Гость
Статьи

Жена

Как понять, на какой из девушек жениться, если они все примерно одинаковые и по темпераменту, и внешне, и по материальному статусу?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси у каждой список хотелок. Женись на самой бездарной.

Гость
#2

На той с которой есть взаимная любовь, уважение, доверие, влечение. С которой есть общие интересы, взгляды на жизнь и на семью, психологическая, бытовая совместимость.

Гость
#3

По любви, не чувствовал?

Гость
#4

У тебя такая девушка есть ?

.ЯСама .
#5

К которой есть влечение и химия .

Гость
#6

У кого сиськи больше, ту и бери

Гость
#7

клонированные. они как штамповки, будто их одним пальцем сделали.

Наташка
#8

По правильному, ты сразу почувствуешь/поймёшь, что она перед тобой среди других. Она будет тебе казаться особенной на фоне других, ради неё будешь готов идти на всё. Не будет пугать ее беременность. Ты это нутром ощутишь, что твой человек перед тобой. Я так своего мужа почувствовала, когда только сидела с ним в компании 4 раза. До этого не были знакомы. Я не могла это обьяснить сама себе, я сразу встала и в голове мысль была «это он». Хотя 8 лет была повёрнута на первой любви. Сразу все отпало на фоне него. Хотя подмечу, как мужчина он мне ещё и не успел понравится даже))) я была с этого чувства в шоке, но оно не подвело. 5 лет в браке. Он сказал потом, что тоже испытал похожее чувство увидев меня. Причём ему 33, мне 22. И оба не ошиблись

Гость
#9

А какая необходимость жениться? Живите в своё удовольствие. Нафига Вам семья? Это нынче не модно и не актуально. Нынче рулят лишь секс и деньги.

Гость1
#10

Вы ***? Это же женский форум, не так ли?

#11

Для этого есть фильтры отсева!

Ната
#12

На которую лучше стоит и вспоминаешь

Гость
#13

Раз не можете выбрать, то... Не надо жениться)

Гость
#14

С которой интересно и весело, которую любишь

#15

Жену выбирают, чтобы легче идти к одной цели, чтобы старость с ней встретить. В первую очередь должна быть страсть, сильное влечение, как к женщине, если вы уже думаете, какая из них лучше, то ни одна из них не подходит вам. Мужчина с 5 минут понимает,хочет с ней переспать или нет. А какая она должна быть в первую очередь Порядочная, симпатичная, из хорошей семьи, нацелена на семью, хорошая хозяйка, чтобы с ней не было скучно, не глупая и т.д.вы должны сами знать, какая она должна быть, что вы именно хотите от своей будущей жены

Гостья
#16

Чувак , не женись пока. Когда встретишь "своё" вопросов не возникнет .

#17

Это вы про свою правую и левую руку?))

Гость
#18
Тина

Это вы про свою правую и левую руку?))

Про ваш ротик

#19
Гость

Про ваш ротик

Не обломится вам,я давно и счастливо замужем🤷🏻‍♀️😁

Гость
#20
Тина

Не обломится вам,я давно и счастливо замужем🤷🏻‍♀️😁

Муж - не стена, подвинется

#21
Гость

Муж - не стена, подвинется

Нее,перебьетесь😀Я вашим рукам не конкурентка🤷🏻‍♀️🤣

Гость
#22
Тина

Не обломится вам,я давно и счастливо замужем🤷🏻‍♀️😁

так-таки и не пососала конфеток с разными вкусами? муж не стенка, подвинется. вы тут все об этом трещите и нех им козырять. нашлась дева мария. тебя мотивировать, моментально присядешь и рот откроешь.

#23
Гость

так-таки и не пососала конфеток с разными вкусами? муж не стенка, подвинется. вы тут все об этом трещите и нех им козырять. нашлась дева мария. тебя мотивировать, моментально присядешь и рот откроешь.

Не пососала,угомонись.А ты,смотрю,пососал?И да,где я тут говорила о себе что-то подобное твоему комментарию?Свои фантазии на счет меня оставь при себе,ок?)

Гость
#24
Тина

Не пососала,угомонись.А ты,смотрю,пососал?И да,где я тут говорила о себе что-то подобное твоему комментарию?Свои фантазии на счет меня оставь при себе,ок?)

вы все это говорите. если ты на форуме, то точно где то выдала. а вот это твое - "пососал", характеризует тебя как иди отку - это ваш стандартный ответ.

#25

Тебя вот характеризует как недалекого человека навешивание ярлыков.А еще у тебя с логикой беда.🖕🏻🤣

Гость
#26
Тина

Тебя вот характеризует как недалекого человека навешивание ярлыков.А еще у тебя с логикой беда.🖕🏻🤣

ок, пройдись по веткам. постоянно одно и тоже. все королевы и готовы продать себя только за очень большие деньги (ценник у всех индивидуальный). ничего иного нет. товар. один товар. и деньги, деньги, деньги. а ты про какую то логику.

#27
Гость

ок, пройдись по веткам. постоянно одно и тоже. все королевы и готовы продать себя только за очень большие деньги (ценник у всех индивидуальный). ничего иного нет. товар. один товар. и деньги, деньги, деньги. а ты про какую то логику.

Я сюда захожу потроллить и посмеяться в-основном и тут моей темы ни одной нет))И да,сломаю твою систему:замуж вышла по любви за не сказать что богатого парня.Зато мне с ним комфортно,будь я злой,больной или уставшей)))

Гость
#28
Тина

Я сюда захожу потроллить и посмеяться в-основном и тут моей темы ни одной нет))И да,сломаю твою систему:замуж вышла по любви за не сказать что богатого парня.Зато мне с ним комфортно,будь я злой,больной или уставшей)))

ты троллишь с позиции женщины. соответственно и спичи твои будут в их контексте. что там у тебя в реальности, никого не интересует.

#29
Гость

ты троллишь с позиции женщины. соответственно и спичи твои будут в их контексте. что там у тебя в реальности, никого не интересует.

Ну тебя ж заинтересовало,коль начал общение,еще и домыслил)Ага,с позиции женщины,а меня тут вообще обвиняли часто,что я мужик🤣🤣🤣Чаще потому,что я не считаю,что кто-то кому-то чего-то должен

Гость
#30
Тина

Ну тебя ж заинтересовало,коль начал общение,еще и домыслил)Ага,с позиции женщины,а меня тут вообще обвиняли часто,что я мужик🤣🤣🤣Чаще потому,что я не считаю,что кто-то кому-то чего-то должен

нуууу! нет слов. я памятник тебе воздвигну нерукотворный. хотя кто-то это уже сказал. опередил, су кин сын.

#31
Гость

нуууу! нет слов. я памятник тебе воздвигну нерукотворный. хотя кто-то это уже сказал. опередил, су кин сын.

Неее,памятник не надо,к нему не зарастет народная тропа,а я людей не очень люблю🤣🤷🏻‍♀️

Гость
#32
Тина

Неее,памятник не надо,к нему не зарастет народная тропа,а я людей не очень люблю🤣🤷🏻‍♀️

а кому сейчас легко? доктор сказал в морг, значит в морг. не возмущайтесь. тропу будем ежедневно перекапывать.

#33
Гость

а кому сейчас легко? доктор сказал в морг, значит в морг. не возмущайтесь. тропу будем ежедневно перекапывать.

Можно еще затаиться в кустах вдоль тропы и отстреливать некоторых ходящих по этой тропе🤗🤭

Гость
#34
Тина

Можно еще затаиться в кустах вдоль тропы и отстреливать некоторых ходящих по этой тропе🤗🤭

вы кровожадны. это не к лицу женщинам. в крайнем случае они предпочитают стрихнин или кухонные ножи. так показывает мировая практика. что побудило вас прибегнуть к подобному аргументу в вопросах взаимодействия с окружающим миром? вроде бы все у вас хорошо. семья, дом - полная чаша. откуда агрессия?

#35
Гость

вы кровожадны. это не к лицу женщинам. в крайнем случае они предпочитают стрихнин или кухонные ножи. так показывает мировая практика. что побудило вас прибегнуть к подобному аргументу в вопросах взаимодействия с окружающим миром? вроде бы все у вас хорошо. семья, дом - полная чаша. откуда агрессия?

Ну вы же позиционируете себя как умного человека,поэтому наверняка знаете примеры,когда у человека все хорошо,дом полная чаша,а он маньяк(это я так,как пример отвлеченный).Не люблю просто чрезмерное внимание к себе фиг пойми кого,окружающих надо периодически отпугивать,чтоб не слишком окружали😉

Гость
#36
Тина

Ну вы же позиционируете себя как умного человека,поэтому наверняка знаете примеры,когда у человека все хорошо,дом полная чаша,а он маньяк(это я так,как пример отвлеченный).Не люблю просто чрезмерное внимание к себе фиг пойми кого,окружающих надо периодически отпугивать,чтоб не слишком окружали😉

почему то вспомнился гомиашвили в роли остапа бендера в фильме гайдая. эпизод, в котором он объяснял цель ремонта провала: - чтобы не слишком проваливался.
если у субъекта все в жизни прекрасно, а он тем не менее маньяк, то это болезнь. лампочку стряхнул. иными словами он сильно 3,14зданутый. лечение бесполезно.
прошу обратить на мои слова самое пристальное внимание: я не позиционирую себя никак, мне лень. если хотите делайте это сами.

#37
Гость

почему то вспомнился гомиашвили в роли остапа бендера в фильме гайдая. эпизод, в котором он объяснял цель ремонта провала: - чтобы не слишком проваливался.
если у субъекта все в жизни прекрасно, а он тем не менее маньяк, то это болезнь. лампочку стряхнул. иными словами он сильно 3,14зданутый. лечение бесполезно.
прошу обратить на мои слова самое пристальное внимание: я не позиционирую себя никак, мне лень. если хотите делайте это сами.

Мне тоже лень.Ну в принципе все люди со своими особенностями.Я вот интроверт и мизантроп))

Гость
#38
Тина

Мне тоже лень.Ну в принципе все люди со своими особенностями.Я вот интроверт и мизантроп))

лень? ну и славно. а простыми словами скажите, кто вы? надеюсь это не снайпер с винтовкой драгунова в кустах?

#39
Гость

лень? ну и славно. а простыми словами скажите, кто вы? надеюсь это не снайпер с винтовкой драгунова в кустах?

Нет,для снайпера у меня плохое зрение,правда,терпение и умение сосредоточиться на цели есть.🤣Не люблю большие скопления людей,массовые праздники,вообще толпу.Не тащу в свою жизнь лишних людей по принципу "лишь бы были,лишь бы с кем,а не одной",не скучаю в одиночестве.Быстро устаю от общения с большинством людей,э.Не лезу в чужую жизнь с вопросами "а когда у вас свадьба/а когда дети/а почему вы расстались?"И требую того же по отношению к себе.У меня есть подруга,но мы с ней никогда не общались в формате "А давай обсудим Машку Пупкину,она как раз пятого сожителя нашла"🤭Общаемся о книгах,фильмах,истории,своих хобби.Как-то так.

Гость
#40
Тина

Нет,для снайпера у меня плохое зрение,правда,терпение и умение сосредоточиться на цели есть.🤣Не люблю большие скопления людей,массовые праздники,вообще толпу.Не тащу в свою жизнь лишних людей по принципу "лишь бы были,лишь бы с кем,а не одной",не скучаю в одиночестве.Быстро устаю от общения с большинством людей,э.Не лезу в чужую жизнь с вопросами "а когда у вас свадьба/а когда дети/а почему вы расстались?"И требую того же по отношению к себе.У меня есть подруга,но мы с ней никогда не общались в формате "А давай обсудим Машку Пупкину,она как раз пятого сожителя нашла"🤭Общаемся о книгах,фильмах,истории,своих хобби.Как-то так.

словно в зеркало посмотрел

Гость
#41
Гость

словно в зеркало посмотрел

стало быть я тоже мизаветр и инраторп

#42
Гость

стало быть я тоже мизаветр и инраторп

Мизаверт и интротроп😊

Гость
#43
Тина

Мизаверт и интротроп😊

возможно

#44
Гость

возможно

😊

Гость
#45
Тина

😊

женщина, зачем не спишь так поздно?

#46
Гость

женщина, зачем не спишь так поздно?

Женщина живет на Дальнем Востоке,утро было😄

Гость
#47
Тина

Женщина живет на Дальнем Востоке,утро было😄

ну как там с бензинчиком у вас нынче?

#48
Гость

ну как там с бензинчиком у вас нынче?

Даже не знаю,честно говоря,машины у меня нет,работа в пешей доступности.Этим и люблю провинцию,нет толп людей и все близко)))

Гость
#49
Тина

Даже не знаю,честно говоря,машины у меня нет,работа в пешей доступности.Этим и люблю провинцию,нет толп людей и все близко)))

а город какой?

#50
Гость

а город какой?

Один из городов Амурской области,население около 50000человек.

Предыдущая тема