Гость
Статьи
Муж уехал на полгода в …

Муж уехал на полгода в АТО . Очень сильно скучаю.

Мой муж уехал в АТО . Сначала отправили на 3 месяца, должен был приехать в середине марта, а сейчас продлили до июня, еще 4 мес ждать, ужасно скучаю, дни медленно идут. Пытаюсь чем-то заняться, рисую , но все тоска никуда не уходит. Для меня 4 мес как года 2. Но понимаю, что ему тоже не сладко. Деньги тоже нужны. Сейчас работу ищу , но город маленький и очень трудно найти, подруг настоящих нет( чувствую себя одинокой. У кого была подобная ситуация, как вы справлялись ?

9 ответов
Последний — Перейти
Пидозра
#1

А причем здесь мы?

#2
Пидозра

А причем здесь мы?

А кто говорит , что " кто-то" причем, я написала пост , чтобы поинтересоваться как люди справлялись в подобной ситуации , читайте внимательнее.

#3

Я бы не стал рассказывать широкой публике про АТО. Сейчас за Вами придут "Вежливые люди" и с пристрастием начнут спрашивать, где воюет муж.

Гость
#4

Позорище и мерзость - зарабатывать на войне, убивая детей и мирных жителей. Эти деньги вам добра не принесут. Об этом нужно думать, а не о "скуке". Позорище.

Гость
#5

Интересно, ваш херой на своих двоих приковыляет или на протез копить придется, тьфу ,***, бандерлоги.

Тётка
#6
Гость

Позорище и мерзость - зарабатывать на войне, убивая детей и мирных жителей. Эти деньги вам добра не принесут. Об этом нужно думать, а не о "скуке". Позорище.

Ну, защищать свою страну, служа по контракту, не позорище. А ехать за деньги в другу страну убивать мирных жителей - да, позорище.

Пидозра
#7
Luiza

А кто говорит , что " кто-то" причем, я написала пост , чтобы поинтересоваться как люди справлялись в подобной ситуации , читайте внимательнее.

"Деньги тоже нужны.... "Это ваши слова,не мои. Вы даже не понимаете ,как ЭТО все меняет в вашей ситуации...А при чем здесь мы ,что вам нужны деньги и причем здесь люди Донбасса ?!Так понятней?Вы тоже внимательней посмотрите на мой никнейм, я в курсе что там происходит.

#8
Гость

Позорище и мерзость - зарабатывать на войне, убивая детей и мирных жителей. Эти деньги вам добра не принесут. Об этом нужно думать, а не о "скуке". Позорище.

Он не на передовой и никого не убивает. Перед тем, как такое писать, научитесь своими мозгами пользоваться

#9
Тётка

Ну, защищать свою страну, служа по контракту, не позорище. А ехать за деньги в другу страну убивать мирных жителей - да, позорище.

Он служит на контракте, и он даже не на войне и не на Донбассе, если вы даже не знаете всей ситуации, помолчали бы, а не писать всякий бред

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем
Следующая тема
Предыдущая тема