Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

С мужем больше 10 лет в браке!
Почувствовала игнор от него в мою сторону... это редкий с**с, полный ноль помощи по дому и не важно, как у меня дела!
Сделала распечатку его звонков, …

Вредная Персона
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Гость

Просто отношения с любовницей не прекратил. Разводиться пока наверное не выгодно,всему свое время

Я догадываюсь что не прекратил! Все верно, пока не выгодно! Есть общая недвижемость и так далее .....
Наверно хочет довести меня до инсульта ,что бы ему все досталось .....)))))
Да вот плевать уже,обдиру как липку .....

Гость
#202

Диву даюсь как женщины могут своих мужей кастрировать.....

Гость
#203
Гость

Заново мужа соблазнить.Надевайте красивое белье,улыбайтесь,шутите чаще

жалкое зрелище получится.. когда опостылевшая тебе женщина перед тобой чулками и стрингами машет....

Гость
#204
Гость

Меня поражает, что в развале семьи виноваты оба.
Я подойду и стукну тебя по голове. ,а ты ""да это правильно, мы ведь оба виноваты"" Кто задумал гулять и будет гулять .Если натура Алены -гулены , то и будешь дальше по бабам скакать.

только как правило гуляют, когда семьи как таковой и нет. Разве от любимой женщины смотрят налево????

Автор
#205
Гость

только как правило гуляют, когда семьи как таковой и нет. Разве от любимой женщины смотрят налево????

Смотрят,смотрят.....
Снимите эти розовые очки )

Гость
#206

У меня точно такая же история. Он даже уходил к ней, пожил там две недели. Потом возвратился, клялся божился, обещал, что не будет с ней общаться. Поклялся здоровьем своей матери. И обратно начал с ней встречаться. Живем как соседи

Автор
#207
Гость

У меня точно такая же история. Он даже уходил к ней, пожил там две недели. Потом возвратился, клялся божился, обещал, что не будет с ней общаться. Поклялся здоровьем своей матери. И обратно начал с ней встречаться. Живем как соседи

А как вы узнали что опять?

Гость
#208

Сначала вы должны сами определиться, хотите ли вы сохранить семью или уже нет сил и желания с ним жить. Если все-таки сохранить,то:1. Никому не рассказывайте о ситуации в семье, особенно общим друзьям и родителям. Мужики-трусы, как ни странно, но большинство из них боятся осуждения близких, хоть и не признают этого. Если вы всех оповестите, то скорее всего он тут же уйдет. 2. Гасите ссоры, не допускайте серьезных конфликтов. Когда человек не в состоянии принять решение сам, он перекладывает ответственность за принятие решения на другого и ваше, в запале сказанное, Убирайся! может просто стать руководством к действию. Уйдет, поживет пару месяцев на съеме, а потом, молодой и здоровый {совершенно случайно} встретит феечку. Не, ну а чо? Она меня сама выгнала. 3. Мужики бегут не от женщины, а от проблем, которые она создает, в более легкие отношения. Поэтому не слушайте тех, кто советует загрузить его домашними заботами сверх меры, эффект будет обратный, злость и агрессия. Если что-то надо сделать попросите, а не прикажите со скандалом. Представьте, что это ваш сосед и попросите.А потом поблагодарите. Тяжело, понимаю. 4. На всякий случай готовьте пути отступления. Если есть деньги на счетах -снимайте. Например, займите их маме на лечение или придумайте др. благовидный предлог и тд.5. Если есть возможность уехать отдохнуть-увозите его, желательно в кредит, желательно на него. Если что, пусть потом за ваш отдых расплачивается с любовницей. И вообще, ничто так не сужает сексуальные горизонты, как отсутствие денег.Помните, ему сейчас приходится каждый день объяснять любовнице, почему он еще с вами, придумывать причины и убеждать в отсутствии секса, ЧТО ТОЖЕ НАПРЯГАЕТ. В отъезде эта причина отпадет и , возможно, получится наладить общение. Пока он с вами, пока скрывает сам факт измены и говорит, что любит, пусть и неискренне, можно попытаться что-то исправить. Удачи! Вам будет очень тяжело!

Автор
#209
Гость

Сначала вы должны сами определиться, хотите ли вы сохранить семью или уже нет сил и желания с ним жить. Если все-таки сохранить,то:1. Никому не рассказывайте о ситуации в семье, особенно общим друзьям и родителям. Мужики-трусы, как ни странно, но большинство из них боятся осуждения близких, хоть и не признают этого. Если вы всех оповестите, то скорее всего он тут же уйдет. 2. Гасите ссоры, не допускайте серьезных конфликтов. Когда человек не в состоянии принять решение сам, он перекладывает ответственность за принятие решения на другого и ваше, в запале сказанное, Убирайся! может просто стать руководством к действию. Уйдет, поживет пару месяцев на съеме, а потом, молодой и здоровый {совершенно случайно} встретит феечку. Не, ну а чо? Она меня сама выгнала. 3. Мужики бегут не от женщины, а от проблем, которые она создает, в более легкие отношения. Поэтому не слушайте тех, кто советует загрузить его домашними заботами сверх меры, эффект будет обратный, злость и агрессия. Если что-то надо сделать попросите, а не прикажите со скандалом. Представьте, что это ваш сосед и попросите.А потом поблагодарите. Тяжело, понимаю. 4. На всякий случай готовьте пути отступления. Если есть деньги на счетах -снимайте. Например, займите их маме на лечение или придумайте др. благовидный предлог и тд.5. Если есть возможность уехать отдохнуть-увозите его, желательно в кредит, желательно на него. Если что, пусть потом за ваш отдых расплачивается с любовницей. И вообще, ничто так не сужает сексуальные горизонты, как отсутствие денег.Помните, ему сейчас приходится каждый день объяснять любовнице, почему он еще с вами, придумывать причины и убеждать в отсутствии секса, ЧТО ТОЖЕ НАПРЯГАЕТ. В отъезде эта причина отпадет и , возможно, получится наладить общение. Пока он с вами, пока скрывает сам факт измены и говорит, что любит, пусть и неискренне, можно попытаться что-то исправить. Удачи! Вам будет очень тяжело!

Все что вы написали,я это сделала, а именно : опевестила всех друзей и родственников, кричала убираться- и он еще со мной ! ! И путевки на отдых нам взял сам .....

Гость
#210

Там его ждут с раздвинутыми ногами, а к Вам за всем остальным.
В браке 17 лет, скажу как есть ни один мужик у которого был ругулярный секс, не сможет так просто взять и сменить режим.

Гость
#211

Возможно он той даме на постоянной основе не нужен, только секс, поэтому ему идти некуда.

Гость
#212

Уйдёт

Гость
#213
Гость

А ребёнок в это время где?

и работа

Гость
#214
Вредная Персона

С каких моих слов вы сделали такой вывод?

Мужики гуляли-гуляют и будут гулять, и ничего тыне измениш.

Автор
#215
Гость

Мужики гуляли-гуляют и будут гулять, и ничего тыне измениш.

Так женщины тоже не отстают ......
Пусть гуляют,я не против разовой измены,я о ней и не узнаю! А длительные отношения это уже предательство ......

Гость
#216

Очень бы мне хотелось сделать распечатку его звонков. Как вам это удалось,поделитесь!У меня примерно такая же история,подловила.. Секс вроде и есть,но почему-то по-новому.. Некоторые новшества в сексе. Вот и хочется проверить..

Автор
#217
Гость

Очень бы мне хотелось сделать распечатку его звонков. Как вам это удалось,поделитесь!У меня примерно такая же история,подловила.. Секс вроде и есть,но почему-то по-новому.. Некоторые новшества в сексе. Вот и хочется проверить..

Оно вам надо?! Если поймаете лучше не станет ......
Скачайте приложения его оператора связи , вводите его номер тел, в это врямя ему на телефон прийдет код - его потом тоже надо ввести ! Его телефон должен быть рядом с вами (лучше всего ночью когда он спит)
И все ,вуаля, в приложении ищите папку" детализация звонков" и скидывайте себе на почту ......

Гость
#218

А чего хотите вы? Начните с этого и не гадайте, оно вам нужно?

Гость
#219

Спал,это понятно,и давно,и много. Дело совсем в другом.Не хватает решимости уйти, некуда уйти или с той наигрался уже а к тебе охладел?Может,он просто приспособленец и не хочет уходить из обжитого гнезда?Разговоры про любовь- это пустое, когда любят - не заводят таких долговременных связей на стороне и не врут глядя в глаза :всё,порвал,не буду с ней встречаться. Будет,и с другими тоже. Это невыразимо больно и противно. Всё на свете бывает, всё на свете проходит.Наберись терпения и прояви мудрость.Если есть отчуждение с его стороны- просто прими случившееся.

Гость
#220
Гость

Сначала вы должны сами определиться, хотите ли вы сохранить семью или уже нет сил и желания с ним жить. Если все-таки сохранить,то:1. Никому не рассказывайте о ситуации в семье, особенно общим друзьям и родителям. Мужики-трусы, как ни странно, но большинство из них боятся осуждения близких, хоть и не признают этого. Если вы всех оповестите, то скорее всего он тут же уйдет. 2. Гасите ссоры, не допускайте серьезных конфликтов. Когда человек не в состоянии принять решение сам, он перекладывает ответственность за принятие решения на другого и ваше, в запале сказанное, Убирайся! может просто стать руководством к действию. Уйдет, поживет пару месяцев на съеме, а потом, молодой и здоровый {совершенно случайно} встретит феечку. Не, ну а чо? Она меня сама выгнала. 3. Мужики бегут не от женщины, а от проблем, которые она создает, в более легкие отношения. Поэтому не слушайте тех, кто советует загрузить его домашними заботами сверх меры, эффект будет обратный, злость и агрессия. Если что-то надо сделать попросите, а не прикажите со скандалом. Представьте, что это ваш сосед и попросите.А потом поблагодарите. Тяжело, понимаю. 4. На всякий случай готовьте пути отступления. Если есть деньги на счетах -снимайте. Например, займите их маме на лечение или придумайте др. благовидный предлог и тд.5. Если есть возможность уехать отдохнуть-увозите его, желательно в кредит, желательно на него. Если что, пусть потом за ваш отдых расплачивается с любовницей. И вообще, ничто так не сужает сексуальные горизонты, как отсутствие денег.Помните, ему сейчас приходится каждый день объяснять любовнице, почему он еще с вами, придумывать причины и убеждать в отсутствии секса, ЧТО ТОЖЕ НАПРЯГАЕТ. В отъезде эта причина отпадет и , возможно, получится наладить общение. Пока он с вами, пока скрывает сам факт измены и говорит, что любит, пусть и неискренне, можно попытаться что-то исправить. Удачи! Вам будет очень тяжело!

Да не получится наладить! Можно простить,принять и продолжать жить вместе, да только забыть не получится, боль в душе останется,от неё никуда не деться.

Гость
#221

Позвоните ей и узнайте что к чему. А ещё оучше будет, если встретитесь где-нибудь в кафе, поговорите, а потом чтобы она его туда вытянула. Вот тогда и узнаете, есть любовь или нет.

Гость
#222
Гость

Позвоните ей и узнайте что к чему. А ещё оучше будет, если встретитесь где-нибудь в кафе, поговорите, а потом чтобы она его туда вытянула. Вот тогда и узнаете, есть любовь или нет.

Я звонила, она его прикрывает ......

Гость
#223

Да , разводитесь, и живите спокойно , встретите своего мужчину. 100% он будет Вам в дальнейшем изменять, посидит год как мышь , а потом очередную найдет или с этой же продолжит. Не трепите нервы себе , сразу надо разводиться. Даже , если простите его и будете жить дальше, будете вспоминать , как он изменял. Здоровье дороже , пока Вы молодая, найдете достойного мужчину. Сложно жить с предателем, ну не знаю , если Вы согласны простить и жить с ним, то это Ваше дело. Я прошла через это. Мое мнение, как произошла измена , сразу развод, независимо, кто виноват и в чем, когда есть факт измены ничего хорошего в совместной жизни не будет. Вам решать, как дальше жить.

Гость
#224

Автор, я вот такая женщина, которая по нескольку часов несколько месяцев переписывалась с женатым, пока его жена не влезла в телефон и не прочитала все. И тоже кричала, что вы трахаетесь, я точно знаю, как будто рядом стояла. Он конечно наше общение, к моему сожалению большому, прервал. Хотите верьте, хотите нет, ваше дело. Секса между нами НИКОГДА не было, и вообщем то и желания, хотя возможностей было миллион. Нам действительно было интересно общаться друг с другом. Я кстати замужем, очень люблю своего мужа, о чем постоянно своему знакомому говорила. Муж мой с ним был знаком, я ничего не скрывала.
Но жена все поняла по своему. Уверена, что он так же, как ваш муж говорил, что ничего между нами нет, но она то все знает навнрняка, как и вы. Кстати, жена авторитарная женщина, полный контроль, шаг вправо-влево-расстрел. А я давала ему то, чего ему в семье не хватало, искреннюю заинтересованность в нем как в человеке. Так что мой вам совет-подумайте почему вы пришли к тому, к чему пришли. Это частично и ваша вина. Вы упустили что то в ваших отношениях с мужем. Вы как минимум ему не друг.

Автор
#225
Гость

Автор, я вот такая женщина, которая по нескольку часов несколько месяцев переписывалась с женатым, пока его жена не влезла в телефон и не прочитала все. И тоже кричала, что вы трахаетесь, я точно знаю, как будто рядом стояла. Он конечно наше общение, к моему сожалению большому, прервал. Хотите верьте, хотите нет, ваше дело. Секса между нами НИКОГДА не было, и вообщем то и желания, хотя возможностей было миллион. Нам действительно было интересно общаться друг с другом. Я кстати замужем, очень люблю своего мужа, о чем постоянно своему знакомому говорила. Муж мой с ним был знаком, я ничего не скрывала.
Но жена все поняла по своему. Уверена, что он так же, как ваш муж говорил, что ничего между нами нет, но она то все знает навнрняка, как и вы. Кстати, жена авторитарная женщина, полный контроль, шаг вправо-влево-расстрел. А я давала ему то, чего ему в семье не хватало, искреннюю заинтересованность в нем как в человеке. Так что мой вам совет-подумайте почему вы пришли к тому, к чему пришли. Это частично и ваша вина. Вы упустили что то в ваших отношениях с мужем. Вы как минимум ему не друг.

Ну так значит ваш муж тоже вам не друг ,если вы общались на стороне! Какая любовь к мужу может быть у вас?
Вы знаете, может моему мужу и не хватало общения или восхищения ,но у меня нет 4 рех свободных часов в день для ляляканя..... у меня быт и обязанности которые никуда не деть!
Помощи с его стороны никогда не было по дому, и с ребенком тоже! Я зашивалась а он .......! Он не пытался мне как то помочь что бы у меня было время и желания на него! Все что я упустила ,так это себя и в себе ......
И как ни как мы больше 10ти лет вместе , уже не будет тех бабочек как в начале !

Автор
#226
Гость

Автор, я вот такая женщина, которая по нескольку часов несколько месяцев переписывалась с женатым, пока его жена не влезла в телефон и не прочитала все. И тоже кричала, что вы трахаетесь, я точно знаю, как будто рядом стояла. Он конечно наше общение, к моему сожалению большому, прервал. Хотите верьте, хотите нет, ваше дело. Секса между нами НИКОГДА не было, и вообщем то и желания, хотя возможностей было миллион. Нам действительно было интересно общаться друг с другом. Я кстати замужем, очень люблю своего мужа, о чем постоянно своему знакомому говорила. Муж мой с ним был знаком, я ничего не скрывала.
Но жена все поняла по своему. Уверена, что он так же, как ваш муж говорил, что ничего между нами нет, но она то все знает навнрняка, как и вы. Кстати, жена авторитарная женщина, полный контроль, шаг вправо-влево-расстрел. А я давала ему то, чего ему в семье не хватало, искреннюю заинтересованность в нем как в человеке. Так что мой вам совет-подумайте почему вы пришли к тому, к чему пришли. Это частично и ваша вина. Вы упустили что то в ваших отношениях с мужем. Вы как минимум ему не друг.

Может это у вас не было интимного желания , но у него оно было!
И если бы вы сказали ДА , он бы вас не оттолкнул !!!! НАИВНАЯ

Гость
#227
Гость

Для начала определитесь чего желаете вы: справедливости, или сохранения отношений. = Помните: " Месть - блюдо холодное". Вы должны понимать, что любое решение отразится на вашей психике. Готовы? - А теперь: вы должны продуманно защитить себя и ребенка материально (да, потом будут разные варианты и реакция мужа, но начинать нужно с материального: доказано жизнью - мужчины очень зависимы от комфорта и стабильности). - Для этого вам нужно "выиграть время" - не дать мужу понять, что вы знаете о его изменах. За это время вы должны все материальные проблемы решить в свою пользу. - Ну..., а теперь - решение за вами.

замечательный коммент. подписываюсь под каждым словом!

Гость
#228

Слушайте, бросил ее - и ладно. Если вам не тошно от его измены - забудьте и живите дальше. Выгонять не стоит. Но внутренне настроиться на его возможный уход не мешало бы. Тут дело такое... Сначала раздумал - потом надумает.

Гость
#229

Изменяют в основном трусы не ушёл, потому что не хочет покидать зону комфорта, не расслабляйтесь,если изменил,,, будет это повторяться,вряд ли вернутся былые отношения, это по факту,,, подумайте о себе, "такие" любят тянуть время,,, а это самое ценное, что у нас всех есть, желаю счастья и здоровья, берегите себя и ребёнка.

Гость
#230

Попробуйте пока оставить все как есть,скорее чувство вины,но вы же можете сказать что вы по прежнему любите как любили,вы же остались с ним не выгнали же сразу,поэтому попробуйте это сначало.

Гость
#231
Гость

Может некуда ему уходить,вот и остаётся на нагретом,он же тоже не дурак.А холод,ну,насильно мил не будешь,если чувств нет,то никак их не сыграешь на публику.

Доброго времени суток. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, который занимается такими вопросами.Зовут его Артур(8_967_090_55_65).В частности:прослушкой телефона, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения. Подозрения мои оправдались (к сожалению)!Так же , как мне объяснили можно всегда контролировать, где находится ваш ребенок, это актуально в наше время.Мне реально помогли.

Гость
#232

Доброго времени суток. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, который занимается такими вопросами.Зовут его Артур(8_967_090_55_65).В частности:прослушкой телефона, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения. Подозрения мои оправдались (к сожалению)!Так же , как мне объяснили можно всегда контролировать, где находится ваш ребенок, это актуально в наше время.Мне реально помогли.

Фотина
#233
Гость

Она не даёт ему возможность быть мужчиной,потому что берет эту роль на себя,привыкла все контролировать.

Кому то в семье нужно брать роль мужика на себя. ЕСли муж не хочет, не может, не тянет- что остается делать женщине? Многие мужья - хитрецы отдают бразды правления в руки жен. ИМ так удобнее, комфортнее и можно при любой неудаче свалить вину на жену. Нынешние мужики не хотят ответственности. Никакой. Так что нечего тут вопить про задавленного мужика.

Гость
#234
Вредная Персона

Ну а настоящий мужчина и не будет за спиной как крыса писюкаться .....
Дал повод для того, что бы я вошла в курс дела его личной жизни ....

Вот интересно. КАЖДЫЙ мужчина уверенно заявляет ( и это на самом деле так), что если хоть раз ему женщина изменит, то она *** и сразу ей под зад из дома. И не важно, есть ли дети и сколько лет прожито и что нажито. Ни один нормальный мужчина не потерпит быть рогоносцем. Так почему же женщины даже в мыслях помышляют о том, что можно с таким шлюханом жить, простить его, пожалеть, ищут ошибку в себе??? Изменил единожды - пинка тоже! А уж если изменяет так долго и считает это нормой - вопросов вообще не должно быть! Где ваше достоинство, милые женщины? И как такое можно простить? Даже Иисус Христос называл единственную причину, по которой нужно разводиться - измена.

Гость
#235
Гость

Может некуда ему уходить,вот и остаётся на нагретом,он же тоже не дурак.А холод,ну,насильно мил не будешь,если чувств нет,то никак их не сыграешь на публику.

Я в такой ситуацыи как и вы значит идти не куда ,знаешь как хочется пусть попробует как там его ждут и если еще и пьет пусть посмотрит на его пьяное ввступление все равно человека не изменить он свою дурь покажет.

Анель
#236
Гость

Милая женщина ,вас никогда не отпустит и вы никогда не сможете простить своего мужа .У вас такой склад характера и сильно обостренное чувство ответственности и справедливости .Но есть один рецепт от вашей беды . Вам надо изменить мужу ,но только с понравившемся вам мужчиной , желательно с женатым . Так у вас появится чувство ,что вы вернули свое и будите с мужем на равных . Воля ваша следовать моему совету или нет ,но это единственный безболезненный выход из вашей ситуации ,иначе вы всю жизнь будите помнить обиду на мужа .

Нет,это неправильно!Продолжайте жить,как жили.Сказал,что ничего не было,считаем,что это правда.Занимайтесь домом,детьми,и мужем тоже.Себя,любимую не забывайте.Но наблюдайте.Вот делаете вы все,как прежде -
в доме порядок,еда приготовлена и т.д.Он,как муж,как хозяин тоже участвует,все делает.Время идет,а он все угрюмый - спрашивайте,в чем дело.Будет отмалчиваться - потерпите.А потом позволяйте себе и с подругами встретиться в кафе,и с детьми сходить в кино,маникюр,педикюр,прическу не забывайте.Если и дальше угрюмый -

Анель
#237
Анель

Нет,это неправильно!Продолжайте жить,как жили.Сказал,что ничего не было,считаем,что это правда.Занимайтесь домом,детьми,и мужем тоже.Себя,любимую не забывайте.Но наблюдайте.Вот делаете вы все,как прежде -
в доме порядок,еда приготовлена и т.д.Он,как муж,как хозяин тоже участвует,все делает.Время идет,а он все угрюмый - спрашивайте,в чем дело.Будет отмалчиваться - потерпите.А потом позволяйте себе и с подругами встретиться в кафе,и с детьми сходить в кино,маникюр,педикюр,прическу не забывайте.Если и дальше угрюмый -

ставьте вопрос ребром - хочу счастья,любви,хочу летать от восторга.Не можешь этого дать,освободи меня от себя,я молода,еще встречу свое счастье.

Автор
#238
Анель

ставьте вопрос ребром - хочу счастья,любви,хочу летать от восторга.Не можешь этого дать,освободи меня от себя,я молода,еще встречу свое счастье.

Класс)))
Спасибо!
Так все и делаю ......

Гость
#239

А чё это он должен из своей хаты уходить

Гость
#240

Да, нет, тут нет чувства вины у него, тут увлечение другой женщиной и вы ему сейчас совсем не нужны, просто он еще не решил, что делать дальше, менять что то еще не решился, поэтому и отдалился. Вот представьте, вы увлечены другим человеком, так вам ваш муж будет безразличен, а еще больше - не приятен... Тут или переболеет, или уйдет. Поговорите с ним спокойно, без упреков. Попытайтесь объяснить, что и вам вполне могут нравится другие мужчины, но от измены вас останавливает чувства порядочности, наличие семьи и счастье вашего общего сына. Ведь любой развод, это сильная травма ребенку, сколько бы лет ни было вашему ребенку, даже если он вполне взрослый... Не переживает из за развода только ребенок до 2 лет в силу возраста...

Гость
#241
Вредная Персона

В работу его я вообще не лезу,я даже не знаю какая у него зарплата .....
Звоню раз в день и то по делу....
В чем контроль? В том что помешала его по....бушкам ? Да , я считаю что так делать не надо и это наказуемо ,при верной жене!

Все правильно делаете. Нельзя разрешать кобелировать. Потерпите, если сразу не ушел, то и не уйдет..

Гость
#242
Вредная Персона

В работу его я вообще не лезу,я даже не знаю какая у него зарплата .....
Звоню раз в день и то по делу....
В чем контроль? В том что помешала его по....бушкам ? Да , я считаю что так делать не надо и это наказуемо ,при верной жене!

не будьте верной женой и обидно не будет ;) если хотите чтоб он ушел, так и скажите где трахаешься там и носки стирай...

Автор
#243
Гость

не будьте верной женой и обидно не будет ;) если хотите чтоб он ушел, так и скажите где трахаешься там и носки стирай...

Говорила и кричала ! Мне кажется он садист ,так как остался .....

Гость
#244
Гость

Да потому что ты подавляешь его мужское достоинство,ведёшь себя,как доминант,берёшь на себя роль мужика-строгой матери.Кому это понравится? Вот и нашёл он себе мягкую и лёгкую.Чувствует себя,наверное,как пёс на цепи.

А псы на цепи всегда мечтают освободиться и убежать, а этот кобель чёт то не торопится😝😝😝

Гость
#245
Гость

Может некуда ему уходить,вот и остаётся на нагретом,он же тоже не дурак.А холод,ну,насильно мил не будешь,если чувств нет,то никак их не сыграешь на публику.

Трусливый кобелино 👎👎👎

Автор
#246
Гость

А псы на цепи всегда мечтают освободиться и убежать, а этот кобель чёт то не торопится😝😝😝

К сожалению не торопится ((((

Гость
#247

А пусти его сама. Семьи уже не будет как раньше. Прожит.

Гость
#248
Гость

Да потому что ты подавляешь его мужское достоинство,ведёшь себя,как доминант,берёшь на себя роль мужика-строгой матери.Кому это понравится? Вот и нашёл он себе мягкую и лёгкую.Чувствует себя,наверное,как пёс на цепи.

Так пусть разорвет цепь и уйдет. А так получается он сам тряпка, раз терпит, что им командуют. Да еще и трус, раз за спиной потрахивается. Нашел легкую-звонкую - будь мужиком, развелся, и наслаждайся с жизнью с тем человеком, с которым комфортно. А раз не уходит, значит все это бред, что его мужское достоинство подавляют - нормальное достоинство фиг подавишь)))

Гость
#249
Гость

Вы себя унижаете этими разборками,в первую очередь.Ну если не любит он вас и смелости уйти не хватает,разве вы готовы видя его нелюбовь к вам,жить дальше с ним? Видеть этот холод каждый день?

А тут согласна. Если сам не уходит - выгони или уходи сама. Жить с человеком в постоянном холоде, зная о его отношениях на стороне может только мазохист. Ну, или пофигист. Или терпила - из серии "хоть и плохонький, но мой"

Гость
#250
Вредная Персона

Он работает сам на себя,и с самого начала он закрыл эту тему ! Но что бы не случилось ,есть или нет ,но он всегда достанет и даст мне моих положенных на месяц монет ....

Тааак... А вы, похоже от него зависите полностью в финансовом плане, вот и не отпускаете. Тогда да, терпите. Купленные вещи права голоса не имеют.