Гость
Статьи
Жена требует оформить …

Жена требует оформить на неё добрачную квартиру или купить новую

Десять лет брака. Жена - домохозяйка. Недавно родился третий ребенок.
Через полгода после рождения третьего ребенка жену как подменили. Стала вечно недовольной, замыкается в себе, с кем-то …

Что делать
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Дружба

Автор, за 10 лет супружеской жизни вы не дали ничего своей жене, а она отдала своё здоровье, пожертвовала карьеру, своими интересами , родила 3-х ваших наследников и вы ей даже ничего существенного не подарили. Она просто хочет существенный подарок/компенсацию. Вообще меня поражает, что если женщина говорит, о том , что подари машину или квартиру, своей жене в первую очередь, она зажралась. По том, что выше уже я написала, трое детей, трое! Карьеры нет только дети. Она заслужила нормальной жизни за столько лет.

Ее что силой рожать заставляли?Рожала что бы не работать, а теперь что, бабацентр ей при жизни за это построить?

Гость
#105

1. Тест ДНК на всех !!! детей
2. Посылай "лесом" или в Длительное Пешее Эротическое Путешествие т.к. после оформления квартиры по данным адресам пойдешь ТЫ !!!

Гость
#106
Гость

Покупай. Но оформляй на маму и дарственно на себя . Ни в коем случае на неё.

Не поможет "бабосуд"жонглируя "законами" все отменит

Гость
#107
Мария

Отдавать зарплату жене и покупать квартиру побольше в связи с пополнением в семье, это ненормально? Или что? Я не поняла.

Ты не Машенька, а ведмедь

Гость
#108
Дружба

Автор, за 10 лет супружеской жизни вы не дали ничего своей жене, а она отдала своё здоровье, пожертвовала карьеру, своими интересами , родила 3-х ваших наследников и вы ей даже ничего существенного не подарили. Она просто хочет существенный подарок/компенсацию. Вообще меня поражает, что если женщина говорит, о том , что подари машину или квартиру, своей жене в первую очередь, она зажралась. По том, что выше уже я написала, трое детей, трое! Карьеры нет только дети. Она заслужила нормальной жизни за столько лет.

Она жила на всем готовом и ни за что не платила. Могла ведь и на трассе стоять с риском быть убитой.

Гость
#109

Ужас, сколько мерзости в комментариях.
По факту:
1. Купить автомобиль - вполне объяснимая просьба. С тремя детьми без авто - жизнь не сахар. Тем более такая обстановка сейчас.
2. Квартира - зависит от размеров вашей. Если вам не хватает места - вполне разумное требование.
3. про зарплату - я думаю, просто с появлением детей, у вас стало не хватать денег. Кроме того, возможно у нее кризис на фоне долгого сидения в декрете, она понимает, что у нее нет ничего своего, и в случае, если вы устанете от семейной жизни и свалите в закат к молодой, она останется ни с чем и не в силах вытянуть себя и троих детей.
А кто пишет про любовников, нагулянных детей и хитрый план раздела - вы просто закомплексованные МДшники, мамкины продуманы. Таких по два на каждый монитор, сидят без семьи, без жены, без ЗП. В одной руке мышка,а другая в трусах.

#111
Дружба

А вам жалко подарить СВОЕЙ ЖЕНЕ квартиру? Ну вы и жмот)

Ну возьмите и подарите своему мужу квартиру,в чем дело то ,вы ведь не жадная ? И почему муж своей жене должен дарить квартиру если они семья? Ну просила бы шубку или колечко а то КВАРТИРУ !!! Для чего она ей ? Готовит пути к отступлению? Или готовится жить в ней с другим мужчиной,хотя кому нужны в наше время трое чужих детей ?

Гость
#112
Гость

Жена, видимо, пожалела, что потратила молодость на домохозяйство и детей. Своего у неё ничего нет, и ей стало грустно. В приличной семье муж обеспечивает неработающую жену совместным имуществом, разумеется, если на домохозяйстве и многодетности настаивал он. Вы то ли не настаивали, то ли не такой уж хороший муж.
Возможно, жене захочется начать свою жизнь заново. Детей, разумеется, она оставит вам, вы ведь лучше обеспечены материально.

И она наверное будет платить 50% алиментов,работая на 2,а то и на трех работах,что бы дети знали,что мама о них не забывает.

Гость
#113

Шли шкуру ***, дырка у неё не золотая!

Гость
#114
Дружба

Ну вы посидите сами с маленьким ребёнком в течении 10 лет, только там график не с 9-18:00.
А что такого плохого, если мужчина дарит квартиру и машину своей жене? Не любовнице)

А памятник при жизни и орден во всю спину ей не нужен?
Как весь мир живет? В США, да и при СССР декретные знаете сколько были: С 1939 года отпуск по беременности и родам был 63 календарных дней (35 дней до родов и 28 дней после родов). И никто себя пяткой в грудь не бил, а все шли и зарабатывали. Кстати, в те времена у нас было уйма производств: фабрики, заводы, фермы, где женщины вкалывали с 8:00 (а на фермах с 6), а не как сейчас 50% сидят в офисах на попе ровно и тяжелее ручки ничего не поднимают.
Так что покупать квартиру/машину и т.д. трутню не считаю обязанностью мужчины.

Гость
#115
Гость

Ужас, сколько мерзости в комментариях.
По факту:
1. Купить автомобиль - вполне объяснимая просьба. С тремя детьми без авто - жизнь не сахар. Тем более такая обстановка сейчас.
2. Квартира - зависит от размеров вашей. Если вам не хватает места - вполне разумное требование.
3. про зарплату - я думаю, просто с появлением детей, у вас стало не хватать денег. Кроме того, возможно у нее кризис на фоне долгого сидения в декрете, она понимает, что у нее нет ничего своего, и в случае, если вы устанете от семейной жизни и свалите в закат к молодой, она останется ни с чем и не в силах вытянуть себя и троих детей.
А кто пишет про любовников, нагулянных детей и хитрый план раздела - вы просто закомплексованные МДшники, мамкины продуманы. Таких по два на каждый монитор, сидят без семьи, без жены, без ЗП. В одной руке мышка,а другая в трусах.

2. Квартира - зависит от размеров вашей. Если вам не хватает места - вполне разумное требование.
Требование переписать на жену квартиру? Пусть она своё добрачное жилье положит в общий котел, тогда и купят СОВМЕСТНОЕ и побольше.
3. про зарплату - я думаю, просто с появлением детей, у вас стало не хватать денег.
т.е. следуя вашей логике, если муж будет отдавать свою з/п жене, а не распоряжаться ей сам, то семье их станет хватать? Железно.))))

Гость
#116

Выгнать жену надо. Вот придется ей самой детей обеспечивать, поймет что к чему. Привыкла спиногрызничать

Dr.Li
#117
Гость

Ужас, сколько мерзости в комментариях.
По факту:
1. Купить автомобиль - вполне объяснимая просьба. С тремя детьми без авто - жизнь не сахар. Тем более такая обстановка сейчас.
2. Квартира - зависит от размеров вашей. Если вам не хватает места - вполне разумное требование.
3. про зарплату - я думаю, просто с появлением детей, у вас стало не хватать денег. Кроме того, возможно у нее кризис на фоне долгого сидения в декрете, она понимает, что у нее нет ничего своего, и в случае, если вы устанете от семейной жизни и свалите в закат к молодой, она останется ни с чем и не в силах вытянуть себя и троих детей.
А кто пишет про любовников, нагулянных детей и хитрый план раздела - вы просто закомплексованные МДшники, мамкины продуманы. Таких по два на каждый монитор, сидят без семьи, без жены, без ЗП. В одной руке мышка,а другая в трусах.

В квартире она останется по прописке детей.Будет получать 50% алиментов.Ну и совместно нажитое попилят пополам.И ещё как правило кто больше вкладывается в отношения тот их и ценит .А вот вариант с нагулянным ребёнком более реален.Может группа крови палит или ещё какой явным признак?

Елена,
#118
Мария

Отдавать зарплату жене и покупать квартиру побольше в связи с пополнением в семье, это ненормально? Или что? Я не поняла.

Зачем иметь много детей, если ты их не сможешь обеспечивать , ?
Наверно что женщина всегда будет в декрете сидеть, и мужик будет горбатиться как проклятый на 2 работах, а потом пенсионный возраст пребовляют, мужчина живёт меньше женщины , а на пенсию уходит поже, ставим отношением что муж должен пахать как раб, и отдавать все жене, лучше не напрягаться, работать на одной работе, квартиру не продавать, чтобы после развода не оказаться на улице , а если купил в ипотеку, то пускай жена тоже идёт работает , а если развелся, пусть продают эту квартиру,

Гость
#119
Гость

С тремя детьми конечно квартиру надо побольше. Но делайте через оформление квартиры на маму/папу. Намекните и посмотрите на реакцию.
Машину - конечно вам решать, троих детей тоже катать как-то надо.

В машине 5 мест. Пока на пятерых хватает и так.

Масяня
#120

Может переживать что стареет, и вы уйдете к молодой оставив ее ни с чем. Повзрослела жена, сделайте если не жлобно

Гость
#121

Сшаллавилась

Гость
#122
Дружба

Ну вы посидите сами с маленьким ребёнком в течении 10 лет, только там график не с 9-18:00.
А что такого плохого, если мужчина дарит квартиру и машину своей жене? Не любовнице)

Уже насосала?!

Гость
#123

Один в один, только детей не трое, а одна и квартиры две оформленные на мать, стала требовать месяца три назад(карту ей, доли ей), теперь живёт месяц у брата, вчера назад просилась, думаю пускай дальше поживет у брата, скоро отпуск поеду отдохну , а там видно будет. Ни в коем случае не видимо на провокации , с террористами не может быть переговоров

Гость
#124
Мария

Отдавать зарплату жене и покупать квартиру побольше в связи с пополнением в семье, это ненормально? Или что? Я не поняла.

тварь

Гость
#125
Дружба

Автор, за 10 лет супружеской жизни вы не дали ничего своей жене, а она отдала своё здоровье, пожертвовала карьеру, своими интересами , родила 3-х ваших наследников и вы ей даже ничего существенного не подарили. Она просто хочет существенный подарок/компенсацию. Вообще меня поражает, что если женщина говорит, о том , что подари машину или квартиру, своей жене в первую очередь, она зажралась. По том, что выше уже я написала, трое детей, трое! Карьеры нет только дети. Она заслужила нормальной жизни за столько лет.

сдохни. сука алчаная и лживая

Гость
#126
Дружба

Автор, за 10 лет супружеской жизни вы не дали ничего своей жене, а она отдала своё здоровье, пожертвовала карьеру, своими интересами , родила 3-х ваших наследников и вы ей даже ничего существенного не подарили. Она просто хочет существенный подарок/компенсацию. Вообще меня поражает, что если женщина говорит, о том , что подари машину или квартиру, своей жене в первую очередь, она зажралась. По том, что выше уже я написала, трое детей, трое! Карьеры нет только дети. Она заслужила нормальной жизни за столько лет.

дома ей "нормально" не живется. да? Хочет на волю - с голой сракой

Гость
#127
Гость

Ужас, сколько мерзости в комментариях.
По факту:
1. Купить автомобиль - вполне объяснимая просьба. С тремя детьми без авто - жизнь не сахар. Тем более такая обстановка сейчас.
2. Квартира - зависит от размеров вашей. Если вам не хватает места - вполне разумное требование.
3. про зарплату - я думаю, просто с появлением детей, у вас стало не хватать денег. Кроме того, возможно у нее кризис на фоне долгого сидения в декрете, она понимает, что у нее нет ничего своего, и в случае, если вы устанете от семейной жизни и свалите в закат к молодой, она останется ни с чем и не в силах вытянуть себя и троих детей.
А кто пишет про любовников, нагулянных детей и хитрый план раздела - вы просто закомплексованные МДшники, мамкины продуманы. Таких по два на каждый монитор, сидят без семьи, без жены, без ЗП. В одной руке мышка,а другая в трусах.

Золотые слова.Кто сам не @ лядун,тот учит семью сохранить,а тут одни муд ил ы собрались.Трое детей,какие ля дки ???Послушайте,и сделайте как вам посоветовали,и будет вам счастье.Просто поговорите с женой,почему у нее пропало к вам доверие.Все эти "умники"обыкновенные подкаблучники,которые при жене тише воды,ниже травы.Но здесь анонимно можно мопли по столу размазывать,показывая свое я.

Гость
#128

Не вздумай!!!!!! Пример мна личном опыте. Жили 12 лет и 2 детей. Переписка на поверку оказалась с новым бойфрендом, за моей спиной. Она готовится к тому чтобы слинять, поэтому сейчас ее задача высосать из тебя по максимуму: л/а, всю з/п - потому что часть крысит на отдельном счете, а по поводу добрачной - чтобы оттяпать потом половину новой. Мой совет бывалого - пройдись по 2-3 ХОРОШИМ юристам (не один, запомни, этол как с врачами, есть бестолковые) - объясни ситуацию, смоделируй формат "что-если", и пусть советуют как и что. Хату не продавай ни в коем случае (на крайняк деньги от продажи должны остаться на счету, и ими же с банковского счета надо будет рассчитаться за новую квартиру, чтобы след оставить электронный. Только так в суде докажешь, что часть суммы при покупке новой это не совместно нажитое). Может твоя просто переживает что останется у разбитого корыта, но вероятность этого процентов 10%, и с тещей так много не общаются, поверь. Помимо моего, немало было случаев схожих у знакомых. Дай Бог тебе сил, здоровья и ума - чтобы остаться при своих интересах

Гость
#129
Гость

Золотые слова.Кто сам не @ лядун,тот учит семью сохранить,а тут одни муд ил ы собрались.Трое детей,какие ля дки ???Послушайте,и сделайте как вам посоветовали,и будет вам счастье.Просто поговорите с женой,почему у нее пропало к вам доверие.Все эти "умники"обыкновенные подкаблучники,которые при жене тише воды,ниже травы.Но здесь анонимно можно мопли по столу размазывать,показывая свое я.

не несите чушь, уважаемая, нажрался я этого дерьма, под названием "женская солидарность" выше крыше. все вы, за редким исключением, одинаковые меркантильные крысы, и там хоть 5 детей - это не мешает вам быть шалавами. никто тут сопли не размазывает, человеку советуют по существу, по существу бытия с такими овцами как вы

Гость
#130

Сделай скрытый тест на днк 3-го, возможно переписка нихрена не с тещей, слишком уж все подозрительно

Гость
#131

оброщайтесь 9651000243

Гость
#132
Гость

не несите чушь, уважаемая, нажрался я этого дерьма, под названием "женская солидарность" выше крыше. все вы, за редким исключением, одинаковые меркантильные крысы, и там хоть 5 детей - это не мешает вам быть шалавами. никто тут сопли не размазывает, человеку советуют по существу, по существу бытия с такими овцами как вы

Если вы баран,а жена у вас овца,то это ни ко мне.Много вас таких умных.Семья это двое,язык у автора есть пусть разговаривает.Кто знает,может это у жены подозрения относительно мужа.И поэтому так неадекватно ведёт, а может послеродовая депрессия. Сами написали,что есть редкое исключение,почему не она.Легко всё ломать ,труднее заново построить.А то советы- у неё другой,потому как сами налево частенько бегаете,поэтому и женам не доверяете.Самое дорогое,что есть у человека ,это семья,тем более 3 деток.

Гость
#133

Квартиру ни в коем случае не переоформлять и не продавай.
Она останется твоей. Готовь деньги на развод и адвоката по семейному праву. Никакого авто. По возможности выпиши детей и пропиши к теще ( основанием выписки детей можно сказать продажа жилья). Удачи парень и держись.

Гость
#134

Смотри с женой что не так хаату и машину захотела значит хочет себе
тыл.задумайся потом будет развод и алименты.и будешь тухнуть

Гость
#135
Мария

Отдавать зарплату жене и покупать квартиру побольше в связи с пополнением в семье, это ненормально? Или что? Я не поняла.

Отдавать ВСЮ зарплату женк будет только конченный подкаблучник, и это ненормально-такого простоыилю женщина перестает уважать и хотеть в постели, рассматривая его лишь как банкомат и коврик для вытирания ног у двери

Гость
#136

Посылай ее к маме пожить годик другой и возможно поумнее или разводить.

Гость
#137

Пинка под зад,пусть к маме валит,тут уже бесполезно договариваться

Гость
#138

*** ты вообще знаеш что такое презервативы,если нет отдай и не греши

Гость
#139
Гость

Послать на *** с такими запросами.

ты *** женщина родила для него и от него трех детей, да ты *** ебаное

Гость
#140
Мария

Отдавать зарплату жене и покупать квартиру побольше в связи с пополнением в семье, это ненормально? Или что? Я не поняла.

Именно, отдавать зарплату жене это тупость. И с какого простите уя?

Мамба Танго
#141

Никак не быть. Вернее, должен быть серьезный разговор. И еще Не думайте даже продавать добрачную свою квартиру! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ! даже если пригрозит разводом - все равно не продавайте! Это - только Ваше! При разводе(а дело к этому идет. уж поверьте), эта квартира останется вне претензий Вашей жены. Но, как только Вы продадите квартиру и вложите деньги в другую квартиру - тогда это будет считаться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться даже не пополам. А с учетом того, что есть дети. Так что не продавайте квартиру, иначе потом пожалеете.

Гость
#142
Гость

Жена, видимо, пожалела, что потратила молодость на домохозяйство и детей. Своего у неё ничего нет, и ей стало грустно. В приличной семье муж обеспечивает неработающую жену совместным имуществом, разумеется, если на домохозяйстве и многодетности настаивал он. Вы то ли не настаивали, то ли не такой уж хороший муж.
Возможно, жене захочется начать свою жизнь заново. Детей, разумеется, она оставит вам, вы ведь лучше обеспечены материально.

В приличной семье жена самодостаточная и работает, а не никчемная содержанка

Гость
#143
Дружба

Автор, за 10 лет супружеской жизни вы не дали ничего своей жене, а она отдала своё здоровье, пожертвовала карьеру, своими интересами , родила 3-х ваших наследников и вы ей даже ничего существенного не подарили. Она просто хочет существенный подарок/компенсацию. Вообще меня поражает, что если женщина говорит, о том , что подари машину или квартиру, своей жене в первую очередь, она зажралась. По том, что выше уже я написала, трое детей, трое! Карьеры нет только дети. Она заслужила нормальной жизни за столько лет.

Он ее все это время содержал, а она сидела на его шее

Гость
#144
Дружба

Ну вы посидите сами с маленьким ребёнком в течении 10 лет, только там график не с 9-18:00.
А что такого плохого, если мужчина дарит квартиру и машину своей жене? Не любовнице)

А кто мешал ей пойти работать? Только собственная лень!

Гость
#145

Наверное нужно разобраться. Действительно ли тёща в уши дует.
Ваша жена хочет кажется немного больше, чем может позволить семья. Если это делает теша, то это одно, а если какая-то подруга. С тёщей , как с родственницей можно преговорить, то с подругой разговор короткий. Грубый шантаж и запугивания. Чтобы она бежала от вашей семьи, теряя тапки.

Гость
#146
Дружба

Автор, за 10 лет супружеской жизни вы не дали ничего своей жене, а она отдала своё здоровье, пожертвовала карьеру, своими интересами , родила 3-х ваших наследников и вы ей даже ничего существенного не подарили. Она просто хочет существенный подарок/компенсацию. Вообще меня поражает, что если женщина говорит, о том , что подари машину или квартиру, своей жене в первую очередь, она зажралась. По том, что выше уже я написала, трое детей, трое! Карьеры нет только дети. Она заслужила нормальной жизни за столько лет.

Т.е. дети рождены мужу , с женой общаться и помогать дети не будут получается ???? Вот странная логика. Может жена ( а я таких много знаю) не могла рожать чтоб дома сидеть и не работать ???? И не рассказывайте про тяжкий труд в декрете: стирает стиралка, сушит сушилка, памперсы , термо чайник, робот-пылесос, посуду моет посудомойка, огонь добывать не надо, воду носить из колодца и греть не надо,мультварка , и еще куча всего, облегчающего жизнь . Может там и в наметках карьеры не было ))))))) а все интересы сводились к халявному ничего-не-деланью ))))

Гость
#147

Странный Вы. Женщина хочет машину-надоело ей детей по автобусам таскать, оформите машину на себя, какая разница, при разводе все пополам делиться. Квартиру большую хочет, тоже нормально, оформите новую в долях. Зарплату всю хочет, а в чем проблема? Может Вы просто семью на голодном пайке держите. Мне муж всю зарплату отдает, калымы это его, я не лезу.

Гость
#148
Гоша

К разводу готовиться

От хорошего муда с 3 детьми не уходят

Гость
#149
Дружба

Автор, за 10 лет супружеской жизни вы не дали ничего своей жене, а она отдала своё здоровье, пожертвовала карьеру, своими интересами , родила 3-х ваших наследников и вы ей даже ничего существенного не подарили. Она просто хочет существенный подарок/компенсацию. Вообще меня поражает, что если женщина говорит, о том , что подари машину или квартиру, своей жене в первую очередь, она зажралась. По том, что выше уже я написала, трое детей, трое! Карьеры нет только дети. Она заслужила нормальной жизни за столько лет.

*** бабы вас что силком заставляют рожать что кск гонимые детьми вечно прикрываетесь??? Ну *** ту Люсю зачем вы рожаете не понимаю??! Этот такой вид заработка сейчас у бабья что ли???

Гость
#150

Возможно, вашей жене не хватает внимания и уверенности. Могу предположить что она боится остаться не с чем и пойти ей будет некуда или в плохие условия. Это нормально, дайте ей поддержку и заботу. Может чувствует себя уже не такой привлекательной как раньше, поговорите с ней

Гость
#151

ДНК в помощь

Гость
#152

Она со своей мамо срулить в закат собираются, детей сиротам сделать, тебя бомжиком и алиментщиком. Вывод активы, деньги со счетов, драгоценности. Чтобы она потом пыль в судах глотать заиплась, пытаясь поделить 0 на 2. 👍😘

Гость
#153
Сергей

Готовит распил имущества. :-)
Экономически это разумно. 50% дохода у вас уйдет на алименты+алименты на содержание жены до 3 лет+ жилищные алименты.Это выйдет больше чем она сейчас от вас (номинально) получает.
Плюс, машина и квартира уйдут ей, если согласитесь на озвученные ей условия.
Думаю вам уже не помочь. Вы на все согласитесь :-)

Шли её лесом с такими запросами. Квартира твоя, ей хрен с горчицей. К маменьке с папенькой отправляй бракованные изделие, у тебя на неё пожизненная гарантия. Делай возврат 😁😂😆

Гость
#154

щелкани ей разок, все и уляжется. Если требует все свое, значит застряла в прошлом. Ну а все знают, как в прошлом муж вел себя с женой