Гость
Статьи
Зачем обеспеченному …

Зачем обеспеченному мужчине постоянная женщина, тем более жена?

Моя задача не обидеть женщин, а попытаться услышать мнение противоположного пола..только мнение, а не истерику по поводу того, что все мужики козлы))). Мне 37, более чем обеспечен, был 1 раз женат и имел несколько довольно длительных отношений, детей нет, со здоровьем серьезных проблем нет. Каждый раз вступая в новые отношения я надеялся на то, что эти отношения хоть чем то , но облегчат мою жизнь... , но этого не происходило. То есть мое удовлетворение потребностей другого человека(материальных и не только) ни сколько не влияло на их желание улучшить или облегчить мне жизнь. Я так часто слышал фразу" пока я молодая я хочу получать радость в жизни",... как правило это включало ее право на трату моих денег, ее право отказаться от секса когда ей не хочется и ее право на давание мне советов и требование проявлять интерес к ее внутреннему миру). Во всех отношениях женщина могла точно сформулировать, что она получает от отношений со мной, но ни разу я не смог получить ответ, что я приобрел от этих отношений... ответы типа , но я тебя люблю и где ты найдеш лучше чем я, вызывали у меня только раздраженное удивление)). Я решил пойти по другому пути и просто окружил себя " куклами"... Что приобрел: секс по первому требованию и со всем старанием), восхищение мною( как правило довольно искренне сыгранное)), интерес ко всему, что я говорю( даже к полному бреду с моей стороны)).. А самое на мой взгляд глвное это воможностб улучшать " качество" девушек рядом со мной без

Ахтунг !
2 174 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

ну такие бабы как у вас были мне в жены тоже были бы не нужны..

Гость
#2

Гриб, Вася и все-все-все

"

"

\/

Гость
#3

А что будете делать когда вставать перестанет, или Вы миллионер

Ахтунг !
#4

Извините за хвастовство, но много денег я себе уже заработал...

Ирка
#5
Ахтунг !

Моя задача не обидеть женщин, а попытаться услышать мнение противоположного пола..только мнение, а не истерику по поводу того, что все мужики козлы))). Мне 37, более чем обеспечен, был 1 раз женат и имел несколько довольно длительных отношений, детей нет, со здоровьем серьезных проблем нет. Каждый раз вступая в новые отношения я надеялся на то, что эти отношения хоть чем то , но облегчат мою жизнь... , но этого не происходило. То есть мое удовлетворение потребностей другого человека(материальных и не только) ни сколько не влияло на их желание улучшить или облегчить мне жизнь. Я так часто слышал фразу" пока я молодая я хочу получать радость в жизни",... как правило это включало ее право на трату моих денег, ее право отказаться от секса когда ей не хочется и ее право на давание мне советов и требование проявлять интерес к ее внутреннему миру). Во всех отношениях женщина могла точно сформулировать, что она получает от отношений со мной, но ни разу я не смог получить ответ, что я приобрел от этих отношений... ответы типа , но я тебя люблю и где ты найдеш лучше чем я, вызывали у меня только раздраженное удивление)). Я решил пойти по другому пути и просто окружил себя " куклами"... Что приобрел: секс по первому требованию и со всем старанием), восхищение мною( как правило довольно искренне сыгранное)), интерес ко всему, что я говорю( даже к полному бреду с моей стороны)).. А самое на мой взгляд глвное это воможностб улучшать " качество" девушек рядом со мной без

Если Вам не нужна жена или постоянные отношения - то зачем себя насиловать? Если удобно общаться и развлекаться с "куклами" - ради бога. Кто же осудит? Это Ваше право как проживать свою жизнь))) Моё мнение.

Вася
#6
Гость

Гриб, Вася и все-все-все

"

"

\/

Блин, с удовольствием но не могу долго засиживаться, не успеваю.

Ирка
#7

Кстати, а кому наследство оставите, если детей нет? Одной из "кукол"??

Ахтунг !
#8

Для # 5.. спасибо Ира за комментарий...

Трезвая оценка
#9

ну как хотите так и живите,как вам удобно, а по посту могу сказать- просто нужно уметь разбираться в людях и не показывать иногда кошелек сразу.

#10

Во всех отношениях женщина могла точно сформулировать, что она получает от отношений со мной, но ни разу я не смог получить ответ, что я приобрел от этих отношений...

просто интересно, а что вы бы хотели приобрести от отношений с женщинами? что хотите получить? мне просто не понятно

Гость
#11

Автор, я с вами категорически солидарна!!! У меня такая же ситуация, только в женском варианте. Мне 32, полностью обеспечена, была в браке, развелась, сыну 6 лет. Живу в свое удовольствие! Мужчин вокруг море. Зовут замуж. А зачем мне такое счастье? Я семейной жизни нахлебалась вдоволь, сейчас сама себе хозяйка.

Ахтунг !
#12

Про наследство хороший вопрос)))... Устрою бои без правил между куклами)))

посмотри в небо
#13

Знаю о чем Вы говорите. У моего мужа так сложилась жизнь, так же в итоге разочаровывался в женщинах, которые обещали сделать его счастливым. Как это не банально звучит, но встретив меня он преобразился. Да, мне пришлось поработать вначале, иногда даже кое-где промолчать и наступить на свою гордость, пока он не начал раскрываться и отпускать душевную боль. Я изначально знала на что иду, ему как и Вам 37, к этому возрасту накапливается очень много "тараканов".

Зачем он нужен мне? Потому что он стал частичкой меня, я готова отдать все, поделиться частью своего сердца...его деньги стали со временем всего лишь атрибутом жизни, приятным приложением. Не скрою того что при знакомстве этот факт был решающим.

Зачем ему нужна я? Не спрашивала, но сама делаю такой вывод: уборщицу, няню, кухарку нанять не проблема, а вот домашний уют, теплоту и любовь в доме не заменит никто.

Надин
#14

Да, мне вот тоже кажется, что детей нужно заводить, а это без нормальной женщины как-то))) гм...

Других причин вступать в законный брак не вижу вообще, ни для мужчины, ни для женщины (материально обеспеченных)

Ахтунг !
#15
Smetanka

Во всех отношениях женщина могла точно сформулировать, что она получает от отношений со мной, но ни разу я не смог получить ответ, что я приобрел от этих отношений...

Хоть в чем то , но улучшение своей жизни, а не наоборот...





просто интересно, а что вы бы хотели приобрести от отношений с женщинами? что хотите получить? мне просто не понятно

Гость
#16

А у меня противоположная ситуация. Вся нараспашку была для семьи, мужа. А меня по нос щёлкнули. Обманывал, изменял, доходы утаивал. Теперь как и автор не верю в серьёзные, честные отношения.

Трезвая оценка
#17
Smetanka

Во всех отношениях женщина могла точно сформулировать, что она получает от отношений со мной, но ни разу я не смог получить ответ, что я приобрел от этих отношений... просто интересно, а что вы бы хотели приобрести от отношений с женщинами? что хотите получить? мне просто не понятно

любовь, понимание. Я тоже видела жалобы одного мужчины, что женщины подарки и мат. поддержку воспринимают как должное- ни спасибо, ни благодарности никакой. Сами женщины кричат всюду, что им нужны богатые- а сами не могут даже нормально отблагодарить за это своим отношением.

#18

все правильно сделал

мики
#19

Автор, а почему вопрос-то возник. Если Вас все устраивает, то зачем тема??

#20
Трезвая оценка

любовь, понимание. Я тоже видела жалобы одного мужчины, что женщины подарки и мат. поддержку воспринимают как должное- ни спасибо, ни благодарности никакой. Сами женщины кричат всюду, что им нужны богатые- а сами не могут даже нормально отблагодарить за это своим отношением.

я так поняла что внимания, благодарности автору как раз хватает. читайте внимательнее

#21

Автор, логически (разумом) на такой вопрос ответить невозможно. Как правило, это потребность души и тела иметь вот эту конкретную женщину в качестве постоянной своей женщины или жены.

Ахтунг !
#22

Для посмотри в небо: хочется надеяться, что мне тоже может так повезти... Спасибо за написанное!!!

#23

слушайте, вам сейчас вся мужская половина в какой-то мере позавидует, это же мечта идиота=)) живете в свое удовольствие - продолжайте. обкладывать мужика, который всего добился - никогда не стану, у всех свои тараканы и каждый сходит с ума по своему=) и все равно желаю удачи в поиске своей половинки, в половинке тоже много всего замечательного=)

Рожденная змеей
#24

Не понимаю, зачем Вам наше мнение)) Я бы посоветовала Вам пообщаться с моим братом, но он, увы, не сидит на вумене (именнно потому что зарабатывает большие деньги своим умом, а не просиживает штаны). Он рано женился, как раз потому что его начали брать в оборот такие вот "куклы", которых Вы предпочитаете. Он выбрал в жены прекрасную девушку, любимицу всей нашей семьи, обожает ее и двух деток. Семейные ценности, знаете ли, но Вам вряд ли что-то об этом известно. А у нас это в крови.

Ахтунг !
#25

Не умел написать)).. Хотел узнать, чем Вы ,женщины, облегчаете жизнь Вашим любимым?

Трезвая оценка
#26

а с женой почему развелись, автор

Гость
#27

Среди обеспеченных мужчин есть те, для кого жизнь не ограничивается интересами типа секса и самоутверждения за счет лести людей , которым ты платишь))

Это очень смешно. Вы видимо из грязи в князи, не успели еще насладиться властью, которую дают деньги.

Человек вы как видно пустой и поверхностный. Дальше - пустота , депрессия и падение вниз.

Жизнь нормального мужчины с деньгами или без наполнена другими радостями - познанием мира через своих детей, помощь людям( например друзьям), дело, которое приносит радость, любимая женщина, которая стимулирует на завоевания. Женщина - как часть его семьи, его жизненной платформы.

Ведь все остальное - это просто надстройка, пыль.

Сегодня есть - завтра нет.

#28
мики

Автор, а почему вопрос-то возник. Если Вас все устраивает, то зачем тема??

потрындеть :)

#29
Гость

Среди обеспеченных мужчин есть те, для кого жизнь не ограничивается интересами типа секса и самоутверждения за счет лести людей , которым ты платишь))

Это очень смешно. Вы видимо из грязи в князи, не успели еще насладиться властью, которую дают деньги.

Человек вы как видно пустой и поверхностный. Дальше - пустота , депрессия и падение вниз.

Жизнь нормального мужчины с деньгами или без наполнена другими радостями - познанием мира через своих детей, помощь людям( например друзьям), дело, которое приносит радость, любимая женщина, которая стимулирует на завоевания. Женщина - как часть его семьи, его жизненной платформы.

Ведь все остальное - это просто надстройка, пыль.

Сегодня есть - завтра нет.

как всегда тетки лучше знают, какова она жизнь нормального мужчины :)

Гость
#30
Моня

слушайте, вам сейчас вся мужская половина в какой-то мере позавидует, это же мечта идиота=)) живете в свое удовольствие - продолжайте. обкладывать мужика, который всего добился - никогда не стану, у всех свои тараканы и каждый сходит с ума по своему=) и все равно желаю удачи в поиске своей половинки, в половинке тоже много всего замечательного=)

мечта идиота и задрота, это точно))

Стр@нный
#31
Ахтунг !

Не умел написать)).. Хотел узнать, чем Вы ,женщины, облегчаете жизнь Вашим любимым?

вот мне например готовят очень вкусно, порядок наводят, детей рожают и воспитывают, поддерживают в трудные и переломные моменты жизни..

Ахтунг !
#32
Надин

Да, мне вот тоже кажется, что детей нужно заводить, а это без нормальной женщины как-то))) гм...

Других причин вступать в законный брак не вижу вообще, ни для мужчины, ни для женщины (материально обеспеченных)

Согласен..да и насчет детей заводить, у меня уже двое друзей завели детей через суррогатную мать..

Трезвая оценка
#33
Ахтунг !

Не умел написать)).. Хотел узнать, чем Вы ,женщины, облегчаете жизнь Вашим любимым?

у большинства думаю готовка, стирка,уборка, забота, любовь, секс, поддержка, выслушать, времяпровождение, дети и т.д. (

посмотри в небо
#34
Ахтунг !

Для посмотри в небо: хочется надеяться, что мне тоже может так повезти... Спасибо за написанное!!!

Я прямо искренне желаю найти своего человека! Главное не озлобляйтесь и не тратьте свое время на "кукол", а идите по своей основной дороге, к своей цели. Хороших людей очень много, попробуйте иначе смотреть на мир. Стакан не наполовину пуст(читать человек), а на половину полон. Вместе вы сможете заполнить ее недостающую часть, неважно что это, образование, красота или что-то еще.

****
#35

я вижу в таком случае только две истинных причины для женитьбя - любовь (когда хочешь быть именно с этой женщиной всю оставшуюся жизнь и не мыслишь себя без нее) и дети (опять же когда хочешь иметь детей и чтобы они росли в нормальной полной семье).

Трезвая оценка
#36
Ахтунг !

Надин

Да, мне вот тоже кажется, что детей нужно заводить, а это без нормальной женщины как-то))) гм... Других причин вступать в законный брак не вижу вообще, ни для мужчины, ни для женщины (материально обеспеченных)

Согласен..да и насчет детей заводить, у меня уже двое друзей завели детей через суррогатную мать..

просто богатые я думаю находятся в несколько ином испорченном окружении- спуститесь на землю- тут полно хороших девушек

Ахтунг !
#37
Стр@нный

вот мне например готовят очень вкусно, порядок наводят, детей рожают и воспитывают, поддерживают в трудные и переломные моменты жизни..

Здорово..а ко мне домработница лучше относилась чем жена)).. Да и дешевле обходилась))

Гость
#38
Грин

Гость

Среди обеспеченных мужчин есть те, для кого жизнь не ограничивается интересами типа секса и самоутверждения за счет лести людей , которым ты платишь)) Это очень смешно. Вы видимо из грязи в князи, не успели еще насладиться властью, которую дают деньги. Человек вы как видно пустой и поверхностный. Дальше - пустота , депрессия и падение вниз. Жизнь нормального мужчины с деньгами или без наполнена другими радостями - познанием мира через своих детей, помощь людям( например друзьям), дело, которое приносит радость, любимая женщина, которая стимулирует на завоевания. Женщина - как часть его семьи, его жизненной платформы. Ведь все остальное - это просто надстройка, пыль. Сегодня есть - завтра нет.

как всегда тетки лучше знают, какова она жизнь нормального мужчины :)

Нормальные мужчины у меня перед газами потому что.

Все мужчины, которых я знаю в жизни, больших начальников, богатых бизнесменов и прочие настоящие МУЖИКИ - все они такие и в разговорах за жизнь можно сделать такие выводы.

Среди них нет поверхностных и закомплексованных, как ни странно

#39

Отвечу банально - еще не попадалось вам ТОЙ самой женщины. у меня муж до 30 не женился, все попадались не те. А потом встретил меня. И я дала ему все, и любовь, и нежность, и заботу, и детей, и уют.

И он ценит меня. И больше ему ничего не надо. И еще я дала ему почувствовать себя мужчиной.

Дочь пролетария
#40

Я тоже не понимаю, зачем люди женятся. Ну и что.

Наверное у людей пережитки прошлого какого-то в голове, типа племенем легче выжить. Большие семьи часто грызутся между собой, но бывает, что и обьеденяются против кого-то или для кого-то. Тогда им легче.

А автор просто не создан для семейной жизни, вот и всё.

По мне, так чем меньше родни всякой, тем лучше и проще.

Трезвая оценка
#41
Ахтунг !

Стр@нный

вот мне например готовят очень вкусно, порядок наводят, детей рожают и воспитывают, поддерживают в трудные и переломные моменты жизни..

Здорово..а ко мне домработница лучше относилась чем жена)).. Да и дешевле обходилась))

не стоит обвинять жену, просто так ничего не бывает, значит внимания ей не уделяли. Вы же тоже не идеальный, что то было значит

#42
Гость

Нормальные мужчины у меня перед газами потому что.

Все мужчины, которых я знаю в жизни, больших начальников, богатых бизнесменов и прочие настоящие МУЖИКИ - все они такие и в разговорах за жизнь можно сделать такие выводы.

Среди них нет поверхностных и закомплексованных, как ни странно

угу, с вами они, конечно же, всем делятся

Sunny
#43

Автор, вот выбираете вы девах одной категории, а потому удивляетесь и начинаете всех женщин под одну линейку равнять. Нужно нормальную девушку искать, немеркантильную. Мне вот вообще никогда не важно было, сколько у моего мужчины денег. Если я люблю, то отдаю всю себя.

#44

Вам нужна не женщина, а именно подруга по жизни. Которой можно будет рассказать, пожаловаться, поделиться.

Гость
#45

Автор, вы в окружении своих кукол один находитесь, в окружении кукол. И сексом вы один занимаетесь с куклой, и разговариваете сам с собой с куклой. А жениться вам надо было обязательно на человеке который сам имеет свои деньги, тогда вас бы жаба не душила. И чтобы у человека этого был такой внутренний мир, который бы вас интересовал, как и ее ваш. А то вы по ходу хотите восхищения только вами, не давая восхищения сами, и скеса хотите только когда вам надо и только как вам надо. Зачем вы такой нужен? Только ради денег с вами эгоцентричным женщины и находятся. Если бы вы были способны отдавать что то фругое кроме денег, то и женщина бы вам отдавала себя, а не тело.

#46
Sunny

Автор, вот выбираете вы девах одной категории, а потому удивляетесь и начинаете всех женщин под одну линейку равнять. Нужно нормальную девушку искать, немеркантильную. Мне вот вообще никогда не важно было, сколько у моего мужчины денег. Если я люблю, то отдаю всю себя.

самореклама? ;)

Стр@нный
#47
Ахтунг !

Здорово..а ко мне домработница лучше относилась чем жена)).. Да и дешевле обходилась))

да, забыл добавить про секс и про то, что у нее зарплата выше моей..

Гость
#48
Грин

Гость

Нормальные мужчины у меня перед газами потому что. Все мужчины, которых я знаю в жизни, больших начальников, богатых бизнесменов и прочие настоящие МУЖИКИ - все они такие и в разговорах за жизнь можно сделать такие выводы. Среди них нет поверхностных и закомплексованных, как ни странно

угу, с вами они, конечно же, всем делятся

Многим делятся, я и сама такая же, из их среды. Поэтому многим делятся, уважают потому что.

Трезвая оценка
#49
Sunny

Автор, вот выбираете вы девах одной категории, а потому удивляетесь и начинаете всех женщин под одну линейку равнять. Нужно нормальную девушку искать, немеркантильную. Мне вот вообще никогда не важно было, сколько у моего мужчины денег. Если я люблю, то отдаю всю себя.

как же ее найти, если все мужчины высталяют свои достижения напоказ, даже по СЗ сужу. Все расскажут- чуть ли ни сколько зарабатывают.

Вася
#50
Ахтунг !

Здорово..а ко мне домработница лучше относилась чем жена)).. Да и дешевле обходилась))

Учитывая что платить домработнице нужно тысяч 20, а поебушки можно устраивать каждый раз с новой, то это более выгодный вариант