Гость
Статьи
Не навижу свекровь

Не навижу свекровь

Здравствуйте девочки, у меня противная свекровь,я её ненавижу каждый раз когда вижу меня аж трясёт ,она сует свой нос во все,обсуждает меня со своими родственниками говорит всякие гадости за спиной, а в глаза улыбается.Живем мы отдельно, но 3 раза в ниделю муж все ровно ездит туда и мне приходиться. Свекровь постоянно манипулирует нами притворяться что ей плохо одним словом ВРЁТ!!хотя ей только 50 лет и она как огурчик, у них в селе много огородов и все лето на них горбатимся мы с мужем потому что сверк и свекровь "вечно больные".Больше всего меня бесит то что она ниряха ,дома срачи ,вся посуда грязнющая,ждёт пока я приеду помою,свекр вообще *** !постоянно моет ладошки ,каждые три минуты ,говорит там бацыли ,он агрессивный может и ударить , самое обидно что когда мы ссоримся муж не на моей стороне(

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не навижу, ниряха"....
Когда пишет жертва ЕГЭ...

Гость
#2

нормальные люди не ездят ни к каким свекровям мыть посуду и работать в огороде. далее комментировать бесполезно, вы не поймете)

Гость
#3

Проблема в вас, автор!

Это я вам говорю, которая замужем почти 25 лет.
Мои свекры - очень странные люди.
Это их проблема.
Я живу в своей семье и в своей семье навожу порядок.

В гости к родителям мужа с гостинцами и без ночёвки.
Посидели, поговорили и домой.

Гость
#4

как так? Надо навидеть

Света
#5
Гость

"Не навижу, ниряха"....
Когда пишет жертва ЕГЭ...

Какое там ЕГЭ...
Скорее всего вспомогательная школа, да и то училась всего лет пять...

Антонина
#6

"Не навижу".
В школу иди.

Антонина
#7
Гость

"Не навижу, ниряха"....
Когда пишет жертва ЕГЭ...

Причем тут ЕГЭ? Это еще с 90-х началось.

Гость
#8
Гость

Проблема в вас, автор!

Это я вам говорю, которая замужем почти 25 лет.
Мои свекры - очень странные люди.
Это их проблема.
Я живу в своей семье и в своей семье навожу порядок.

В гости к родителям мужа с гостинцами и без ночёвки.
Посидели, поговорили и домой.

Тоже самое, но я вообще не ездию, только муж, а им к нам дорога закрыта..

Гость
#9
Гость

Тоже самое, но я вообще не ездию, только муж, а им к нам дорога закрыта..

Ездию)))

Гость
#10
Антонина

Причем тут ЕГЭ? Это еще с 90-х началось.

Что началось?
Безграмотность??

Гость
#12

Не надо к ним ездить 3 раза в неделю. Вам что делать нечего? У вас своих дел нет что ли? Ну пару раз в месяц из вежливости можно навестить и хватит. Пусть муж один ездит. А Вы тоже говорите что болеете, что почки у вас больные, и тяжести вам нельзя носить, и огород копать тоже нельзя. Думайте больше о себе.

Гость
#13

1) У свекрови женский мозг подлый общительный. У вас мужской мозг благородный и не понимающий как можно в глаза улыбаться а за спиной говорить о людях зло.

2) Хитростью брать ее надо: а) Сами больной притворитесь. Сейчас у многих девушек анемия. Б) сами будьте как баба а не как мужик - тоже судачьте за ее спиной но не зло а как бы с сожалением: вздыхайте и как бы нехотя рассказывайте о ее жизни всем ее подругам.

А у ней неприятелей в деревне много небось. Найдите их всех и создайте коалицию... но притом не на виду чтобы вас за хвост поймать и во зле и злословии и злом умысле обвинить нельзя было бы... то есть вы не как мужик будьте, не практично и зло судачьте об ней как будто на войну вышли уже... не судачьте как злой мужик который зол на трансгрессии этой свекрови (то есть логических доводов типа у неё срач приводить не надо) а как будто вы сердобольная баба и из угла вздыхаете тяжко... и у вас «сердце о беспорядке в ее доме болит и вы делитесь болью с подругами ее типа из жалости и милосердия к ней, да да больна она и телом а может и головой и душевно больна но что поделаешь свекровь все таки люблю ее безмерно и по гроб жизни с ней буду»

Типа того гоните на неё такой базар 1 год. Живо отлепится.

На худой конец если ничего не помогает то... Отравите ее и свекра слабительным. Каждый раз как поедете туда в еду сыпьте а сами хлеб да бутерброды кушайте. Они через недели три поймут что с вашим приездом у них понос начинается и остават вас в покое.

Гость
#15
Гость

1) У свекрови женский мозг подлый общительный. У вас мужской мозг благородный и не понимающий как можно в глаза улыбаться а за спиной говорить о людях зло.

2) Хитростью брать ее надо: а) Сами больной притворитесь. Сейчас у многих девушек анемия. Б) сами будьте как баба а не как мужик - тоже судачьте за ее спиной но не зло а как бы с сожалением: вздыхайте и как бы нехотя рассказывайте о ее жизни всем ее подругам.

А у ней неприятелей в деревне много небось. Найдите их всех и создайте коалицию... но притом не на виду чтобы вас за хвост поймать и во зле и злословии и злом умысле обвинить нельзя было бы... то есть вы не как мужик будьте, не практично и зло судачьте об ней как будто на войну вышли уже... не судачьте как злой мужик который зол на трансгрессии этой свекрови (то есть логических доводов типа у неё срач приводить не надо) а как будто вы сердобольная баба и из угла вздыхаете тяжко... и у вас «сердце о беспорядке в ее доме болит и вы делитесь болью с подругами ее типа из жалости и милосердия к ней, да да больна она и телом а может и головой и душевно больна но что поделаешь свекровь все таки люблю ее безмерно и по гроб жизни с ней буду»

Типа того гоните на неё такой базар 1 год. Живо отлепится.


На худой конец если ничего не помогает то... Отравите ее и свекра слабительным. Каждый раз как поедете туда в еду сыпьте а сами хлеб да бутерброды кушайте. Они через недели три поймут что с вашим приездом у них понос начинается и остават вас в покое.

С) И как только муж заставит копать овощи - вы бац! В обморок. У вас ведь «анемия теперь». А коли орать станет, Иличевского наедет, то вы как баба должны в слёзы ударьтесь и спите там плача с спальне 3 раза в неделю. Хоть выспитесь. А не как мужик правоту логически доказывать.

Д) Если все таки заставит овощи копать и убираться дома то делайте все нарочно неумело. Посуду ей случайно перебейте но тоже не зло а охая и плача и страдая за своё неумение. Она вас поучать станет а вы глазами хлопайте и слушайте а сами кивайте и продолжайте все делать ещё неумелее.

А сами сетует какая вы сами неумелая и как вам от этого жить тяжко хоть в петлю лезь. А дома когда никто не видит будьте сами собой - то есть умелой и чистюлей. У ней же спектакли ставьте. Живо перестанет вас третировать. А если не перестанет ещё вазы ее любимые на пол и сами ревите и сокрушайтесь. Когда у ней посуды не останется и антиквариата то она поймёт. А коли не поймёт то ей же хуже.

Гость
#16

херъ ли ты с ней пересекаешься? мазохистка что ль?

Гость
#17
Гость

С) И как только муж заставит копать овощи - вы бац! В обморок. У вас ведь «анемия теперь». А коли орать станет, Иличевского наедет, то вы как баба должны в слёзы ударьтесь и спите там плача с спальне 3 раза в неделю. Хоть выспитесь. А не как мужик правоту логически доказывать.

Д) Если все таки заставит овощи копать и убираться дома то делайте все нарочно неумело. Посуду ей случайно перебейте но тоже не зло а охая и плача и страдая за своё неумение. Она вас поучать станет а вы глазами хлопайте и слушайте а сами кивайте и продолжайте все делать ещё неумелее.

А сами сетует какая вы сами неумелая и как вам от этого жить тяжко хоть в петлю лезь. А дома когда никто не видит будьте сами собой - то есть умелой и чистюлей. У ней же спектакли ставьте. Живо перестанет вас третировать. А если не перестанет ещё вазы ее любимые на пол и сами ревите и сокрушайтесь. Когда у ней посуды не останется и антиквариата то она поймёт. А коли не поймёт то ей же хуже.

Или свекр наедал* а не Иличевского

Гость
#18

Муж не на вашей стороне потому что вы его логикой задавили. Попробуйте к его жалости воззвать и на жалость давите: «я такая слабая и анемия у меня я несчастная по жизни и скоро преставлюсь наверное вон кожа уже простукивает, я боюсь свекра до нервов пью успокоительные к психологу ходу (когда свекр кричит на вас то за мужа прячтесь и в рёв как баба, а не спорьте с мужем о свекра неправоте как это делал бы мужик).

Гость
#19

Короче ревите побольше и слабость выказывайте поболее матери его. Он вас жалеть и защищал станет. Мужик то он, а не вы. Зачем логикой его? Надо же эмоциями.

Гость
#20
Гость

А я невесток......будущих уже не выношу.ха ха ха.Но спокойна как удав.Мальчишки у меня правильные.Воспитывать сыновей надо ГРАМОТНО и быть им лучшим друганом.Тогда меркантильные и тупые давалки нынешнего времени( раньше таких было 50 на 50,сейчас около 90) пролетят как мелочёвка над дорогим бутиком,о которых тупые шкорки мечтают еще с садика.ХА ХА ХА,Ага

Вот жизнь над вами посмеётся, когда сын женится на "неправильной" девушке))

Гость
#21

Это родители мужа, он их любит и заботиться о них. По его отношению к родителям, можно сказать, что он хороший человек. По тому как муж относится к своим родителям, можно понять как он будет относится к вам на протяжении вашей совместной жизни . Благодаря именно этим родителям у вас есть муж. Он уважает своих родителей и хочет, чтобы вы тоже их уважали. Ведь родителей не выбирают! Не стоит плохо говорить о родителях. Попробуйте изменить своё отношение к ним и найти в них хорошие качества. Это укрепит вашу семью и вы не будете часто ссорится с мужем.
Я всегда помню, что нужно заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других.»!

Гость
#22
Гость

Это родители мужа, он их любит и заботиться о них. По его отношению к родителям, можно сказать, что он хороший человек. По тому как муж относится к своим родителям, можно понять как он будет относится к вам на протяжении вашей совместной жизни . Благодаря именно этим родителям у вас есть муж. Он уважает своих родителей и хочет, чтобы вы тоже их уважали. Ведь родителей не выбирают! Не стоит плохо говорить о родителях. Попробуйте изменить своё отношение к ним и найти в них хорошие качества. Это укрепит вашу семью и вы не будете часто ссорится с мужем.
Я всегда помню, что нужно заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других.»!

Не женский мозг у ней а мужской. Уважать она может только людей благородных а не подлых.

И хорошее в родителях мужа она коли выищет она - то все это перечёркнется разом как только свекровь на неё наедет или свекр накричит.

Ей надо стать хитрее и подлее, а не благороднее.

Благородства у ней уже хватает. Свекровь до ее стандартов не дотягивает и любить Автор свекровь не сможет.

Мужской мозг даже у женщины в голове так устроен что любит Честь. А любить людей просто так что они родственники, то есть незаслуженно - мужской мозг не сможет.

Василий
#23

А вы не ездите и не общайтесь. Не будет повода писать. Муж скорее оставит вас, чем мать. Вы влипли до самой смерти. Как раньше этого не поняли?

Гость
#24
Гость

"Не навижу, ниряха"....
Когда пишет жертва ЕГЭ...

ниделя ещё :)

Гость
#25
Василий

А вы не ездите и не общайтесь. Не будет повода писать. Муж скорее оставит вас, чем мать. Вы влипли до самой смерти. Как раньше этого не поняли?

Не ездить она не может потому что муж заставляет и она не хочет выглядеть как неверная жена что семью предала из за лени.

Гость
#26

Автор, я открою вам страшную тайну. Крепостное право отменили. Вы можете не пахать на барском огороде. Бить вас нельзя, это статья ук РФ. Муж может ездить к своей маме в гордом одиночестве. Вы можете жить своей жизнью. Другой вопрос: а вы хотите? Если да, то возможно ваш муж будет против, вам придется развестись. Если вы не хотите развода, то я искренне рада,что Бог подарил вам как кошке 9 жизней. И вы легко сможете одну подарить вашей свекрови.

Гость
#27

А вы что нк можете купить картошку лук морковь свеклу и прочее что на огороде копячитесь и срачи выводите???откажитесь пусть ваш муж это и делает и все и не ездите смотрите видео сатья дас ютубе

Гость
#28

А свекровь не в шоке от неграмотной снохи?

Гость
#29
Гость

"Не навижу, ниряха"....
Когда пишет жертва ЕГЭ...

Ага...ещё "бацыли"...

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем