Гость
Статьи
Поговорите со мной, …

Поговорите со мной, пожалуйста.

08.12 получила св-во о разводе, разделили совместнонажитое... 'Споров о детях не имею' - дочери остались со мной. Кошки, его и мои родители, вся моя жизнь длиною 18 совме иных лет. 'У меня своя личная …

347 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
OlgaM

Дети - желанные. Младшая - рождённая через процедуру ЭКО (на 3 попытке). За нее, собственно, и умирает душа. Она очень его любит. Что и говорить, Соня - копия папы, фотография.

Ох, блин, бедняга...Ну придется объяснять как -то , что у папы голова поломалась, бывает с папами такой казус.

#152
Гость

Остановиться!!!!
Осмотреться!!
Проанализировать ситуацию...сложившуюся...
Распланировать все!@
И ЖИТЬ !!!
Вытереть сопли!!!! И стать спокойной, счастливой!!!Красивой, ухоженной!!! Забыть все случившееся...стереть из памяти!!!!
Радоваться каждому мгновению!!
Да!!!! Сложно...
Ддаа! Советовать легко....
Взять себя в руки!!!
Лучше сейчас ...чем потом....к старости ... и всю жизнь как на вулкане...
Из-за недостойного человека под машину???? Сдурела???? Все образуется... Потом смеяться будете....потерпеть только надо...
Проходили- знаем....

Спасибо за поддержку и Вашу историю.Именно так и было, до 'подарка'. Ничего! Пострадаю немного и все станет на свои места. Я БЛАГОДАРНА каждой, не прошедшей мимо. И со словами поддержки, и со своей историей, и с колкостью. Спасибо!

#153
Гость

А вам сколько лет?

43.

#154
Гость

Дорогая, я Вас очень понимаю. 2 года назад случилось в моей семье то же самое, как раз на Новый год. Тоже 2 детей, тоже девушка с работы. И мысли про грузовик, который в меня врежется, я прям мысленно просила об этом. Просто расскажу, как я это пережила. Сначала к психотерапевту за антидепресантами. Потом пошла на новую работу, так как на старой платили мало. С детьми кружков куча, вечером обязательно вместе читать и играть. На выходных на каток, на ролики, на пикник с детьми. За эти 2 года мы с детьми и друзьями 2 раза съездили на море, и 2 раза в горы. Я ходила к психологу, читала всевозможные книги, последняя "похорони своего бывшего", советую. Слушаю лекции Лабковского. Короче, все знакомые мне говорят, что я просто умничка, так круто со всем справляюсь. Детям ведь ещё тяжелее, чем нам, детство у них одно, и оно сейчас зависит только от нас с вами.
У бывшего мужа все на вид вполне благополучно, снимают квартиру, летают на моря. Но я бы с ним ни за что не поменялась. Сейчас смотрю, во что он превращается, и мне противно.
Вы это все переживете, это точно, помогайте себе всеми возможными способами, психолог, церковь, путешествия, спортзал, что Вам больше нравится. У Вас появилась возможность наконец то полюбить себя, узнать себя. Правильно Вам тут написали, пережили это абсолютно все. И мы переживем. Хотели бы вы жить стареющей нелюбимой женой? Нет? Тогда поднимайтесь и живите для себя и для детей. Обнимаю!

Спасибо за Вашу историю! У меня тоже все получится! Пойду ка я в спортмастер за новым купальником, бассейн, как никак во дворе дома.

#155
Гость

Просите лучше Бога дать Вам сил и терпения всё это пережить и поскорее успокоиться. Не желайте себе смерти, желайте себе сил, мудрости и терпения. Всё поправимо кроме смерти, а жизнь это самая большая ценность. Желаю Вам поскорее прийти в себя, держитесь, всё пройдёт!

Буду стараться!

Воздушная
#156
Гость

Я замужем и давно и успешно, чего и вам желаю) первый муж как раз был из таких: ну ты же женщина, убери, постирай, помоги родителям. Работали и зарабатывали мы одинаково. Меня хватило на 2 года, а потом я ушла. Первое замужество вспоминаю как страшный сон. Любой разговор о делении обязанностей = скандал. Когда со вторым мужем познакомилась, сразу на первом свидании сказала, что мне нужны партнёрские отношения и если у него иные взгляды - до свидания. Вы знаете, за 10 лет брака и 3 года сожительства ещё ни разу не было такого, чтобы на мне было все. И муж меня ценит очень и любит. По поступкам сужу.

Ага, и детей тоже по очереди грудью кормили и в декрете через день сидели🤣

#157
OlgaM

Что значит чужие? Это близкие мне и моим детям люди, живем в соседних домах. На просьбу 'Оля, у нсс нет хоебушка, купи' отослать к сыну? О чем вы. До его ухода у всех нас были отличные отношения, как бросить своих?

Не бросайте, но просите сделать дарственную на их имущество на вас. А то вы за ними горшки будете до смерти носить, а потом эта падла, ваш бм ещё и имущество на халяву получит, и снова вас с детьми поимеет!

Воздушная
#158
Гость

А муж просил этих детей? Умолял родить? Долго показывал свою готовность стать отцом? Если нет, то родить- это только желание автора. Или что, мужчина должен был за шкирку на аборт вести жену? Нет конечно. Сфигали тогда половина ответственности на нем? Раз с мнением мужчины никто не считается, он и ушел.
И пока те, кто не видит в мужчине человека, будут сидеть гордые и одинокие, у других женщин будет очередь и мужчин: и таких, и других, всех.

🤦‍♀️ она, что его дважды изнасиловала и принудила его ее оплодотворить?

#159
Гость

Смените психолога. Что значит психолог в полном ауте?

Сейчас найти очного психолога не так то и просто, а по скайпу не хочу. Психолог не ожидал от отца блокировки сим карты, посколтку до НГ разрешил дочери писать и звонить на этот номер.

Гость
#160
OlgaM

Спасибо за Вашу историю! У меня тоже все получится! Пойду ка я в спортмастер за новым купальником, бассейн, как никак во дворе дома.

Конечно, получится! Вы такой балласт на себе вывезли (хоть и зря, конечно, но что сделано, то сделано), так неужели не получится свою жизнь наладить теперь по нормальному?

Гость
#161
Замужняя

Не бросайте, но просите сделать дарственную на их имущество на вас. А то вы за ними горшки будете до смерти носить, а потом эта падла, ваш бм ещё и имущество на халяву получит, и снова вас с детьми поимеет!

Вот, кстати, да, хороший совет.

Гость
#162
Замужняя

Не бросайте, но просите сделать дарственную на их имущество на вас. А то вы за ними горшки будете до смерти носить, а потом эта падла, ваш бм ещё и имущество на халяву получит, и снова вас с детьми поимеет!

Полностью поддерживаю, хотя, судя по истории с томиком Пушкина и баночкой монет, они побоятся гнева своего "сыначки"

#163
Гость

Полностью поддерживаю, хотя, судя по истории с томиком Пушкина и баночкой монет, они побоятся гнева своего "сыначки"

Ему об этом рассказывать не обязательно. Тихонько переписали и живут дальше

Гость
#164

Бога побойся. Хочет она, чтоб что-то случилось и дети сиротами остались? Очнись. Да больно, но возьми себя в руки, от того, что ты будешь вечно уписаться своим горем, никому лучше не станет. Я тоже разводиться собираюсь после 20 брака - тоже погон обесценивание, и что? Да пошёл он вон. Много чести.собой займись и детьми. Нашла горе. Горе - это тяжёлые болезни, смерть, катастрофы, войны, нищета, в конце концов, а тут мужик бросил - да скатертью дорога, ещё посмотришь, сколько эта девка молодая его терпеть будет. Остаётся на старости лет нахрен никому не нужный.

#165
Замужняя

Не бросайте, но просите сделать дарственную на их имущество на вас. А то вы за ними горшки будете до смерти носить, а потом эта падла, ваш бм ещё и имущество на халяву получит, и снова вас с детьми поимеет!

Все имущество, еще до всей этой грязи, свекры оформили на моих дочерей.

Гость
#166
OlgaM

Все имущество, еще до всей этой грязи, свекры оформили на моих дочерей.

Ну, еще один плюсик, папашка овно, а дедушка с бабушкой у дочерей хорошие.

#167

Милая девушка, как мне знакома Ваша боль. Психолог мне помог избавиться от мыслей о суициде. Обратитесь, пожалуйста! Это состояние затягивает. И так!!! Что Вы не заметите, как в этом будете жить!
Напишите, пожалуйста, я могу с Вами поговорить. Не оставайтесь одной, не замыкайтесь. Бороться надо хоть мелкими, но шажками.

Гость
#168

Какая мерзость(
крепитесь, пожалуйста.
даже не знаю что сказать.

а девка та сбежит, 100%. только его не подбирайте

Гость
#169
УдавКа 🐍

А вы проанализируйте, что изменилось за последние годы, что приходилось терпеть? Терпение рано или поздно заканчивается. Не верю я что, мужчина уйдёт от любящей, заботящейся и поддерживающие его женщины и бросит детей. У всего есть причины и последствия.

Уверена что автор приложила все усилия чтобы муж поступил именно так. Она достала его до такой степени что он сбежал к первой попавшейся девочке чтобы ее не видеть не слышать. Сейчас небось начнёт писать как она его обстирывала и готовила ему. Автор! Если вы давно превратились в мамку мужику, в его приложение, не понимая что он хочет что ему нужно, кроме еды и рожания детей то вас не жалко, вот вообще. Вы ещё молоды, если сейчас соберётесь и перестанете плакаться на форуме, займётесь собой, своей жизнью, отстанете вообще от бывшего мужа, прекратите подговаривать детей дрожащими пальчиками набирать папкин номер, перестанете быть пиявкой и станете наконец человеком для вас откроется новая жизнь. Где не надо вцепляться в штанину мужику и висеть на ней. Желаю вам этого.

Гость
#170
Гость

Я бы тоже от такой ушла. Мужчины мудрее нас, они не делают то, что не хотят. Он хочет эмоций и романтики. А Вы всё ещё на более примитивном уровне: дети и безопасность. И не поняли, что муж завял со скуки. Он в возрасте, но ещё чувствует себя живым! А Вы?
Вы наложили на себя обязательства, которые он не хотел. Ну явно же дети ему не нужны, а только Вам нужны? А вот ответственность за детей почему-то хотите и на него возложить. Сфигали он должен обеспечивать Ваши хотелки? А для него счастье не в этом. Даже если раньше всё было прекрасно, раньше с детьми были чудесные отношения: люди меняются, развиваются. Вовремя не привнесли что-то интересное в семью. Так что в этой семье до поры до времени счастливы были только Вы одна. Вы этого не поняли, не увидели.

Отлично. Доразвивался до небрежения родителями. Остальное ладно, вырулят и без него. Дай вам Бог здоровья, автор. Бережнее относитесь к себе, детей надо дорастить.

Гость
#171
Гость

Уверена что автор приложила все усилия чтобы муж поступил именно так. Она достала его до такой степени что он сбежал к первой попавшейся девочке чтобы ее не видеть не слышать. Сейчас небось начнёт писать как она его обстирывала и готовила ему. Автор! Если вы давно превратились в мамку мужику, в его приложение, не понимая что он хочет что ему нужно, кроме еды и рожания детей то вас не жалко, вот вообще. Вы ещё молоды, если сейчас соберётесь и перестанете плакаться на форуме, займётесь собой, своей жизнью, отстанете вообще от бывшего мужа, прекратите подговаривать детей дрожащими пальчиками набирать папкин номер, перестанете быть пиявкой и станете наконец человеком для вас откроется новая жизнь. Где не надо вцепляться в штанину мужику и висеть на ней. Желаю вам этого.

Интересная такая тенденция, если баба пошла по х уям, так все и говорят - пошла по х уям, никто мужа не винит обычно при этом, что достал, не видел, что ей нужно и тыды. А если муж пошел новую пи зду искать, то таки да, жена приложила к этому все усилия.... с чего бы это вдруг?
И просить мужа с детьми помочь это ему в штаны вцепляться разве? Это его, скотины, прямая обязанность, вообще то. Кстати, по поводу дрожащих пальчиков, некоторые дети пап любят, даже таких говенных, как ни странно, и Сами хотят с ними общаться.

#172

Автор, вы не первая и не последняя. Поверьте, и от мисс мира уходят. Это не потому что вы старая, некрасивая или как он вас называл, а потому что он просто влюбился в другую. Зато у вас остались дети- а это многократно дороже, вы и именно вы остались в выигрыше. А молодая через год -максимум два пошлёт старого козла куда подальше.

Воздушная
#173
Astra

Автор, вы не первая и не последняя. Поверьте, и от мисс мира уходят. Это не потому что вы старая, некрасивая или как он вас называл, а потому что он просто влюбился в другую. Зато у вас остались дети- а это многократно дороже, вы и именно вы остались в выигрыше. А молодая через год -максимум два пошлёт старого козла куда подальше.

Конечно пошлет, выдоит вме до нитки и свалит к очередному старечку с баблом или вслед за молодым и безумной любовью своей.

Гость
#174

Ду.ра ты, автор. Из-за пары яиц и сморщенной колбаски ты себе смерти желаешь. Ты хоть подумай на досуге, из-за чего и из-за кого ты хочешь прекратить существование. Бегом к психотерапевту, возможно, АД пропишет, будешь как новенькая. Мужик твой му.дак и сво.лочь. Алименты на детей и пусть дерет свою мокро.щелку сколько хочет. Он конченый. Он, не ты. И он чето под машины не бросается. Встала, отряхнулась и пошла. Не хочет общения с детьми - вперед. Не звонить, не писать. Поговорить с психотерапевтом как правильно сказать детям, что папаша больше не существует в их жизни и их вины в этом нет.

Гость
#175
Гость

Дорогая, я Вас очень понимаю. 2 года назад случилось в моей семье то же самое, как раз на Новый год. Тоже 2 детей, тоже девушка с работы. И мысли про грузовик, который в меня врежется, я прям мысленно просила об этом. Просто расскажу, как я это пережила. Сначала к психотерапевту за антидепресантами. Потом пошла на новую работу, так как на старой платили мало. С детьми кружков куча, вечером обязательно вместе читать и играть. На выходных на каток, на ролики, на пикник с детьми. За эти 2 года мы с детьми и друзьями 2 раза съездили на море, и 2 раза в горы. Я ходила к психологу, читала всевозможные книги, последняя "похорони своего бывшего", советую. Слушаю лекции Лабковского. Короче, все знакомые мне говорят, что я просто умничка, так круто со всем справляюсь. Детям ведь ещё тяжелее, чем нам, детство у них одно, и оно сейчас зависит только от нас с вами.
У бывшего мужа все на вид вполне благополучно, снимают квартиру, летают на моря. Но я бы с ним ни за что не поменялась. Сейчас смотрю, во что он превращается, и мне противно.
Вы это все переживете, это точно, помогайте себе всеми возможными способами, психолог, церковь, путешествия, спортзал, что Вам больше нравится. У Вас появилась возможность наконец то полюбить себя, узнать себя. Правильно Вам тут написали, пережили это абсолютно все. И мы переживем. Хотели бы вы жить стареющей нелюбимой женой? Нет? Тогда поднимайтесь и живите для себя и для детей. Обнимаю!

О боже, только не лабковский. Этот старый му.день тот еще шовинист и женоненавистник

Гость
#176
OlgaM

Боялась грубости. Она позвонила раз. В ответ - жующее безразличие (ел и нехотя отвечал) и фраза 'я же тебе сказал, никаких встреч'. Потом долго приходила в себя. Написать проще.

Ну и уб.лю.док... я поражаюсь мужлу. Ну ничего, жизнь ему повыдерает перья из жо.пы.

Гость
#177
Воздушная

Автор, как бы это не было печально но поведение вашего бм не оригинально. Мои бм ушел от нас к моей подруге - соседке (квартиры на одном этаже напротив друг друга), так когда мы с сыном выходили гулять во двор и он там гулял с ней и ее ребенком на собственного сына вообще не обращал внимания совсем, более того брал ту девочку за руку и ходил с ней в магазин за сладостями а когда родной сын побежал и сказал что тоже хочет с ними он ответил "я маме плачу алименты, так вот пусть она тебе и покупает сладости".

Потрясающе. И эти сморщенные яйца потом на форумах слюнями брызжут, какие бабы плохие. Просто офигеваю и выфигеть обратно не могу

Гость
#178
OlgaM

Может и кризис. Он здорово поменялся внешне. Раньше - деловой костюм, сейчас прическа - хохолок, спущенные джинсы, футболки с черепами

Мужику по ср@ку лет, он себя молодым почувствовал, ахая девку, которая ему в дочери годится. Больной, че сказать)

Гость
#179
УдавКа 🐍

А вы проанализируйте, что изменилось за последние годы, что приходилось терпеть? Терпение рано или поздно заканчивается. Не верю я что, мужчина уйдёт от любящей, заботящейся и поддерживающие его женщины и бросит детей. У всего есть причины и последствия.

Не надо ляля. Куда сосиска потянула, туда и пошел. Примитивное существо.

Гость
#180
OlgaM

Не свекр, мой отец. Знаете ли, 18 лет назад твкие вопросы и не возникали. По сути, сейчас, в нашей реальности, если бы и были обязательства на словах, он бы ничего не выполнил. У него любовь, все остальное - зудящие придатки. О чем вы. Его родители на моих руках, не подлержали новую пассию сына. Ни помощи, ничего. Карантины все на мне, продукты, поддержание морального духа стариков.

Девица та его выдоит и тоже выкинет, она молодая, захочет молодого тела. А он испортил отношения со всеми. С детьми, с родителями, с вами. Ну разводишься, всякое бывает. Так оставайся человеком. Обсуди заботу о детях, это не право, а обязанность в конце концов. Он раб своей сосиски. Алименты платит?

Гость
#181
УдавКа 🐍

Ради молодой бабы, с которой есть секс, муж не будет разводиться с любимой женой и бросать детей, мужчины очень консервативны и ленивы, чтобы так резко менять устоявшуюся жизнь, здесь явно другие причины и автор о них знает, только либо не пишет, либо вообще пока не осознает.

*** в своей ту.пиз.не непредсказуемо. Особенно, если думает не головным мозгом.

Гость
#182
УдавКа 🐍

Если бы с женой все хорошо было, то новая баба вообще бы не появилась.

Вы свою мудроженственность приберегите и не несите ×yйню

Гость
#183
Гость

Я бы тоже от такой ушла. Мужчины мудрее нас, они не делают то, что не хотят. Он хочет эмоций и романтики. А Вы всё ещё на более примитивном уровне: дети и безопасность. И не поняли, что муж завял со скуки. Он в возрасте, но ещё чувствует себя живым! А Вы?
Вы наложили на себя обязательства, которые он не хотел. Ну явно же дети ему не нужны, а только Вам нужны? А вот ответственность за детей почему-то хотите и на него возложить. Сфигали он должен обеспечивать Ваши хотелки? А для него счастье не в этом. Даже если раньше всё было прекрасно, раньше с детьми были чудесные отношения: люди меняются, развиваются. Вовремя не привнесли что-то интересное в семью. Так что в этой семье до поры до времени счастливы были только Вы одна. Вы этого не поняли, не увидели.

Раз дети не нужны, надо было предохраняться и делать вазэктомию. Все остальное мдшный бред, оправдывающий гулящего мужла

Гость
#184
Гость

О боже, только не лабковский. Этот старый му.день тот еще шовинист и женоненавистник

Ну, он специфический, я не со всем с ним согласна. Но на многие вопросы даёт дельные советы.

Гость
#185
OlgaM

Что значит чужие? Это близкие мне и моим детям люди, живем в соседних домах. На просьбу 'Оля, у нсс нет хоебушка, купи' отослать к сыну? О чем вы. До его ухода у всех нас были отличные отношения, как бросить своих?

Вот именно , правильно делаете. Старики не виноваты. Зачем их добивать? Плюс это же дедушка с бабушкой ваших детей. Это ощущение семьи.

Гость
#186
OlgaM

Как то странно вы ответили. Отослать к сыну... к какому сыну? Я помню, как он со стариков выбивал долю за свою квартиру, призодил, вытряхивал шкафы - искал том Пушкина, оригинал, с автографом, банку с монетами - нашли давно, когда копали грядки. На вопрос сючто ты делаешь и не твое, собственно, шарахнул об стену и убежал. Какой токой сын? Свекровь сломала руку на ровном месте, не отозвался на просьбу о помощи, мне бросить тех, кто является моей семьей?

Нам бы всем к той телочке на курсы записаться. Так мужика на деньги опускать надо уметь) и ведь опустит на самое дно, туда ему и дорога.

Гость
#187
Гость

А муж просил этих детей? Умолял родить? Долго показывал свою готовность стать отцом? Если нет, то родить- это только желание автора. Или что, мужчина должен был за шкирку на аборт вести жену? Нет конечно. Сфигали тогда половина ответственности на нем? Раз с мнением мужчины никто не считается, он и ушел.
И пока те, кто не видит в мужчине человека, будут сидеть гордые и одинокие, у других женщин будет очередь и мужчин: и таких, и других, всех.

Не хочет детей - не ахается с женщиной, делает вазэктомию.

#188
Ксения Татарникова

Милая девушка, как мне знакома Ваша боль. Психолог мне помог избавиться от мыслей о суициде. Обратитесь, пожалуйста! Это состояние затягивает. И так!!! Что Вы не заметите, как в этом будете жить!
Напишите, пожалуйста, я могу с Вами поговорить. Не оставайтесь одной, не замыкайтесь. Бороться надо хоть мелкими, но шажками.

Ксения, спасибо! Я уверена, что справлюсь. Мне действительно стало легче и, как бы не было обидно, увидела свою жизнь чо стороны. 'Колкие' комментарии в точку. Все это имело место быть.

#189
Гость

Какая мерзость(
крепитесь, пожалуйста.
даже не знаю что сказать.

а девка та сбежит, 100%. только его не подбирайте

Вы уже сказали! Спасибо за поддержку! Нет, что Вы. Умер Максим, ну и х$й с ним.

#190
Гость

Уверена что автор приложила все усилия чтобы муж поступил именно так. Она достала его до такой степени что он сбежал к первой попавшейся девочке чтобы ее не видеть не слышать. Сейчас небось начнёт писать как она его обстирывала и готовила ему. Автор! Если вы давно превратились в мамку мужику, в его приложение, не понимая что он хочет что ему нужно, кроме еды и рожания детей то вас не жалко, вот вообще. Вы ещё молоды, если сейчас соберётесь и перестанете плакаться на форуме, займётесь собой, своей жизнью, отстанете вообще от бывшего мужа, прекратите подговаривать детей дрожащими пальчиками набирать папкин номер, перестанете быть пиявкой и станете наконец человеком для вас откроется новая жизнь. Где не надо вцепляться в штанину мужику и висеть на ней. Желаю вам этого.

Сложно комментировать Ваш ответ. Достала - поговори. В нашем доме всегда все решалось разговором, не было пауз. Чувствовала, конечно, что что то не так, списывала на усталость + постоянно рассказывал страшилки - тот умер, другой, собираем на помощь вдове и тд. Я свято верила, сочувствовала и поддерживала. Папе самое лучшее, папа спит, детки со мной, гуляем, занимаемся, папа решил курточку за 20 тр купить, не вопрос, детям на авито купишь. Слепая Дура.

#191
Гость

Отлично. Доразвивался до небрежения родителями. Остальное ладно, вырулят и без него. Дай вам Бог здоровья, автор. Бережнее относитесь к себе, детей надо дорастить.

После блокировки сим карты мне стало страшно. Действительно, что со мной случится, старшей надо брать опеку над младшей. Я восстановлюсь. Начну с завтра! Сегодня поною, а завтра в бой!

#192
Воздушная

Конечно пошлет, выдоит вме до нитки и свалит к очередному старечку с баблом или вслед за молодым и безумной любовью своей.

Спасибо, милая Воздушная, за поддержку!

#193
Гость

Ду.ра ты, автор. Из-за пары яиц и сморщенной колбаски ты себе смерти желаешь. Ты хоть подумай на досуге, из-за чего и из-за кого ты хочешь прекратить существование. Бегом к психотерапевту, возможно, АД пропишет, будешь как новенькая. Мужик твой му.дак и сво.лочь. Алименты на детей и пусть дерет свою мокро.щелку сколько хочет. Он конченый. Он, не ты. И он чето под машины не бросается. Встала, отряхнулась и пошла. Не хочет общения с детьми - вперед. Не звонить, не писать. Поговорить с психотерапевтом как правильно сказать детям, что папаша больше не существует в их жизни и их вины в этом нет.

Я же говорю, все до поры до времени было хорошо. Декабрь внес свои коррективы. Спасибо за жёсткий комментарий. Это то, что надоина данный момент. Все будет у нас хорошо!

#194
Гость

Девица та его выдоит и тоже выкинет, она молодая, захочет молодого тела. А он испортил отношения со всеми. С детьми, с родителями, с вами. Ну разводишься, всякое бывает. Так оставайся человеком. Обсуди заботу о детях, это не право, а обязанность в конце концов. Он раб своей сосиски. Алименты платит?

Да, успела оформить до первого карантина.

Гость
#195
OlgaM

Сложно комментировать Ваш ответ. Достала - поговори. В нашем доме всегда все решалось разговором, не было пауз. Чувствовала, конечно, что что то не так, списывала на усталость + постоянно рассказывал страшилки - тот умер, другой, собираем на помощь вдове и тд. Я свято верила, сочувствовала и поддерживала. Папе самое лучшее, папа спит, детки со мной, гуляем, занимаемся, папа решил курточку за 20 тр купить, не вопрос, детям на авито купишь. Слепая Дура.

Да не достали вы никого, еще вас не хватало виноватить...Разбаловали мальчега, это да, и по себе людей судите, за своим к нему хорошим отношением не разглядели кусок овна приличного такого размера.

#196
Гость

Вот именно , правильно делаете. Старики не виноваты. Зачем их добивать? Плюс это же дедушка с бабушкой ваших детей. Это ощущение семьи.

Они благодарны мне за внучек. Славные девочки у нас! Старшая - трудяга, в маму. Целенаправленная красотка, поступила в вуз мечты, на бюджет. Учится, всех радует своими успехами. Младшая - мечта, этим все и сказано. У меня был 'шанс' разрубить старые отношения, зачем? У нас ровная, дружная семья. В которой есть место всем. Я задавалась вопросом, что дальше, как строить отношения с его родителями . 'Доченька', так меня называют свекры. Бросить. Ну что вы.

#197
Гость

Нам бы всем к той телочке на курсы записаться. Так мужика на деньги опускать надо уметь) и ведь опустит на самое дно, туда ему и дорога.

Девица хваткая, своего не упустит.

Гость
#198
OlgaM

Я же говорю, все до поры до времени было хорошо. Декабрь внес свои коррективы. Спасибо за жёсткий комментарий. Это то, что надоина данный момент. Все будет у нас хорошо!

Автор, не обижайтесь. Я иногда как хабалка пишу. Это смещенная агрессия. Вся моя злость из того коммента - это не к вам. Это к мужу бывшему вашему, чтоб его диарея настигла. Я честно в афиге

Гость
#199
OlgaM

Они благодарны мне за внучек. Славные девочки у нас! Старшая - трудяга, в маму. Целенаправленная красотка, поступила в вуз мечты, на бюджет. Учится, всех радует своими успехами. Младшая - мечта, этим все и сказано. У меня был 'шанс' разрубить старые отношения, зачем? У нас ровная, дружная семья. В которой есть место всем. Я задавалась вопросом, что дальше, как строить отношения с его родителями . 'Доченька', так меня называют свекры. Бросить. Ну что вы.

То что они имущество внучкам подарили, уже говорит об их отношении к вам и вашим дочерям. Парадокс, у хороших свекров такое овно выросло, бывает же...

Воздушная
#200
OlgaM

Спасибо, милая Воздушная, за поддержку!

Прорвемся😉
Я давно говорю, что необходимо организовать "клуб поддержки бывших жен".