Гость
Статьи
муж любит... меня это …

муж любит... меня это убивает

Прошу помощи у мудрых жен...В браке 13 лет. Полтора года назад родился ребенок. Если честно, то ребенка хотела сильнее я, муж просто согласился...Через полгода после рождения ребенка муж сказал, что очень устает на работе (дома я не загружала его ребенком), берет отпуск и едет с другом отдыхать. Тогда я его отпустила. Но червячок сомнений зародился: уехал отдыхать без меня, выбрал тяжелое для меня время-знал ведь, что не смогу поехать с грудничком. Как приехал-проверила телефон. Вроде бы безобидное смс-Как дела? Но отправлено оно женщине и в то время, когда он должен бы скучать по мне с малышом...Я не удержалась, позвонила и спросила, какие их связывают отношения. Она ответила, что никаких отношений нет. Я вроде бы успокоилась. Дело еще и в том, что мы спим отдельно-ребенок часто просыпается ночью. И вот как-то раз муж ушел спать к себе, а я через некоторое время проходя мимо его комнаты услышала, как он шепчет ее имя...Это не был телефонный разговор, просто видимо он засыпает с ее именем, мечтая о ней...И вот уже несколько дней я не нахожу себе места. Кто-нибудь проходил через такое? Получается, что сейчас все зависит от нее...И даже если муж останется в семье ради ребенка-как мне с этим жить???

вишенка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна дурочка, которая спит с ребенком - спите дальше, все проспите

Рыба-меч
#2

К первому посту добавить нечего. Ребенок - это ребенок, муж - это муж.

другая
#3

Это ваша семья, и это ваш муж. Но я бы не смогла жить в сомнениях. Спросите у него на чистоту. Только вот у меня принцип, я должна быть у своего мужа в мыслях и сердце, точно так же и он у меня.

другая
#4
другая

Это ваша семья, и это ваш муж. Но я бы не смогла жить в сомнениях. Спросите у него на чистоту. Только вот у меня принцип, я должна быть у своего мужа в мыслях и сердце, точно так же и он у меня.

и еще конечно же в постели :)

girlfriend
#5

гармонии нет, вы посвятили себя ребенку, а муж пошел налево от недостатка внимания и понимания

без имени
#6

"Если честно, то ребенка хотела сильнее я, муж просто согласился..."

Дети для многих мужчин -обуза. Моральная. Ответственность. В России и так тетки ведут себя как дети малые, вплоть до мерзкого этого писка детскими голосами под с.раку лет. Сами как дети у мужей. так еще и настоящие дети. мужчины просто ломаются. Стресс.

кто то
#7

напишите ей смс с телефона мужа,посмотрите,что она ответит,или сделайте детализацию звонков мобильного

вишенка
#8
Гость

еще одна дурочка, которая спит с ребенком - спите дальше, все проспите

Как раз после того как ей позвонила и успокоилась, я предложила мужу начать спать вместе. На что он ответил-Ребенок же будет ночью плакать и ты всю ночь будешь бегать к нему, а мне завтра на работу...Секс у нас случается, не так часто как раньше, конечно, но все же инициатива от него. Даже секс, который всегда радовал меня, уже не так привлекает. Всегда крутится мысль-ему со мной просто удобно, а любит он ее...

вишенка
#9
другая

Это ваша семья, и это ваш муж. Но я бы не смогла жить в сомнениях. Спросите у него на чистоту. Только вот у меня принцип, я должна быть у своего мужа в мыслях и сердце, точно так же и он у меня.

я спросила у него тогда про смс. Сказал, что просто знакомая. И ведь смс нейтральная, не придерешься. Оказалось, что чувства есть, он их скрывает, а значит все серъезно...

Любящий муж
#10

Вы его достали. Ему хочется развлечься, так все поступают. Вы должны либо вернуть его расположение, либо он скоро уйдет - решать Вам!

вишенка
#11
girlfriend

гармонии нет, вы посвятили себя ребенку, а муж пошел налево от недостатка внимания и понимания

по мере сил я старалась заботиться о нем- домашние дела, ребенок на мне -у других ведь мужья и ночью встают, памперсы меняют. И я не стала устраивать скандал-когда он сказал, что устал и хочет отдохнуть -хотя мне тоже нелегко одной было тогда. В сексе тоже никогда не отказывала. Ну что я еще упустила???

вишенка
#12
Любящий муж

Вы его достали. Ему хочется развлечься, так все поступают. Вы должны либо вернуть его расположение, либо он скоро уйдет - решать Вам!

Подскажите, пожалуйста, как вернуть его расположение и где я допустила ошибку

вишенка
#13
Любящий муж

Вы его достали. Ему хочется развлечься, так все поступают. Вы должны либо вернуть его расположение, либо он скоро уйдет - решать Вам!

Было бы гораздо легче, если бы это было просто развлечение...(

Любящий муж
#14

Мы не можем Вам ничего посоветовать, пока Вы не расскажите последний год Вашей жизни, все подробности сексуальной жизни и не пригласите сюда вторую сторону - Вашего мужа

Николь
#15

"Дело то не только в сексе,а в его распущенности,побольше надо на мужиков обязанностей взваливать, а то все сама да сама.Теперь только ждать, что будет, пусть ребеночек подрастет, устроитесь на работу , тогда и покажете ему"

вишенка
#16

"[quote="Любящий муж"]Мы не можем Вам ничего посоветовать, пока Вы не расскажите последний год Вашей жизни, все подробности сексуальной жизни и не пригласите сюда вторую сторону - Вашего мужа[\/quote]\n
Любящий муж, простите, а вы тоже....любите не жену?\n
"

Пиковая дама
#17
вишенка

Подскажите, пожалуйста, как вернуть его расположение и где я допустила ошибку

Пост 1 вам указал на первую ошибку. Ребенку нечего делать в постели супругов. Отдельная кровать и точка. А вы спали в разных комнатах. Естественно, сейчас ему ребенок мешает. Это нужно было делать сразу, а не после того, как муж завел бабу.

Плохо, что не загружали его домашними делами, а надо, в меру.

Плохо, что позвонили женщине мужа. Никогда и не при каких обстоятельствах этого делать не надо.

Про третью ошибку написали сами: хотели ребенка вы, муж согласился, то есть огромного желания стать отцом у него не было. Но ребенок есть и вам нужно сохранить семью.

Старайтесь мужу не дать понять, что вы знаете. Это трудно, но нужно. Старайтесь способствовать большему общению его и ребенка. И если желаете сохранить семью - наберитесь терпения и мудрости.

Можно конечно и детализацию сделать, но от этого вам легче не будет. Можно выставить коварного изменника за дверь, но боль из души не уйдет.

А с чего вы взяли, что он ее любит? Может там у них просто потрахушки были?

вишенка
#18
Пиковая дама

А с чего вы взяли, что он ее любит? Может там у них просто потрахушки были?

Он шептал ее имя, и в разлуке он думал о ней...(

Спасибо большое за конкретный ответ.

Гость
#19

17 а как она "не даст понять что знает" если его баба (которой автор звонила ) если это она конечно , 100 пудов ему доложит о его звонке.

вишенка
#20
Гость

17 а как она "не даст понять что знает" если его баба (которой автор звонила ) если это она конечно , 100 пудов ему доложит о его звонке.

не дать понять ему, что знаю о его сильных чувствах... я так поняла Пиковую даму. Если не заострять на этом его внимание-...может само все рассосется?

Любящий муж
#21

Автор, конечно, жену люблю! А что?

Ева
#22
вишенка

Прошу помощи у мудрых жен...В браке 13 лет. Полтора года назад родился ребенок. Если честно, то ребенка хотела сильнее я, муж просто согласился...Через полгода после рождения ребенка муж сказал, что очень устает на работе (дома я не загружала его ребенком), берет отпуск и едет с другом отдыхать. Тогда я его отпустила. Но червячок сомнений зародился: уехал отдыхать без меня, выбрал тяжелое для меня время-знал ведь, что не смогу поехать с грудничком. Как приехал-проверила телефон. Вроде бы безобидное смс-Как дела? Но отправлено оно женщине и в то время, когда он должен бы скучать по мне с малышом...Я не удержалась, позвонила и спросила, какие их связывают отношения. Она ответила, что никаких отношений нет. Я вроде бы успокоилась. Дело еще и в том, что мы спим отдельно-ребенок часто просыпается ночью. И вот как-то раз муж ушел спать к себе, а я через некоторое время проходя мимо его комнаты услышала, как он шепчет ее имя...Это не был телефонный разговор, просто видимо он засыпает с ее именем, мечтая о ней...И вот уже несколько дней я не нахожу себе места. Кто-нибудь проходил через такое? Получается, что сейчас все зависит от нее...И даже если муж останется в семье ради ребенка-как мне с этим жить???

ужас. Если хотите сохранить семью - слушайте Пиковую Даму. Все верно.

вишенка
#23

Вот думаю сейчас-как исправить первую ошибку и начать спать вместе с мужем. Я ведь предлагала ему опять начать спать вместе-он ни в какую-говорит, что не будет высыпаться. Причем, секс есть у нас. Я укладываю вечером ребенка, потом выхожу к мужу. А после всего-он говорит-иди спать к себе. А раньше у нас и по утрам секс был...(

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем