, найдите их. Не считайте что муж вам что-то должен. Кроме алиментов - ничего. Дом наполовину ваш? Отлично, вас никто не выгонит. Ну так не звонить и орать в трубку посторонним надо, а стать интереснее, привлекательнее. С мужем можете пока держать небольшую дистанцию, но мозг не выносите! Станьте кем-то, а не просто мамашей в декрете и возможно он сам к вам потянется.

Она работает . Вы тему то читали ?И куда он может выгнать жену из их совместного дома ? )))

Доминант, Самэц, Девственник
#22
Гость

До чего ж ты тупая овца и в очередной раз только это подтвердила своим высером.😛🤣

Тупая овца ток ты, жирный жирный жирный цело😂 Целка мечтает, как бабоньки будут ему поклоняццо, но бабоньки на хуйу вертели жирного девственника.

Гость
#23

Не ищите ему оправдания, он не ребенок, а просто м уд ак. Мне кажется, вы правильно сказали, жить своей жизнью - оптимальный выход

Гость
#24
Гость

Она работает . Вы тему то читали ?И куда он может выгнать жену из их совместного дома ? )))

Недавно вышла), а то этого уже проела мужу весь мозг. Автор своих ошибок не признаёт, а уйти не может, некуда.

Гость
#25

Я бы поставила условие и если такое ещё раз повториться, то начала бы процесс развода и раздела имущества. В никуда бы из общего дома не ушла...

Гость
#26

Вам надо заняться решением проблемы плохого секса между вами и мужем. А не всякой ерундой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема