Гость
Статьи
Люди..нужна ваша …

Люди..нужна ваша помощь

Здравствуйте всем.Нужен здравый взгляд со стороны..У меня двое детей..мальчик от первого брака и девочка от второго.Вот второй муж ушел.Не может жить с моим первым ребенком..Кажется завел общение в интернете..Но мне звонит и говорит будем общаться из за его дочки..А мне больно..стоит ли возвращать его или отпустить?Он говорит что не сможет жить с моим сыном..и если найду себе кого то значит и не против что бы его дочь воспитывалась другим мужчиной..Значит у него нет чувств ко мне если можно бросить и меня и дочь ради собственного благополучия?На сына моего смотрит косо и месяц назад при ссоре небольшой ударил меня и сына моего швырнул что у него пробилась кожа на голове..Ребенку 4 годика.Вот сама пишу и думаю какой кошмар..и так больно за все..

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было посадить этого уродца и лишить родительских прав. Но у тебя ж священные штаны, надо держаццо.

Гость
#2

Автор, даже если вы захотите вернуть мужа и сможете это сделать, жизни нормальной не будет.
Муж второй вряд ли полюбит вашего сына и будет проявлять заботу и уделять внимание ему.

Всего 4 года ребёнку старшему.
Сколько вы в браке со вторым мужем?
Зачем так быстро родили второго ребёнка? (Вопрос для подумать!)

Что говорит первый муж?
И как выстроены отношения с ним и общение по поводу сына?

Гость
#3

Он так с тобой и сыном обращается, что ты ещё думаешь его возвращать? Где твои мозги? Да и когда рожать собиралась вторую, что, не видела, что сына он не любит и нужно расставаться было?

Гость
#4

Жизнь с вашим мужем сыну явно на пользу не пойдет, да и муж сам признается, что не хочет жить с вашим сыном. Не кажлый, далеко не каждый может полюбить чужого ребёнка, а тем более когда появляется свой. Думаю важнее зашитить и оградить сына от жизни с отчимом. А дочери с папой никто не мешает общаться. Муж видимо после происшедшего понял, что ему нужно уйти, иначе навредит вашему сыну - это он молодец, что смог это понять, а не просто продолжать жить вместе и лупить пасынка.

Гость
#5

Автор, как бы не было больно - эту боль причинили Вы сами себе. Вы сами выбрали такого мужчину, ещё и родили от него, став зависимой, а ведь не зря говорят, что если мужчина любит он любит женщину вместе с ее детьми. Нет, это не значит, что он любит ее детей как своих, но вреда не причинит ее детям хотя бы из любви и уважения к своей женщине.
Знаете почему самые крепкие семьи с двумя детьми и семьи где детей нет и не планируется или не совсем получается? В таких семьях люди умеют договариваться и решать проблемы вместе, сообща, а не конфликтовать и обижать друг друга.
И ещё, мужчина женщину, а уж тем более ребёнка не ударит, а это чудище - штаноносец никчёмный, ни слезинки не заслуживает

Гость
#6
Гость

Он так с тобой и сыном обращается, что ты ещё думаешь его возвращать? Где твои мозги? Да и когда рожать собиралась вторую, что, не видела, что сына он не любит и нужно расставаться было?

Не видела. Зато я знаю семью, где мужчина взял женщину с сыном любил его, пока не появился совместный ребенок. Тут мужчину пасынок начал раздражать, отдали его в кадетское училище. Может для ребёнка так и лучше, чем каждый день раздражение отчима видеть, хотя еще лучше матери не жить с таким мужчиной совсем, но тогда это значит и второго ребёнка отца практически лишить...короче хрен знант как лучше..

Гость
#7

Сволочь он. Ребенок совсем малыш. Когда женился о чем думал. Взрослый мужик не может ужиться с 4-х летним мальчиком.Еще и дочь свою хочет бросить. Урод какой-то! Ему вообще дети не нужны, он и свою то не любит.

Гость
#8

А зачем ты со своим спиногрызом второй раз замуж пошла,зная что твоя личинка никому ни нужна.

Августин
#9

Лен, *** - это судьба, тяжелый крест, неси его )))
Куда дела первого мужа?

Августин
#10
Гость

Автор, как бы не было больно - эту боль причинили Вы сами себе. Вы сами выбрали такого мужчину, ещё и родили от него, став зависимой, а ведь не зря говорят, что если мужчина любит он любит женщину вместе с ее детьми. Нет, это не значит, что он любит ее детей как своих, но вреда не причинит ее детям хотя бы из любви и уважения к своей женщине.
Знаете почему самые крепкие семьи с двумя детьми и семьи где детей нет и не планируется или не совсем получается? В таких семьях люди умеют договариваться и решать проблемы вместе, сообща, а не конфликтовать и обижать друг друга.
И ещё, мужчина женщину, а уж тем более ребёнка не ударит, а это чудище - штаноносец никчёмный, ни слезинки не заслуживает

Нет. Боль она себе причинила не этим. А тем, что "слила" отца первого ребенка. Она думала, что там, на горизонте появится прынц с толстым кошельком, большим члэном и бездонным сердцем, который будет любить ее с рибеначкам.
А дяде нужен был тока секс.
И так будет всегда.
Не надо было сливать первого мужа, потрепанная рспшка.

Гость
#11

Вы странная, конечно муж ставит свое благополучие выше вашего, он человек и хочет быть счастливым, после рождения своего ребенка он понял, что чужого терпеть не может

Гость
#12
Августин

Лен, *** - это судьба, тяжелый крест, неси его )))
Куда дела первого мужа?

Нагуляла спиногрыза,со всеми подрят и п па л а с ь ,а щас слезы льет,презерватив использованный.

Гость
#13
Гость

Вы странная, конечно муж ставит свое благополучие выше вашего, он человек и хочет быть счастливым, после рождения своего ребенка он понял, что чужого терпеть не может

Как можно ненавидеть четырехлетнего ребенка!?

Гость
#14

Чудовище. Леночка, держитесь, я с вами.

Гость
#15
Гость

Как можно ненавидеть четырехлетнего ребенка!?

А за что его любить? Он этому мужчине чужой, он результат чужого секса, носит гены другого мужчины, но проживает на одной территории, требует внимания, денег и заботы, это мука

Августин
#16
Гость

Чудовище. Леночка, держитесь, я с вами.

Зачем вы держитесь за чудовище? )

#17

Мне кажется вы что-то не договариваете, он ушел от вас, ваше поведение или высказывания скорее всего, а ребенок это отмазка, чтобы вас не обижать

Гость
#18
Августин

Зачем вы держитесь за чудовище? )

Августинушка, ты так говоришь, как будто у тебя есть за что подержаться.

Гость
#19
Гость

А за что его любить? Он этому мужчине чужой, он результат чужого секса, носит гены другого мужчины, но проживает на одной территории, требует внимания, денег и заботы, это мука

Тогда зачем мучиться?Не живи с женщиной и её ребенком,и не будет никаких мук.Все же просто.

Августин
#20
Гость

Августинушка, ты так говоришь, как будто у тебя есть за что подержаться.

О да, хватайся за мой большой пэнис.

Гость
#21

то есть возвращать мужика, который долбит вашего сына?
и второе - как настраивали сына по отношению ко 2 мужу? И кто у вас в приоритете был муж или сын?

Гость
#22
Гость

А за что его любить? Он этому мужчине чужой, он результат чужого секса, носит гены другого мужчины, но проживает на одной территории, требует внимания, денег и заботы, это мука

Да он что сам себя не знал что- ли!? Если человеку в принципе претит чужой ребенок зачем женится и выходить замуж за разведенную(го) Полно свободных людей. А этот тип влез в семью ( мать и ребенок) Нагадил там и сбежал.

Гость
#23
Августин

О да, хватайся за мой большой пэнис.

Августин, хулиган. А где он? Покажи сначало есть ли он у тебя? Может там в матне и нет ничего. Шли сюда фото .

Гость
#24
Гость

Сволочь он. Ребенок совсем малыш. Когда женился о чем думал. Взрослый мужик не может ужиться с 4-х летним мальчиком.Еще и дочь свою хочет бросить. Урод какой-то! Ему вообще дети не нужны, он и свою то не любит.

Да мало кто может ужиться с чужими детьми, особенно если мать ребёнка считает, что её чадо все так же любить должны как она, я не про автора, а вообще.

Гость
#25
Гость

Как можно ненавидеть четырехлетнего ребенка!?

Элементарно и нормально! Жить в доме с чужим отпрыском... запах, одежда, слюни, крошки, липкие пальчики, горшок с какахами, капризы, нужды своего ребёнка и чужого две ну очень большие разницы! Конечно проходящий мимо ребенок может быть и умильным и приятным и смешным, но когда он живёт в твоем доме, тратит твоё время и твои деньги, увольте...

Гость
#26
Гость

Тогда зачем мучиться?Не живи с женщиной и её ребенком,и не будет никаких мук.Все же просто.

Так он и ушёл, сам... вопрос в другом у автора.

Гость
#27
Гость

Так он и ушёл, сам... вопрос в другом у автора.

Так то я не автору и отвечаю,а тому,кто пишет о муках жизни с чужим ребенком.

Елена
#28
Августин

Нет. Боль она себе причинила не этим. А тем, что "слила" отца первого ребенка. Она думала, что там, на горизонте появится прынц с толстым кошельком, большим члэном и бездонным сердцем, который будет любить ее с рибеначкам.
А дяде нужен был тока секс.
И так будет всегда.
Не надо было сливать первого мужа, потрепанная рспшка.

Глупости и ваша больная фантазия..прЫнцам нужны прЫнцессы,а я простой человек

Елена
#29

.

Августин
#30
Елена

Глупости и ваша больная фантазия..прЫнцам нужны прЫнцессы,а я простой человек

Глупости не глупости, но ты так и не ответила, что с первым мужем?
Пилбилнеуделял пади?

Гость
#31

Е..нутый ваш муж, а вы поехали головой на фоне неурядиц.

Гость
#32
Гость

Автор, как бы не было больно - эту боль причинили Вы сами себе. Вы сами выбрали такого мужчину, ещё и родили от него, став зависимой, а ведь не зря говорят, что если мужчина любит он любит женщину вместе с ее детьми. Нет, это не значит, что он любит ее детей как своих, но вреда не причинит ее детям хотя бы из любви и уважения к своей женщине.
Знаете почему самые крепкие семьи с двумя детьми и семьи где детей нет и не планируется или не совсем получается? В таких семьях люди умеют договариваться и решать проблемы вместе, сообща, а не конфликтовать и обижать друг друга.
И ещё, мужчина женщину, а уж тем более ребёнка не ударит, а это чудище - штаноносец никчёмный, ни слезинки не заслуживает

Сто пудов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: