Гость
Статьи
Чем дольше …

Чем дольше сожительство тем меньше % на замужество?

Чем дольше вы живете вместе тем меньше вероятность брака?

Автор
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Александрина
#301
Гость

Штамп дает какойто имунетет который не дает что бы вас кто то другой увел? Вы готовы уйти к другому если у вас штамп не стоит, значит вы его не любите, вы любите штампы в паспорте.
"И не хочу, чтоб меня какой-то тип использовал в качестве бесплатной давалки и домработницы, а найдя себе более лучшую, свалил к ней." Тоесть если вы живете без штампа вы получается бесплатная ***, а если с штампом значит платная чтоли, или к чему было это акцентирование на бесплатной? Вас страшит не то что он не распишеться с вами, а то что он уйдет к другой и распишиться с ней, судя по вашим словам? А если у него принцып никогда не расписываться и он живет с тобой выходит что он тебя любит, посколку живет именно с тобой а не с другой.

Типичные рассусоливания недомужчин! Дело не в штампе в паспорте, а в том, чтоб брак был законный, чтоб все знали и прежде я сама, что я законная жена, а не какая-то временная пpoшмaндoвкa подзаборная, которую недомужик привёл к себе в cpaнyю однушку-хрущёбу или на съёмную хату с тараканами и заставил не только где-то пахать на дядю и ему бабло отдавать, но ещё и полы мыть, жратву ему готовить, стирать и по ночам давать и ещё сосать, смерды любят орал, анал и прочие извращения. Ты чего-то наплёл про платную, бесплатную. Успокойся мне твоих нищих рублей не надо, у меня своих бабок хватает, чтоб не зависеть от мужчин. Я не была замужем, с мужчинами не ахалась, я порядочная девушка из приличной семьи, хочу свадьбу, веселье. Я хочу, чтоб было всё как у всех нормальных людей, а не как у б-ы-д-л-о-т-ы! Ты понял, ущербный???😁 А ты заколебал своим штампом. Да, пошёл ты в Перу! Без штампа!😁

Марина А.
#302
Александрина

Типичные рассусоливания недомужчин! Дело не в штампе в паспорте, а в том, чтоб брак был законный, чтоб все знали и прежде я сама, что я законная жена, а не какая-то временная пpoшмaндoвкa подзаборная, которую недомужик привёл к себе в cpaнyю однушку-хрущёбу или на съёмную хату с тараканами и заставил не только где-то пахать на дядю и ему бабло отдавать, но ещё и полы мыть, жратву ему готовить, стирать и по ночам давать и ещё сосать, смерды любят орал, анал и прочие извращения. Ты чего-то наплёл про платную, бесплатную. Успокойся мне твоих нищих рублей не надо, у меня своих бабок хватает, чтоб не зависеть от мужчин. Я не была замужем, с мужчинами не ахалась, я порядочная девушка из приличной семьи, хочу свадьбу, веселье. Я хочу, чтоб было всё как у всех нормальных людей, а не как у б-ы-д-л-о-т-ы! Ты понял, ущербный???😁 А ты заколебал своим штампом. Да, пошёл ты в Перу! Без штампа!😁

А как они узнают, эти все?
Вряд ли вы будете свидетельство о браке каждому встречному и поперечному показывать. А если будете,вас сочтут ненормальной.
И с чего вы взяли, что кто- то думает о вас как о "прошмандовке"? Ну а если у кого-то есть причины так думать, брак это не исправит, хоть на лоб штамп поставьте, а его мнение о вас не изменится

Марина А.
#303
Гость

Вы так ни чего не поняли. Само слово СЕМЬЯ было образовано от буквы Я - это и есть РЕБЁНОК. Отсюда следует, что он является ядром этой семьи. .Таким образом будь хоть 500 бабушек, но без ребёнка - это уже не семья. И наоборот тот пример, что вы привели, там естественно есть семья, ибо там не одно, а аж целых 3 ядра! Ребёнок + любой хоть 1 родитель - это уже семья. Пусть и не полноценная, мы понимаем, что нужно 2 родителя, но это всё равно семья.

Хм, ребенок - это он, или она.
А "я"- это говорящий. Ну, если не ребенок трактует слово семья.

Марина А.
#304
Гость

Вы так ни чего не поняли. Само слово СЕМЬЯ было образовано от буквы Я - это и есть РЕБЁНОК. Отсюда следует, что он является ядром этой семьи. .Таким образом будь хоть 500 бабушек, но без ребёнка - это уже не семья. И наоборот тот пример, что вы привели, там естественно есть семья, ибо там не одно, а аж целых 3 ядра! Ребёнок + любой хоть 1 родитель - это уже семья. Пусть и не полноценная, мы понимаем, что нужно 2 родителя, но это всё равно семья.

То бишь, только что поженившаяся пара без детей, или пара, у которой дети выросли и живут отдельно, это не семья?
Братья или сестры по отношению друг к другу не семья? Вот вырастут, детей родят, и будут с семьями, а пока так, посторонние люди,случайно родившиеся у одних родителей? Не доросли до семьи, да?
Вам не кажется,что все намного проще: семья-это люди, любящие друг друга и ведущие общее хозяйство. Вне зависимости от их количества и степени родства.

Марина А.
#305
Темная суть

В браке вот это самое , только женщина теряет изза рождения детей. А мужики дурнеют от своей лености только.

Тут такое дело...рождение детей с браком слабо связано, они не от штампа заводятся

Марина А.
#306
Rita

Зачем ты мне пишешь если я тебя не читаю о чем писала тебе неоднократно.
За твою неадекватность ты просто никому не интересна
Сосsи дальше и причмокивай

Да вы-то тут при чем, я отвечаю на пост, а не конкретному автору.

Марина А.
#307
Гость

Вы так ни чего не поняли. Само слово СЕМЬЯ было образовано от буквы Я - это и есть РЕБЁНОК. Отсюда следует, что он является ядром этой семьи. .Таким образом будь хоть 500 бабушек, но без ребёнка - это уже не семья. И наоборот тот пример, что вы привели, там естественно есть семья, ибо там не одно, а аж целых 3 ядра! Ребёнок + любой хоть 1 родитель - это уже семья. Пусть и не полноценная, мы понимаем, что нужно 2 родителя, но это всё равно семья.

А почему не полноценная?
Если два родителя, и оба пьют - вот это неполноценная семья. А развод или вдовство с каждым может произойти, но адекватный человек и один детей достойно воспитает.

Rita
#308
Гость

Они тут просто в массе фригидные полена.
Нормальная баба от секса еще какое удовольствие получает.
Поленьев это не касается, конечно.

Какое это имеет отношение к теме удовольствие?
Собственно получает она его или нет это её личные проблемы и это никак не отменяет ущерб нанесённый организму мужиком

Rita
#309
Гость

Это вы хорошо устроились: планируете воровать, но при этом не предупреждаете своих любимых. Это очень подло!!

Планируешь воровать ты и использовать чужие ресурсы даром.
На воре и шапка горит

Марина А.
#310
Гость

Вот что и требовалось доказать!! И таких подтверждений миллионы, где может уйти и он и она и когда есть штамп и когда его нет. Штамп ни как не влияет на решение удержать семью. А вот мотивация развалить брак у женщины появиться может, при условии, если будет что отпилить.

Зачем разваливать удачный брак? Даже если есть, что отпилить - половина всегда меньше целого.
Браки всё-таки распадаются по другим причинам, пилеж имущества - уже следствие проблем, ко орые обычно лежат в нематериальной плоскости .
Ну если, конечно, не брать ситуацию, когда брак и заключался по расчету и заведомо ненадолго-но это уже не брак, а, скорее, афера.

Rita
#311
Гость

Её ни кто не заставляет рожать детей.

Его никто не заставляет засовывать

Rita
#312
Гость

Не указывай что мне делать и я не пошлю тебя далеко и на долго! Вот видишь как всё просто ))))))

Раз ты здесь,то именно просишь тебе указывать и пришёл за чужим мнением.
Иначе сидел бы как обычно в туалете и разговаривал с зеркалом.
Dрочил бы себе помаленьку

Rita
#313
Гость

С какой пьяной радости бабу надо содержать?

Это ты спроси у своей бабы.
Делай это ДО секса сразу при знакомстве а не после.
Она тебе всё доходчиво обьяснит

Rita
#314
Гость

А кто вам сказал, что он не готов ответить??? Он готов взять ребёнка себе. Он готов вместе с ней растить его. Какие проблемы?

Не готов
Весб плач Ярославны об этом

Rita
#315
Гость

К вам старухам *** из деревни и так никто не полезет никогда. Только если вы сами будете платить то может кто то и согласится кое как

Тогда по какому поводу беспокойство?

Марина А.
#316
Гость

Тогда в чем проблема? Пусть и другие заявляют, а не маринуют девушек годами. А то хорошо устроились) но слава Богу, девушки поумнели и не хотят сожительствовать. И правильно делают) так что либо сами сидите, либо ищите таких же.

А как вы себе представляете возможность "не заявить"?
Вот живут люди или встречаются, они влюблены. Конечно, они планируют и обсуждают общее будущее. Конечно, рано или поздно встанет вопрос: а надо ли оформлять отношения, когда, зачем, если есть причина не оформлять - об этой причине что раз разговаривали тоже.
Не говоря уже о том, что есть определенные маркеры, позволяющие понять, нужен ли ЗАГС.
Она беременна: ЗАГС нужен.
Она планирует менять добрачную квартиру на большую: ЗАГС не нужен.
Они подходят под льготную ипотеку для молодоженов: ЗАГС нужен.
Она ещё свидетельство о предыдущем разводе не удосужились забрать: ну какой ЗАГС?

Марина А.
#317
Рина

Вы удобство с уважением путаете...
Не будет настоящий мужчина устраивать тест драйв, матери своих детей.
Да и какой отец, даст согласие на снятие пробы со своей дочери?
Сразу видно, что есть семья...а что собачья свадьба.

Если она ' мать детей", то все тест-драйв обеими сторонами пройдены на ура. Кто ж в здравом уме детей рискнёт родить , не по залету, без всесторонних проверок супруга в горе и радости?
И где вы видели взрослую дочь, которая будет у отца разрешения замуж выйти спрашивать? Ну или не выйти.

Гость
#318
Марина А.

То бишь, только что поженившаяся пара без детей, или пара, у которой дети выросли и живут отдельно, это не семья?
Братья или сестры по отношению друг к другу не семья? Вот вырастут, детей родят, и будут с семьями, а пока так, посторонние люди,случайно родившиеся у одних родителей? Не доросли до семьи, да?
Вам не кажется,что все намного проще: семья-это люди, любящие друг друга и ведущие общее хозяйство. Вне зависимости от их количества и степени родства.

Если ребёнок ещё не родился, то можно назвать СОЮЗ или к примеру ПАРА, но точно не СЕМЬЯ. После рождения ребёнка получается нормальная семья. И если даже после 18-лет ребёнок упархивает из гнёздышка, то всё равно у них семья, ибо ЯДРО семья есть и то, что оно в данный момент не у них уже не может их сделать вдруг резко не семьёй. А если этого ядра в принципе нет - не родился ещё ребёнок, то о какой на фиг семье может идти речь???
Уже обсуждали это. Повтояетесь. Братья и сёстры - это много ЯДЕР одной семьи и не столь важно сколько их, главное. что они есть.
Нет не проще. Не надо сову натягивать на глобус. Если они хотят жить для себя, то пусть назовут это СОЖИТЕЛЬСКОЙ ПАРОЙ или СОЮЗОМ, но не надо себя называть тем, чем они не являются.

Гость
#319
Марина А.

А почему не полноценная?
Если два родителя, и оба пьют - вот это неполноценная семья. А развод или вдовство с каждым может произойти, но адекватный человек и один детей достойно воспитает.

Неполноценная семья, ибо нормальная семья должна иметь ЯДРО - ребёнка и оба родителя, а не одного. Потому ребёнок с *** можно смело назвать ПОЛУСЕМЬЯ! А если оба родителя жёстко пьют, то это вообще не семья и надо обоих лишать родительских прав!

Гость
#320
Марина А.

Зачем разваливать удачный брак? Даже если есть, что отпилить - половина всегда меньше целого.
Браки всё-таки распадаются по другим причинам, пилеж имущества - уже следствие проблем, ко орые обычно лежат в нематериальной плоскости .
Ну если, конечно, не брать ситуацию, когда брак и заключался по расчету и заведомо ненадолго-но это уже не брак, а, скорее, афера.

Я вам обьясню. Вы по ходу совсем не догоняете, что такое УДАЧНЫЙ БРАК в понимании современной бабы. Удачным он будет только в сочетании одновременно 3-х факторов:
1) Алень пашет и спускает все ресурсы на эту шкуру. ( по сути прид%рок отдаёт ей свою карточку и ею распоряжается тунеядка. Примеров таких масса!! )
2) Она естественно не работает. По дому она тоже не пашет. Мужу она считает себя не должно от слова СОВСЕМ. Максимум - это заварить утром ему доширак и раздвинуть ему ноги раз в неделю в качестве поощрения.
3) Алень не гавкает и не выгоняет её на работу и вообще молчит в трубочку, ибо в данной семье главные только ОНА + ТЁЩА.
Вот только при сочетании таких 3-х факторов в их понимании это будет УДАЧНАЯ СЕМЬЯ! И аленя не будут "сливать" ближайшие лет 10, а может и больше, пока не надоест.
Надеюсь вы понимаете, что на такую роль подойдёт только Ч.М.О. которого в детстве били палками каждый день и полностью выбили чувство собственного достоинства. Естественно таких будут просто единицы. Потому нормальный мужчина ей очень быстро укажет идти на работу, как только закончатся 3 года её декрета. 80% современных баб не желают с этим смириться, потому "гавкающий алень" им не нужен. Для них именно это и является НЕ УДАЧНЫЙ БРАК! А потом в суде эти шкуры будут нагло врать, что якобы он ПИЛ-БИЛ-ИЗМЕНЯЛ, ибо, если они судье скажут настоящую причину, то у судьи волосы дыбом полезут и не факт, что судья отдаст ребёнка тунеядке. Получать алименты от деб%ла, иметь ребёнка и быть главными в семье - это в миллион раз лучше, чем жить вместе с равноправным партнёром, который очень быстро пристегнёт тунеядку.

Гость
#321
Rita

Его никто не заставляет засовывать

Он в неё засовывал насильно????? Тогда пусть подаёт за изнасилование. Что-то подсказывает, что она по каким-то причинам была согласна. А раз оба были согласны на секс, то пусть оба и несут ответственность!! Потому нужно запретить аборты, чтобы и она не могла отказаться от ребёнка и он также не имеет право отказаться от ребёнка. Ответственность должна быть обоюдной и равной!

Гость
#322
Rita

Это ты спроси у своей бабы.
Делай это ДО секса сразу при знакомстве а не после.
Она тебе всё доходчиво обьяснит

Я не содержу свою девушку и не плачу за неё ни в кафе и ни где. Она абсолютно с этим согласна. У нас общее взаимопонимание в этом вопросе.

Гость
#323
Rita

Не готов
Весб плач Ярославны об этом

Кто вам сказал этот бред? Плюньте этой фемке в харю! 94% мужчин с удовольствием себе заберут СВОЕГО ребёнка в судет. Так, что не надо заниматься враньём!

Александрина
#324
Марина А.

А как они узнают, эти все?
Вряд ли вы будете свидетельство о браке каждому встречному и поперечному показывать. А если будете,вас сочтут ненормальной.
И с чего вы взяли, что кто- то думает о вас как о "прошмандовке"? Ну а если у кого-то есть причины так думать, брак это не исправит, хоть на лоб штамп поставьте, а его мнение о вас не изменится

Под этими "все" я имела в виду родственников, соседей и прочих людей кто знает меня. Посторонние мне и нафиг не нужны! Ведь я своих родственников, близких людей, определённую часть приятельниц, хороших знакомых приглашу на торжественную регистрацию брака, на саму свадьбу и вся эта масса людей будет знать что я в законном браке, они об этом расскажут общим знакомым. Вот так. Что вам непонятного? Вам же не 5 лет, можно было об этом самой догадаться. А встречные и поперечные мне не нужны и ничего я не буду им показывать. А то, что сожительниц считают прошма......, и не уважают, так это не я придумала. Это люди так считают. Простые, почтенные, семейные люди. Извините, если ЭТО вас задело.

Rita
#325
Гость

Он в неё засовывал насильно????? Тогда пусть подаёт за изнасилование. Что-то подсказывает, что она по каким-то причинам была согласна. А раз оба были согласны на секс, то пусть оба и несут ответственность!! Потому нужно запретить аборты, чтобы и она не могла отказаться от ребёнка и он также не имеет право отказаться от ребёнка. Ответственность должна быть обоюдной и равной!

И Она не заставляла засовывать в себя насильно.
Странно что до тебя это не доходит

Rita
#326
Гость

Я не содержу свою девушку и не плачу за неё ни в кафе и ни где. Она абсолютно с этим согласна. У нас общее взаимопонимание в этом вопросе.

Ну не плати.Кто против.Главное делать это честно.
Копенкина платит своим звездунам,всем sрать

Rita
#327
Гость

Кто вам сказал этот бред? Плюньте этой фемке в харю! 94% мужчин с удовольствием себе заберут СВОЕГО ребёнка в судет. Так, что не надо заниматься враньём!

Мужики об этом и сказали.
Читай что тебе пишут на форумах.
И да,ребёнка мало "забрать".Его надо еще и воспитывать

Rita
#328
Александрина

Под этими "все" я имела в виду родственников, соседей и прочих людей кто знает меня. Посторонние мне и нафиг не нужны! Ведь я своих родственников, близких людей, определённую часть приятельниц, хороших знакомых приглашу на торжественную регистрацию брака, на саму свадьбу и вся эта масса людей будет знать что я в законном браке, они об этом расскажут общим знакомым. Вот так. Что вам непонятного? Вам же не 5 лет, можно было об этом самой догадаться. А встречные и поперечные мне не нужны и ничего я не буду им показывать. А то, что сожительниц считают прошма......, и не уважают, так это не я придумала. Это люди так считают. Простые, почтенные, семейные люди. Извините, если ЭТО вас задело.

Эта чухонка и бестолочь.
Я ее не читаю и Вам не советую.
Марина А крайне тупа и неадекватна

Александрина
#329
Марина А.

Если она ' мать детей", то все тест-драйв обеими сторонами пройдены на ура. Кто ж в здравом уме детей рискнёт родить , не по залету, без всесторонних проверок супруга в горе и радости?
И где вы видели взрослую дочь, которая будет у отца разрешения замуж выйти спрашивать? Ну или не выйти.

Я взрослая дочь (22 г.) - студентка, заканчиваю универ, но пока на иждивении родителей. И, да, я буду спрашивать у отца разрешение на выход замуж. Он у меня строгий, хотя меня очень любит. Он меня балует, ещё на первом курсе подарил мне новую иномарку и перечислял по 70 тыр на мою карточку. Он крутой бизнесмен, я его наследница и обязана его слушаться. Мама тоже строгая, она учитель, классный руководитель. Так что, за кого попало выйти замуж мне не дадут. Отец к окончанию универа квартиру обещал подарить, 2ком. Но, я и сама за кого попало не пойду. Должны любить друг друга, как говорится - смотреть в одном направлении и быть рОвней, тогда и лад в семье будет.

Гость
#330
Гость

Кто вам сказал этот бред? Плюньте этой фемке в харю! 94% мужчин с удовольствием себе заберут СВОЕГО ребёнка в судет. Так, что не надо заниматься враньём!

Смешно.

Гость
#331
Александрина

Под этими "все" я имела в виду родственников, соседей и прочих людей кто знает меня. Посторонние мне и нафиг не нужны! Ведь я своих родственников, близких людей, определённую часть приятельниц, хороших знакомых приглашу на торжественную регистрацию брака, на саму свадьбу и вся эта масса людей будет знать что я в законном браке, они об этом расскажут общим знакомым. Вот так. Что вам непонятного? Вам же не 5 лет, можно было об этом самой догадаться. А встречные и поперечные мне не нужны и ничего я не буду им показывать. А то, что сожительниц считают прошма......, и не уважают, так это не я придумала. Это люди так считают. Простые, почтенные, семейные люди. Извините, если ЭТО вас задело.

Это называется "брак для галочки", чтобы пофорсить перед подругами ))))) Жесть (((( Когда потом будешь "сливать" клоуна через 3-4 года не забудешь также позвать подруг? ))))))) Чтобы "галочку" поставить ))))

Гость
#332
Rita

И Она не заставляла засовывать в себя насильно.
Странно что до тебя это не доходит

Не заставляла. Ты сама это только, что подтвердила. Значит секс был по обоюдному желанию! Странно, что до тебя это не доходит

Гость
#333
Rita

Ну не плати.Кто против.Главное делать это честно.
Копенкина платит своим звездунам,всем sрать

А можно как-то ещё не честно не платить? ) ))))) Это как? Кто такая Копенкина?

Гость
#334
Rita

Мужики об этом и сказали.
Читай что тебе пишут на форумах.
И да,ребёнка мало "забрать".Его надо еще и воспитывать

Здесь на форумах под видом якобы мужиков сидят злобные феминистки с небритыми подмышками и пишут гадости. Тут полным полно тем по которым сразу ясно, что явно писала д%ра. Ты в реалии смотри! К примеру включи домашний канал утром и там суды идут. Обрати внимание, как практически все мужчины высказывают своё желание забрать ребёнка!
Мужчины воспитывают детей не хуже женщин! Это доказал опыт Европы за последние 10 лет.

Гость
#335
Александрина

Я взрослая дочь (22 г.) - студентка, заканчиваю универ, но пока на иждивении родителей. И, да, я буду спрашивать у отца разрешение на выход замуж. Он у меня строгий, хотя меня очень любит. Он меня балует, ещё на первом курсе подарил мне новую иномарку и перечислял по 70 тыр на мою карточку. Он крутой бизнесмен, я его наследница и обязана его слушаться. Мама тоже строгая, она учитель, классный руководитель. Так что, за кого попало выйти замуж мне не дадут. Отец к окончанию универа квартиру обещал подарить, 2ком. Но, я и сама за кого попало не пойду. Должны любить друг друга, как говорится - смотреть в одном направлении и быть рОвней, тогда и лад в семье будет.

Вы так все готовитесь, как будто будет любовь до гробной доски, как в СССР. А потом вас какая-то муха кусает и 80% браков бежит разваливать баба через каких-то 3-4 года. И на хрена тогда все эти "планы барбароса" или как ещё модно говорить "пляски с бубном"?????? Одна балтология, а не деле ПШИК и всё.

Rita
#336
Гость

Не заставляла. Ты сама это только, что подтвердила. Значит секс был по обоюдному желанию! Странно, что до тебя это не доходит

Её желания я не подверждала и не опровергала)))
Ты там опкуренный штолле?😀😂

Rita
#337
Гость

Не заставляла. Ты сама это только, что подтвердила. Значит секс был по обоюдному желанию! Странно, что до тебя это не доходит

Ну так ответ будет?.По какой причине мужик не отвечает за свои действия?
Его никто не заставлял.
Жду

Rita
#338
Гость

А можно как-то ещё не честно не платить? ) ))))) Это как? Кто такая Копенкина?

Тебе незнакомо слово "честно"?
Вот здорово

Rita
#339
Гость

А можно как-то ещё не честно не платить? ) ))))) Это как? Кто такая Копенкина?

А вот тут ты лукавишь,парниша

ты говори сразу и ДО секса что платить не собираешься
А то строят из себя "щедрых" и заботливых .А потом глазами хлопают,что именно этого от него и дальше ждут.
Конечно так сразу не скажешь
Иначе кто тебе даст

Rita
#340
Гость

Здесь на форумах под видом якобы мужиков сидят злобные феминистки с небритыми подмышками и пишут гадости. Тут полным полно тем по которым сразу ясно, что явно писала д%ра. Ты в реалии смотри! К примеру включи домашний канал утром и там суды идут. Обрати внимание, как практически все мужчины высказывают своё желание забрать ребёнка!
Мужчины воспитывают детей не хуже женщин! Это доказал опыт Европы за последние 10 лет.

Ты например.Дырка вместо мозгов

Гость
#341
Гость

Э нет, обеспечение до определенного возраста это не полноценный вклад.
- теряет здоровье женщина
- портит внешность женщина
- теряет карьеру женщина
Как компенсировать это будешь?

Все просто когда тебя мужчина попросит родить ребенка выстави ему счёт в твердой денежной еденице, как например за су р материнство. Спорим в большенстве случаев мужчина откажется от таких условий и ты первой сдашься и без выплат заберемениешь. Так как ребенок приоритет женщин.

Гость
#342
Гость

После 25 лет начинается процесс старения.

Вполне логично, так как оганизм растет, в частности скелет, до 25 лет.

Гость
#343
Александрина

Типичные рассусоливания недомужчин! Дело не в штампе в паспорте, а в том, чтоб брак был законный, чтоб все знали и прежде я сама, что я законная жена, а не какая-то временная пpoшмaндoвкa подзаборная, которую недомужик привёл к себе в cpaнyю однушку-хрущёбу или на съёмную хату с тараканами и заставил не только где-то пахать на дядю и ему бабло отдавать, но ещё и полы мыть, жратву ему готовить, стирать и по ночам давать и ещё сосать, смерды любят орал, анал и прочие извращения. Ты чего-то наплёл про платную, бесплатную. Успокойся мне твоих нищих рублей не надо, у меня своих бабок хватает, чтоб не зависеть от мужчин. Я не была замужем, с мужчинами не ахалась, я порядочная девушка из приличной семьи, хочу свадьбу, веселье. Я хочу, чтоб было всё как у всех нормальных людей, а не как у б-ы-д-л-о-т-ы! Ты понял, ущербный???😁 А ты заколебал своим штампом. Да, пошёл ты в Перу! Без штампа!😁

"Все как у людей" с такими словами низкоинтелектнные особи берут кредит на свадьбу. Говоришь что тебе штамп не нужен, а законость, но в том то и дело что штамп дает только законность распиление имущества. Если ты просто хочешь что бы все знали что ты его жена, не нужно в этом государство осведомлять, заключи церковный брак, брак перед Богом.

Гость
#344
Rita

Мужики об этом и сказали.
Читай что тебе пишут на форумах.
И да,ребёнка мало "забрать".Его надо еще и воспитывать

Пасиба, Кеп. Вот новость детей надо воспитовать. Открою тебе секрет их еще и содержать надо и многое другое.

Александрина
#345
Гость

Это называется "брак для галочки", чтобы пофорсить перед подругами ))))) Жесть (((( Когда потом будешь "сливать" клоуна через 3-4 года не забудешь также позвать подруг? ))))))) Чтобы "галочку" поставить ))))

У меня брак будет не для галочки! А по любви и на всю жизнь с серьёзным молодым человеком нашего круга. Такие жёнами не разбрасываются. И разводы с жёнами своего круга осуждаются, человек в деловых кругах становится ненадёжным и нерукопожатным. А маргиналы как пёсики, бегают и вставляют всем подряд. Зачем вам по-серьёзному жениться? Правильно! Незачем! Ты одну отымел, побежал дальше (как пёсик), другую отымел и снова дальше побежал и так далее. Да, что с тобой говорить.

Гость
#346
Rita

А вот тут ты лукавишь,парниша

ты говори сразу и ДО секса что платить не собираешься
А то строят из себя "щедрых" и заботливых .А потом глазами хлопают,что именно этого от него и дальше ждут.
Конечно так сразу не скажешь
Иначе кто тебе даст

Я считаю, что правильно вообще упразднить алименты. Ибо ребёнку нужны не алименты, а ему нужны ОБА родителя. Но, если предположим моя мадам уйдёт и будет жить одна, то естественно я буду платить ей алименты, не смотря на то, что это не правильно ( правильно было бы эти деньги 25 ложить на расчётный счёт ребёнка до 18-летия )

Гость
#347
Гость

Все просто когда тебя мужчина попросит родить ребенка выстави ему счёт в твердой денежной еденице, как например за су р материнство. Спорим в большенстве случаев мужчина откажется от таких условий и ты первой сдашься и без выплат заберемениешь. Так как ребенок приоритет женщин.

+1. Верно! Я аплодирую стоят за честность, адекватность! Любой нормальный человек понимает ровно то, что вы подробно описали, но только хитрож%пые феминистки будут всё выворачивать наизнанку и пытаться дурачить мозги женщинам, чтобы те в итоге становились одни - ни кому не нужные ***. То, что их цинично обманули эти шкуры понимают лишь только лет после 40, но поделать уже ни чего не могут. 40 кошек им идут во вспоможение.

Гость
#348
Александрина

У меня брак будет не для галочки! А по любви и на всю жизнь с серьёзным молодым человеком нашего круга. Такие жёнами не разбрасываются. И разводы с жёнами своего круга осуждаются, человек в деловых кругах становится ненадёжным и нерукопожатным. А маргиналы как пёсики, бегают и вставляют всем подряд. Зачем вам по-серьёзному жениться? Правильно! Незачем! Ты одну отымел, побежал дальше (как пёсик), другую отымел и снова дальше побежал и так далее. Да, что с тобой говорить.

Так вы не в курсе! У нас не женщинами разбрасываются, а наоборот в 80% случаев женщины разбрасываются мужчинами и "сливают" их.

Гость
#349

Да, процент меньше:
первый год - 68,2%;
второй - 27,2%;
третий - 4,2%;
четвертый и далее - 0,2%.

Марина А.
#350
Рина

Вы удобство с уважением путаете...
Не будет настоящий мужчина устраивать тест драйв, матери своих детей.
Да и какой отец, даст согласие на снятие пробы со своей дочери?
Сразу видно, что есть семья...а что собачья свадьба.

Ну,допустим, отец, который собирается купить дочери квартиру.
Неужели вы думаете, что он скажет " выходи замуж, пофиг, что муж на полквартиры претендовать будет, главное, чтоб ты понятия не имела, удобно ли тебе замужем"