Гость
Статьи
Хочу вернуть мужа …

Хочу вернуть мужа после развода.

Хочу вернуть мужа инициатором была я. Прожили в браке 1,5 года. Есть совместный ребёнок. Причины для развода были рукоприкладство мужа а так же то что он большую часть зарплаты отдавал другу. Просто так. Обвинял меня во всём. Его друг всячески портил нашу жизнь. Я мужу объясняла, что не надо давать другу денег. Так как нам самим на подгузники денег не хватало. Я его очень люблю. Хочу вернуть. Писала через вотсап. Спросила хочет ли он начать со мной всё с начала, он ответил что нет. Сказал что скоро жениться. Я скучаю очень. Дайте совет пожалуйста. У меня шрамы после акне и он сказал что хочет жениться на той у которой нет шрамов. #брак

Автор
23 ответа
Последний — 11 марта, 16:07 Перейти

Верни... Жди когда убьёт.

2.
Гость

ты слабоумная

3.
Гость

Трэшак...
Иначе нечего сказать.

4.
Гость
Гость

ты слабоумная

Люблю очень. Не могу разлюбить. Трудно мне. Умом понимаю что он плохой и жизни с ним у меня небудет. А разлюбить не могу дайте совет как быстро забыть его

5.
Линда

У вас шрам на душе. На кой он Вам нужен? Давно никто не бил?

6.
Линда
Гость

Люблю очень. Не могу разлюбить. Трудно мне. Умом понимаю что он плохой и жизни с ним у меня небудет. А разлюбить не могу дайте совет как быстро забыть его

Понять надо что такого любить нельзя. Почаще вспоминать как с ним было больно. И отпустить.

7.
Гость

отпусти и забуууудь (с)

8.
666

Разводка.

9.
Гость

У вас с самооценкой проблемы, уважения к себе ноль!!! Как ребенку в такой обстановке будет житься, не думали?

10.
Гость

Автор, да зачем он вам нужен, радуйтесь наоборот, что он уже не ваш мужчина, не губите свою жизнь, научитесь любить себя!

11.
Гость
666

Разводка.

Не разводка. У меня сложный период

666

Разводка.

Есть такой тип женщин с ниой самооценкой и задатками мазохизма. Им надо чтобы от них ноги вытирали, они от одного мужа уйдут, второго найдут такого же. Чем больше он ее будет колотить и унижать, тем больше она его любить

13.
slut

Найдите лучше другого, ходите каждый день знакомьтесь, выбирайте и весело проводите время. Хорошо что он ушёл.

14.
Гость

Другу деньги отдавал... Ахахаха....
Друга Зинкой звать?

Я почти поверила, но последняя фраза :с
Давай ещё раз.

16.
Гость
Гость

Другу деньги отдавал... Ахахаха....
Друга Зинкой звать?

А мош и СерГЕЕМ, всяко бывает😁

17.
Дружба

Сходите в церковь. Помолитесь, покайтесь. Спросите у батюшки совета🧡. Думаю, стоит его отпустить. Вы боитесь, что вы со шрамами и вы никому не нужны, боитесь одиночества? Остаться одной? Готовы терпеть такого человека, побои? А ребёнок ваш как? С какой психикой вырастет? Спасибо вам скажет?

18.
Гость
Дружба

Сходите в церковь. Помолитесь, покайтесь. Спросите у батюшки совета🧡. Думаю, стоит его отпустить. Вы боитесь, что вы со шрамами и вы никому не нужны, боитесь одиночества? Остаться одной? Готовы терпеть такого человека, побои? А ребёнок ваш как? С какой психикой вырастет? Спасибо вам скажет?

Спасибо большое за совет. Да я боюсь своих шрамов и стесняюсь их. Боюсь несправиться одна.

19.
Аноним
Гость

Спасибо большое за совет. Да я боюсь своих шрамов и стесняюсь их. Боюсь несправиться одна.

Да он гей сто процентов , пол зп ребёнку пол любовнику )

20.
Гость

Он ответил
Вы не хотите верить
Но он написал правду
Никак не вернуть, он не хочет
Будете бегать за ним- у него появится к Вам отвращение
Ждите, может там не сложится, тогда к Вам прибежит
Только не факт и ждать возможно долго придется, оно Вам надо?!

21.
Линда
Гость

Кому полюбить по-настоящему, будет любить какая есть.

22.
Гость

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

23.
Гость

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)