Гость
Статьи
Муж не дает развод

Муж не дает развод

С мужем 9 лет в браке, есть двое детей. Пережили очень многое. Он часто пил и вел себя неадекватно. Были измены с его стороны с близкой подругой на протяжении 4-х месяцев, на тот момент было уже двое …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алия Аликовна
#51
Гость

Наконец то кто то понимает меня 😔

Очень хочется с вами пообщаться, но к сожалению глаза слипаются. Надеюсь завтра пообщаемся. Не отчаивайтесь, все преодолимо, дело в нехватке ресурсов! У меня так же.

Гость
#52
Алия Аликовна

Очень хочется с вами пообщаться, но к сожалению глаза слипаются. Надеюсь завтра пообщаемся. Не отчаивайтесь, все преодолимо, дело в нехватке ресурсов! У меня так же.

Спасибо за поддержку

Гость
#53
Вика

что значит "не дает развод"?? вы там в рабстве, прикованы к батарее?
Идете в загс и подаете на развод - не придет раз, не придет на слушание два - разведут без него.
Моя тетя так с мужем-бухарем развелась. Он в суде и не понадобился.

Но сдается мне, вы просто поныть сюда пришли. И так дальше будете плакать и прощать, прощать и плакать. У нас в России бабы такие, жалостливые где не надо.

Полностью согласна! Автор тут кокетничает перед нами. "Ах, муж развод не даёт!"....Кто бы мне объяснил, что это значит???? Как можно не дать развода? Если один из супругов хочет развестись, через 3 заседания суда его всё-равно по любому разведут. Даже если другой супруг станет криком кричать, что против развода и грозить несколькими суицидами...
Автор! Прекращайте дур-ко-вать. Хотите жить с мужем - живите. Хотите развода - разводитесь, Никто Вас не остановит.

Гость
#54
Гость

Не дает развод всмысле морально , давит на жалость к нему и детям 🤦‍♂️

Раз жалеете, тогда прогибайтесь, жалейте и не разводитесь. Всё в ваших руках....Значит, еще не припекло....

Гость
#55
Гость

Он морально на меня очень давит . В прошлый раз звонил моим родителям и плакал . Говорил что повеситься иди специально в аварию попадет .

Ничего страшного. Это просто способ манипуляции....жизнь ему очень дорога.... А если и суицид, то вы-то причём? Это его собственный выбор. Жить или умереть.. Дети получат пенсию по потере кормильца. И наследство отца, если таковое вообще имеется. (Что при неадекватности папаши весьма сомнительно....)
Для полной очистки совести скажите ему , что после развода , он будет платить алименты и иметь полное право видеться с детьми. Никто его отцовства не лишает. Развод будет между супругами. А не между отцом и детьми. Пусть общается с детьми, забирает их не неделе, общается в выходные, поводит вместе отпуск и каникулы...

Гость
#56
Клара&

разводись с ним и пополни ряды ***

В сто раз лучше быть *** чем жить с таким мужем.

#57
Гость

Не дает развод всмысле морально , давит на жалость к нему и детям 🤦‍♂️

А не ну раз так..... не ну это аргумент!!! Не ну разве ж можно... мужика и отца... не!! Он же говорит! Вот за слова его и кормите и терпите. Вы ж не умеете так красиво слова говорить. Че уж тут теперь... отдайте за его слова (и интонацию) свою жизнь. И жизнь ваших детей.

Гость
#58
Гость

Вам своих детей не жаль?

А что дети видят? Заплаканную, несчастливую и издерганную мать?(которая невольно и на детей станет срываться) Истерящего отца. Да ну!
Детям нужен мир и покой. и точка опоры. Которой их напрочь лишают несчастливые родители.
...Когда мои собственные родители ругались и вечно ссорились...как я мечтала...чтобы у меня не было отца!!!! Как я просила-умоляла маму развестись...чтоб мы могли жить с ней вдвоём в мире и покое, ложиться спать вечером и спать до утра, не просыпаясь посреди ночи от криков. ссор и ругани. Жить без воплей, оскорблений, матов, скандалов, звуков выломанных дверей и битой посуды....

#59
Гость

Я не верю больше его пустым словам , он знает , что я мягкая и давит на жалость .

Ну да. Вы мягкая. Он это знает. Ржёт про себя. И живет хорошо. Ну и вам хорошо. ПИшите зачем? Золотой рецепт? Нету. Пожалеть, поддержать? А кто вы - курица дряблая. Она стрёмная, её не жалко... ну сами представьте такую. Просроченную, последнюю на прилавке. Чё прям пожалеете и за 850 руб купите? Да нет же)))) ваша жизнь - х...р с ней. Детям вашим она для чего?

Гость
#60
Гость

5 литров вина при крепости 12% (от 10 до 16, но пусть будет 12 как среднее по больнице) это 12г на 100 мл, то есть 120 грамм спирта на литр умножить на 5, то есть 600 грамм, а смертельная доза 300-400. Ой, звездит авторица

Не звездит! Растянутое 5-литровое питие на всю ночь с перерывами на бой посуды, матюками и выяснение отношений с супругой с выбросом адреналина - вполне не смертельно!

Гость
#61
Клара&

а тащить на себе двоих детей и женушку нищенку истеричку мужику тоже не кайф

У него есть возможность освободиться....Из любого брака русский мужик выходит свободным, беззаботным, бездетным, беспроблемным, необремененным...ну, только с потереё % от зарплаты на алименты. Да и то мужики наши так здорово научились бегать от алиментов...Станет переводить 100-200руб с белой зарплаты в 500 рублей в месяц - и взятки гладки.

Гость
#62
Клара&

ну так ты разжирела и покрылась целюлитом
у мужа на тебя не встает
превратят себя в чмошниц, а потом мужчина виноват в гульках

Ах да! После 2 детей посмела не остаться красавицей-моделью! Не ублажила мужа ОС, АС и всеми прочими курбетами после работы и второй смены на хозяйстве, у плиты, глажки, уборки, борщей, котлет, пирогов, вошканья с детьми. Посмела оторвать господина от созерцания футбола с дивана, не погладила по пивному пузу, не обеспечила литрами пива. А уж если нарушила его планы расслабиться с корешами-дружбанами... Вот ++++++++, ой другие знаки....******! **** ***** ****** **** трам-там-там(что там ещё цензура не пропускает?)

Гость
#63
Гость

Он заставляет меня чувсвовать себя виноватой и начинает совесть мучать за то ,что рушу семью 😔

Ах да! А он не рушит семью? ...Да он свою семью просто в унитаз смыл. А Вы, барахтаетесь с детьми между экскрементами и сссаками...
.От хорошего мужа жена никогда не уйдёт. Держаться будет зубами и когтями....

Гость
#64
Гость

Ах да! А он не рушит семью? ...Да он свою семью просто в унитаз смыл. А Вы, барахтаетесь с детьми между экскрементами и сссаками...
.От хорошего мужа жена никогда не уйдёт. Держаться будет зубами и когтями....

Ну, я думаю так. Вам нет еще и 30ти лет и Вы не устаканились в профессии и вот Вам страшно разводиться. Но денег можно заработать, поддержку - найти. Ваш муж - изменил Вам, и пьет. Вряд ли это последняя измена, он особо не пострадал после нее и все понравилось, вряд ли у него есть мотивация хранить верность. Только "под угрозой" потери комфорта он может якобы меняться, слабая мотивация. Вряд ли ему верность ценна сама по себе. Итого - прогноз по изменам - скорее всего будет изменять далее. Во-вторых, у него судя по Вашим рассказам - зачатки алкоголизма. Болезнь сложная, прогрессирующая, есть до конца жизни - угрозы срывов, запоев. Он лечиться я так вижу не собирается. Пока он осознает, что ему от алко плохо - пройдет лет 5-10, образуется химическая зависимость, из этого будет очень трудно выйти, он к тому времени - будет уже очень больной. И есть вероятность, что по пьяни успеет потерять несколько работ, изменять, пропить Ваши деньги, напасть на Вас и детей и т.д. и т.п. Это серьезный риск. Итого - прогноз по алкоголизму - плохой.

Что касается того что он давит. Значит, он вместо раскаяния - лжет и применяет силу. Вам это тяжело, потому что он все время Вас мучает, не дает собраться. Имхо он это делает, чтобы Вы не успели взвесить все, и чтобы он мог Вас заставить делать как ему нужно. Нужно на время куда-то переехать с детьми, чтоб он Вас не достал. Погостить у родителей? Подруги, которые Вас примут? Есть убежища для женщин жертв домашних тиранов. Это бесплатно. Его блокануть. Составить план - как самостоятельно жить, кто может помочь, сколько денег есть, какой доход предвидится. Материальные сложности - лучше, чем терпеть предательство незаслуженно. Не думайте о нем, - думайте о себе и детях! Вы должны помочь себе и детям. Это Ваша обязанность Посидите месяц без него в безопасности и составьте план, что делать. Изменивший чувак не умрет если 30-40 дней не будет знать, где вы) лучше чтоб не знал и не имел телефона для связи, иначе будет мозги выедать.

Гость
#65
Гость

Ну, я думаю так. Вам нет еще и 30ти лет и Вы не устаканились в профессии и вот Вам страшно разводиться. Но денег можно заработать, поддержку - найти. Ваш муж - изменил Вам, и пьет. Вряд ли это последняя измена, он особо не пострадал после нее и все понравилось, вряд ли у него есть мотивация хранить верность. Только "под угрозой" потери комфорта он может якобы меняться, слабая мотивация. Вряд ли ему верность ценна сама по себе. Итого - прогноз по изменам - скорее всего будет изменять далее. Во-вторых, у него судя по Вашим рассказам - зачатки алкоголизма. Болезнь сложная, прогрессирующая, есть до конца жизни - угрозы срывов, запоев. Он лечиться я так вижу не собирается. Пока он осознает, что ему от алко плохо - пройдет лет 5-10, образуется химическая зависимость, из этого будет очень трудно выйти, он к тому времени - будет уже очень больной. И есть вероятность, что по пьяни успеет потерять несколько работ, изменять, пропить Ваши деньги, напасть на Вас и детей и т.д. и т.п. Это серьезный риск. Итого - прогноз по алкоголизму - плохой.

Что касается того что он давит. Значит, он вместо раскаяния - лжет и применяет силу. Вам это тяжело, потому что он все время Вас мучает, не дает собраться. Имхо он это делает, чтобы Вы не успели взвесить все, и чтобы он мог Вас заставить делать как ему нужно. Нужно на время куда-то переехать с детьми, чтоб он Вас не достал. Погостить у родителей? Подруги, которые Вас примут? Есть убежища для женщин жертв домашних тиранов. Это бесплатно. Его блокануть. Составить план - как самостоятельно жить, кто может помочь, сколько денег есть, какой доход предвидится. Материальные сложности - лучше, чем терпеть предательство незаслуженно. Не думайте о нем, - думайте о себе и детях! Вы должны помочь себе и детям. Это Ваша обязанность Посидите месяц без него в безопасности и составьте план, что делать. Изменивший чувак не умрет если 30-40 дней не будет знать, где вы) лучше чтоб не знал и не имел телефона для связи, иначе будет мозги выедать.

И - не решайте ничего сгоряча и под давлением. Обязательно имхо сейчас удалиться от него, безопасная обстановка, дать себе время, поплакать, подумать. Окружить себя любящими людьми. (Этот форум, честно говоря, не самая лучшая идея сейчас, п.ч. тут попадаются такие кадры как г-жа Клара, несут всякую оскорбительную чушь про *** и т.д. (Назвал взрослого самостоятельного человека *** называется...)). Решение за Вами, оно от Вас не уйдет никуда. ЗЫ. Я считаю так - не бойтесь что он самоубьется, это все только придумывает, чтобы давить на вас. И не верьте его словам - кто ценит, тот не изменяет. Кто раскаивается, тот не давит, тот ждет, тот не причиняет стресса, не звонит родителям, не грозит самоубийством и вообще ведет себя достойно.

Гость
#66

И еще вот эти все оскорбления на форуме, типа вы сами виноваты, что не ведете себя сейчас как-то "правильно", "курица дряблая" и т.д. - это ерунда полная, п.ч. когда человек оказался в такой ситуации - он к ней не готов. И он не знает, что делать, конечно, и делает что-то не вполне оптимальное сначала. Это норма. Мы не экстрасенсы, и не должны видеть людей насквозь, поэтому не несем ответственности за то, что наш партнер решил изменить, или решил пить... Вы не могли предвидеть, что так будет и конечно Вы в шоке. Поэтому не вините себя ни в чем. Его действия - его зона ответственности, это не Ваша вина. Вы не могли быть никакой "волшебной", чтобы он вам не изменил или не пил. Хоть Наоми Кэмпбелл Вы были бы - если чувак решил изменить, бухать, он изменит, у него как бы свобода воли есть. Короче - это все не из-за Вас. Это просто Вам не повезло. Так бывает. Вы справитесь.

Гость
#67

Автор, бегите! Это пока Ваш муж словестно на Вас давит, где гарантия что рано или поздно не дойдёт до физической силы? Люди которые себя так ведут морально и возможно психологически не здоровы, он не изменится и не начнёт вести себя нормально. Если бы человек реально хотел сберечь семью, он хотя бы пытался это сделать. К примеру, кодировки от алкоголизма, лечение, искал бы как наладить отношения с Вами и детьми. А эти "переживания" это просто разговоры не о чём. Ему просто удобно, тут чисто, сухо, он накормлен, напоен, и при этом всем он ещё может над кем-то покуражиться, это же комбо! Ладно, допустим, Вам не жаль себя, своей психики, здоровья, жизни, но у Вас есть дети! Вы ломаете их психику, им с такой моделью семьи будет очень сложно построить отношения и семью, в школе они скорее всего будут или чрезмерно активны (возможно будут хулиганить или будут жестоки), либо будут затюканными ибо будут боятся любого громкого звука, будут бояться как-то проявить себя, высказать своё мнение. Это автор страшно. Я сама выросла в такой семье, когда просыпаешься ночью от скандалов и нравоучений, позже и нам их начали читать. Я с подросткового периода не понимала, зачем мама сохраняет такую "семью". Как эпилог моя мама попала в больницу с очень серьёзной травмой и чуть выжила. Вот и решайте, что Вам дороже, Ваше здоровье и здоровье Ваших детей или его мнимое я с собой что-то сделаю, а я, а я... Ничего он себе не сделает, только Вам.

Гость
#68
Гость

Автор, а человечность в вас осталась?
Вы что творите, какой развод?
Взять себя в руки и беречь своего мужа и брак!
У вас ведь нет реальной причины для развода, вы же загубите отца своих детей!
Вы че творить собираетесь???
Не совершайте ошибки миллионов женщин, не верьте своим эмоциям.
Очень печально было ваш пост читать, очень грустно.

Чего его беречь, он дитя маленькое? Вы, видимо, не знаете, что такое жить с алкашом неадекватом

Ася
#69

У вас такая ситуация в которой полезно какое-то время жить раздельно. Может очередной период разлуки приведет кого-то из вас в новые отношения. У мужа вашего тяжелый характер, от него нужно отдыхать. Но делать это спокойно, без надрыва. Объяснить, устала, хочу некоторое время пожить отдельно, у мамы, к примеру. И сделать эти разлуки регулярными. Некоторые семьи только на этом и держатся. Разъездной характер работы многим помогает сохранять отношения. Людям частенько бывает тяжело друг с другом, а разводиться вроде бы как веских причин нет. К старости всё утрясется, уляжется!

Гость
#70
Гость

Он морально на меня очень давит . В прошлый раз звонил моим родителям и плакал . Говорил что повеситься иди специально в аварию попадет .

Они все так говорят , потому что хотят ,чтобы всё было как они хотят , на желания жены им плевать. Это их любимая манипуляция , щас пойду и повешусь , щас сяду в машину и специально разобьюсь , это шантаж на чустве страха и жалости в вашу сторону. На самом деле никто не вешаеться и после развода у него сразу новая Маня и гулянки до утра.

Гость
#71
Гость

И еще вот эти все оскорбления на форуме, типа вы сами виноваты, что не ведете себя сейчас как-то "правильно", "курица дряблая" и т.д. - это ерунда полная, п.ч. когда человек оказался в такой ситуации - он к ней не готов. И он не знает, что делать, конечно, и делает что-то не вполне оптимальное сначала. Это норма. Мы не экстрасенсы, и не должны видеть людей насквозь, поэтому не несем ответственности за то, что наш партнер решил изменить, или решил пить... Вы не могли предвидеть, что так будет и конечно Вы в шоке. Поэтому не вините себя ни в чем. Его действия - его зона ответственности, это не Ваша вина. Вы не могли быть никакой "волшебной", чтобы он вам не изменил или не пил. Хоть Наоми Кэмпбелл Вы были бы - если чувак решил изменить, бухать, он изменит, у него как бы свобода воли есть. Короче - это все не из-за Вас. Это просто Вам не повезло. Так бывает. Вы справитесь.

Спасибо огромнне , вы правда меня очень поддержали) стало как то легче и спакойнее .

Гость
#72
Гость

И еще вот эти все оскорбления на форуме, типа вы сами виноваты, что не ведете себя сейчас как-то "правильно", "курица дряблая" и т.д. - это ерунда полная, п.ч. когда человек оказался в такой ситуации - он к ней не готов. И он не знает, что делать, конечно, и делает что-то не вполне оптимальное сначала. Это норма. Мы не экстрасенсы, и не должны видеть людей насквозь, поэтому не несем ответственности за то, что наш партнер решил изменить, или решил пить... Вы не могли предвидеть, что так будет и конечно Вы в шоке. Поэтому не вините себя ни в чем. Его действия - его зона ответственности, это не Ваша вина. Вы не могли быть никакой "волшебной", чтобы он вам не изменил или не пил. Хоть Наоми Кэмпбелл Вы были бы - если чувак решил изменить, бухать, он изменит, у него как бы свобода воли есть. Короче - это все не из-за Вас. Это просто Вам не повезло. Так бывает. Вы справитесь.

Сил нет уже . Он клянется что пить не будет больше . Говорит мне что я злая и бесчеловечная , что ломаю жизнь ему и детям без причин . я говорю про развод а он как будто меня не слышит .

Гость
#73
Гость

Он морально на меня очень давит . В прошлый раз звонил моим родителям и плакал . Говорил что повеситься иди специально в аварию попадет .

Скажите на такое, пуст даст согласие на донорство органов и попадает в аварию. Он правда бухает, но вдруг что-то из его внутренностей пригодится тем, кто годами стоит в очереди на органы. Вряд ли он правда покончит с собой, но если да - хоть польза будет. А серьезно, он просто поймет, что угрозы не действуют и вам все равно. Он должен это понять, чтобы принять ваше решение и идти дальше.
Нельзя жить с человек, если вы этого не хотите. Даже если он угрожает самоубийством. Вы и ваши дети живёте в нездоровой обстановке. Забейте на жалость и прочее, это ваша жизнь.

Гость
#74
Гость

Он морально на меня очень давит . В прошлый раз звонил моим родителям и плакал . Говорил что повеситься иди специально в аварию попадет .

Хорошо ещё, если сам повесится, не дай Бог, если вашему здоровью вред нанесёт. Такие манипуляторы обычно слишком себя любят, чтобы с собой покончить.

Гость
#75

Не хотите больше быть мягкой и удобной - меняйте стиль отношений. Повышенные жёсткие требования, максимальная загрузка работой по дому. Ответ один: не нравится - пошел вон. Под каблук заразу! Чтоб жизнь сказкой не казалась!

Гость
#76

Через суд пусть разведут вас и все..

Гость
#77
Гость

Он выпил с другом днем 2 бутылки вина и потом вечером еще 3 и добил все это шампанским .

Зачем людям подробности , для каких-то своих умозаключений. Что бы следующий коментатор обматюкал. Ни когда не оправдывайтесь и не расписывайте подробности. Проанализируйте все за, его положительные качества и все отрицательные. Узнайте как отрицательные качества влияют на психику детей, какие комплексы они могут вызвать, как повлияют на формирование их отношения к жизни, к людям. Поговорите с детьми, если они не совсем младенцы, как они относятся к пьющему папе, есть ли у них страх к нему. Лучше конечно на эту тему получить консультацию у детского психолога.И сделайте выбор, либо растить детей в мире и доброте или с человеком, который со временем станет еще более неадекватным. Выбор за вами. Берегите психику детей и свои нервы.

Гость
#78

Посмотри на себя со стороны. Жалеть, а тем более ждать что изменится взрослый дяденька - абсурд. Время пройдет и самой будет смешно, что верила и кому!

Гость
#79

ну ты и ***

Гость
#80
Вика

что значит "не дает развод"?? вы там в рабстве, прикованы к батарее?
Идете в загс и подаете на развод - не придет раз, не придет на слушание два - разведут без него.
Моя тетя так с мужем-бухарем развелась. Он в суде и не понадобился.

Но сдается мне, вы просто поныть сюда пришли. И так дальше будете плакать и прощать, прощать и плакать. У нас в России бабы такие, жалостливые где не надо.

Точно, у меня сестра так со вторым разводилась. Правда сначала выставила его к маме и без него развелась. Он через полгода позвонил узнать правда ли что их развели. Даже не знал.

Гость
#81
Гость

Он морально на меня очень давит . В прошлый раз звонил моим родителям и плакал . Говорил что повеситься иди специально в аварию попадет .

Такие не вешаются, слишком любят себя

Гость
#82
Вика

что значит "не дает развод"?? вы там в рабстве, прикованы к батарее?
Идете в загс и подаете на развод - не придет раз, не придет на слушание два - разведут без него.
Моя тетя так с мужем-бухарем развелась. Он в суде и не понадобился.

Но сдается мне, вы просто поныть сюда пришли. И так дальше будете плакать и прощать, прощать и плакать. У нас в России бабы такие, жалостливые где не надо.

Вика Вы молоды не лезте пожалуйста. Это нормально . Со временем все подрастут все поймут сами . Главное не надо лезть в чужую жизеь.

Виктория
#83

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#84
Гость

Он морально на меня очень давит . В прошлый раз звонил моим родителям и плакал . Говорил что повеситься иди специально в аварию попадет .

ну похороните. че уж... а вообще, такие слишком любят себя, чтобы что-то делать со своей тушкой

Гость
#85
Гость

Это правда . Он выпил 3 бутылки вина и одно шампанское

Это 2,8 литра

Гость
#86

Алкоголик - это навсегда. Срывы будут. Но от многого зависит, будут они редкими или нет. Ваш муж больной. Алкоголизмом. Если Вы готовы терпеть это - живите с больным. Если не готовы - лучше разойтись. Измены были в пьяном виде или трезвом? Это важно. Вам обязательно надо сходить или к психотерапевту или на группу созависимых. Определиться для себя что важнее. Дети не страдают, глядя на пьяного отца?

Гость
#87
Гость

5 литров вина? Поперек не лопнул?

За 24 часа может и не много? Может 0.5? опечатка?

Гость
#88

Алкоголик - это навсегда. Срывы будут. Но от многого зависит, будут они редкими или нет. Ваш муж больной. Алкоголизмом. Если Вы готовы терпеть это - живите с больным. Если не готовы - лучше разойтись. Измены были в пьяном виде или трезвом? Это важно. Вам обязательно надо сходить или к психотерапевту или на группу созависимых. Определиться для себя что важнее. Дети не страдают, глядя на пьяного отца?

Гость
#89
Вика

что значит "не дает развод"?? вы там в рабстве, прикованы к батарее?
Идете в загс и подаете на развод - не придет раз, не придет на слушание два - разведут без него.
Моя тетя так с мужем-бухарем развелась. Он в суде и не понадобился.

Но сдается мне, вы просто поныть сюда пришли. И так дальше будете плакать и прощать, прощать и плакать. У нас в России бабы такие, жалостливые где не надо.

Может любит человек, тут дело не в прощении, а в жалости. Когда не пьёт свои обязанности хорошо исполняет?

Гость
#90
Гость

Он морально на меня очень давит . В прошлый раз звонил моим родителям и плакал . Говорил что повеситься иди специально в аварию попадет .

У, манипулятор. Жалеете его всё же? Предложите лечиться от алкоголизма - если не согласится - просто выгоняете, приходи когда трезвый, пьяный ты детям плохой пример!

Гость
#91
Гость

Я понимаю что должна сама принимать решения в 27 лет и нести отвественность , просто я очень вымотанна и нет сил слушать его и бороться с ним . Я говорю уходи , а он говорит нет . Очень устала , но я должна взять себя в руки по другому никак .

Есть на кого детей оставить на неделю хотя бы? уехать, отвлечься от рутины этой? Сколько детям? Определитесь в чём их польза?

Крокодилова
#92

Выпил 5 литров вина. Вот можно было написать только это, чтобы всё стало понятно про данного дядю)) Зачем вам это?

Крокодилова
#93
Клара&

разводись с ним и пополни ряды ***

Перелогинься, мудэшник. Ни одна женщина такого не напишет той, у которой муж - алкаш.

Крокодилова
#94
Гость

5 литров вина при крепости 12% (от 10 до 16, но пусть будет 12 как среднее по больнице) это 12г на 100 мл, то есть 120 грамм спирта на литр умножить на 5, то есть 600 грамм, а смертельная доза 300-400. Ой, звездит авторица

Ой, нашим алконавтам и не такая задача по плечу!)))

Крокодилова
#95
Клара&

а тащить на себе двоих детей и женушку нищенку истеричку мужику тоже не кайф

Точно, мудэшный ск*т))) Кого и куда тащит алкаш? К тому же ещё и гулящий. Боже, что ни мудэшник, то какая-то патология))

Крокодилова
#96
Клара&

ну так ты разжирела и покрылась целюлитом
у мужа на тебя не встает
превратят себя в чмошниц, а потом мужчина виноват в гульках

Мудэшное, самовыпились))

Крокодилова
#97
Клара&

мне плевать на твои отвисшие сиськи
мои торчат к верху

Уши у тебя торчат, мудэшное жывотное))

Крокодилова
#98
Гость

Автор, а человечность в вас осталась?
Вы что творите, какой развод?
Взять себя в руки и беречь своего мужа и брак!
У вас ведь нет реальной причины для развода, вы же загубите отца своих детей!
Вы че творить собираетесь???
Не совершайте ошибки миллионов женщин, не верьте своим эмоциям.
Очень печально было ваш пост читать, очень грустно.

А у тебя есть мозг, очередное мудэшное существо?)) Какой брак беречь? Который был развален агрессивной и гулящей особью мужского пола?)) Но человечности нет у автора, ага)) И вот зачем-то живёт такая пакость, загадившая инет оскорблениями в адрес женщин...

Крокодилова
#99
Ася

У вас такая ситуация в которой полезно какое-то время жить раздельно. Может очередной период разлуки приведет кого-то из вас в новые отношения. У мужа вашего тяжелый характер, от него нужно отдыхать. Но делать это спокойно, без надрыва. Объяснить, устала, хочу некоторое время пожить отдельно, у мамы, к примеру. И сделать эти разлуки регулярными. Некоторые семьи только на этом и держатся. Разъездной характер работы многим помогает сохранять отношения. Людям частенько бывает тяжело друг с другом, а разводиться вроде бы как веских причин нет. К старости всё утрясется, уляжется!

Алкаш к старости становится монстром. Может избить даже за то, что ты сидишь в туалете, когда ему приперло излить очередную порцию поноса. Да-да, алкаши страдают поносом и недержанием не только мочи, но и кала. И убирать это придётся тебе, опять же под угрозой избиения. Ишь ты, грязь какую-то выдумала, ходить по квартире мешает. Называть алкоголизм НЕ веской причиной может только чудовище или полная дура. А ты хто?))

Гость
#100

Не можешь...? ТАК РАЗВЕДИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!