Гость
Статьи
Лохушка

Лохушка

. ПРИВЕТ ВСЕМ,вот скажите я и вправду слишком обидчика или нет?Ситуация:с мужем работаем в одном месте ,но в разных отделах. Я работаю всего 3 мес.Он года 3.Сегодня когда выпал незапланированный выезд(обычно каждый день езжу а сегодня думала не выеду,работа такая).Говорю ему:Я поехала.Он:ЧЕ ОПЯТЬ ЗАГРУЗИЛИ ЧУЖОЙ РАБОТОЙ??ЛОХУШКА!хаха.В кабинете был постронний человек был.Никто чужой работой не грузил.Просто решила в последний момент сегодня сделать дела,которые планировались на понедельник. Я СИЛЬНО ОБИДИЛАСЬ.ЗАБЛОЧИЛА ЕГО.ОН ХОДИТ ЗА МНОЙ ГОВОРИТ :ЭТО ЖЕ ШУТКА.ТЫ ГОНИШЬ!Девочки вот скажите ,что это вообще такое???

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж - идиииот.
Вот что это.

Гость
#2

Неприлично на людях так шутить, как Ваш муж. Странный какой-то!

Гость
#3

Один на один я б может посмеялась, а при ком то это не смешно

Гость
#4

Бедная, тяжело вам поди жить без чю и самоиронии.🤪

Это был дружеский стёб со стороны мужа, я б посмеялась и пошутила бы сама на эту тему дополнительно.🥳

Эксперт в делах семейных
#5

Нельзя мужу при посторонних так говорить! Я бы дома такое закатила
На всю жизнь запомнил!!!! Идиот
А потом будут трепать о ваших взаимоотношениях

Гость
#6

Если Вас до этого момента грузили чужой работой, то Вы лохушка.. а муж просто уточнил... а на посторонних людей вообще пофиг

#7

Забавный тред в плане коментов. Напомнил притчу о путешествующих на осле отце с сыном.

Гость
#8
Гость

Бедная, тяжело вам поди жить без чю и самоиронии.🤪

Это был дружеский стёб со стороны мужа, я б посмеялась и пошутила бы сама на эту тему дополнительно.🥳

У меня отличное ЧЮ.Это не впервые он меня при посторонних людях обязывает. Ранее предупреждала так не делать

Анна
#9

Придурок Ваш муж.

Гость
#10
Гость

Если Вас до этого момента грузили чужой работой, то Вы лохушка.. а муж просто уточнил... а на посторонних людей вообще пофиг

Я работаю всего 3 мес.И я еще не знаю всех границ моей должности.Это нормально. Не свою работу я не делаю

Гость
#11
Эксперт в делах семейных

Нельзя мужу при посторонних так говорить! Я бы дома такое закатила
На всю жизнь запомнил!!!! Идиот
А потом будут трепать о ваших взаимоотношениях

Вот и я о том же.Когда он так сказал мне стало не удобно и я ему ответила сам ты лох.А он :Ты чё охренела??Так бы я ему объяснила в более доступной форме что это не нормально так шутишь

Андрей
#12

Мужа заблокировала? Ну и ну! На что обиделась то? Что при постороннем человеке? Так может он только для тебя посторонний.

Гость
#13
Андрей

Мужа заблокировала? Ну и ну! На что обиделась то? Что при постороннем человеке? Так может он только для тебя посторонний.

Лохушка это не многозначимое обзывательство.Вас петушарой назвала б жена при ком то,если бы ей что там показалось как бы вы отреагировали?

Гость
#14

Да это прямое оскорбление, он вас не ценит и ноги вытер, разводитесь.

Андрей
#15
Гость

Лохушка это не многозначимое обзывательство.Вас петушарой назвала б жена при ком то,если бы ей что там показалось как бы вы отреагировали?

Вопрос №1. Обзывательство это или нет? Ваша реакция - реакция молоденькой женщины. Реагировать на критику надо объективно.
Вы устроились на новую работу. Не знаете ни коллектива и ни порядков. Торопитесь делать работу. Уверены, что это выгодно? Оплатят вам рвение? А вдруг вам на понедельник новую работу дадут, раз вы все и так успеваете? Введут вам дополнительные обязанности в норму и муж будет реже вас видеть?
Вы только устроились на работы и ваша стратегия должна быть выверенной и согласованной с мужем, а то потом прибежите к нему же со своими проблемами.

Гость
#16
Андрей

Вопрос №1. Обзывательство это или нет? Ваша реакция - реакция молоденькой женщины. Реагировать на критику надо объективно.
Вы устроились на новую работу. Не знаете ни коллектива и ни порядков. Торопитесь делать работу. Уверены, что это выгодно? Оплатят вам рвение? А вдруг вам на понедельник новую работу дадут, раз вы все и так успеваете? Введут вам дополнительные обязанности в норму и муж будет реже вас видеть?
Вы только устроились на работы и ваша стратегия должна быть выверенной и согласованной с мужем, а то потом прибежите к нему же со своими проблемами.

муж прям во всем разбирается

Гость
#17

При чужих такие шутки не шутят, если он не понимает, значит тупой. Вы бы при посторонних тоже над ним пошутили и лохом назвали, вот он бы посмеялся. Шутка же.

Гость
#18
Гость

У меня отличное ЧЮ.Это не впервые он меня при посторонних людях обязывает. Ранее предупреждала так не делать

Если не впервые, значит не любит и не уважает.

Арина
#19

Тупая обидчивая лохушка, детсад

Андрей
#20
Гость

муж прям во всем разбирается

Три года работает. Сколько водки выпито!

Бяка
#21

Там же надо было урыть, чтобы травматология не собрала

Андрей
#22
Гость

Лохушка это не многозначимое обзывательство.Вас петушарой назвала б жена при ком то,если бы ей что там показалось как бы вы отреагировали?

Назвать мужа петушарой, это скорее оскорбление для жены.

#23
Гость

Вот и я о том же.Когда он так сказал мне стало не удобно и я ему ответила сам ты лох.А он :Ты чё охренела??Так бы я ему объяснила в более доступной форме что это не нормально так шутишь

Напишите жалобу на него, пусть сверху стукнут

Гость
#24
Андрей

Вопрос №1. Обзывательство это или нет? Ваша реакция - реакция молоденькой женщины. Реагировать на критику надо объективно.
Вы устроились на новую работу. Не знаете ни коллектива и ни порядков. Торопитесь делать работу. Уверены, что это выгодно? Оплатят вам рвение? А вдруг вам на понедельник новую работу дадут, раз вы все и так успеваете? Введут вам дополнительные обязанности в норму и муж будет реже вас видеть?
Вы только устроились на работы и ваша стратегия должна быть выверенной и согласованной с мужем, а то потом прибежите к нему же со своими проблемами.

Она вообще замужем может не работать лох ))))))

Гость
#25
Андрей

Вопрос №1. Обзывательство это или нет? Ваша реакция - реакция молоденькой женщины. Реагировать на критику надо объективно.
Вы устроились на новую работу. Не знаете ни коллектива и ни порядков. Торопитесь делать работу. Уверены, что это выгодно? Оплатят вам рвение? А вдруг вам на понедельник новую работу дадут, раз вы все и так успеваете? Введут вам дополнительные обязанности в норму и муж будет реже вас видеть?
Вы только устроились на работы и ваша стратегия должна быть выверенной и согласованной с мужем, а то потом прибежите к нему же со своими проблемами.

где тут критика, лопух??..тут прямые оскорбления причём при посторонних...Автор устройте мужу хорошо просраться...уедьте на недельку от него..пусть запомнит

Андрей
#26
Гость

Она вообще замужем может не работать лох ))))))

Замужем за олигархом что ли? Не тупи! Все остальные обязаны работать!

Андрей
#27
Гость

где тут критика, лопух??..тут прямые оскорбления причём при посторонних...Автор устройте мужу хорошо просраться...уедьте на недельку от него..пусть запомнит

А че на недельку-то? Года на два - самое то! И с работы надо уволиться вдруг пересекутся? Вообще пока не найдет того мужика и при ней скажет, что жена у него - принцесса, обратно не возвращаться!
Вот это хороший рецепт от разведенки!

Гость
#28
Андрей

А че на недельку-то? Года на два - самое то! И с работы надо уволиться вдруг пересекутся? Вообще пока не найдет того мужика и при ней скажет, что жена у него - принцесса, обратно не возвращаться!
Вот это хороший рецепт от разведенки!

я 26 лет замужем....и знаю что можно допускать в отношениях..а что считается недостойным поведением и закрывать на это глаза ни в коем случае нельзя

Андрей
#29
Гость

я 26 лет замужем....и знаю что можно допускать в отношениях..а что считается недостойным поведением и закрывать на это глаза ни в коем случае нельзя

А мужей сколько было?

Гость
#30
Андрей

А мужей сколько было?

Какой же ты долбаёб:D

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: