Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины отговаривают молодых девушек.

Зачем женщины отговаривают молодых девушек встречаться со взрослыми мужчинами. 20- 35 лет к примеру... Зачем это делать, зачем эти женщины пишут всякий бред, что мол он вам не пара, что разойдётесь, …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Я так думаю

Вы бы знали сколько болячек у еще молоденьких девушек ;-) , я поражаюсь с нынешнего молодого поколения (

Все правильно. Много болячек, инфекций. Но в старшем возрасте они здоровее не становятся.

Гость
#152
Гость

Все правильно. Много болячек, инфекций. Но в старшем возрасте они здоровее не становятся.

Ну так тут говорят почему мужчины не хотят общаться с женщинами старше 25 - так это триперные гнойные старухи выходит, молодцы мужики - ЗОЖ!!!

Гость
#153
ПрактичнаяРомантичная

У меня муж ровесник. Мы 16 лет в браке. Мои родители ровесники. 38 лет в браке. Браки ровесников очень крепкие. Я бы советовала дочери ровесника. Не больше 1-2 года разницы. Тогда мужчина партнер. Вы вместе растете.
А если мудчине 35, а девушке 20. У меня вопрос - это он 15 лет на что потратил что у него мозг отстал нп 15 лет??? Или это она молодая девочка мозгами уже тетя в годах?
А если они по духу разные - то не надо им в брак. Брак это союз единомышленников, партнеров.

Отвечаю.
У мужика мозг от бабьего ни на сколько не отстает, ибо у баб мозга совсем мало. Отстает по психоразвитию, по прожженности, усталости от жизни, накопленному негативу и тараканам.
Бабы развиваются девочками раньше мальчиков. Когда девка бл*дует с парнями, мальчики еще сидят дома и читают умные книжки, учатся, зачинают профессию. Потому бабы не соответствуют ровесникам.
Это если только психологию брать. А есть еще общая биология, бабы раньше развиваются, раньше стареют. Лет на 10 в среднем.

Гость
#154

Те роли, которые мужчина имеет в обществе - он и в 75 лет может исполнять, поэтому в 40 он просто биологически молод и готов ко всему.
Бабы эти роли исполнять не способны, их роль - инкубатор и нянька. Поэтому природа им дает раннее развитие, чтобы не паразитировать, ибо баба в 14 -19 лет все равно учится нормально не будет, куда там курам учиться, а потом достаточно ранее увядание.

Гость
#155

154 это к тому, что мужчины от женщин сильно отличаются по развитию и старению из-за разных биосоциальных ролей.

Гость
#156

Судя по тому, что самки пристыженно замолчали, ответить им больше нечем.

Гость
#157
Гость

Судя по тому, что самки пристыженно замолчали, ответить им больше нечем.

Чувак, мы тут не попугаи. Одно и тоже повторять по сто раз. Посмотри на смертность мужскую и женскую в России по возрастам именно от болезней. На этом тема старения исчерпана. Я уже не буду обсуждать внешний вид, но если говорить откровенно, кроме Джарельда Лето ни один мужчина не выглядит действительно на 10-20 лет моложе даже в Голливуде, что уж про Россию тут. Ну президент еще неплохо выглядит, но это президент. Так все с возрастными изменениями. Внешность это одно, другое внтреннее состояние. Если человек умирает от инсульта в 50 явно он не молод и не здоров. Что же касается гинекологических заболеваний, то у современных девушек они уже с 16 лет. В целом лечатся, главное чтобы ВИЧ и хрони всякой не было.

Гость
#158
Гость

Чувак, мы тут не попугаи. Одно и тоже повторять по сто раз. Посмотри на смертность мужскую и женскую в России по возрастам именно от болезней. На этом тема старения исчерпана. Я уже не буду обсуждать внешний вид, но если говорить откровенно, кроме Джарельда Лето ни один мужчина не выглядит действительно на 10-20 лет моложе даже в Голливуде, что уж про Россию тут. Ну президент еще неплохо выглядит, но это президент. Так все с возрастными изменениями. Внешность это одно, другое внтреннее состояние. Если человек умирает от инсульта в 50 явно он не молод и не здоров. Что же касается гинекологических заболеваний, то у современных девушек они уже с 16 лет. В целом лечатся, главное чтобы ВИЧ и хрони всякой не было.

Жалко что ты такая умная и такая нищая.

Гость
#159
Гость

Чувак, мы тут не попугаи. Одно и тоже повторять по сто раз. Посмотри на смертность мужскую и женскую в России по возрастам именно от болезней. На этом тема старения исчерпана. Я уже не буду обсуждать внешний вид, но если говорить откровенно, кроме Джарельда Лето ни один мужчина не выглядит действительно на 10-20 лет моложе даже в Голливуде, что уж про Россию тут. Ну президент еще неплохо выглядит, но это президент. Так все с возрастными изменениями. Внешность это одно, другое внтреннее состояние. Если человек умирает от инсульта в 50 явно он не молод и не здоров. Что же касается гинекологических заболеваний, то у современных девушек они уже с 16 лет. В целом лечатся, главное чтобы ВИЧ и хрони всякой не было.

Мужская смертность не связана с мужской биологией. Если поставить баб в такие же условия и к таким же требованиям, с такой же медобеспеченностью, то дохнуть будете гораздо больше мужчин.
Кстати, в таких условиях раньше бабы и были с древних времен.

Гость
#160
Гость

Мужская смертность не связана с мужской биологией. Если поставить баб в такие же условия и к таким же требованиям, с такой же медобеспеченностью, то дохнуть будете гораздо больше мужчин.
Кстати, в таких условиях раньше бабы и были с древних времен.

Они плодят новых рабов, баб надо законодательно поддерживать!! Чтоб баба в потугах выкружить себе краюху хлеба с раба-аленя выпердывала на свет еще кусок пушечного мяса, выб.лядка убогого.

Гость
#161

...Сложно с курами, лишенными мозга и логики внятно разговаривать. Лишь пример. Смертность мужчин на работе в 4 раза больше баб - это тоже со старением и увяданием связано? Это к 157.

Гость
#162
Гость

...Сложно с курами, лишенными мозга и логики внятно разговаривать. Лишь пример. Смертность мужчин на работе в 4 раза больше баб - это тоже со старением и увяданием связано? Это к 157.

Тупому петуху тоже не айс что-то донести. Тупой, речь не про то ИЗ-ЗА ЧЕГО смертность по состоянию здоровья и старение у мужиков выше. Из-за условий труда или по другим каким-либо причинам. А про то, что мужики стареют в России быстрее. Изначально разговор шел о том, кто хуже выглядит по факту и кто раньше стареет. А не о причинах этого. Попей таблетки что ли, если деменцией страдаешь и не понимаешь смысл разговора.

Гость
#163
Гость

Мужская смертность не связана с мужской биологией. Если поставить баб в такие же условия и к таким же требованиям, с такой же медобеспеченностью, то дохнуть будете гораздо больше мужчин.
Кстати, в таких условиях раньше бабы и были с древних времен.

Да всем плевать на причины. По факту мужчины умирают раньше и выглядят плохо. Ты же утверждало, что мужчины биологически младше женщин на 10 лет. Но при этом умирают на 10 лет раньше. То есть из-за условий труда нивилируется разница в 20 лет (10 лет биологическая и 10 по смертности)?
К тому же, олух, не все бабы работают бухгалтершами. Кто-то медсестрами на дежурствах, кто-то на заводах и железной дороге, кто-то в полиции, кто-то поварихами и уборщицами, воспитателями в детском саду, маляршами. В интеллектуальном труде часть женщин задействована работают врачами, инженерами, проектировщиками, программистами. И не все мужики на шахтах, полностью отсиживаются офис-менеджерами, консультантами и преподами.

Гость
#164
Гость

Те роли, которые мужчина имеет в обществе - он и в 75 лет может исполнять, поэтому в 40 он просто биологически молод и готов ко всему.
Бабы эти роли исполнять не способны, их роль - инкубатор и нянька. Поэтому природа им дает раннее развитие, чтобы не паразитировать, ибо баба в 14 -19 лет все равно учится нормально не будет, куда там курам учиться, а потом достаточно ранее увядание.

Даже в благополучном Голливуде знаменитые актеры не выглядят на 10 лет младше. Так и выглядят все на свой возраст. Никаких условий труда тяжелее женских. Как это объяснит местный склерозный дед?

Гость
#165
Гость

Тупому петуху тоже не айс что-то донести. Тупой, речь не про то ИЗ-ЗА ЧЕГО смертность по состоянию здоровья и старение у мужиков выше. Из-за условий труда или по другим каким-либо причинам. А про то, что мужики стареют в России быстрее. Изначально разговор шел о том, кто хуже выглядит по факту и кто раньше стареет. А не о причинах этого. Попей таблетки что ли, если деменцией страдаешь и не понимаешь смысл разговора.

Куры на то и куры, чтобы с первого раза ответ не усвоить.
Наверное из-за дряхлости.

Гость
#166

Ну и курица не будет таковой, если проигнорирует вопрос в 161.

Гость
#167
Гость

Ну и курица не будет таковой, если проигнорирует вопрос в 161.

Епаннат, на работе что ты имел в виду? От несчастных случаев? Если это, то я изначально не рассматривала подобное, чтобы не вносить путаницу. Сравнивала же смертность именно от болезней, как показатель здоровья и возраста организма, а не от несчастных случаев, чтобы не терять объективность.
Если имел в виду от болезней из-за условий труда, то перечитывай, что я написала ранее, пока не поймешь.

Гость
#168
Гость

Епаннат, на работе что ты имел в виду? От несчастных случаев? Если это, то я изначально не рассматривала подобное, чтобы не вносить путаницу. Сравнивала же смертность именно от болезней, как показатель здоровья и возраста организма, а не от несчастных случаев, чтобы не терять объективность.
Если имел в виду от болезней из-за условий труда, то перечитывай, что я написала ранее, пока не поймешь.

Баба никогда не рассматривает существо вопроса, если ей это рассмотрение неугодно. На то она и баба.

Гость
#169

Смертность на работе мужчин в 4 раза больше женщин - это как раз пример сути мужской смертности.
Которая никак не связана с биологической программой.

Баба-курица, как ей и положено, проигнорировала сразу 2 поста, которые неугодны ее жoпе, "отмела ручкой".
В первом я написал, что в старые времена бабы были в таких условиях, что дохли все к 30. Мужчины брали жен раза по 3, причем - из молодух. Чтобы родили им новых детей, детская смертность была высокой.

Баба не понимает, что пример этих времен прямо отвечает на ее слова и показывает их глупость.

Баба обычно глупа настолько, что не только выдает глупости, все-таки так делают многие, но и не осознает потом, что ее глупость доказана.

Люси
#170
Гость

Баба никогда не рассматривает существо вопроса, если ей это рассмотрение неугодно. На то она и баба.

Тебе всё и так разжевали, ты настолько глуп, что пытаешься сейчас заболтать сексистскими мифами, чтобы не заметно было, что тебе ответить нечего.

Гость
#171

...Кстати, вот даже эту вышеупомянутую мной детскую смертность брать - дети умирали тогда 8 из 10, потому что старые были, или что?

Господи, как же эти куры тупы.

Гость
#172
Гость

Баба никогда не рассматривает существо вопроса, если ей это рассмотрение неугодно. На то она и баба.

Обосрался - обтекай. Факты такие.
1. Мужики в России раньше умирают по здоровью, подчеркиваю бляттть, для таких как ты специально, что именно по здоровью сравниваю. Несчастные случаи сюда не приплетаем.
2. Берем твое утверждение, что мужчина якобы младше биологически на 10 лет. И что при этом умирают мужчины раньше на 10 годов по здоровью.
3. Включаем логику, что не настолько в 21 веке при автоматизации разница тяжести труда. К тому же, часть женщин и не маленькая, тоже тяжело работает, детей в конце концов воспитывают, быт на себе тянут. Часть мужиков отсиживается на легких работах.
Какой вывод? Правильно. Не можем мы за счет условий труда получить разницу в 20 лет.
А значит изначально ты про пппи зделся, что мужчина биологически младше на 10 лет. Если есть чем понимать может быть дойдет.

Гость
#173
Гость

...Кстати, вот даже эту вышеупомянутую мной детскую смертность брать - дети умирали тогда 8 из 10, потому что старые были, или что?

Господи, как же эти куры тупы.

Дети умирали от инфекций в основном. Сейчас этого нету. Антибиотики появились, прививки, экстренная помощь. Какое это имеет отношение к делу? Сейчас дети уже от этого не умирают и взрослые мужики тоже. Мимо кассы.

Гость
#174

...Итак я минимум 3 постами показал, что смертность со сроками старения не связана, а связана с другими факторами.
Например, после Второй Мировой войны бабья было по 3 штуки на одного мужчину, не потому что мужчины вдруг резко стареть быстрее стали.

И далее повторю.
Мужчина может и в 70, даже в 80 лет продолжать выполнять свое предназначение. Работать головой, что-то организовывать и ответственно блюсти что-то, руководить молодняком, передавать опыт и пр. Даже зачинать детей.

Стремительно же постаревшие самки после 40-45 уже - все.
Я знаю баб, которые имели неплохой интеллект, после 45 они идут за деньги нянчиться с детьми, им больше ничего не нужно. Бабы к этому возрасту полностью сгорают, не способны учиться новому, утрачивают интерес ко всему. Это отработанные самки, как бы цинично не звучало, это правда. Их биопрограмма инкубаторов выполнена, пока еще могут выполнять работу нянек.

Все это заложено биологией. Это не то что 18-20 летних парней выкосило несколько миллионов в ПМВ и ВМВ.

Гость
#175
Гость

Смертность на работе мужчин в 4 раза больше женщин - это как раз пример сути мужской смертности.
Которая никак не связана с биологической программой.

Баба-курица, как ей и положено, проигнорировала сразу 2 поста, которые неугодны ее жoпе, "отмела ручкой".
В первом я написал, что в старые времена бабы были в таких условиях, что дохли все к 30. Мужчины брали жен раза по 3, причем - из молодух. Чтобы родили им новых детей, детская смертность была высокой.

Баба не понимает, что пример этих времен прямо отвечает на ее слова и показывает их глупость.

Баба обычно глупа настолько, что не только выдает глупости, все-таки так делают многие, но и не осознает потом, что ее глупость доказана.

В старые времена все рано дохли. Женщины очень много из-за родовых осложнений. Современная медицина это исключила. Про детей я тебе ответила уже.

Гость
#176

Взять даже внешние биокачества.
Человекосамки уже к 20-25 годам начинают увядать. Целлюлит, морщины, молочные железы начинают отвисать гораздо ниже своего изначального положения. Это еще учитывая лифчик, а если бы его не было - женщины бы имели в 25 лет грудь на уровне пупа - легко увидеть это у племен Африки, где грудь не поддерживают. Это биопрограмма.

Что "отвисает" у мужчин в 25? Да в 25 мужчина еще недостаточно развился. Какой аналог целлюлиту?
Что отвисает у мужчины даже в 40, 45?
Только не пишите про "седые муди", да и вообще про мужские гениталии, этот бред показывает ваш куриный ум в очередной раз. Гениталии у мужчин точно те же.
А импотентами мужчины становятся от исключительно неподвижного сидячего образа жизни, только такие. Нормальные - нет.

Хотя бы тут видна четкая разница увядания баб и мужчин.
Я еще не беру, например, наличие у баб климакса, который не заложен в биологической программе у мужчин. Поэтому мужчина может зачать и в 75. А бабы... смешно говорить

Гость
#177
Гость

...Итак я минимум 3 постами показал, что смертность со сроками старения не связана, а связана с другими факторами.
Например, после Второй Мировой войны бабья было по 3 штуки на одного мужчину, не потому что мужчины вдруг резко стареть быстрее стали.

И далее повторю.
Мужчина может и в 70, даже в 80 лет продолжать выполнять свое предназначение. Работать головой, что-то организовывать и ответственно блюсти что-то, руководить молодняком, передавать опыт и пр. Даже зачинать детей.

Стремительно же постаревшие самки после 40-45 уже - все.
Я знаю баб, которые имели неплохой интеллект, после 45 они идут за деньги нянчиться с детьми, им больше ничего не нужно. Бабы к этому возрасту полностью сгорают, не способны учиться новому, утрачивают интерес ко всему. Это отработанные самки, как бы цинично не звучало, это правда. Их биопрограмма инкубаторов выполнена, пока еще могут выполнять работу нянек.

Все это заложено биологией. Это не то что 18-20 летних парней выкосило несколько миллионов в ПМВ и ВМВ.

Думаете пиз.дам на ножках местным есть дело до ваших аргументов?

Катя мраморная
#178

ЧЕм меньше разница в возрасте, тем больше шанов на гармоничные длительные отношения. Это факт. НО дело в том, что в основном никого не отговаривают, а девушки, которые дальновидные с нормальной самооценкой со старперами сами не отношаются

Гость
#179
Гость

...Итак я минимум 3 постами показал, что смертность со сроками старения не связана, а связана с другими факторами.
Например, после Второй Мировой войны бабья было по 3 штуки на одного мужчину, не потому что мужчины вдруг резко стареть быстрее стали.

И далее повторю.
Мужчина может и в 70, даже в 80 лет продолжать выполнять свое предназначение. Работать головой, что-то организовывать и ответственно блюсти что-то, руководить молодняком, передавать опыт и пр. Даже зачинать детей.

Стремительно же постаревшие самки после 40-45 уже - все.
Я знаю баб, которые имели неплохой интеллект, после 45 они идут за деньги нянчиться с детьми, им больше ничего не нужно. Бабы к этому возрасту полностью сгорают, не способны учиться новому, утрачивают интерес ко всему. Это отработанные самки, как бы цинично не звучало, это правда. Их биопрограмма инкубаторов выполнена, пока еще могут выполнять работу нянек.

Все это заложено биологией. Это не то что 18-20 летних парней выкосило несколько миллионов в ПМВ и ВМВ.

Етить, ты чего такой трудный? Тебе по-русски, говорят, сравниваем смертность по состоянию здоровья. Не войны, не несчастные случаи, не самоубийства. Здоровье. У мужчин она выше.
Инфекций уже значительно меньше, их лечат, прививки делают. Даже насколько организм победит инфекцию тоже от его общего состояния зависит. Ту же корону старые и хроники хуже переносят.
Короче ладно. Я сдаюсь. Ты тупой. И сочувствую твоим школьным учителям.

Гость
#180
Гость

Они плодят новых рабов, баб надо законодательно поддерживать!! Чтоб баба в потугах выкружить себе краюху хлеба с раба-аленя выпердывала на свет еще кусок пушечного мяса, выб.лядка убогого.

А кто это поддерживает? Бабы в правительстве?))))

Гость
#181
Гость

Думаете пиз.дам на ножках местным есть дело до ваших аргументов?

Они просто не понимают, что не жены нам на кухне, и от того что, зажав уши, прокричат свое бе-бе-бе, внушив себе, что "переспорили", мужчины их не бросятся разбирать в увядшем возрасте. Тут ойвсекнуть мало, тут надо реально мужчин убедить, аргументами, а не куриными выкриками "обосралсяобтекай".

Гость
#182
Катя мраморная

ЧЕм меньше разница в возрасте, тем больше шанов на гармоничные длительные отношения. Это факт. НО дело в том, что в основном никого не отговаривают, а девушки, которые дальновидные с нормальной самооценкой со старперами сами не отношаются

Жизнь показывает обратное. Пары-ровесники с "баальшой любовью" почти все разваливаются. Пары с 20 летней разницей в возрасте существуют до конца, до смерти одного из супругов.

Гость
#183

У меня из знакомых, которые были парами-ровесниками, не остались вместе - никто.

Гость
#184
Гость

Взять даже внешние биокачества.
Человекосамки уже к 20-25 годам начинают увядать. Целлюлит, морщины, молочные железы начинают отвисать гораздо ниже своего изначального положения. Это еще учитывая лифчик, а если бы его не было - женщины бы имели в 25 лет грудь на уровне пупа - легко увидеть это у племен Африки, где грудь не поддерживают. Это биопрограмма.

Что "отвисает" у мужчин в 25? Да в 25 мужчина еще недостаточно развился. Какой аналог целлюлиту?
Что отвисает у мужчины даже в 40, 45?
Только не пишите про "седые муди", да и вообще про мужские гениталии, этот бред показывает ваш куриный ум в очередной раз. Гениталии у мужчин точно те же.
А импотентами мужчины становятся от исключительно неподвижного сидячего образа жизни, только такие. Нормальные - нет.

Хотя бы тут видна четкая разница увядания баб и мужчин.
Я еще не беру, например, наличие у баб климакса, который не заложен в биологической программе у мужчин. Поэтому мужчина может зачать и в 75. А бабы... смешно говорить

Зачинай в 75 шизофреников и аутистов, потом откинешься ребенок безотцовщиной будет. Тебе же плевать, ни мозгов ни совести.

Катя мраморная
#185
Гость

Жизнь показывает обратное. Пары-ровесники с "баальшой любовью" почти все разваливаются. Пары с 20 летней разницей в возрасте существуют до конца, до смерти одного из супругов.

Разве что в сериалах. Но ты хоть иногда отвлекайся от сериалов и смотри на жизнь не в розовых очках. В парах с 20-летней разницей проблемы неизбежны да и существовать могут в формате "содержанка- папик"+ еще и на папиков тянет по доходам лишь узка прослойка мужчин, в которую ты явно не вписываешься, а те кто вписываются - в основном умные и прекрасно понимают зачем они нужны

Гость
#186
Гость

Етить, ты чего такой трудный? Тебе по-русски, говорят, сравниваем смертность по состоянию здоровья. Не войны, не несчастные случаи, не самоубийства. Здоровье. У мужчин она выше.
Инфекций уже значительно меньше, их лечат, прививки делают. Даже насколько организм победит инфекцию тоже от его общего состояния зависит. Ту же корону старые и хроники хуже переносят.
Короче ладно. Я сдаюсь. Ты тупой. И сочувствую твоим школьным учителям.

Трудная ты, курица. Я тебе привел множество примеров о том, что смертность не связана со старением.
Мужчины, например, гораздо больше погибают в ДТП, потому что их гораздо больше на дороге.
И по состоянию здоровья мужчины ТОЖЕ ТОЖЕ ТОЖЕ, да, самка, могут умирать много не из-за старения.
И я привел тебе пример, когда бабы все в свое время ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ не доживали до 30, тоже не потому что биологическая программа их жить до 30.

Бабе, вижу, бесполезно аргументацию и показ ее тупости даже 2-3 раза повторить, если аргументы у бабы на вход не работают, потому что "мешают", бабы их будет отметать, пока не упадет и не заснет.

Люси
#187
Гость

Взять даже внешние биокачества.
Человекосамки уже к 20-25 годам начинают увядать. Целлюлит, морщины, молочные железы начинают отвисать гораздо ниже своего изначального положения. Это еще учитывая лифчик, а если бы его не было - женщины бы имели в 25 лет грудь на уровне пупа - легко увидеть это у племен Африки, где грудь не поддерживают. Это биопрограмма.

Что "отвисает" у мужчин в 25? Да в 25 мужчина еще недостаточно развился. Какой аналог целлюлиту?
Что отвисает у мужчины даже в 40, 45?
Только не пишите про "седые муди", да и вообще про мужские гениталии, этот бред показывает ваш куриный ум в очередной раз. Гениталии у мужчин точно те же.
А импотентами мужчины становятся от исключительно неподвижного сидячего образа жизни, только такие. Нормальные - нет.

Хотя бы тут видна четкая разница увядания баб и мужчин.
Я еще не беру, например, наличие у баб климакса, который не заложен в биологической программе у мужчин. Поэтому мужчина может зачать и в 75. А бабы... смешно говорить

Тут то ты свою тупость продемонстрировал в полном объеме. Целлюлит - это вторичный половой признак женщины. Он не с возрастом появляется, а в зависимости от наследственности. У кого то он и в 16 лет, у кого то за жизнь нет явных признаков. Еще питание влияет. Но это не признак старения никакой. Вы этот миф про целлюлит тут как обезьяны друг за другом повторяете.
Морщины у 25летних еще не появляются. Они только после 35 и то не у всех.
Молочные железы отвисать не могут, ты так хотел женскую грудь обозначить, но и тут обосраллся. Железы это железы внутри груди. А сама грудь отвисать не будет, если женщина не рожавшая и не кормила грудью. То и грудь будет на одном уровне, что в 18, что в 40.

Гость
#188

В общем, ясность вопроса полная.
Молодому по сути, только достигшему зрелости 40-летнему мужчине (по китайскому стандарту у мужчины зрелость вообще в 50 наступает) нужна 20-летняя женщина, которая только начала увядать.

А 40-летних жен-ровесниц, если была такая глупость соединиться в свое время с ровесницей, рекомендуется отправлять в дом престарелых. Пусть они там вяжут и смотрят свои тупые сериалы про неземную любовь олигарха к жирной постаревшей кухарке.

Люси
#189
Гость

Взять даже внешние биокачества.
Человекосамки уже к 20-25 годам начинают увядать. Целлюлит, морщины, молочные железы начинают отвисать гораздо ниже своего изначального положения. Это еще учитывая лифчик, а если бы его не было - женщины бы имели в 25 лет грудь на уровне пупа - легко увидеть это у племен Африки, где грудь не поддерживают. Это биопрограмма.

Что "отвисает" у мужчин в 25? Да в 25 мужчина еще недостаточно развился. Какой аналог целлюлиту?
Что отвисает у мужчины даже в 40, 45?
Только не пишите про "седые муди", да и вообще про мужские гениталии, этот бред показывает ваш куриный ум в очередной раз. Гениталии у мужчин точно те же.
А импотентами мужчины становятся от исключительно неподвижного сидячего образа жизни, только такие. Нормальные - нет.

Хотя бы тут видна четкая разница увядания баб и мужчин.
Я еще не беру, например, наличие у баб климакса, который не заложен в биологической программе у мужчин. Поэтому мужчина может зачать и в 75. А бабы... смешно говорить

Про климакс вспомнил. А что про месячные не вспомнил? Они происходят каждый месяц и обновляют и омолаживают организм женщины. А у мужиков застой, поэтому умные мужики часто в доноры подаются.
Что там у мужиков обвисает, ну морда с брылями, например. Вы же топите за то, что у вас кожа толще, чем у женщины, так вот под этим весам морда ваша к тридцатнику уже вся вниз сползает.

123
#190

разница в возрасте должна быть максимум (+/-) 5 лет, и это уже потолок. Лично я старыми мужчинами не интересуюсь и потом выносить за ними утку не планирую и интересы разные. Они раньше стареют, обрюзгевают, им все лень, падает тестостерон и тем самым они становятся ворчливыми, злыми на весь мир. А женщина еще активна ухожена. С такими пусть нищие связываются, кто будет за тарелку супа терпеть старого нытика под боком. Одно дело, когда обоим например 60 и они поехали отдыхать вместе, а другое дело ей 60, а ему 75 :D Кошмар.
Да и вообще я в своем окружении не наблюдаю разницу в возрасте большую, чаще всего даже женщина старше на пару лет. Но я и не в Рашке живу, в которой мужчины уже в 30 ужасны)) хотя и в 20 не красавцы.

Гость
#191
Люси

Тут то ты свою тупость продемонстрировал в полном объеме. Целлюлит - это вторичный половой признак женщины. Он не с возрастом появляется, а в зависимости от наследственности. У кого то он и в 16 лет, у кого то за жизнь нет явных признаков. Еще питание влияет. Но это не признак старения никакой. Вы этот миф про целлюлит тут как обезьяны друг за другом повторяете.
Морщины у 25летних еще не появляются. Они только после 35 и то не у всех.
Молочные железы отвисать не могут, ты так хотел женскую грудь обозначить, но и тут обосраллся. Железы это железы внутри груди. А сама грудь отвисать не будет, если женщина не рожавшая и не кормила грудью. То и грудь будет на одном уровне, что в 18, что в 40.

Ложь и чушь, в 10-й раз повторю, что баба просто не видит то, что не срастается с пожелалками в ее недомозге.
Но терпеливо повторю - поглядите на простой пример. Племена в Африке. В 20 лет у баб - до пупа. Вот бабья биология, без специальных средств.

Катя мраморная
#192
Гость

В общем, ясность вопроса полная.
Молодому по сути, только достигшему зрелости 40-летнему мужчине (по китайскому стандарту у мужчины зрелость вообще в 50 наступает) нужна 20-летняя женщина, которая только начала увядать.

А 40-летних жен-ровесниц, если была такая глупость соединиться в свое время с ровесницей, рекомендуется отправлять в дом престарелых. Пусть они там вяжут и смотрят свои тупые сериалы про неземную любовь олигарха к жирной постаревшей кухарке.

Видишь, насколько ты одубел от своих сериалов. У олигархов жены не куховарят вообще. Они занимаются бизнесом, политикой, благотворительностью, профессиональным спортом.
И никакую 20-летнюю не интересуют кто нужен себе, но каждая из них прекрасно знает что ей не нужен ты

Гость
#193

Все, отстаньте от меня, старушки, идите геронтофильте с геронтофилами. Геронтофилия - это половое извращение, если вы не знали.

Гость
#194
Гость

А кто это поддерживает? Бабы в правительстве?))))

Все бенефициары строя, почему только бабы - новые вы.блядки - рабы за счет тупорылых аленей нужны всем.

Люси
#195
Гость

Ложь и чушь, в 10-й раз повторю, что баба просто не видит то, что не срастается с пожелалками в ее недомозге.
Но терпеливо повторю - поглядите на простой пример. Племена в Африке. В 20 лет у баб - до пупа. Вот бабья биология, без специальных средств.

весомый аргумент "вы всё врёти!". у меня не до пупа. Зацепился за так понравившийся тебе пример с Африкой. Так у нерожавших ничего не обвисает.

Гость
#196

А геронтофилия по сути, это когда мужчина с ровесницей после 40. Ибо бабам надо мысленно прибавить лет 20 к возрасту относительно мужчины.

Гость
#197
Люси

весомый аргумент "вы всё врёти!". у меня не до пупа. Зацепился за так понравившийся тебе пример с Африкой. Так у нерожавших ничего не обвисает.

И опять повторю, терпеливо, баба, погляди на племена в Африке, где бабья грудь в естественном положении. А что там у тебя после лифчика и операций - это не биология.
Ты еще морковку под животом подвесь и скажи, что у тебя член.

Гость
#198
Гость

Трудная ты, курица. Я тебе привел множество примеров о том, что смертность не связана со старением.
Мужчины, например, гораздо больше погибают в ДТП, потому что их гораздо больше на дороге.
И по состоянию здоровья мужчины ТОЖЕ ТОЖЕ ТОЖЕ, да, самка, могут умирать много не из-за старения.
И я привел тебе пример, когда бабы все в свое время ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ не доживали до 30, тоже не потому что биологическая программа их жить до 30.

Бабе, вижу, бесполезно аргументацию и показ ее тупости даже 2-3 раза повторить, если аргументы у бабы на вход не работают, потому что "мешают", бабы их будет отметать, пока не упадет и не заснет.

***. Пишу тебе последний раз.
На ссылку, смотри диаграмму конкретно по возрастным болезням - сердечно-сосудистым и онкологии, по совместительству лидерам фактора от чего люди умирают.
https://aif-ru.turbopages.org/aif.ru/s/health/life/smertnost_sredi_muzhchin_i_zhenshchin_infografika

Люси
#199
Гость

И опять повторю, терпеливо, баба, погляди на племена в Африке, где бабья грудь в естественном положении. А что там у тебя после лифчика и операций - это не биология.
Ты еще морковку под животом подвесь и скажи, что у тебя член.

Ты настолько тупой, что не понял что я по себе сужу, ничего не отвисает, если не кормила грудью. Значит, в Африке, они по несколько детей рожают и выкармливают.
А ты бабы живой в голом виде ни разу не видел, только по африканским фоткам судишь, где они голыми спокойно фоткаются.

Гость
#200

198 Понятно, что в лоб, что по лбу.