Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Не могу встретить мужчину для замужества,мне 30

Эльза
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотеть не вредно, вредно не хотеть (с) народное.

Интересная мадама
#2

Кругом одни нищуки, даже 500000 в месяц заработать не могут

Гость
#3

Сектанты, налетай на тему, созданную недоумком из ваших же рядов 😆

Гость
#4
Интересная мадама

Кругом одни нищуки, даже 500000 в месяц заработать не могут

Нафиг такому у кого в месяц 500 000 эта женщина?))) Которую до 30 никто даром не берет.

Гость
#5

Попробуйте искать человека, а не объект достижения цели. Пока вы не посмотрите на человека как на личность, а не на как товар, у вас ничего не выйдет.

б-ка
#7
Гость

Попробуйте искать человека, а не объект достижения цели. Пока вы не посмотрите на человека как на личность, а не на как товар, у вас ничего не выйдет.

Лучший совет. Иначе говоря, определитесь сами для себя, что нужно: выйти замуж или стать женой. Если разницу не улавливаете - горестно...

Гость
#8

Мужчины женятся только на девственницах. Так что отдыхайте.)

Гость
#9

А я встретила своего мужчину. Вот он https://postimg.cc/nXf03P2f

#10

Я автор, тоже много, что хочу. Например я хочу на Мальдивы, что делать))) опишите хотя бы ситуацию всю. вы девственница, или вас используют, или с вами вообще не знакомятся, причина же должна быть, мы не волшебники не знаем, какой у вас характер, ничего не знаем. Чтобы мы могли хоть какой то совет дать

СОЛИСТ
#11

Не кручинься!найдётся для тебя Алень и ты выйдешь замуж😉!

Гость
#12

Никогда ты не выйдешь замуж! Никогда! Вантала(с)

Гость
#13
Интересная мадама

Кругом одни нищуки, даже 500000 в месяц заработать не могут

Пошла в баню! Меркантильная шлюка!

Гость
#14

Почему ты не возьмешь да и не выйдешь замуж? Тут бабы пишут что они решают за кого и когда выходить.

Гость
#15
Гость

Почему ты не возьмешь да и не выйдешь замуж? Тут бабы пишут что они решают за кого и когда выходить.

я думаю рано, местные шлендры до 45 гуляют, потом выходят, в 50-52 рожают первого, разводятся, выходят за олегархов (имбецилов - они просто путают эти 2 понятия) из разряда наследных принцев, арабских шейхов. они за ними в очередях стоят. потом они живут на мальдивах, летают частными самолетами в шале в швейцарию или в особняки в Майями, пьют мадам Клико или Кристал ведрами, закусывая томно черной икрой с серебрянных лодечек. и прислуживают гувернантки, а их дитачек шейхи всех в йельский универ устроили и скоро они все будут мамами дипломатов.

СОЛИСТ
#16
Карлос Апельсинов

я женюсь на тебе

Карлос,она нищебродка,тебя не вытянет,это болото
К тому же не девственница,до 30 лет жахалась с Ашотиками и Вазгенчиками за гаражами,теперь замуж захотела за Ивана😁
Бабару 🍑ей за воротник!😂

Гость
#17
Гость

Мужчины женятся только на девственницах. Так что отдыхайте.)

Ходят слухи, что их ищут только инцелы, чтобы не проигрывать так заметно на фоне сильных мужчин))).

Гость
#18
Гость

Ходят слухи, что их ищут только инцелы, чтобы не проигрывать так заметно на фоне сильных мужчин))).

Прикольная попытка манипуляции, жаль что слабенькая совсем.

СОЛИСТ
#19
Гость

Ходят слухи, что их ищут только инцелы, чтобы не проигрывать так заметно на фоне сильных мужчин))).

Ну да,инцелы!!!
😁только сильный духом,Настоящий мужчина!!!женится на 30 летней потасканой "девушке"😂

Эльза
#20
СОЛИСТ

Ну да,инцелы!!!
😁только сильный духом,Настоящий мужчина!!!женится на 30 летней потасканой "девушке"😂

Что значит потасканной ?)))Есть те кто в20с счета сбился ,есть достойные кто до 30 вёл нормальный образ жизни..И правда,не мужики тут ,а моральные уроды

Эльза
#21
СОЛИСТ

Ну да,инцелы!!!
😁только сильный духом,Настоящий мужчина!!!женится на 30 летней потасканой "девушке"😂

Настоящий мужчина женится на классной женщине ,не важно какого возраста,если что.

Гость
#22
Эльза

Настоящий мужчина женится на классной женщине ,не важно какого возраста,если что.

тогда почему ты не замужем настоящая женщина? как тебе вопрос?

Гость
#23
Гость

тогда почему ты не замужем настоящая женщина? как тебе вопрос?

ответ просто, она не классная )))

СОЛИСТ
#24
Эльза

Что значит потасканной ?)))Есть те кто в20с счета сбился ,есть достойные кто до 30 вёл нормальный образ жизни..И правда,не мужики тут ,а моральные уроды

💣💣💣😂Найдёшь падальщика,который любит по помойкам лазить,объедки собирать😂

СОЛИСТ
#25
Эльза

Настоящий мужчина женится на классной женщине ,не важно какого возраста,если что.

Да,да!!!Только Настоящий Мужчина!!!😁

Гость
#26
Гость

Нафиг такому у кого в месяц 500 000 эта женщина?))) Которую до 30 никто даром не берет.

Нищукам нафик, богатому как раз может подойти.

Гость
#27
Эльза

Что значит потасканной ?)))Есть те кто в20с счета сбился ,есть достойные кто до 30 вёл нормальный образ жизни..И правда,не мужики тут ,а моральные уроды

Да они троллят. Типа все женятся на 20-летних, пусть сказки не рассказывает.

Гость
#28
Гость

Нищукам нафик, богатому как раз может подойти.

ты больше не смотри это кино "доярка из хацапетовки", последний хлебный мякиш в твоей пустоголовке высохнет, будешь потом из ведра пить в котром тряпку полощешь во время мытья полов.

Гость
#29
СОЛИСТ

Ну да,инцелы!!!
😁только сильный духом,Настоящий мужчина!!!женится на 30 летней потасканой "девушке"😂

Очень наивно предполагать, что ты окажешься хитрее женщины))).

Тебе какую девственницу, ту, которую пялили Вазгены в рот или ту, которую Ашоты в зад? 🤣🤣🤣

Гость
#30
СОЛИСТ

💣💣💣😂Найдёшь падальщика,который любит по помойкам лазить,объедки собирать😂

А ты одинокий и никому не нужный девственник?))) Или нашлась та бедолага, которая подобрала тебя объедка с помойки? 😁

Гость
#31
Гость

я думаю рано, местные шлендры до 45 гуляют, потом выходят, в 50-52 рожают первого, разводятся, выходят за олегархов (имбецилов - они просто путают эти 2 понятия) из разряда наследных принцев, арабских шейхов. они за ними в очередях стоят. потом они живут на мальдивах, летают частными самолетами в шале в швейцарию или в особняки в Майями, пьют мадам Клико или Кристал ведрами, закусывая томно черной икрой с серебрянных лодечек. и прислуживают гувернантки, а их дитачек шейхи всех в йельский универ устроили и скоро они все будут мамами дипломатов.

Не мадам Клико а вдова Клико !

СОЛИСТ
#32
Гость

Очень наивно предполагать, что ты окажешься хитрее женщины))).

Тебе какую девственницу, ту, которую пялили Вазгены в рот или ту, которую Ашоты в зад? 🤣🤣🤣

Зачем мне девственница?жениться я не собираюсь,а насадок,на подобии авторки,на один-два раза на мой век,вполне хватит😄😄😄

Эльза
#33
СОЛИСТ

💣💣💣😂Найдёшь падальщика,который любит по помойкам лазить,объедки собирать😂

А тебе сколько лет,ты женат?

Эльза
#34
Гость

ответ просто, она не классная )))

А может я раньше не хотела ?!

Гость
#35
СОЛИСТ

Зачем мне девственница?жениться я не собираюсь,а насадок,на подобии авторки,на один-два раза на мой век,вполне хватит😄😄😄

У тебя, наверное, насадки такие же как у этого чувака из вашей секты?))))

https://www.egmrm.ru/forums/факты-и-наблюдения-за-***/мысли-после-просмотра-стрима-дягилев

😆

СОЛИСТ
#36
Гость

А ты одинокий и никому не нужный девственник?))) Или нашлась та бедолага, которая подобрала тебя объедка с помойки? 😁

Я свободный,самодостаточный Мужчина!
А на *** в виде тебя,РСПэшки 😉расчитываю только на сладкую демку и...чау😘

Эльза
#37
СОЛИСТ

Зачем мне девственница?жениться я не собираюсь,а насадок,на подобии авторки,на один-два раза на мой век,вполне хватит😄😄😄

Мерзкий отвратный уе бок,я не сплю просто так )Даже не знаю,кто такому как ты даст

Эльза
#38
СОЛИСТ

Я свободный,самодостаточный Мужчина!
А на *** в виде тебя,РСПэшки 😉расчитываю только на сладкую демку и...чау😘

Так говорят *** никому не нужные нищеброды

Гость
#39
СОЛИСТ

Я свободный,самодостаточный Мужчина!
А на *** в виде тебя,РСПэшки 😉расчитываю только на сладкую демку и...чау😘

Какая *** шка?))) Ты бредишь? 😆

Я удачно замужем и детей у меня нет))).

Иди рассчитывай дальше на полоумных жирух с СЗ 😁

Эльза
#40
Гость

Какая *** шка?))) Ты бредишь? 😆

Я удачно замужем и детей у меня нет))).

Иди рассчитывай дальше на полоумных жирух с СЗ 😁

Это такие недоумки себя так успокаивают,не парься..

Гость
#41
СОЛИСТ

Я свободный,самодостаточный Мужчина!
А на *** в виде тебя,РСПэшки 😉расчитываю только на сладкую демку и...чау😘

Не свободный, а нах никому не нужный)))). Больше не путай 😆

СОЛИСТ
#42
Эльза

Мерзкий отвратный уе бок,я не сплю просто так )Даже не знаю,кто такому как ты даст

За бабки спишь😁ясно тогда!
Так и запишу:*** Эльза,спит за бабки,простиитутка обыкновенная,можно использовать на пару разков!👍😄

СОЛИСТ
#43
Гость

Какая *** шка?))) Ты бредишь? 😆

Я удачно замужем и детей у меня нет))).

Иди рассчитывай дальше на полоумных жирух с СЗ 😁

😂😂😂подыхнуло!

СОЛИСТ
#44
Эльза

Мерзкий отвратный уе бок,я не сплю просто так )Даже не знаю,кто такому как ты даст

ТП бинго😁👍

Гость
#45
СОЛИСТ

За бабки спишь😁ясно тогда!
Так и запишу:*** Эльза,спит за бабки,простиитутка обыкновенная,можно использовать на пару разков!👍😄

Слушай, чувак)), у тебя в имени опечатка)). Правильно писать не Солист, а Онанист 😁

СОЛИСТ
#46
Эльза

Это такие недоумки себя так успокаивают,не парься..

В точку!👍

СОЛИСТ
#47
Гость

Не свободный, а нах никому не нужный)))). Больше не путай 😆

Хорошо насадочка,не буду путать 😉
Мужу привет,передай!Только не говори ему что:Алень,должен страдать!😄

Гость
#48
Эльза

А может я раньше не хотела ?!

ну и дальше не хоти

Гость
#49

Что вы делали до 30 ? В 20 ветер в голове. Хоть карьеру бы сделали. Всех нормальных парней отшивали. (Поздно пить баржоми)
Теперь, вам инициативу на себя взять нужно. Но рассчитывать, что вас возьмет ровесник с хорошей должностью не стоит. Ваш уровень-мужчины 40 лет.

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы
Следующая тема