Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа?

#отношения #любовь #секс 

Марина
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Девушка, 54 года
#101
Гость

Ну если тебе не показалось, и ты уверена, что с соседней подушки доносится кваканье то вероятнее всего ты жаба.

Так это у тя квакает то

Гость
#102
Гость

У нас бабы не друг за друга, а за свободный ***)))

А вы как думали? Великая битва за штаны давно уже идет!

Марина
#103
Гость

Твои действия, когда ты узнала об этом? Вот в ту же секунду что произошло? Ни-че-го.

Я собрала вещи и уехала, но потом вернулась поверив в обещания. Я не переубеждаю что не виновата, моя вина, вопрос в том, что сейчас я хочу все разобрать и исправить

Девушка, 54 года
#104
Марина

Я собрала вещи и уехала, но потом вернулась поверив в обещания. Я не переубеждаю что не виновата, моя вина, вопрос в том, что сейчас я хочу все разобрать и исправить

Все таки пыся твоя не мржэт забыть его ху ище! Хорошо он подошел!

Гость
#105

Веские причины для расставания для меня - измены, если пьёт-торчит, физическое и моральное насилие (параноидальная ревность, истерики). Все эти современные "чувства прошли, не любит не ценит не уделяет внимания, не нагулялся" - это блажь зажравшихся горожан. Никогда даже в самых гармоничных отношениях не будет вечных бабочек в животе и страстных ночей. Просто вы или живёте вместе с человеком, или он для вас так игрушка и временный мастурбаторный аппарат.

Гость
#106
Девушка, 54 года

Так это у тя квакает то

Так у меня из монитора квакает. А что там из соседней с тобой подушки квакает, не могу знать.

Девушка, 54 года
#107
Гость

А вы как думали? Великая битва за штаны давно уже идет!

Если девушке подошел ху ище, то она на многое пойдет ради оного!

Гость
#108

Ну так уходи от него че здесь писать то?

Гость
#109

Уходи и надейся что будешь хоть кому-то нужна. С такой больной головой

Девушка, 54 года
#110
Гость

Так у меня из монитора квакает. А что там из соседней с тобой подушки квакает, не могу знать.

Так если у тя из монитора квакает, то протри его тряпочкой, в нем изза жыра отражается твоя морда.
То тряпочку отжми от спэрмы

Гость
#111

Если это не троллинг, автор, советую идти к специалисту лучше психотерапевту и как можно быстрее решать свои проблемы, далее уходить

Девушка, 54 года
#112
Гость

Веские причины для расставания для меня - измены, если пьёт-торчит, физическое и моральное насилие (параноидальная ревность, истерики). Все эти современные "чувства прошли, не любит не ценит не уделяет внимания, не нагулялся" - это блажь зажравшихся горожан. Никогда даже в самых гармоничных отношениях не будет вечных бабочек в животе и страстных ночей. Просто вы или живёте вместе с человеком, или он для вас так игрушка и временный мастурбаторный аппарат.

Учитесь, горожане у бап посконных!

Марина
#113
Гость

Веские причины для расставания для меня - измены, если пьёт-торчит, физическое и моральное насилие (параноидальная ревность, истерики). Все эти современные "чувства прошли, не любит не ценит не уделяет внимания, не нагулялся" - это блажь зажравшихся горожан. Никогда даже в самых гармоничных отношениях не будет вечных бабочек в животе и страстных ночей. Просто вы или живёте вместе с человеком, или он для вас так игрушка и временный мастурбаторный аппарат.

Спасибо за адекватный комментарий

Марина
#114
Гость

Если это не троллинг, автор, советую идти к специалисту лучше психотерапевту и как можно быстрее решать свои проблемы, далее уходить

Спасибо, думаю помощь не помешает

Девушка, 54 года
#115
Гость

Если это не троллинг, автор, советую идти к специалисту лучше психотерапевту и как можно быстрее решать свои проблемы, далее уходить

С пысей что делать?

Гость
#116

Снимай трусы и бегай хахвха

Гость
#117

Если вы задаетесь таким вопросом, ответ уже очевиден

Девушка, 54 года
#118
Марина

Спасибо, думаю помощь не помешает

А мужык щас мамкин борщ, траву потребил, сидит с большой гонорейной головкой, маринкину пысю ждет))

Девушка, 54 года
#119
Гость

Снимай трусы и бегай хахвха

А трусики с нее давно уж сняли))
Худыми жилистыси руками

Гость
#120
Девушка, 54 года

Так если у тя из монитора квакает, то протри его тряпочкой, в нем изза жыра отражается твоя морда.
То тряпочку отжми от спэрмы

Ты своему жирному мужу то почаще давай. Почему у тебя монитор ассоциируется с жиром и спермой, не очень понимаю.
Можешь объяснить?

Девушка, 54 года
#121

Я вот вместо того чтоб жэну в тИатр отвести, задонатил в шэдоуфайт3 10 тыщ

Девушка, 54 года
#122
Гость

Ты своему жирному мужу то почаще давай. Почему у тебя монитор ассоциируется с жиром и спермой, не очень понимаю.
Можешь объяснить?

Не знаю, почему у тя в мониторе отражается жабья морда и оттуда квакает.
Предполржительно, он покрыт слоем жира и бликует. Ну квакает у тя с соседней подушке, это мы уж поняли

Гость
#123
Девушка, 54 года

Не знаю, почему у тя в мониторе отражается жабья морда и оттуда квакает.
Предполржительно, он покрыт слоем жира и бликует. Ну квакает у тя с соседней подушке, это мы уж поняли

Потому что свиная толстая

Гость
#124
Гость

Ты своему жирному мужу то почаще давай. Почему у тебя монитор ассоциируется с жиром и спермой, не очень понимаю.
Можешь объяснить?

А ты сам походу жирный

Гость
#125
Марина

Я собрала вещи и уехала, но потом вернулась поверив в обещания. Я не переубеждаю что не виновата, моя вина, вопрос в том, что сейчас я хочу все разобрать и исправить

Маришка приезжай ко мне я тя трахну

Гость
#126

Если это реальная история, то лучше уйти. Наркоману никто не поможет, пока он не захочет сам, а в Вашем случае он явно не хочет. Плюс, если бы Вас полностью все устраивало, не возникало бы мыслей об уходе. Так что очень советую не связывать свою жизнь с человеком с зависимостями.

Гость
#127
Марина

Там и с зависимостями проблема была. И меня вогнал в депрессию клиническую лечилась антидепрессантами

Я думаю у вас созависимость с его зависимостями.это игра в кошки мышки ни к чему хорошему не приведет.это его проблема а не ваша .Не берите на себя ответственность за его жизнь.мальчик уже взрослый сам разберется.Полюбите себя и не занимайтесь самокопанием оглянитесь вокруг жизнь прекрасна .вы так молоды все дороги перед вами открыты.Никто вас не сделает счастливой только вы сами!!!Вы никому ничего не должны разве что родителям.Не нужно топить свою жизнь в болоте чужих проблем.Любите себя,своих родных жизнь одна другой не будет.Займитесь наконец тем что вам приносит радость и будет вам счастье!!!

Гость
#128

Бегите!

Марина
#129
Гость

Я думаю у вас созависимость с его зависимостями.это игра в кошки мышки ни к чему хорошему не приведет.это его проблема а не ваша .Не берите на себя ответственность за его жизнь.мальчик уже взрослый сам разберется.Полюбите себя и не занимайтесь самокопанием оглянитесь вокруг жизнь прекрасна .вы так молоды все дороги перед вами открыты.Никто вас не сделает счастливой только вы сами!!!Вы никому ничего не должны разве что родителям.Не нужно топить свою жизнь в болоте чужих проблем.Любите себя,своих родных жизнь одна другой не будет.Займитесь наконец тем что вам приносит радость и будет вам счастье!!!

Спасибо вам огромное! Слёзы на глазах от ваших слов

Гость
#130

Наркомания - тяжёлая болезнь и неизлечимая, как и алкоголизм. Человек может 5-10 лет не употреблять, а потом развязаться и заторчать, уйти в запой. Это зависимый тип психики, часто соскакивают с наркоты и начинают сильно пить. Бросают пить и уходят в жуткую депрессию.
Вопрос в том, вам-то это зачем.

Марина
#131
Гость

Бегите!

Но так больно и тяжело

Гость
#132
Гость

Я думаю у вас созависимость с его зависимостями.это игра в кошки мышки ни к чему хорошему не приведет.это его проблема а не ваша .Не берите на себя ответственность за его жизнь.мальчик уже взрослый сам разберется.Полюбите себя и не занимайтесь самокопанием оглянитесь вокруг жизнь прекрасна .вы так молоды все дороги перед вами открыты.Никто вас не сделает счастливой только вы сами!!!Вы никому ничего не должны разве что родителям.Не нужно топить свою жизнь в болоте чужих проблем.Любите себя,своих родных жизнь одна другой не будет.Займитесь наконец тем что вам приносит радость и будет вам счастье!!!

Да забыл -зависимость алкогольная,наркотическая это на всю жизнь до первой стопки,затяжки или укола и опять все по кругу:откачки,кодировки и тд.Сам алкоголик поэтому знаю.Удачи вам!!!

Гость
#133

Я Вас поддерживаю и искренне желаю стать счастливой. Лучше быть одной, чем вместе с кем-попало.

Гость
#134
Девушка, 54 года

Не знаю, почему у тя в мониторе отражается жабья морда и оттуда квакает.
Предполржительно, он покрыт слоем жира и бликует. Ну квакает у тя с соседней подушке, это мы уж поняли

Я так понял, ты в зеркало смотришь.
Меньше смотри в зеркало, психику сломаешь.

#135

Это всего лишь ваша защитная реакция. Когда происходит что-то плохое, вместо того, чтобы решать возникшую ситуацию вы начинаете искать пути отступления: развод один из них. Не всегда человек может морально и физически не только справляться с трудностями, но даже просто согласится с тем что они есть. Ведь проще когда все хорошо. Вывод: вы не борец и в качестве надежного тыла мужу вряд ли подойдете. Вы хотите жить без проблем. Для того, чтобы научится правильно относится ко всему вам просто нужно понять, что жизни без проблем не бывает, не бывает так, чтобы всегда все было хорошо, а еще, когда вы вместе боретесь с любыми неприятностями - это и значит что у вас все прекрасно.

Гость
#136
NaNiTa

Это всего лишь ваша защитная реакция. Когда происходит что-то плохое, вместо того, чтобы решать возникшую ситуацию вы начинаете искать пути отступления: развод один из них. Не всегда человек может морально и физически не только справляться с трудностями, но даже просто согласится с тем что они есть. Ведь проще когда все хорошо. Вывод: вы не борец и в качестве надежного тыла мужу вряд ли подойдете. Вы хотите жить без проблем. Для того, чтобы научится правильно относится ко всему вам просто нужно понять, что жизни без проблем не бывает, не бывает так, чтобы всегда все было хорошо, а еще, когда вы вместе боретесь с любыми неприятностями - это и значит что у вас все прекрасно.

Вы предлагаете девочке поставить крест на свей жизни?Видать сами побухиваете или покуриваете несете такую чушь...О какой зрелости вы говорите,девочке всего 22 года и ее используют.Он ей кто дитя родное чтоб такие жертвы?

Марина
#137
Гость

Вы предлагаете девочке поставить крест на свей жизни?Видать сами побухиваете или покуриваете несете такую чушь...О какой зрелости вы говорите,девочке всего 22 года и ее используют.Он ей кто дитя родное чтоб такие жертвы?

Спасибо за понимание. Почему-то женщины злобно по большей части настроены((

Марина
#138
NaNiTa

Это всего лишь ваша защитная реакция. Когда происходит что-то плохое, вместо того, чтобы решать возникшую ситуацию вы начинаете искать пути отступления: развод один из них. Не всегда человек может морально и физически не только справляться с трудностями, но даже просто согласится с тем что они есть. Ведь проще когда все хорошо. Вывод: вы не борец и в качестве надежного тыла мужу вряд ли подойдете. Вы хотите жить без проблем. Для того, чтобы научится правильно относится ко всему вам просто нужно понять, что жизни без проблем не бывает, не бывает так, чтобы всегда все было хорошо, а еще, когда вы вместе боретесь с любыми неприятностями - это и значит что у вас все прекрасно.

Бороться с жизненными трудностями это одно, а когда человек не хочет делать, я должна заставлять?

Гость
#139
NaNiTa

Это всего лишь ваша защитная реакция. Когда происходит что-то плохое, вместо того, чтобы решать возникшую ситуацию вы начинаете искать пути отступления: развод один из них. Не всегда человек может морально и физически не только справляться с трудностями, но даже просто согласится с тем что они есть. Ведь проще когда все хорошо. Вывод: вы не борец и в качестве надежного тыла мужу вряд ли подойдете. Вы хотите жить без проблем. Для того, чтобы научится правильно относится ко всему вам просто нужно понять, что жизни без проблем не бывает, не бывает так, чтобы всегда все было хорошо, а еще, когда вы вместе боретесь с любыми неприятностями - это и значит что у вас все прекрасно.

Неприятности это кода трубу в туалете прорвало или колготки лопнули,холодильник сломался ,насморк наконец вы вообще о чем?

Гость
#140

Жизнь одна, поэтому жить надо для себя, а не для левого мужика, который все равно не оценит.
Если в отношениях некомфортно, то нафик мучаться.

Марина
#141
Гость

Жизнь одна, поэтому жить надо для себя, а не для левого мужика, который все равно не оценит.
Если в отношениях некомфортно, то нафик мучаться.

Всегда живу с мыслью что он будет благодарен. Но на днях я ему сказала что делаю много для него. Его ответ « это твой выбор, я тебя не просил» руки опускаются

Гость
#142
Гость

Вы предлагаете девочке поставить крест на свей жизни?Видать сами побухиваете или покуриваете несете такую чушь...О какой зрелости вы говорите,девочке всего 22 года и ее используют.Он ей кто дитя родное чтоб такие жертвы?

девочка в 16 лет начала встречаться с мужчиной на 6 лет старше.
да что она вообще о жизни знает. автор - уходите. потом сто раз спасибо скажете

Гость
#143
Марина

Всегда живу с мыслью что он будет благодарен. Но на днях я ему сказала что делаю много для него. Его ответ « это твой выбор, я тебя не просил» руки опускаются

НЕ БУДЕТ. ты хочешь быть хорошей и чтобы тебя ценили, у тебя низкая самооценка, а он клал на твои старания. И запомни - бывших наркоманов не бывает.

Созависимость классическая. вы мазохистка.

Марина
#144
Гость

НЕ БУДЕТ. ты хочешь быть хорошей и чтобы тебя ценили, у тебя низкая самооценка, а он клал на твои старания. И запомни - бывших наркоманов не бывает.

Созависимость классическая. вы мазохистка.

Про мазахистку посмеялась, но правдиво :) спасибо за совет

Марина
#145
Гость

НЕ БУДЕТ. ты хочешь быть хорошей и чтобы тебя ценили, у тебя низкая самооценка, а он клал на твои старания. И запомни - бывших наркоманов не бывает.

Созависимость классическая. вы мазохистка.

К сожалению из-за данных отношений самооценку уже даже с психологом не получается прорабатывать вопрос

Гость
#146

cамый лучший вариант для тебя - развестись, если вы женаты, и сьехать
Другого нет выхода из этой ситуации.

#147

вы его не любите

Юляшка
#148

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#149

Глумится не буду. Я не старый (34) в браке 12 лет. Скажу что я об этом думаю.
Раз муж сидит на *** ровно, не работает и самое главное у вас нет детей. Уходи. Терпеть не надо. Лучше не будет.
22 -ю жену надо ублажать каждый день и проводить время вместе. Работать. Желательно обоим членам семьи и тд.
Если ты красива, тело отличное, а он тупит.
Не тупи ты, уходи.

Гость
#150

Уходи, сдохни с голоду, очисти генофонд

Следующая тема