Гость
Статьи
Бегите от таких мужей

Бегите от таких мужей

Хочу обратиться ко всем девушкам, страдающим в отношениях и сомневающимся, уйти или смириться.
Почти 7 лет я прожила в браке с пивным алкоголиком, грубым, жадным, нечистоплотным человеком, …

Рикки
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Ну как обычно, баба не способна подумать головой, а только писькой думает и выскакивает взамуж, а после когданачинаются вполне предсказуемые проблемы, так все вокруг виноваты, но только ни эта баба.

А вы чем думаете?

пррар
#153

и че многа дабилась

Гость
#154
Неавтор

Ещё один перл от пирожочка, который пишет «во первых» и «кого то» без дефиса, а что-нибудь изнасиловал до состояния «что ни будь», что-то ты запренебрегался русским языком, голуба. Где вас таких штампуют, расскажи, пожалуйста?

Как насчёт «подружаек», это тоже уважительно? Ты так всех незнакомых людей зовёшь, а потом визжишь, что они тебе «тыкают»?

завали уже еб...ло со своим пирожочком. достала своей узколобостью и невоспитанностью. и скорее всего недоебанностью. научись уважительно обращаться к собеседнику овца. несколько раз указали на это,а все толкаешь свою мысль. заглохни со своим пирожком в зубах

Гость
#155
Гость

Вы пытаете внушить мне что если женщины спрашивают у "подружаек" на форумах почему этот вася такой безынициативный, это она ему навязывается женой. Нет, дорогой, так не пройдет. Инициатива у мужчин, вам и платить. Нечем платить - не лезьте.

ты что за чудо,что за время с тобой платить надо? за базар на форуме мож тоже тебе башлять? остынь, кастрюля. хотели равноправия-ловите

Гость
#156
Гость

Вы пытаете внушить мне что если женщины спрашивают у "подружаек" на форумах почему этот вася такой безынициативный, это она ему навязывается женой. Нет, дорогой, так не пройдет. Инициатива у мужчин, вам и платить. Нечем платить - не лезьте.

на форумах спрашивают те,кто боится показаться в реальной жизни. потерянные люди.
окей,гугл!почему я такая несчастная и никому *** не нужна?
и такие же безинициативные васи с другой стороны.
насчет оплаты...чо ты хочешь чтобы за тебя оплатили?всю жизнь?а по качеству пройдешь? хо хо хо на любой ответ.дешевка

Гость
#157
Неавтор

Детство своё описываешь? Ну сочувствую, чего уж.

Мне так нравится это «да я пешу безрамматна, но за то я свабодная личнасть, вотличии от вас всех пишушех так как зазубрили, я вас всиех пращаю» 😂

Ну молодец, пирожочек.

*** ты овца недалекая. мыслей ноль с маленькой кучкой. не можешь свои доводы отстоять и оскорбляешь в каждом посте.скудный мозг выдает постоянно одну формулировку ко всему. жаль тебя,животное,но твое положение еще хуже чем у тс...

Гость
#158
Август

Вы сначала научитесь сами за кофе платить, и подружаек научите. А после этого мужчины вас поддержат по всем пунктам.

Ужас, одним словом🙃

Гость
#159

значит до брака с тобой он не был пивным алкоголиком? или был? если был то нечего было за него изначально замуж выходить. и на счет пердежа - ты не принцесса😂😂

Гость
#160
Неавтор

Блин, я даже не знаю, как разгрести этот кучу мизогинного дер.ьма.

1. Женщинам с детства ссут в уши, что если не замужем и не родила, то все неполноценная и никому не нужная. Все сказки, блин, заканчиваются браком. Я вот пять лет проверяла своего мужа перед свадьбой и господи, сколько мне пришлось выслушать о том, какая я дура и это он меня просто замуж на хочет брать.
2. В России гинекологи оперируют таким миленьким термином «старородящая», это после 25 лет, поэтому девочкам опять же ссут в уши, что нужно рожать вот прям сейчас, а потом все - родится даун, аутист, неведома зверюшка.
3. Если мужик тебя контролирует, ревнует и т.д., то это преподносится под соусом «ах, как он тебя любит, ах, жить без тебя не может», да, щас, конечно.
4. Лично мою знакомую не взяли на работу в Третьяковку, потому что она окончила второе высшее, замужем и без детей, по логике руководства - щас уйдёт в декрет. То есть женщинам если работать, то так, по лайту, а то все равно потом в декрет же уйдёт или ребёнок будет болеть. Да ну их.
5. Мужикам с детства не рассказывают, что дети - равная ответственность, они реально думают, что сделать козу ввечеру после работы - это пик отцовских скиллов. Я не говорю уже об уходе в декрет для отцов, как в других странах. А если кукусь платит алименты на ребёнка, то все расступитесь - дорогу царю и благодетелю, а то, что живет, болеет, учится ребёнок у матери, ну так она же должна, че.
5. Предохранение - тоже исключительно женская обязанность, мужикам же чаще «без резинки приятнее», ну естественно.

Ну и что мы имеем в сухом остатке, мой мизогинный пирожочек, а то, что женщинам с детства промывают мозг, что не замужем быть стыдно, рожать надо рано, работать не обязательно и так, чтобы не мешало обязанностям домохозяйки, за детей несёт ответственность мать, а если бьет значит любит или самавиновата.
И пожрать ещё приготовь, да, а то плохая жена.

Я ответила на твой вопрос?

Раз в течение 5 лет не брал замуж, значит были на то причины (видимо действительно "тараканьё" знатное), а то, что всё-таки взял, так настырность Вам знать не занимать. Так чего ж теперь теперь его укорять за то?

Гость
#161

Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться. (И.Губерман)

Гость
#162
Неавтор

И да, и нет. Мужики сперва умело притворяются.

Гражданский брак никто не отменял. На первом году совместной жизни всё выясняется, кто пердит кто храпит.

Гость
#163
Август

Вы сначала научитесь сами за кофе платить, и подружаек научите. А после этого мужчины вас поддержат по всем пунктам.

"Ты нипанимаишь! Эта другое!"

Гость
#164
Гость

Кому ты сдалась дешевка.7 лет до тебя доходило ахах ну ты тормознутое чучело.какой ты нах специалист ногти птлишь ша.лавам подругам.живи теперь одна или с бомжами

Иди нах₩й неудачник

Гость
#165

Неа. Это значит, что "мужик" - тупое пердящее животное, скотина, которой место только в загоне и общение с таким же тупым вонючим стадом. Тебе, кстати, место рядом с такими же

Гость
#166
Август

Русский язык изменяется, и я вношу в это свою лепту ;-) А отношусь с уважением я к конкретным людям, например к своим собеседникам, а к некоторым группам людей, но женщины как группа не вызывают у меня никакого уважения.

А, у тебя уважение к тем, кто тебя пи$дит как щенка, да?
Да кому сдалось твое дешевое уважение, ты же ***. Твое дело родину защищать и на тумбочке стоять. А пи$деть никто не разрешал. Рот помой, ***

Сиреневая Даль
#167

И ведь он кому-то достанется.

Гость
#168
Гость

ты что за чудо,что за время с тобой платить надо? за базар на форуме мож тоже тебе башлять? остынь, кастрюля. хотели равноправия-ловите

Вы зае...бали с этим равноправием. Ты сперва разберись, в чем оно заключается, а потом вякай. *** собачье.

Гость
#169
Август

Это ваше право, но если еще раз назовете меня неуважительно, я сниму с нашего общения подобные ограничения

Сам сперва научись уважать других, а не только тех, кто бьет тебя е...балом об стол

Гость
#170

Господи зачем столько лет терпели-то???!!!. И как вы надеялись что он изменится? Ну пить бросит это понятно , но если он импотент - это на всегда

Олег Круковский
#171

Мы изменимся станем лучше и уже делаем это, только дождись меня и мы случайно встретимся. Девственность сохрани свою, я хочу своих детей, ведь чадо будет иметь гены первого алкаша, а мне это не понравится и тебе наверно тоже.

Гость
#172
Гость

Семь лет жила с алкашом. Ну и дурёха. ))

Да 7 лет это *** же, хорошо, что через 7 лет опомнилась. Бывает 20-30 лет люди терпят дураков

Гость
#173
Рикки

Он любил пиво. И переписываться с бабами. А в колхоз я не вернусь, спасибо за совет. Я востребованный специалист и могу позволить себе снимать хорошую квартиру в центре.

Молодец что так поступила,ты ценишь себя,свою жизнь у тебя есть достоинство,все могут ошибиться ,но не у всех хватает решимости исправить ошибку,а ты смогла ,честь тебе и уважуха за это ,а на гундосов которые тебя хают в коментах не обращай внимания.

Гость
#174

Возвращайся в своё село.

Рикки
#175
Гость

Господи зачем столько лет терпели-то???!!!. И как вы надеялись что он изменится? Ну пить бросит это понятно , но если он импотент - это на всегда

Любила его сильно, верила обещаниям вылечиться. Помогала изо всех сил. Превратилась из жизнерадостной, веселой и красивой девушки в поблекшую, грустную. Согласна, слишком долго терпела. Но смогла вырваться.

Рикки
#176
Гость

Молодец что так поступила,ты ценишь себя,свою жизнь у тебя есть достоинство,все могут ошибиться ,но не у всех хватает решимости исправить ошибку,а ты смогла ,честь тебе и уважуха за это ,а на гундосов которые тебя хают в коментах не обращай внимания.

Спасибо за поддержку. Это было очень тяжело, через боль, но я действительно спасала себя.

Гость
#177

Может вы и его спасли.

Гость
#178

Крик Людмилы из монастыря: Девки!! Бегите от таких мужей - вроде путькина! Бегите!! Спасайтесь!!!

Гость
#179

"" Я востребованный специалист и могу позволить себе снимать хорошую квартиру в центре Парижа.""

- Нет а че в самом деле? Шо ежели тебе как спецу - рвануть в Париж? Из этой помойки под названием Москвабад? Шо вы все там нашли в этом говнобомжатнике? Да и президент ужасный!!

Гость
#180

"Спасибо за поддержку. Это было очень тяжело, через боль, но я действительно спасала себя."

- Если "спасала себя" - то что было тяжело? Спасаться, иль отказаться от пива? От выпивки со 100% руссишь алкашом? В колхоз не хошь? Там все (100%) иваны и алкаши? Так это известно всему миру. Може это, мне позвонить Д. Байдену похлопотать за тебя? Ему нужен был в ЦРУ советник по дикому закаканному русскому колхозу. Зарплата 10.000. баксов плюс бесплатный персональный автомобиль, вилла с террасой и служивый (высокий курчавый красавец, денщик типа, в темных очках) в придачу?

Гость
#181

Да...мужик ***. Если уходите, то не жалейте ни о чем. Все у вас получится в любом случае.

Гость
#182

И что настолько мало мозгов что аж через 7 лет прозрение пришло?

Танцор диско
#183

Если он алкоголик, то он может поменяться только завязав с алкоголем навсегда. Болезнь эта прогрессирующая и не излечимая. Я Вас поддерживаю в плане ухода, но прежде нужно объяснить ему, что болен и скоро от своей болезни потеряет Вас. Как-то так.

Гость
#184
Неавтор

Блин, я даже не знаю, как разгрести этот кучу мизогинного дер.ьма.

1. Женщинам с детства ссут в уши, что если не замужем и не родила, то все неполноценная и никому не нужная. Все сказки, блин, заканчиваются браком. Я вот пять лет проверяла своего мужа перед свадьбой и господи, сколько мне пришлось выслушать о том, какая я дура и это он меня просто замуж на хочет брать.
2. В России гинекологи оперируют таким миленьким термином «старородящая», это после 25 лет, поэтому девочкам опять же ссут в уши, что нужно рожать вот прям сейчас, а потом все - родится даун, аутист, неведома зверюшка.
3. Если мужик тебя контролирует, ревнует и т.д., то это преподносится под соусом «ах, как он тебя любит, ах, жить без тебя не может», да, щас, конечно.
4. Лично мою знакомую не взяли на работу в Третьяковку, потому что она окончила второе высшее, замужем и без детей, по логике руководства - щас уйдёт в декрет. То есть женщинам если работать, то так, по лайту, а то все равно потом в декрет же уйдёт или ребёнок будет болеть. Да ну их.
5. Мужикам с детства не рассказывают, что дети - равная ответственность, они реально думают, что сделать козу ввечеру после работы - это пик отцовских скиллов. Я не говорю уже об уходе в декрет для отцов, как в других странах. А если кукусь платит алименты на ребёнка, то все расступитесь - дорогу царю и благодетелю, а то, что живет, болеет, учится ребёнок у матери, ну так она же должна, че.
5. Предохранение - тоже исключительно женская обязанность, мужикам же чаще «без резинки приятнее», ну естественно.

Ну и что мы имеем в сухом остатке, мой мизогинный пирожочек, а то, что женщинам с детства промывают мозг, что не замужем быть стыдно, рожать надо рано, работать не обязательно и так, чтобы не мешало обязанностям домохозяйки, за детей несёт ответственность мать, а если бьет значит любит или самавиновата.
И пожрать ещё приготовь, да, а то плохая жена.

Я ответила на твой вопрос?

Как будто женщины ангелы, мозг выносят с тупыми вопросами. А потом тупо наивно говорят, а что я сделала не так, или не признаются ни в чем. Много куриц тупых сейчас

Гость
#185

Ох..мой мч трезвый-нормальный,адекватный.можно сказать мой идеал в очень многих пунктах.но.ну вот он опять ушел в запой.пропил все.занял и снова пропил.мы снимаем жилье.он платит коммуналку,я покупаю еду.по деньгам примерно одинаково.я даже погасила его небольшой долг .старалась по человечески как то.иногда ему одежду покупаю.думаю люблю его.а он думаю меня не любит.на работу не ходит который день.щас его выгонят.а у него еще долги на 200000..чем думает и о чем.и нечем будет платить за квартиру.и ему все равно похоже.неужели мне еще квартплату платить?я наверное не готова.вот так вот просто распрощаемся.наверно просто он того и ждет.

Гость
#186
Гость

Ох..мой мч трезвый-нормальный,адекватный.можно сказать мой идеал в очень многих пунктах.но.ну вот он опять ушел в запой.пропил все.занял и снова пропил.мы снимаем жилье.он платит коммуналку,я покупаю еду.по деньгам примерно одинаково.я даже погасила его небольшой долг .старалась по человечески как то.иногда ему одежду покупаю.думаю люблю его.а он думаю меня не любит.на работу не ходит который день.щас его выгонят.а у него еще долги на 200000..чем думает и о чем.и нечем будет платить за квартиру.и ему все равно похоже.неужели мне еще квартплату платить?я наверное не готова.вот так вот просто распрощаемся.наверно просто он того и ждет.

И я вижу сколько он пьет и курит..понимаю ,что это путь к смерти.но я ничего не могу сделать.жаль.человек не плохой в общем то.

Девушка
#187
Гость

А лучше девчонки не выходите за алкашей замуж, чтоб потом от них не убегать.

лучше вообще замуж не выходить.

Девушка
#188
Рикки

Смотря как) если вышел и перднул в другую комнату -норм, а если прямо перед женой, намеренно громко, это клиника

Автор-Рикка, как же я тебя прекрасно хорошо понимаю очень хорошо, я жила в гражданском у меня тоже был алкаш, у меня Автор-Рикка, все была и бил и обзывал я не долго думала собрала сумку и дамой приехала дамой меня (отч-это отчим) под колол что уже нажилась, я про себя ах ты сукааа такой подколол меня решил я ему да нажилась, знаешь автор, у меня отч еще хлещи себя ведет он может с банки пить компот мама ему много раз говорила все бесполезно, он когда телевизор смотрит так на воняет в зал аж не возможно зайти, я порой думаю на хренаааа вообще замуж, сейчас посмотришь проще жить одной не кто мозги не выносить не ходит не пердит не храпит, пришла сибе с работы кушать приготовила и кайф.

Девушка
#189
Гость

Ну мы можем так подурачится друг с другом
Все равно близкие и родные люди

фуууууууууууууууууууууууууууу как можно вообще так дурачиться, и вообще бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя как может быть муж родным человеком он тяжей человек.

Девушка
#190
Гость

Пукаем вместе с мужем. И мы счастливы 😂

фууууууууууууууууууууууууу

Гость
#191

Согласна на все 100%!

Оля
#192
Гость

Ну как обычно, баба не способна подумать головой, а только писькой думает и выскакивает взамуж, а после когданачинаются вполне предсказуемые проблемы, так все вокруг виноваты, но только ни эта баба.

Комментарий гения от Бога.Благодаря *** ты в этом мире имеешь возможность строчить свои тупости здесь.

Гость
#193

А у меня наоборот жена алкоголик

Гость
#194
Неавтор

А, тебе за державу обидно. Ну, мы так и подумали.

От мужчин, обидно за таких женщин.

Гость
#195

Бывает часто, что как раз таких и выбирают девушки: гуляк и развратников. Они гораздо хуже алкашей, от таких все терпят и заявления не пишут.

Гость
#196
Гость

Пердят все
Это не аргумент для ухода

Если еще и при тебе пердят.то это надо еще и нюхать..не сильно большое удовольствие...Неуважение полнейшее.Бежать от него без оглядки...

Девушка!!!
#197
Гость

Если еще и при тебе пердят.то это надо еще и нюхать..не сильно большое удовольствие...Неуважение полнейшее.Бежать от него без оглядки...

как-же я с вами согласна, я живу с мамой и с ее мужем ее муж так пердит что в зал не возможно зайди ужасно.

Девушка!!!
#198
Гость

Если еще и при тебе пердят.то это надо еще и нюхать..не сильно большое удовольствие...Неуважение полнейшее.Бежать от него без оглядки...

еще этот тварььь с банки пьет, приставляете какого это он сукаааа ебучиййй возомнил что он один живет гаддд ***. мама ему много раз говорила прекрати это делать, и не хрена делает. как я ненавижу всех мужиков все мужики козлы твариии кабели.

Гость
#199

из за пердежа и иногда из за перегара ушла , ну ищи себе другого через 2 года будет тоже самое , в себе разберись

Гость
#200

У вас кроме работы ничего нет,пройдут года и всё останется как есть,работа и ваш доход.
Если конечно вам повезёт,и вы лоху на голову натяните манжет с таким скрипом,что он и не заметит.Тогда возможно какое то время у вас будет,убедить его что вы та самая которую он искал,и ему просто необходимо оформить на вас недвижимость! Ну это по идеальному сценарию,а так дорога обратно к родному очагу,как говорится!!!

Гость
#201

Ржунемагу! Яупал!!!! Где ты это животное нашла. Из-за хаты сошлась! В Москве снимать дорого.

Предыдущая тема