Гость
Статьи
Жена брата просто …

Жена брата просто неблагодарная

Мой брат женат на даме старше его на 10 лет. Нам, конечно, она не особо нравится, но это его выбор, и мы не лезем в их семью.
Общаться не общаемся с ней, но с праздниками поздравляем.

229 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Батошка

у нее есть свой сын от другого мужка, уже взрослый. а брату она родить не может - возраст..

А тебе какая разница, может родить , или нет. Вы со своей мамашей - склочницы. Займись своей жизнью, не лезь в чужую, Сама сидишь без мужика, наверно. Мамаша твоя- ***

Гость
#102

Автор, а я на вашей стороне. Вам обидно, но лучше забить. И все жалеют невестку: свекровь купила им квартиру, девушка не работает, хоть у нее и сын есть и живет бедненькая не напрягается. И при этом все ее жалеют. Ах муж плохой- сестре все рассказал(( содержит, по магазинам ходит, на отдых возит, а сволочь его сестра цветы позже прислала. Вы себя слышите люди? У меня нет ни брата ни сестры. Но есть взрослый сын и отличная невестка. И маленькая дочь. Так вот я бы не хотела ни невестку такую ни чтобы моя дочь была таким нечто. Но, ваш брат большой мальчик- он сам должен решить « быть или не быть». Думаю его все устраивает просто любит поныть. Не парьтесь автор. Забейте))

Гость
#103

И еще: он придумывает жене оправдания( глупые). Почему она с вами не общалась те пару дней. И сам же непроизвольно настраивает вас против жены.

Гость
#104

Скучный вброс, даже не дочитала

Гость
#105
Гость

Откуда вы узнали, как она отреагировала, неужели брат додумался рассказать?

ой, а бездарная журналисточка которая сочиняет эти "письма счастья" прокололась )))

Гость
#106

А я в начале текста подумала, что начнёте возмущаться что брат повез ее отдыхать 😜😁, у меня золовка и свекровка именно такие, не то что бы поздравить с цветами и конфетами возмущаются что ее брат, по сути мой муж (тоже в браке 10 лет), дарит подарки мне из своих денег и может тратиться на меня, хотя они нам вообще не помогают например, так что да, жена вашего брата не благодарная

Елена
#107

Если вашему брату важны его отношения с женой,то зачем он вам рассказал про жену,таким образом выставляя ее в таком неприглядном свете.И, зная,что вас это огорчит,он всё равно рассказывает вам .Кому сделал хуже?

Гость
#108

занимайтесь своей жизнью и будет вам счастье.....знаю такую у же у подруги ..золовку, злую головку, только их две и жена их брата старше, тоже мозг ему моют, так и выясняют-не так сказал, не то сделала, чисто деревенские терки..

Гость
#109

А брат тут же позвонил вам и сообщил о том, что её понесло?

Гость
#110

И,что?Вам полегчало? Что за пошлость выливать свои проблемы на сайт,совести нет!Какое нам дело до Ваших отношений.Что за пассаж,жена старше мужа!?Вы это так подчеркнули,будто она преступник!Вам какое дело?! Брат-доволен,Вам там-не место!Лучше не лезьте в чужую жизнь.Судя по всему Вы сами не имеете семьи,коли живете с матерью!

Гость
#111
Елена

Если вашему брату важны его отношения с женой,то зачем он вам рассказал про жену,таким образом выставляя ее в таком неприглядном свете.И, зная,что вас это огорчит,он всё равно рассказывает вам .Кому сделал хуже?

Полагаю,она это-придумала.Ей явно не нравиться супруга брата.Вот и поливает ее.

Гость
#112
Батошка

У нас с ним очень доверительные отношения. Конечно он мне все рассказывает

ну и дурак!

Гость
#113

Вы считаете, что цветочки и коробка конфет - это подарок? Сами подумайте. И откуда такая осведомленность, что ее никто не любит. Может это вас она не любит, а очень хотелось бы. Не хотели поздравить как положено и подарок дать, так хоть в интернете прилюдно не позорьтесь. Вам должно быть стыдно за свое поведение.

Гость
#114
Батошка

она и не выскажет, потому что она тихушница. только за глаза говном полить может... вот ни за что...она видела меня раз в жизни. имела неосторожность в гости к ним в прошлом году приехать.

В общем, она такая же, как и вы. В тихушку пошли в интернет жаловаться))

Гость
#115
Батошка

он знает, что дальше меня это не уйдет

Ошибается, ушло...

#116
Гость

Вы считаете, что цветочки и коробка конфет - это подарок? Сами подумайте. И откуда такая осведомленность, что ее никто не любит. Может это вас она не любит, а очень хотелось бы. Не хотели поздравить как положено и подарок дать, так хоть в интернете прилюдно не позорьтесь. Вам должно быть стыдно за свое поведение.

это знак внимания во первых, во вторых не дешевый. в-третьих, она любит получать цветы как и любая девушка. а как положено поздравлять, когда находишься на другом конце страны? хотя мне плевать. я больше с ней контактов не имею

Гость
#117
Гость

Надеюсь невестка сама наставляет ему рога, и ее дети от других мужиков будут на бумаге числиться детьми вашего брата и наследничками вашего общего имущества)
Вот это будет правильно, при таком подходе.

А какого рожна, извините, женщине заводить себе мужа на 10 лет старше? Каким местом она думала? Явно не головой... На что надеялась? Еще и родственникам хамит. Ведет себя как хамка, бескультурная. Считаю, что она наглая и невоспитанная женщина.

Гость
#118
Гость

Ваша напускная вежливость унижение. Подарки шлете, а грязью на всю страну поливаете ее.

Со стороны автора был обыкновенный официальный знак внимания. Что-то вроде помнят, л....убят...скорбят...)))))))))))). А женушка, затребовала большего подарка и внимания. Дура она, наглая,в общем. В день рождения , видите ли ей не позвонили. Велика честь. Себя она вообще не утруждает, ни смс ни отзвоном в дни рождения сестры и мамы мужа.

Гость
#119
Ята

Вы думаете раз он вам все грязное белье сливает, он в порыве ссоры не высказывает ваше мнение ей о ней? Вы сильно заблуждаетесь если думаете, что эта откровенность односторонняя. Конечно измены от нее скрывает, но вас, похоже стравливает.

Вряд ли, не думаю.

Гость
#120
Ята

Вы думаете раз он вам все грязное белье сливает, он в порыве ссоры не высказывает ваше мнение ей о ней? Вы сильно заблуждаетесь если думаете, что эта откровенность односторонняя. Конечно измены от нее скрывает, но вас, похоже стравливает.

Это мужик, не думайте, чот она как женщина будет себя вести.

Гость
#121
Батошка

у нее есть свой сын от другого мужка, уже взрослый. а брату она родить не может - возраст..

На *** она его к себе привяза, пусть влюбляется и своими детьми обзаводится и своей семьей.

Гость
#122
Батошка

она конченая... в том году приехала к ним в гости с дочкой. дочке 2,5 года. бегает по дому в одних трусишках и майке - ребенок как ребенок. Она с ним не разговаривала 2 дня. Ни с ним ни со мной...классно я приехала на 5 дней...никто не мог понять в чем причина и только когда он меня в аэропорт увез она ему высказала: - Ты на племянницу смотрел как на женщину!!! Я тогда вообще аххху.ела чес слово. Какой шизой надо быть чтоб такое сказать про 2х летнего ребенка и собственного мужа??? вот тогда его бомбить и начало в сторону развода

Ну и правильно, давно от этой ведьмы уходить надо было. Ясно, что дура конченная. А если подозреваете приворот или что-то в этом духе, тогда говорят или отмаливать надо или что делать. А так , да, ну и мышление, раньше говорили, колхоз...

Гость
#123
Гость

Может ей была нужна верность и искренняя любовь мужа и искренность его родных, а не квартира и любовницы у мужа и треп о ней за ее спиной?
Батошка, до этой темы вы казались более адекватной. Вы мерзкая.

Не согласна, автор достаточно адекватно описывает патовую ситуацию. Невестку никто и не обязан любить, но вести она себя должна прилично. Здасте-до свидания и приветливость никто не отменял. Здесь к ней достаточно нормально относятся, даже квартиру им купили. А вот с ее стороны наглость зашкаливает. Обламывать таких надо. Чтобы не повадно было.

Гость
#124
Гость

К слову, среди мужиков педофилов полно. Может она и охладевает к нему из-за того, что заметила такие склонности. Ваш брат не особо морально поступает, изменяет влегкую, почему он не может быть еще и педофилом? Потому что он жеж братик?)))

А что она хотела? Муж на 10 лет младше. Вот и изменяет. И правильно делает. Ели она его женила на себе. Очень большое кол-во женщин с этим сталкивается, если муж моложе. и они это знают. Может ей квартира нужна, потому что негде жить. Но ведет она себя стервозно и противно. Я б даже не общалась с такой. А на месте мамы, себе бы долю в квартире оставила, чтобы можно было приезжать дочери или самой и быть не на птичьих правах. И это бы присмирило эту бабенцию.

Гость
#125
Батошка

у меня есть муж. Брата я люблю и желаю ему лучшего. Поэтому собственно и пыталась наладить с его женой отношения, раз уж они живут вместе.
Хотя порой он сам задается вопросом нафига ему все это.
Она не работает, вечно уставшая, не в духе. А он с работы приходит и по магазинам бежит за продуктами т.к. жене в лом одной сходить... Сыну 15 лет, такой же тюфяк. из-за компа не вылазит. А когда брат пытается его "строить" орет на него - че ты лезешь к моему ребенку...

Бросать и выгонять таких нахлебников надо! Пусть брат мозги включит. Оседлала бабенка его. Иак пусть и скажет ей, что хочет нормальную семью, нормальную жену, моложе его и своего ребенка. На своего ребенка работать, а не на чужого жизнь положить! И чем раньше, тем лучше! Это не нормальная ситуация.

Гость
#126
Батошка

у меня есть муж. Брата я люблю и желаю ему лучшего. Поэтому собственно и пыталась наладить с его женой отношения, раз уж они живут вместе.
Хотя порой он сам задается вопросом нафига ему все это.
Она не работает, вечно уставшая, не в духе. А он с работы приходит и по магазинам бежит за продуктами т.к. жене в лом одной сходить... Сыну 15 лет, такой же тюфяк. из-за компа не вылазит. А когда брат пытается его "строить" орет на него - че ты лезешь к моему ребенку...

Пусть вылетает и сама своего отпрыска воспитывает.

Гость
#127
Батошка

у меня есть муж. Брата я люблю и желаю ему лучшего. Поэтому собственно и пыталась наладить с его женой отношения, раз уж они живут вместе.
Хотя порой он сам задается вопросом нафига ему все это.
Она не работает, вечно уставшая, не в духе. А он с работы приходит и по магазинам бежит за продуктами т.к. жене в лом одной сходить... Сыну 15 лет, такой же тюфяк. из-за компа не вылазит. А когда брат пытается его "строить" орет на него - че ты лезешь к моему ребенку...

А вообще, с такими достаточно поддерживать чисто официальные отношения. Не стоит из кожи вон лезть.

Гость
#128
Ята

Некоторые *** тоже женятся на женщинах, это не показатель. С кем он изменял и почему она его подозревала в подобном вы не в курсе, но нормальный человек в таком не обвинит без причины. Вы лучше присмотритесь к брату, у вас дочь маленькая. В любом случае рекомендуйте ему развод, раз все так плохо. На приворот не похоже, он ее явно не любит, раз такое о ней рассказывает. Скорее всего он ее использует, а как уж вам виднее. Она конечно тоже не уходит, может он ее довел, что работать боится идти уже или сил нет, вот и сидит на шее, ни туда ни сюда. У него в целом признаки абьюзера серьезные

Это у женушки брата признаки абьюзера.

Гость
#129
Батошка

он его наоборот пытается растормошить скажем так, чтоб тот не был компьютерным задротом, чтоб на улицу выходил, секции ему всякие предлагает, активный отдых...говорит - отвлекись, сходи с друзьями погуляй - в кино, в кафе. пацану ничего не нужно. полностью асоциален. конечно это будет напрягать. вас бы не напрягало, что ваш (ну пусть даже и не родной) ребенок так жил?

Все правильно делает, только надо для своего ребенка. А эти нахлебники и тунеядцы даже благодарны не будут. Срочно, срочно таких на все четыре стороны. А брату нужно за голову взяться.... И проявить волю. Твердую, мужсккую волю. А то ведет себя как мямля! Позволяет с собой такое.

Гость
#130
Батошка

сначала жалел, она не работает, алименты маленькие, пойти некуда, даже снять комнату нет возможности.вот куда он ее выгонит? теперь сам не знает что с ними делать...

Сына к папаше, а ее на работу. И самому устраивать личную жизнь. Ну а так тоже не дело жалеть за чужой счет. За счет матери. Если такой жалостливый, пусть еще таких бабенок себе найдет и батрачит на них и квартиры им дарит. Пол страны таких голодных и нищих, с детьмми в бараках.

Гость
#131
Ята

Пусть снимет ей комнату на первое время с сыном

С какого? Я против! Она что мать его детей? Почему он должен какую-то чужую невоспитанную тетку-хабалку содержать? Ему пора копить деньги на свою нормальную, полноценную семью!!!!! Пусть тогда и моей подружке комнату снимет, она с его сестрой и матерью сможет наладить отношения ))))))))))))))))))) элементарнымОсновам вежливости обучена.

Гость
#132
Батошка

работать она не хочет потому что у нее образование только школа. а продавцом на кассе слишком ответственность большая... Он как то хотел ее на заправку устроить работать кассиром, она отказалась, сказала что он убить ее хочет раз заставляет парами бензина дышать. один раз работала посудомойкой (1 день) пришла, руки в крови, плачет, он говорит ну ладно, раз так сложно не работай и она опять засела дома

Гнать ее в шею надо! Вот и все!

#133
Гость

Не согласна, автор достаточно адекватно описывает патовую ситуацию. Невестку никто и не обязан любить, но вести она себя должна прилично. Здасте-до свидания и приветливость никто не отменял. Здесь к ней достаточно нормально относятся, даже квартиру им купили. А вот с ее стороны наглость зашкаливает. Обламывать таких надо. Чтобы не повадно было.

спасибо за понимание)

Гость
#134
Гость

Нет, меня бы не напрягало. И я теперь все больше склоняюсь, что дыма без огня не бывает. Неспроста он пристает к пасынку, тормошит его. Наверное и невестка заметила что-то неладное. Ни одна баба в здравом или нездравом уме не будет обвинять мужика в педофилии на пустом месте. Если она любовниц не заметила, то тут видно уж больно жаркие взгляды ваш брат кидает на деточек. Вам бы об этом задуматься, а вы все вынюхиваете бельишко его жены.

Так ясно же , что невестка неадекват! Вот вы, если защищаете ее, то похоже грешки какие-то есть...

Гость
#135
Батошка

в то время ей алиментов хватало, а сейчас бывший то ли уволился то ли на другую работу перешел, короче платит через раз. да и изначально он их не хотел платить, она через днк экспертизу и суд алименты выбила

ЕЕ проблемы, от кого рожать, тоже головой выбирать надо было. А брат теперь всех недалеких, сирых и убогих будет подбирать будет? И вешать их проблемы на мать с сестрой? Пусть повзрослеет уже. пора, однако, пора!
И посмотрит на сию ситуэйшн со стороны.

Гость
#136
Ята

Как-то же она жила до него? Если он ее не любит то и ей и ни себе шанса на нормальную жизнь не дает

Какой шанс такой наглой женщине? Голову включить, образование получить? Вот она про племянницу и от недалекости ума и клепает. Похоже у нее у самой расстройство какое-то.

Гость
#137
Ята

Пусть снимет ей жилье на три месяца и все. Если хочет, чтоб этот цирк прекратился. Эта жалость его доведет, что весь район его педофилом называть будет и камнями забросает

Нет, пусть таких за дверь выставит! И не тратит свою жизнь и ваши нервы на них.

Гость
#138
Батошка

в том, что они были в дороге и связи практически у них не было. а потом когда они добрались до места, решили не мешать их романтику

Ой, даже не представляю, какую романик можно иметь с недалекой женщиной-клушей не заставившей себя получить какое-нибудь образование.

Гость
#139
Батошка

в том, что они были в дороге и связи практически у них не было. а потом когда они добрались до места, решили не мешать их романтику

Все правильно сделали. Молодец! При нормальных обстоятельствах. И при адекватных невестках.

Гость
#140
Гость

Оно заметно.Уже обсуждает форум.Оба вы ботало.

Сюда написали, чтобы совета со стороны послушать, посмотреть на реакцию людей. И нечего за это укорять. Невестку мы и знать не знаем, даже не знаем в каком городе данная опера происходит.

Гость
#141
Батошка

нормально у них с деньгами, ни в чем не нуждается и на карманные хорошо дают

Вот она и не уходит от него, сам прикормил, нахлебников. Красивая она что ли, что башню снесло мужику или профессиональная гейша? Не понятно. Что взрослого мужика держит в такой среде. Только такая же недалекость и недальновидость.

Гость
#142
Батошка

форум анонимный

Вот именно!

Гость
#143
Батошка

там теща наседала, не по христиански без штампа жить.каждый день к ним ходила доставала. Самое интересное, что теща от дочери отказалась в свое время, типа наахала внука где попало, вот и иди куда хошь.. они до сих пор с ней сквозь зубы, мать прибегает только когда ей что-то нужно

Похоже там "клиника" у мамаши и у дочи.... Ну а полноценного, здорового мужика, то что при ней дерижит?

Гость
#144
Sha

Вот это семейка. Немножко почитала, уже тошнит от автора и ее брата. Даже ребенку поставили диагноз" асоциален", психологи диванные. Ппц. И такие будут говорить, что хотят контакт наладить, ага. Сочувствую женщине, попавшей в этот клубок змей.

-((((

Гость
#145
Батошка

из вежливости. потому, что так правильно. она ж не соседка, а жена брата.

Вроде как соблюдение простых правил приличия. Я б тоже так делала.

Гость
#146
М@к@к@ Московск@я

Ну это действительно некрасиво. Вы, что не могли хотя бы смс написать, раз дозвонится не получилось? А теперь вы обижаетесь, что она вам спасибо не написала! Детский сад какой то.

Она поступила аналогично. Вы не поздравили и она не ответила. Теперь вы квиты.

Мда, ...трешь.... зачем отвечать так не в попад , если текст не внимательно прочитал?

Гость
#147
Гость

А почему Вы не заказали цветы день в день УТРОМ ДНЯ РОЖДЕНИЯ, пока они ещё не уехали (Вы могли позвонить брату и узнать, во сколько они выезжают, чтобы цветы доставили до их выхода из дома)? Я бы тоже обиделась, выглядит, как жалкая подачка. Вообще терпеть не могу поздние поздравления. День рождения не через 2-3 дня, а один день и поздравлять надо ПО ФАКТУ, а не после!

Вообще не обязана была поздравлять. Все правильно, что цветы после пришли. Дольше стояли и глаз радовали, а не в пустой квартире. Гибче надо быть, гибче. А мышление по прямой, это уже клиника.

Гость
#148
Глория

Автор,по комментариям оказывается полно таких с"к,которые не уступят жене вашего брата...У меня была аналог.история.Я с коляской зимой пришла к работе поздравить,хотела подарить ювелирное украшение от нас.Звоню в обед.перерыв,типа выйди.В ответ:" приходи позже ,меня девочки зашли поздравить..Я так и села...Пешком пошла обратно..Брат давно развелся.Она уехала жить в Москву.Сейчас она сильно заболела.Лежит прикованная к кровати Ей 48 всего.Маме наплевать на нее.Это тип эгоистов просто..А я из жалости думаю приехать помочь чем...Но ,повторюсь,даже по ответам форумчан,видно,что эгоистов полно.

Даже не надо к таим ездить, себе дороже, благодарности не будет. Да, я тоже в шоке от комментариев и ответов по данной теме, столько гнусных ответов. Либо 13-тки пишут, либо неадекваты из больницы от нечего делать.

Гость
#149
Гость

По моему у нее корона на голове. Если б мой брат женился на мадам старше себя лет на 10, никаких цветов я ей бы точно не отправляла. Максимум смс или поздравление по телефону. Что-то вы сильно переживаете. Забейте, просто забейте и живите спокойно. Может они расстанутся ещё сто раз.

Поскорей бы они расстались.

Гость
#150
Елена

Если вашему брату важны его отношения с женой,то зачем он вам рассказал про жену,таким образом выставляя ее в таком неприглядном свете.И, зная,что вас это огорчит,он всё равно рассказывает вам .Кому сделал хуже?

Может он поддержки у сестры ищет... сам понимает что вляпался... и не знает как решить вопрос. Вроде и взрослый мужик, а волю включить не может, не понимает, что жена его использует...