Гость
Статьи
Жена сильно охладела и …

Жена сильно охладела и стала много тусоваться с коллегами

9 лет брака. 34 года, ровесники, один ребенок 6 лет. Прекрасно жили с женой до карантина, никто никому мозг не парил, оба работали и нормально зарабатывали, тусовались вместе. Совместно вели быт.

Она очень открытый человек и у неё много друзей, работает в такой сфере, где надо много общаться. Я же айтишник и может бы хотел тоже много друзей, но на работе обычно все сидят уткнувшись в мониторы и особо не общаются. Из старых друзей большинство с семьями и видимся не часто.

Вообщем на карантине пришлось мне сидеть на удаленке, а она продолжала работать и "тусоваться". Кататься по конференциям много стала, а там понятно, куча коллег и постоянные пьянки. С ней вместе проводить время уже практически не получается, она либо на работе до самой ночи, либо на все выходные уезжает на конференцию (считай через выходные). Раньше после работы мы много куда могли пойти и потусить вместе, а сейчас ребенок бабушке не отдается и я с ним сижу все выходные один. Это в принципе не проблема, но хотелось бы и с женой время проводить.

Понятно, что почти 10 лет брака, ребенок в доме. Все это не располагает к страсти и гулянкам. Плюс с коллегами по работе наверняка веселее тусоваться стало, чем с заезженным мужем. Получилось она нашла куча новых друзей и с ними тусует, а я себя одиноко чувствую. Нового мужикау неё нет, я проверял! Хотя полагаю в плане эмоций общую её корпоративную тусовку можно посчитать за как за нового мужика))

Вопрос собственно, есть смысл тянуть такие отношения или лучше уйти и пусть она тусует, а мне себе найти кого-нить? Не хочется чтобы ребенок отдувался за наши ошибки.

46 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Не верится. Обычно это мужская модель поведения. Не может жена быть такой безбашенной.

Гость
#2

гони ее на фиг... все эти бабские тусовки заканчиваются все равно разводом... лучше спокойно развестись и сохранить нормальные отношения чем дойдет до битья посуды и ее морды... нормальных баб хватает...

#3
Али-баба

Не верится. Обычно это мужская модель поведения. Не может жена быть такой безбашенной.

Про таких как она говорят баба с яйками)) А я иногда подшучиваю и называю её Алексей =) Она очень женственна и красива, но характер у неё действительно больше мужской, чем женский. Постоянная борьба за лидерство в доме не дает мне расслаблять булки =)

Карлос Апельсинов
#5
Даниил

Про таких как она говорят баба с яйками)) А я иногда подшучиваю и называю её Алексей =) Она очень женственна и красива, но характер у неё действительно больше мужской, чем женский. Постоянная борьба за лидерство в доме не дает мне расслаблять булки =)

борьба за лидерство........
зачем тебе вечная борьба и убитые нервы
гони жену в шею

Али-баба
#6
Даниил

Про таких как она говорят баба с яйками)) А я иногда подшучиваю и называю её Алексей =) Она очень женственна и красива, но характер у неё действительно больше мужской, чем женский. Постоянная борьба за лидерство в доме не дает мне расслаблять булки =)

Ну это ты зря. Вожжи должны быть в твоих руках. Стучать по столу кулаком ты просто обязан. Иначе будешь скрести рогами по потолку.

-о_о_
#7

Тусовки тот же мужик?))
Не смеши.
Это работа и темп иначе ее выпнут.
На всех тусовках нужно инфу собирать.
Ты сопли развесил.
В выходные и катайтесь в лес/сад по грибы. В чем проблема?

Гость
#8

Автор, вы что не видели на ком женились? Чего теперь жалуетесь. Любите дома сидеть и командовать, надо было жену искать "удобную". Только с такой вы бы от тоски завыли и сбежали, роняя тапки.
Вот любите вы, мужики, поймать жар-птицу и в клетку ее засунуть. А потом жалуетесь.
Короче, отстань от жены и живи спокойно.

Али-баба
#9
-о_о_

Тусовки тот же мужик?))
Не смеши.
Это работа и темп иначе ее выпнут.
На всех тусовках нужно инфу собирать.
Ты сопли развесил.
В выходные и катайтесь в лес/сад по грибы. В чем проблема?

Вы это серьезно? Инфу бабе выдадут только через постель. И то недостоверную, а удобную. Карьра, построенная на звезде/ слабая конструкция. Красивых баб море- окиян. Лучшие иж лучших делают свою карьеру не через постель, не через тусовки, я своим кропотливым трудом и это ценные кадры умные, незавивимые.

Гость
#10

Если не вброс, то твоя жена проводит конференции на члене какого-нибудь васи. И уже давно. Конференции, ахахаха.

Гость
#11

"Нового мужикау неё нет, я проверял!"
Как? В ее *** вшит счетчик входящих? ))))
Проверял он, проверяльщик.. ))))

Гость
#12

Красивая, интересная и при этом общительная женщина всегда будет окружена вниманием. И в 34, и в 54, и в 74) Так что, либо терпи, либо соответствуй.

Гость
#13
-о_о_

Тусовки тот же мужик?))
Не смеши.
Это работа и темп иначе ее выпнут.
На всех тусовках нужно инфу собирать.
Ты сопли развесил.
В выходные и катайтесь в лес/сад по грибы. В чем проблема?

После интересных конференций в лес по грибы? Вы серьезно? Это все равно, что после черной икры предложить гречку.

Гость
#14

А ребенок к кем, пока жена тусит? С тобой? Ну, ты алень)

Гость
#15

"Получилось она нашла куча новых друзей и с ними тусует, а я себя одиноко чувствую. Нового мужикау неё нет, я проверял!"

Неа... получилось, что она нашла сочный члэн и теперь скачет на нем все выходные и вечера напролет.
Но ты не поверишь, ведь онанитакая! ))))

Гость
#16

Зачем тебе такое , ты другой. Тебе это надо? Ребенок вырастет все правильно поймет. Начинай новую жизнь, а она пусть тусуется дальше, если сможет.

Сиреневая Даль и перламутр
#17

Может быть, Вы сначала этот вопрос с женой обсудите? А если Вам тут большинство скажут разводиться, сразу победите что ли?
Нет, идите к жене и обсуждайте эту проблему. Донесите до неё, что Вас этот образ жизни не устраивает. Возможно, ей сменить работу лучше, если ей нужна действительно семья. Её рвите сразу.
Вообще гулянки и тусовки с коллегами для семейной женщины и мамы не допустимы.

Сиреневая Даль и перламутр
#18
Сиреневая Даль и перламутр

Может быть, Вы сначала этот вопрос с женой обсудите? А если Вам тут большинство скажут разводиться, сразу победите что ли?
Нет, идите к жене и обсуждайте эту проблему. Донесите до неё, что Вас этот образ жизни не устраивает. Возможно, ей сменить работу лучше, если ей нужна действительно семья. Её рвите сразу.
Вообще гулянки и тусовки с коллегами для семейной женщины и мамы не допустимы.

*победите
*не рвите
опечатки

Сиреневая Даль и перламутр
#19
Сиреневая Даль и перламутр

Может быть, Вы сначала этот вопрос с женой обсудите? А если Вам тут большинство скажут разводиться, сразу победите что ли?
Нет, идите к жене и обсуждайте эту проблему. Донесите до неё, что Вас этот образ жизни не устраивает. Возможно, ей сменить работу лучше, если ей нужна действительно семья. Её рвите сразу.
Вообще гулянки и тусовки с коллегами для семейной женщины и мамы не допустимы.

не рвите сразу

Сиреневая Даль и перламутр
#20
Гость

"Получилось она нашла куча новых друзей и с ними тусует, а я себя одиноко чувствую. Нового мужикау неё нет, я проверял!"

Неа... получилось, что она нашла сочный члэн и теперь скачет на нем все выходные и вечера напролет.
Но ты не поверишь, ведь онанитакая! ))))

А где доказательства?
Вот сначала найдите доказательства, а потом утверждайте. Это гнусно обвинять человека бездоказательно.

Сиреневая Даль и перламутр
#21
Гость

гони ее на фиг... все эти бабские тусовки заканчиваются все равно разводом... лучше спокойно развестись и сохранить нормальные отношения чем дойдет до битья посуды и ее морды... нормальных баб хватает...

Согласна. У нас одна коллега так дотусовалась, что пьяная под утро пришла домой, какой-то мужик привёз с общей тусовки. Муж поставил вопрос ребром. Она уволилась с этой работы и нашла поспокойнее. Достала мужа.
Ещё одна коллега после скандалов мужа прекратила тусоваться с директором. Та таскала по мероприятиям по работе и после.
Кому семья дорога, тот сделает выбор.

Гость
#22

В карантин стала активно ездить по конференциям??? Автор, в каратин первое, что прикрыли - это конференции!)

Гость
#23
Сиреневая Даль и перламутр

А где доказательства?
Вот сначала найдите доказательства, а потом утверждайте. Это гнусно обвинять человека бездоказательно.

Да, да..
Все признаки прямо говорят о том, что она, кто она и где она.
А так, он с чужого члена ее будет снимать, а та будет говорить что он не так все понял, а она лечебный массаж коллеге делает.

#24
Сиреневая Даль и перламутр

Может быть, Вы сначала этот вопрос с женой обсудите? А если Вам тут большинство скажут разводиться, сразу победите что ли?
Нет, идите к жене и обсуждайте эту проблему. Донесите до неё, что Вас этот образ жизни не устраивает. Возможно, ей сменить работу лучше, если ей нужна действительно семья. Её рвите сразу.
Вообще гулянки и тусовки с коллегами для семейной женщины и мамы не допустимы.

Я много раз пытался с ней это обсудить, она просто не хочет говорить на эту тему. Тяжело вздыхает и уходит в другую комнату. Несколько раз ей уже говорил, что если так продолжится, то будет развод. Говорит, что любит, развода не хочет. Что-то куда-то лишний раз сходим вместе после этого, но общий смысл не меняется.

С этой работы она не уволится, это её компания и она ездит и светит своим лицом для её продвижения. На тусовках она какие-то новые бизнес связи приобретает. Спать она там ни с кем не спит, у меня там тоже друзья есть и мне докладывают, но тусуется знатно. Я бы все это понял, если бы она приезжала и уделяла после этого внимание мне. Но в её голове только работа.

В целом если сравнить, то выбор очевиден для неё. Мужик дома с работой на дядю которого уже знаешь вдоль и поперек и с которым стало скучно. Или отвязные тусовки по разным городам с веселыми коллегами (обычно высоких должностей) которые еще и помогают бизнес развивать. Я бы тоже выбрал второе))

Гость
#25
Даниил

Я много раз пытался с ней это обсудить, она просто не хочет говорить на эту тему. Тяжело вздыхает и уходит в другую комнату. Несколько раз ей уже говорил, что если так продолжится, то будет развод. Говорит, что любит, развода не хочет. Что-то куда-то лишний раз сходим вместе после этого, но общий смысл не меняется.

С этой работы она не уволится, это её компания и она ездит и светит своим лицом для её продвижения. На тусовках она какие-то новые бизнес связи приобретает. Спать она там ни с кем не спит, у меня там тоже друзья есть и мне докладывают, но тусуется знатно. Я бы все это понял, если бы она приезжала и уделяла после этого внимание мне. Но в её голове только работа.

В целом если сравнить, то выбор очевиден для неё. Мужик дома с работой на дядю которого уже знаешь вдоль и поперек и с которым стало скучно. Или отвязные тусовки по разным городам с веселыми коллегами (обычно высоких должностей) которые еще и помогают бизнес развивать. Я бы тоже выбрал второе))

Если и не шпилится, то уже запала на другого мужика.
100%
Но если пропадает вечерами и выходными, то все, тушите свет.
Вальцуют отверстия, будь здоров.

"вздыхает и уходит", потому что сказать нечего. Жаль ей тебя. Ждет, когда сам отвалишься.
"говорит, что любит" - пистеш чистой воды.
"развода не хочет" - ясен пень, такого аленяку терять кому захочется. Еще и с неплохим доходом (как я понял).
Вот у нее и грусть печаль тоска. С одной стороны крепкий член, с другой - крепкие рога. Не знает, за что окончательно ухватиться.

-о_о_
#26
Гость

Да, да..
Все признаки прямо говорят о том, что она, кто она и где она.
А так, он с чужого члена ее будет снимать, а та будет говорить что он не так все понял, а она лечебный массаж коллеге делает.

Оооо..ржака

#27

У меня знакомый так год назад развелся с женой, тоже по конференциям моталась и спала с многими, по моему опыту таких поездок коллеги ее ничего не узнают, так как об этом не договариваются, а просто в номер к другому человеку ночью приходят и там проводят до утра.

#28

Если спит, то тут все понятно. А если представить, что она карьеристка и её главный интерес это работа. Она так и заявляет, что хочет славы и достатка. Хотя мы не бедно живем, но ей все мало. Работает по 18 часов и ничего вокруг больше не видит. Работа и тусовки по работе.

Гость
#29
Даниил

Если спит, то тут все понятно. А если представить, что она карьеристка и её главный интерес это работа. Она так и заявляет, что хочет славы и достатка. Хотя мы не бедно живем, но ей все мало. Работает по 18 часов и ничего вокруг больше не видит. Работа и тусовки по работе.

Что тебе понятно, Данила? Что на тебя твоей бабе пох. Вот что понятно. Зачем она тебе? Оставь ее. Пусть ахается по 18 часов себе. Тебе она зачем такая?

Гость
#30

Не расстраивайтесь так, в конце концов всем нужно иногда отдыхать. Пусть ваша жена немного расслабится и потом все вернется на свое русло. Зачем ломать семью ради такого?

Гость
#31
Гость

Не расстраивайтесь так, в конце концов всем нужно иногда отдыхать. Пусть ваша жена немного расслабится и потом все вернется на свое русло. Зачем ломать семью ради такого?

Конечно, а что тут такого) Жена год бухает не пойми с кем, по выходным вечно куда-то уезжает тусить. Типо на конференции, но конференции утром, а вечером там афтерпати. А я сижу дома с ребенком в это время. Секса у меня уже давно нет.
Вчера опять пришла бухая с работы в час ночи, решала с коллегой сложный вопрос. Не буду говорить какой, он действительно сложный, но почему нельзя в рабочее время. Завтра опять уезжает на все выходные. Конференция...
Но надо просто немного подождать и все наладится? Вот и она так обмолвилась как то, что у неё период такой, хочется погулять и пожить для себя. Нафига ребенка делала, никаких бы проблем не было бы сейчас.

Гость
#32
Гость

Конечно, а что тут такого) Жена год бухает не пойми с кем, по выходным вечно куда-то уезжает тусить. Типо на конференции, но конференции утром, а вечером там афтерпати. А я сижу дома с ребенком в это время. Секса у меня уже давно нет.
Вчера опять пришла бухая с работы в час ночи, решала с коллегой сложный вопрос. Не буду говорить какой, он действительно сложный, но почему нельзя в рабочее время. Завтра опять уезжает на все выходные. Конференция...
Но надо просто немного подождать и все наладится? Вот и она так обмолвилась как то, что у неё период такой, хочется погулять и пожить для себя. Нафига ребенка делала, никаких бы проблем не было бы сейчас.

Ну... добро пожаловать в шкуру женщины с ребенком))
Возможно потому нельзя, что во время работы много и другой работы? Вечеринки это конечно не очень, но с другой стороны ничего страшного в этом нет, особенно если она благодаря им продвинется повыше и сможет больше приносить в семью.
Стоит ли сейчас из-за своего эго портить отношения с человеком который старается ради вас?

Гость
#33
Гость

Не расстраивайтесь так, в конце концов всем нужно иногда отдыхать. Пусть ваша жена немного расслабится и потом все вернется на свое русло. Зачем ломать семью ради такого?

Уси пуси. Разрешите вам впердолить.

Гость
#34
Гость

Ну... добро пожаловать в шкуру женщины с ребенком))
Возможно потому нельзя, что во время работы много и другой работы? Вечеринки это конечно не очень, но с другой стороны ничего страшного в этом нет, особенно если она благодаря им продвинется повыше и сможет больше приносить в семью.
Стоит ли сейчас из-за своего эго портить отношения с человеком который старается ради вас?

Вы были бы правы, если бы я видел, что она старается ради семьи. Но все, что она зарабатывает она тратит на себя. Через день новые сапоги и новые шмотки. Сейчас вот телефон себе новый выбрала. Я в целом не против её покупок. Но у нас к 1 сентября надо сделать успеть ремонт чтоб ребенок пошел в новую школу, в первый класс и не получилось чтоб год учился в одном месте, а потом переводиться уже на новое.
Если бы мы вместе деньги вносили, то может успели бы. Но коплю на это дело только я.
И я как бы тоже не домосед, мне выйти хочется, провести время с женой. Мне только 33 года. А я вынужден сидеть в ожидании чуда.

Гость
#35
Гость

Конечно, а что тут такого) Жена год бухает не пойми с кем, по выходным вечно куда-то уезжает тусить. Типо на конференции, но конференции утром, а вечером там афтерпати. А я сижу дома с ребенком в это время. Секса у меня уже давно нет.
Вчера опять пришла бухая с работы в час ночи, решала с коллегой сложный вопрос. Не буду говорить какой, он действительно сложный, но почему нельзя в рабочее время. Завтра опять уезжает на все выходные. Конференция...
Но надо просто немного подождать и все наладится? Вот и она так обмолвилась как то, что у неё период такой, хочется погулять и пожить для себя. Нафига ребенка делала, никаких бы проблем не было бы сейчас.

Нда на вуманСРУ одни вбросы...
Конференции - x.у.енции...

Не бывает таких оленей. Не верю.
Жди, скоро у тебя будет секс, а потом сразу же две полоски.
Ты ведь хорошая сиделка для детей )

Гость
#36
Гость

Вы были бы правы, если бы я видел, что она старается ради семьи. Но все, что она зарабатывает она тратит на себя. Через день новые сапоги и новые шмотки. Сейчас вот телефон себе новый выбрала. Я в целом не против её покупок. Но у нас к 1 сентября надо сделать успеть ремонт чтоб ребенок пошел в новую школу, в первый класс и не получилось чтоб год учился в одном месте, а потом переводиться уже на новое.
Если бы мы вместе деньги вносили, то может успели бы. Но коплю на это дело только я.
И я как бы тоже не домосед, мне выйти хочется, провести время с женой. Мне только 33 года. А я вынужден сидеть в ожидании чуда.

Возможно ваша жена просто боится, что скоро начнет увядать? Хочет развлечься, приодеться, пожить еще немного для себя?

Гость
#37
Гость

Уси пуси. Разрешите вам впердолить.

Фи как грубо)

Гость
#38
Гость

Возможно ваша жена просто боится, что скоро начнет увядать? Хочет развлечься, приодеться, пожить еще немного для себя?

Вполне возможно, мне от этого как то легче должно быть?) Ничего хорошего от этого варианта тоже не вижу. Решила покрутить попой перед другими мужиками, так как боится стареть. И хочет быть в центре внимания. При том я ей всегда комплименты делаю какая она красивая и что отлично выглядит. Цветы у неё не только на 8 марта были, а часто и так дарил. Понятно, что за 9 лет уже приелся один мужик, но это фиговая политика по мне.
Предлагаете ждать пока она нагуляется. А мне видится, что она себе нового мужика скорее найдет при таком подходе и я потом вообще из депресухи не выйду)

Гость
#39
Гость

Вполне возможно, мне от этого как то легче должно быть?) Ничего хорошего от этого варианта тоже не вижу. Решила покрутить попой перед другими мужиками, так как боится стареть. И хочет быть в центре внимания. При том я ей всегда комплименты делаю какая она красивая и что отлично выглядит. Цветы у неё не только на 8 марта были, а часто и так дарил. Понятно, что за 9 лет уже приелся один мужик, но это фиговая политика по мне.
Предлагаете ждать пока она нагуляется. А мне видится, что она себе нового мужика скорее найдет при таком подходе и я потом вообще из депресухи не выйду)

Почему сразу нагуляется?
Человек работает, через какое-то время ее это достанет и она вернется к вам.

Гость
#40
Гость

Почему сразу нагуляется?
Человек работает, через какое-то время ее это достанет и она вернется к вам.

Перепробует сотню куйцов и поймет, что ее домашний, лутший! 😄

Гость
#41
Гость

Перепробует сотню куйцов и поймет, что ее домашний, лутший! 😄

Можно подумать, что женщины только и делают, что на репродуктивных органах прыгают как только муж скрывается за ближайшей дверью

Гость
#42
Гость

Можно подумать, что женщины только и делают, что на репродуктивных органах прыгают как только муж скрывается за ближайшей дверью

Женщины - нет.
Но есть еще шльйюухи, пльйади и прочие трехдырые особи.

Гость
#43

Короче, кому интересно, я автор. Вообщем там реально был другой мужик. Так, что кто читает эту тему и думает, что их девушка самая лучшая и уж она никогда, то знайте, что это все фигня) Если с вами ей стало скучно и она проводит время где-то еще, то скорее всего там уже другой мужик.

Гость
#44

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

#45
Гость

Короче, кому интересно, я автор. Вообщем там реально был другой мужик. Так, что кто читает эту тему и думает, что их девушка самая лучшая и уж она никогда, то знайте, что это все фигня) Если с вами ей стало скучно и она проводит время где-то еще, то скорее всего там уже другой мужик.

Капец

Гость
#46
Али-баба

Не верится. Обычно это мужская модель поведения. Не может жена быть такой безбашенной.

Может. Сам так живу. У жены главное это работа и рабочие посиделки, встречи, корпаративы, бары и чаты. Дома почти не разговариваем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема