Гость
Статьи
Счастливые истории …

Счастливые истории вторых браков

Расскажите, поделитесь:)

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы почему не делитесь?

Гость
#2

Открой книгу "Ганс Христиан Андерсен.Сказки" и читай

#3

👀👂

Гость
#4
Гость

А вы почему не делитесь?

я надеюсь у меня все впереди)

Гость
#5
Гость

А вы почему не делитесь?

какой пессимизм)

Гость
#6

Вышла за турка, все супер, живем у моря, правда мне приходится ему помогать финансово, но это мелочь.

Гость
#8
Гость

какой пессимизм)

По куизм больше.

Гость
#9

Что есть счастливый брак? Нормальный спокойный не подойдет? Если подойдет то что про него можно рассказать. Все хорошо.

Гость
#10

Вышла замуж за свою первую любофф и друга юности. Все хорошо.

Гость
#11

Вышла замуж второй раз.с ребенком.сейчас у нас трое.живем 14 лет счастливо.

#12
Гость

Вышла замуж второй раз.с ребенком.сейчас у нас трое.живем 14 лет счастливо.

С РСПэшкой счастье😂😂😂
Ну-ну,фантазируй!там аленёнок страдает,воспитывая чужого бастарда!

#13

У меня счастливая история) Как друзья говорят, прямо Санта-Барбара. Познакомились через 2 месяца после развода с первым мужем. Ещё через несколько поженились. Мужчина моей мечты, без преувеличений) Красивый, умный, интересный, меня обожает, и как бонус- владелец успешного бизнеса. Мне было 32, так что не теряйте надежды, всё у вас впереди.😉

Гость
#14

Честно говоря ещё не видела таких, только первые счастливые.

Гость
#15
СОЛИСТ

С РСПэшкой счастье😂😂😂
Ну-ну,фантазируй!там аленёнок страдает,воспитывая чужого бастарда!

😂😂😂бедный ты,совсем плохо?так *** тебя обидели?)

Liza
#16

Почитайте мою тему которую сейчас опубликуют, второй брак тоже может быть ошибкой (

Liza
#17
СОЛИСТ

С РСПэшкой счастье😂😂😂
Ну-ну,фантазируй!там аленёнок страдает,воспитывая чужого бастарда!

А с старпером алиментщиком может быть истинное счастье?

Гость
#18
СОЛИСТ

С РСПэшкой счастье😂😂😂
Ну-ну,фантазируй!там аленёнок страдает,воспитывая чужого бастарда!

Скоро 15 лет как страдает)))

Гость
#19
Гость

Скоро 15 лет как страдает)))

Забыла добавить-я еще и не работаю.мой доход-сдача моего жилья.сд охни теперь)))

#20
Гость

😂😂😂бедный ты,совсем плохо?так *** тебя обидели?)

ТП Бинго!
Я рспэх люблю,у них демка Агонь👍и колбаска в холодильнике вкусная😄

Гость
#21
СОЛИСТ

ТП Бинго!
Я рспэх люблю,у них демка Агонь👍и колбаска в холодильнике вкусная😄

Колбаса)))тебе как собаке кусок на пол кидают?)

#22
Liza

А с старпером алиментщиком может быть истинное счастье?

Истинное счастье было с первым мужем, а остальное лишь блажь!

#23
Гость

Скоро 15 лет как страдает)))

Молодец!выжимай его по полной,как лимон выжимаешь😁пусть алень страдает!

если это правда,то тебе сказачно повезло!😁
Тебе попался мужчина думающий не головой а нижней головкой😂

#24
Гость

Забыла добавить-я еще и не работаю.мой доход-сдача моего жилья.сд охни теперь)))

😂змеюка рандомная

Гость
#25
Гость

Забыла добавить-я еще и не работаю.мой доход-сдача моего жилья.сд охни теперь)))

У меня так же). 11 лет во втором браке.

Гость
#26

Мой дядя. Женился по молодости, друг другу не подходили. Скандалы. Развелись в итоге и оба выдохнули.

Со временем она замуж вышла, он тоже женился. Но общий ребенок объединяет. Отношения лучше, чем в браке. Они потрясные друзья, но как супруги - не подходили друг другу

Гость
#27

Подруга встретила второго мужа в загсе при разводе. У обоих дети.Все счасливы

Гость
#28

Коллега по работе познакомилась со своим вторым мужем через год после развода с первым мужем. Она даже фотки показывала с того времени. Такая гром баба была, толстая, и на лицо ужасно уставшая. Детям было по 17 и 15. После развода познакомилась с мужчиной на пару лет старше ее, без детей. Жили долгое время вместе, поженились лет через 7 после знакомства. Получается, вместе со вторым живут вместе лет 12 уже. Выглядит она сейчас наааамного лучше, чем тогда, скинула лишний вес. Стала следить за собой, косметологов посещать. Одеваться с иголочки. Муж работает каким-то начальником, но и у нее зарплата приличная. Так что сомневаюсь, что дело лишь в одних деньгах

Гость
#29

Второй брак не нужен. Если первый брак не хватило мозгов сохранить, то на фига ещё и другому человеку жизнь портить?

#30

Я вторым браком довольна больше, чем первым. Мне в принципе брак не нужен и одна бы отлично прожила, но все таки рискну сказать, что брак счастливый, основанный на любви и уважении друг к другу.

Гость
#31

А зачем об этом рассказывать ? Второй брак, счастливый, удачный. У родственниц и одноклассниц тоже немало удачных повторных браков. Но у некоторых самый удачный третий брак.) Если вы симпатичны, умны и знаете что хотите, то у вас есть все шансы на хороший повторный брак.

Гость
#32
СОЛИСТ

Истинное счастье было с первым мужем, а остальное лишь блажь!

То есть твой первый мудешный муж был хорош, а теперь камрады тебя только трахают, но замуж не зовут ? вот такая печальная судьба у вас у всех мудешников ).

Гость
#33
СОЛИСТ

ТП Бинго!
Я рспэх люблю,у них демка Агонь👍и колбаска в холодильнике вкусная😄

Только женщинам ты накер никаким не нужен. Ни *** ни тем более бездетным. Единственные твои женщины это твоя левая и правая рука. Ну и камрады тебе не откажут ).

#34
Гость

Только женщинам ты накер никаким не нужен. Ни *** ни тем более бездетным. Единственные твои женщины это твоя левая и правая рука. Ну и камрады тебе не откажут ).

Они методички гур цитируют. Уверена, что любая женщина с ребенком на первое место ставит ребенка, а не какого-то мужика, тем более домой не водит и не кормит из своего холодильника. Ну разве только какие-то отчаянные единицы.
А пишут мудешники одно и то же,потому что им так сказал меганыч или кто там у них самый вумный?))

Гость
#35
Bау🥰

Они методички гур цитируют. Уверена, что любая женщина с ребенком на первое место ставит ребенка, а не какого-то мужика, тем более домой не водит и не кормит из своего холодильника. Ну разве только какие-то отчаянные единицы.
А пишут мудешники одно и то же,потому что им так сказал меганыч или кто там у них самый вумный?))

Вумные у них все мудешные гуру, которые книжки продают, тренинги и прочие проекты, разводя мудешников на деньги ).Чистый бизнес. А эти дурачки и рады . Сожрали красную таблетку, мозг у них сдох. Осталась у мудешников только ненависть к женщинам и онанизм. Ну хорошо что эти дурачки хоть не размножаются ).

#36
Гость

Вумные у них все мудешные гуру, которые книжки продают, тренинги и прочие проекты, разводя мудешников на деньги ).Чистый бизнес. А эти дурачки и рады . Сожрали красную таблетку, мозг у них сдох. Осталась у мудешников только ненависть к женщинам и онанизм. Ну хорошо что эти дурачки хоть не размножаются ).

Да именно так. Полное отсутствие критического мышления. Что им сказали, то съели. Одна теория. Практики нет, откуда у инцелов? Бабы все плохие , хотят отжать имущество.
Даже если нет никакой бабы )
Зато гуры женаты по 5 раз, и на рс5п, как они выражаются, и деньги все домой несут и жён слушаются ))
Но на дураках легко заработать )

Гость
#37
Bау🥰

Да именно так. Полное отсутствие критического мышления. Что им сказали, то съели. Одна теория. Практики нет, откуда у инцелов? Бабы все плохие , хотят отжать имущество.
Даже если нет никакой бабы )
Зато гуры женаты по 5 раз, и на рс5п, как они выражаются, и деньги все домой несут и жён слушаются ))
Но на дураках легко заработать )

И нет никакого имущества).

Гость
#38
Гость

Что есть счастливый брак? Нормальный спокойный не подойдет? Если подойдет то что про него можно рассказать. Все хорошо.

нормальный, спокойный и есть счастливый, странно, что вы не так рассуждаете

Гость
#39
Гость

Вышла замуж второй раз.с ребенком.сейчас у нас трое.живем 14 лет счастливо.

Здорово)))

Гость
#40
СОЛИСТ

С РСПэшкой счастье😂😂😂
Ну-ну,фантазируй!там аленёнок страдает,воспитывая чужого бастарда!

Счастье у тех людей,которые не брызжут ядом, раз ты так ржешь над мерзкопридуманной категорией "***" и называешь человека оленем, то можно узнать твою категорию?ты кто, солист? сольно руками по клаве бьешь и унижаешь людей, потому что в жизни самоутвердиться не получилось?

Гость
#41
Макбет

У меня счастливая история) Как друзья говорят, прямо Санта-Барбара. Познакомились через 2 месяца после развода с первым мужем. Ещё через несколько поженились. Мужчина моей мечты, без преувеличений) Красивый, умный, интересный, меня обожает, и как бонус- владелец успешного бизнеса. Мне было 32, так что не теряйте надежды, всё у вас впереди.😉

спасибо за позитив, а у вас был ребенок от первого брака?

Гость
#42
Гость

Коллега по работе познакомилась со своим вторым мужем через год после развода с первым мужем. Она даже фотки показывала с того времени. Такая гром баба была, толстая, и на лицо ужасно уставшая. Детям было по 17 и 15. После развода познакомилась с мужчиной на пару лет старше ее, без детей. Жили долгое время вместе, поженились лет через 7 после знакомства. Получается, вместе со вторым живут вместе лет 12 уже. Выглядит она сейчас наааамного лучше, чем тогда, скинула лишний вес. Стала следить за собой, косметологов посещать. Одеваться с иголочки. Муж работает каким-то начальником, но и у нее зарплата приличная. Так что сомневаюсь, что дело лишь в одних деньгах

Спасибо за историю!))

Гость
#43
Гость

Второй брак не нужен. Если первый брак не хватило мозгов сохранить, то на фига ещё и другому человеку жизнь портить?

В моем случае как раз таки хватило мозгов НЕ сохранять. Категорично судят глупцы

Гость
#44
Bау🥰

Я вторым браком довольна больше, чем первым. Мне в принципе брак не нужен и одна бы отлично прожила, но все таки рискну сказать, что брак счастливый, основанный на любви и уважении друг к другу.

Здорово!)))))))))

Гость
#45
Гость

А зачем об этом рассказывать ? Второй брак, счастливый, удачный. У родственниц и одноклассниц тоже немало удачных повторных браков. Но у некоторых самый удачный третий брак.) Если вы симпатичны, умны и знаете что хотите, то у вас есть все шансы на хороший повторный брак.

Ну как зачем, позитивом зарядить)))

Гость
#46
Bау🥰

Они методички гур цитируют. Уверена, что любая женщина с ребенком на первое место ставит ребенка, а не какого-то мужика, тем более домой не водит и не кормит из своего холодильника. Ну разве только какие-то отчаянные единицы.
А пишут мудешники одно и то же,потому что им так сказал меганыч или кто там у них самый вумный?))

😄

Гость
#47
Bау🥰

Они методички гур цитируют. Уверена, что любая женщина с ребенком на первое место ставит ребенка, а не какого-то мужика, тем более домой не водит и не кормит из своего холодильника. Ну разве только какие-то отчаянные единицы.
А пишут мудешники одно и то же,потому что им так сказал меганыч или кто там у них самый вумный?))

Согласна в общем) Но по поводу любая женщина с ребенком ставит выше всего ребенка, ох не любая, далеко...Ну многие не любят себя, детей как бы задвигают на задний план, только чтобы в обществе быть нормальной как бэ, типа мужичонка есть, более менее норм и круто. Будут его и домой водить и детей отправлять к бабушке, лишь бы не мешались и кормить обедом из 5 блюд и так далее и потом удивляться, а чего я так стараюсь, он меня не любит.

Гость
#48
Гость

нормальный, спокойный и есть счастливый, странно, что вы не так рассуждаете

Я именно так рассуждаю. Просто при таком течении брака рассказывать нечего. Остается только констатировать факт фразой "все хорошо".

#49
Гость

Только женщинам ты накер никаким не нужен. Ни *** ни тем более бездетным. Единственные твои женщины это твоя левая и правая рука. Ну и камрады тебе не откажут ).

ТП бинго-пошёл😄

#50
Гость

То есть твой первый мудешный муж был хорош, а теперь камрады тебя только трахают, но замуж не зовут ? вот такая печальная судьба у вас у всех мудешников ).

👏😄😄😄

#51
Гость

Счастье у тех людей,которые не брызжут ядом, раз ты так ржешь над мерзкопридуманной категорией "***" и называешь человека оленем, то можно узнать твою категорию?ты кто, солист? сольно руками по клаве бьешь и унижаешь людей, потому что в жизни самоутвердиться не получилось?

Слушай сюда,скудоумная!

Алень,каблук,бабораб-это не оскорбление,так же как и ***,не оскорбление!