Гость
Статьи
Мой муж оказался …

Мой муж оказался меркантильным

Всем здравствуйте. Еще давно я писала тут тему о том что живу с мужем пополамщиком. Её к сожалению удалили. Напомню вводные: М живет в моей квартире, у меня ребенок от первого брака. С самого начала он заявил что бюджет только пополам (или приблизительно). Он думал что я тупая халула из села, которая держится за штаны. Но так как когда мы сошлись он мне нравился, то я согласилась на пополам. И дочку обеспечивала сама, он только изредка покупал ей сладости. Часть своих денег вносил на продукты и коммуналку, остальные же тратил на себя и свою мать. Но прекол в том, что он не знал что у меня доход еще больше чем у него. Я просто не светила этим, и стабильно часть зп откладывала в доллары.
И тут же год назад я по вашему совету (спасибо огромное тому кто это написал! счастья и здоровья тебе!) вложила через других людей часть отложенных денег в криптовалюту. Долго и муторно я в эту тему въезжала, и тут на те новость : курс святого биткоина взлетел до небес. Немного прикуев от того, во сколько раз мои сбережения выросли, и также немного пожалев, почему я не вложила все деньги, я вывела крипту через других людей и купила себе (на маму) классную машину и доделала ремонт в комнате и еще осталось. У мужа, ясен пень, знатно подгорел пукан и он начал спрашивать откуда деньги. Я сказала какая разница у нас раздельный бюджет, ты свои деньги тоже мимо спускаешь. Про битки не сказала, а только то что получила премию на работе за крупный обьект (по закону СК Украины, премия считается личными денежными средствами и другой супруг не может на нее претендовать)) И тут он сразу давай...
(продолжение будет в коментах) #брак

Liza
27 ответов
Последний — Перейти
Liza
#1

(продолжение)

И тут он сразу давай юлить "давай наши доходы вместе складывать " "давай поедем отдохнем, " . Начал подлизываться, лизать, устраивать романтику. В общем, его продажность сразу вылезла наружу. Таким идеальным я его еще не видела. Но мне не приятно его отношение, а только обидно, что он хорошо начал относиться только как появились деньги. Теперь в паре я чувствую себя мужчиной, не могу его уважать и уже есть мысли о разводе.
Вот если бы он все свои деньги нес в семью, я бы тоже придумала как приумножить наш доход и это было бы общее. Но так как он почти все свои деньги отдавал маме, и бегал к ней по любой ее просьбе, то пусть он назад к ней возвращается. На мои биткоины он при разводе никак не сможет претендовать, я заранее об этом позаботилась.
Ну почему мужчины такие?

Люси
#2
Liza

(продолжение)

И тут он сразу давай юлить "давай наши доходы вместе складывать " "давай поедем отдохнем, " . Начал подлизываться, лизать, устраивать романтику. В общем, его продажность сразу вылезла наружу. Таким идеальным я его еще не видела. Но мне не приятно его отношение, а только обидно, что он хорошо начал относиться только как появились деньги. Теперь в паре я чувствую себя мужчиной, не могу его уважать и уже есть мысли о разводе.
Вот если бы он все свои деньги нес в семью, я бы тоже придумала как приумножить наш доход и это было бы общее. Но так как он почти все свои деньги отдавал маме, и бегал к ней по любой ее просьбе, то пусть он назад к ней возвращается. На мои биткоины он при разводе никак не сможет претендовать, я заранее об этом позаботилась.
Ну почему мужчины такие?

Норм ваша дочь себя чувствует, живя с чужим дядей? Вы бы о ней подумали, а не о своих "битках"? Лизал то хоть нормально?

Liza
#3
Люси

Норм ваша дочь себя чувствует, живя с чужим дядей? Вы бы о ней подумали, а не о своих "битках"? Лизал то хоть нормально?

Он к дочке нормально относится, играет с ней, в обиду не дает, и ко мне норм относится только денег жалел, я думала это норма пополам жить тем более он свои деньги мимо семьи уносил почему я так не могу?

Люси
#4
Liza

Он к дочке нормально относится, играет с ней, в обиду не дает, и ко мне норм относится только денег жалел, я думала это норма пополам жить тем более он свои деньги мимо семьи уносил почему я так не могу?

а что значит "в обиду не дает"? кому он не дает ее в обиду? ну знаете, педофилы все "играют" с детьми. мамка, глаза разуй свои. ты только о деньгах думаешь?

Liza
#5
Люси

а что значит "в обиду не дает"? кому он не дает ее в обиду? ну знаете, педофилы все "играют" с детьми. мамка, глаза разуй свои. ты только о деньгах думаешь?

Разуйте глаза вы, что если ребенок то мне замуш уже не выходить чтоль?

Гость
#6
Liza

(продолжение)

И тут он сразу давай юлить "давай наши доходы вместе складывать " "давай поедем отдохнем, " . Начал подлизываться, лизать, устраивать романтику. В общем, его продажность сразу вылезла наружу. Таким идеальным я его еще не видела. Но мне не приятно его отношение, а только обидно, что он хорошо начал относиться только как появились деньги. Теперь в паре я чувствую себя мужчиной, не могу его уважать и уже есть мысли о разводе.
Вот если бы он все свои деньги нес в семью, я бы тоже придумала как приумножить наш доход и это было бы общее. Но так как он почти все свои деньги отдавал маме, и бегал к ней по любой ее просьбе, то пусть он назад к ней возвращается. На мои биткоины он при разводе никак не сможет претендовать, я заранее об этом позаботилась.
Ну почему мужчины такие?

Пользуйтесь ситуацией, пусть он лизоблюдствует, а вы оставайтесь неприклонной и гните свою линию, деньги не светите. И скажите, как инвестировать в биткоин

Люси
#7
Liza

Разуйте глаза вы, что если ребенок то мне замуш уже не выходить чтоль?

на вопрос ответь, что значит "в обиду не дает", и кому давать в обиду?

Liza
#8
Гость

Пользуйтесь ситуацией, пусть он лизоблюдствует, а вы оставайтесь неприклонной и гните свою линию, деньги не светите. И скажите, как инвестировать в биткоин

Не буду я ему ничего рассказывать, скупой платит дважды, а в его случае - "скупой потерял в два раза больше "

Liza
#9
Люси

на вопрос ответь, что значит "в обиду не дает", и кому давать в обиду?

Я имела в виду что он хорошо к ней относится не унижает и не обижает, интересуется ее делами, вот только денег жалел, поэтому мне начинает казаться он ее терпит для приличия, но злости никакой к ребенку не было, иначе я бы его давно послала

Гость
#10
Люси

а что значит "в обиду не дает"? кому он не дает ее в обиду? ну знаете, педофилы все "играют" с детьми. мамка, глаза разуй свои. ты только о деньгах думаешь?

Причем тут ее битки и заработки, если их убрать из темы, то ничего не изменится: меркантильный пополамщик который ее дочери конфету не купит, и на картошки с ним пополам скидываться. Его и без биткоинов гнать ссаными тряпками надо.

Гость
#11

На картошку 😂

Люси
#12
Liza

Я имела в виду что он хорошо к ней относится не унижает и не обижает, интересуется ее делами, вот только денег жалел, поэтому мне начинает казаться он ее терпит для приличия, но злости никакой к ребенку не было, иначе я бы его давно послала

А педофилы никакой злости к детям и не испытывают. Интересуются их делами, втираются в доверие. мамаша, вы там свою писю пристраиваете, а на дочь свою плевать хотели.

Люси
#13
Гость

Причем тут ее битки и заработки, если их убрать из темы, то ничего не изменится: меркантильный пополамщик который ее дочери конфету не купит, и на картошки с ним пополам скидываться. Его и без биткоинов гнать ссаными тряпками надо.

автор же не гонит. ей отлизывание ее *** важнее родной дочери

Liza
#14
Гость

Причем тут ее битки и заработки, если их убрать из темы, то ничего не изменится: меркантильный пополамщик который ее дочери конфету не купит, и на картошки с ним пополам скидываться. Его и без биткоинов гнать ссаными тряпками надо.

Я это только недавно поняла, но меня бесит моя натура, что когда человек нравится то с ним можно и напополам, главное чтобы он на шею не сел. Откуда мне знать что справедливый пополамщик окажется несправедливым, когда узнает что у жены деньги завелись

Liza
#15
Люси

А педофилы никакой злости к детям и не испытывают. Интересуются их делами, втираются в доверие. мамаша, вы там свою писю пристраиваете, а на дочь свою плевать хотели.

Плевать я хотела только на ваше мнение

Люси
#16
Liza

Плевать я хотела только на ваше мнение

да вы плевать хотели не на моё мнение, а на свою дочь

Liza
#17
Люси

да вы плевать хотели не на моё мнение, а на свою дочь

На мою дочь как раз нет, я ей уделяю много внимания, искренне, а М только для приличия чтоб не обидеть ребенка, вдруг есди б что не так я бы сразу заметила. так что вы свою речь о педофилии можете заворачивать и засунуть себе в задницу.

Люси
#18
Liza

На мою дочь как раз нет, я ей уделяю много внимания, искренне, а М только для приличия чтоб не обидеть ребенка, вдруг есди б что не так я бы сразу заметила. так что вы свою речь о педофилии можете заворачивать и засунуть себе в задницу.

ой, какая грозная. заметила бы она. ребенок у нее стрессует от чужого дядьки в доме, а она только о биткоинах и об отлизывании своей *** думает. мать года

Liza
#19
Люси

ой, какая грозная. заметила бы она. ребенок у нее стрессует от чужого дядьки в доме, а она только о биткоинах и об отлизывании своей *** думает. мать года

Вы выросли в полной семье?

Люси
#20
Liza

Вы выросли в полной семье?

психоанализ подъехал. ты о своей дочери подумай, если не разводка

Гость
#21
Liza

(продолжение)

И тут он сразу давай юлить "давай наши доходы вместе складывать " "давай поедем отдохнем, " . Начал подлизываться, лизать, устраивать романтику. В общем, его продажность сразу вылезла наружу. Таким идеальным я его еще не видела. Но мне не приятно его отношение, а только обидно, что он хорошо начал относиться только как появились деньги. Теперь в паре я чувствую себя мужчиной, не могу его уважать и уже есть мысли о разводе.
Вот если бы он все свои деньги нес в семью, я бы тоже придумала как приумножить наш доход и это было бы общее. Но так как он почти все свои деньги отдавал маме, и бегал к ней по любой ее просьбе, то пусть он назад к ней возвращается. На мои биткоины он при разводе никак не сможет претендовать, я заранее об этом позаботилась.
Ну почему мужчины такие?

Уважаемый автор, простите и зачем вам нужен такой мужик?

Гость
#22
Гость

Причем тут ее битки и заработки, если их убрать из темы, то ничего не изменится: меркантильный пополамщик который ее дочери конфету не купит, и на картошки с ним пополам скидываться. Его и без биткоинов гнать ссаными тряпками надо.

Да да да!

Liza
#23
Гость

Уважаемый автор, простите и зачем вам нужен такой мужик?

Я уже поняла что не нужен просто до конца не верится что он такой

Гость
#24

Автор, выкиньте его...вы большая молодец,а мужик ваш гамно типичное...когда думал что вы бедная, так не захотел вам помочь и разделить с вами...а как узнал о ваших денежках---так сразу начал петь песни об общем бюджете...фу он посто мерзкий, выкидывайте и даже не мучайтесь..вы большая молодец, судя по вашему посту, умненькая и экономная....вы и без этого баласта хорошо проживёте

Гость
#25
Liza

(продолжение)

И тут он сразу давай юлить "давай наши доходы вместе складывать " "давай поедем отдохнем, " . Начал подлизываться, лизать, устраивать романтику. В общем, его продажность сразу вылезла наружу. Таким идеальным я его еще не видела. Но мне не приятно его отношение, а только обидно, что он хорошо начал относиться только как появились деньги. Теперь в паре я чувствую себя мужчиной, не могу его уважать и уже есть мысли о разводе.
Вот если бы он все свои деньги нес в семью, я бы тоже придумала как приумножить наш доход и это было бы общее. Но так как он почти все свои деньги отдавал маме, и бегал к ней по любой ее просьбе, то пусть он назад к ней возвращается. На мои биткоины он при разводе никак не сможет претендовать, я заранее об этом позаботилась.
Ну почему мужчины такие?

Отлизал вам хоть нормально? И писечку и попочку старательно вылизал? И сразу после туалета подмывал вас там своим языком?)) ))

Альфач
#26
Гость

Причем тут ее битки и заработки, если их убрать из темы, то ничего не изменится: меркантильный пополамщик который ее дочери конфету не купит, и на картошки с ним пополам скидываться. Его и без биткоинов гнать ссаными тряпками надо.

Хазхаа.*** порвало.с какого перепугу он должен чугого ребенка содержать? Двойные стандарты,если бы он сюда написал и сказал,что он денег поднял,то такие как ты бабы набросились с тынемужик и гони бабки сволочь))

Альфач
#27
Гость

Автор, выкиньте его...вы большая молодец,а мужик ваш гамно типичное...когда думал что вы бедная, так не захотел вам помочь и разделить с вами...а как узнал о ваших денежках---так сразу начал петь песни об общем бюджете...фу он посто мерзкий, выкидывайте и даже не мучайтесь..вы большая молодец, судя по вашему посту, умненькая и экономная....вы и без этого баласта хорошо проживёте

Самый прикол ,что описано типичное поведение 90% баб в отношениях. Двойные стандарты) потому что это мужик,а не баба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: