Гость
Статьи
Хочу вернуть мужа …

Хочу вернуть мужа после развода.

Хочу вернуть мужа инициатором была я. Прожили в браке 1,5 года. Есть совместный ребёнок. Причины для развода были рукоприкладство мужа а так же то что он большую часть зарплаты отдавал другу. Просто так. Обвинял меня во всём. Его друг всячески портил нашу жизнь. Я мужу объясняла, что не надо давать другу денег. Так как нам самим на подгузники денег не хватало. Я его очень люблю. Хочу вернуть. Писала через вотсап. Спросила хочет ли он начать со мной всё с начала, он ответил что нет. Сказал что скоро жениться. Я скучаю очень. Дайте совет пожалуйста. У меня шрамы после акне и он сказал что хочет жениться на той у которой нет шрамов. #брак

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Верни... Жди когда убьёт.

Гость
#2

ты слабоумная

Гость
#3

Трэшак...
Иначе нечего сказать.

Гость
#4
Гость

ты слабоумная

Люблю очень. Не могу разлюбить. Трудно мне. Умом понимаю что он плохой и жизни с ним у меня небудет. А разлюбить не могу дайте совет как быстро забыть его

Линда
#5

У вас шрам на душе. На кой он Вам нужен? Давно никто не бил?

Линда
#6
Гость

Люблю очень. Не могу разлюбить. Трудно мне. Умом понимаю что он плохой и жизни с ним у меня небудет. А разлюбить не могу дайте совет как быстро забыть его

Понять надо что такого любить нельзя. Почаще вспоминать как с ним было больно. И отпустить.

Гость
#7

отпусти и забуууудь (с)

666
#8

Разводка.

Гость
#9

У вас с самооценкой проблемы, уважения к себе ноль!!! Как ребенку в такой обстановке будет житься, не думали?

Гость
#10

Автор, да зачем он вам нужен, радуйтесь наоборот, что он уже не ваш мужчина, не губите свою жизнь, научитесь любить себя!

Гость
#11
666

Разводка.

Не разводка. У меня сложный период

#12
666

Разводка.

Есть такой тип женщин с ниой самооценкой и задатками мазохизма. Им надо чтобы от них ноги вытирали, они от одного мужа уйдут, второго найдут такого же. Чем больше он ее будет колотить и унижать, тем больше она его любить

slut
#13

Найдите лучше другого, ходите каждый день знакомьтесь, выбирайте и весело проводите время. Хорошо что он ушёл.

Гость
#14

Другу деньги отдавал... Ахахаха....
Друга Зинкой звать?

#15

Я почти поверила, но последняя фраза :с
Давай ещё раз.

Гость
#16
Гость

Другу деньги отдавал... Ахахаха....
Друга Зинкой звать?

А мош и СерГЕЕМ, всяко бывает😁

Дружба
#17

Сходите в церковь. Помолитесь, покайтесь. Спросите у батюшки совета🧡. Думаю, стоит его отпустить. Вы боитесь, что вы со шрамами и вы никому не нужны, боитесь одиночества? Остаться одной? Готовы терпеть такого человека, побои? А ребёнок ваш как? С какой психикой вырастет? Спасибо вам скажет?

Гость
#18
Дружба

Сходите в церковь. Помолитесь, покайтесь. Спросите у батюшки совета🧡. Думаю, стоит его отпустить. Вы боитесь, что вы со шрамами и вы никому не нужны, боитесь одиночества? Остаться одной? Готовы терпеть такого человека, побои? А ребёнок ваш как? С какой психикой вырастет? Спасибо вам скажет?

Спасибо большое за совет. Да я боюсь своих шрамов и стесняюсь их. Боюсь несправиться одна.

Аноним
#19
Гость

Спасибо большое за совет. Да я боюсь своих шрамов и стесняюсь их. Боюсь несправиться одна.

Да он *** сто процентов , пол зп ребёнку пол любовнику )

Гость
#20

Он ответил
Вы не хотите верить
Но он написал правду
Никак не вернуть, он не хочет
Будете бегать за ним- у него появится к Вам отвращение
Ждите, может там не сложится, тогда к Вам прибежит
Только не факт и ждать возможно долго придется, оно Вам надо?!

Линда
#21
Гость

Спасибо большое за совет. Да я боюсь своих шрамов и стесняюсь их. Боюсь несправиться одна.

Кому полюбить по-настоящему, будет любить какая есть.

Гость
#22

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#23

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#24

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#25

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#26

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#28

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Евгения
#32

Хочу вам посоветовать У кого есть различные проблемы в семье у меня была ситуация очень тяжёлая на данный момент мне помогли очень чудотворные люди которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках таких людей в наше время нету наверное ей не будет я ко многим обращалась но толку не было только сдирали деньги но когда я обратилась к евдокии и её внучке Тамаре я сама нахожусь в Израиле А эти люди находятся на Алтае У меня не было доступа к ним приехать не было возможности Я через WhatsApp дозвонилась и мне они помогли достаточно фото число и дату год рождения сильнейшие люди ситуация мне очень тяжёлая была с мужем не буду описывать Но кому нужна помощь Обращайтесь к этим людям Они вам реально помогут вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#33

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#41

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: