Гость
Статьи
Как снизить половую …

Как снизить половую активность мужа?

Это не разводка, а реальная проблема многих женщин, а то и вообще всех женщин планеты. Моему мужу постоянно нужен секс. Притом его не интересует ни романтика, ни прелюдия, ни то какое на мне белье, а …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Так вы с ним кончаете или он просто дрочит об вас? Поставьте условие - доводить до оргазма каждый раз, как он получает свой.

Золотая Рыбка
#52
Гость

Кстати, сейчас обратила внимание, что автор пишет "Притом его не интересует ни романтика, ни прелюдия, ни то какое на мне белье, а нужен просто секс в большом количестве". То есть она не говорит о том, что раньше было иначе. Возможно, у мужа вообще в принципе именно такой подход к сексу и был таким всю жизнь. И если это так, то выходит, что тут не играет роли, что жена не довольна. А вот если раньше было иначе, а сейчас стало тупо механически, то за этим стоит какая-то проблема именно в отношениях и вот ее и можно попытаться решить. Но опять же - у них расходятся потребности в количестве секса.

Вот поэтому я и посоветовала зайти на приём к сексопатологу. Это тот же психолог. Только ещё и в секс.отношениях подскажет как себя вести.

Гость
#53
Золотая Рыбка

Вот поэтому я и посоветовала зайти на приём к сексопатологу. Это тот же психолог. Только ещё и в секс.отношениях подскажет как себя вести.

так и я писала о том в посте 45 )

Золотая Рыбка
#54
Гость

так и я писала о том в посте 45 )

Да, вы верно написали.
Я тоже писала об этом в посте 11.

Гость
#55
Золотая Рыбка

Да, вы верно написали.
Я тоже писала об этом в посте 11.

Да, это могло бы быть решением проблемы. Правда, для мужа это может быть и не проблема вовсе и затащить на прием к сексопатологу его будет скорее всего трудно. и вообще непонятно: автор-то хочет спасения этих отношений или она все же приняла решение бежать? Она ведь не спрашивает как спасти брак, а спрашивает, что делать, чтоб он отстал и сама выжидает пока дочка подрастет. Так что может проблемы с сексом - это только предлог. По-моему, кто хочет решить проблему и наладить отношения, тот ищет способ, а не спасается бегством.

Золотая Рыбка
#56
Гость

Да, это могло бы быть решением проблемы. Правда, для мужа это может быть и не проблема вовсе и затащить на прием к сексопатологу его будет скорее всего трудно. и вообще непонятно: автор-то хочет спасения этих отношений или она все же приняла решение бежать? Она ведь не спрашивает как спасти брак, а спрашивает, что делать, чтоб он отстал и сама выжидает пока дочка подрастет. Так что может проблемы с сексом - это только предлог. По-моему, кто хочет решить проблему и наладить отношения, тот ищет способ, а не спасается бегством.

У меня создалось впечатление, что муж просто не любит её. Ну и она соответственно.

Гость
#57
гость

фу ***, как я этих озаботов не люблю. Я вот понимаю еще когда они деньги платят большие (!) шлюпкам, ну 15-20т в час! За это! А жены то чего терпеть должны? Ну или пусть своей рукой воспользуется. Сейчас всякие есть мастурбаторы, яйцо там и все такое. Или всякие забавные в виде рта или вагины, видела на алике. Можно в *** ему страпон, может успокоится )))

Поэтому ты одинока

Гость
#58
Гость

Есть слабая потенция, а есть чересчур сильная. И там и там - проблема. Так, что прямой путь к урологу. Если не к урологу, то к кому?

Между прочим, чересчур сильная тоже не гуд, как многим кажется. Иногда говорит о проблеме со здоровьем, гормональный сбой, опухоли гипофиза. Не дай бог.

Гость
#59
Гость

Поэтому ты одинока

Так говорите, будто это что-то плохое:).

Гость
#60
Гость

То одна пишет что ее не шпилят,то другая что ее много шпилят Вывод один для мужчины ,делать как ему нравиться и не задумываться об этой бабской чепухе

А мозгов не хватает увидеть, что у автора проблема не в том, что часто шпилят, а что ни ласк ни романтики нет. Просто раз уж нет ласк, то хоть пореде бы шпилил. Потому что противно, когда это делают без романтики и ласк.

Гость
#61
Золотая Рыбка

Идите с мужем на приём к сексопатологу.

Проблема в муже. Ему надо сходить на курсы с названием "как возбудить жену". Тупой трах ни одной нормальной женщине не понравится.

Гость
#62
Гость

Очевидно же, что у вас с ним разные темпераменты. А темперамент ( в отличие от характера) не меняется. Так что развод не минуем у вас, только непонятно зачем себя мучить и прикрываться дочкой. Она у Вас потом и закончить школу должна будет, и в институт поступать и дальше по списку. Просто вы боитесь принять решение, вот и все. Дело не в дочке.

Темперамент тут не при чем. Просто муж у автора, как и большинство, ни ффуя не умеет возбуждать и думает только о себе в сексе, вот и надоело это все авторше.

Гость
#63
Гость

Это не так работает. После физнагрузок желание возрастает

Точно. Занимать нужно мозги. Когда мозги заняты, вот тогда желания не возникает.

Гость
#64
Гость

А про фитнес-клуб идея хорошая. Там много симпатичных сексуальных женщин.
Ждём тему от автора - этот казел мне изменяет.
ИМХО - основная проблема автора- это отсутствие любви к мужу. Прогноз негативный

Проблема - в отсутствии понимания мужем, что жене нужны ласки, а не просто сунул-вынул и пошел.

Гость
#65
Гость

Бром в писчу

Лучше в пucю сразу.

Гость
#66
Гость

Я думаю, что Вы правы, но тема-то не о том как ему найти женщину. А о том, что жену не устраивает такой темпераментный муж. Видимо, там на пике влюбленности и у нее либидо было повышено, только теперь страсти улеглись и она вернулась к своей норме, а мужик таким и был изначально, вот и несостыковка вылезла.

Не в этом проблема. А в том, что на начальном этапе мужчина ухаживает, заботиться, комплименты говорит, ласки опять же есть какие-то, а через год (два) всего этого нет. Вот женщина и не хочет секса. Без ласк и ухаживания.

Гость
#67
Гость

Вы правы. И пусть тут многие будут не согласны, но все начинается с женщины. И поэтому брать отношения в свои руки должна именно женщина, она от природы более гибкая, чем мужчина, поэтому где-то немного поменяться, уступить (не себе во вред, я не говорю о том, что надо терпеть недостойное поведение или отношение, я именно о направлении отношений в нужное русло) должна именно женщина. Тем более, что гибкость=мудрость. Мужик этого делать не станет, а если он первый прогнется, то его тут же перестанут уважать. Ей бы хорошенько изучить своего мужа и найти ключик к более чувственному сексу с ним, но и это решит только часть проблемы. Ведь автор говорит не только о качестве секса, но и о его количестве. Так что даже если там будут страсть, романтика и тд, то ему будет ему все равно хотеться каждый день, а ей раз в неделю, скажем.

Чушь! После того, как мужчина заполучил женщину окончательно (женитьба или ребенок или порядочная верная женщина), никакой подход не заставит его ухаживать так же как вначале. Потому что заполучил, все, галочка стоит и завоёвывать не надо.

Гость
#68
Гость

Есть слабая потенция, а есть чересчур сильная. И там и там - проблема. Так, что прямой путь к урологу. Если не к урологу, то к кому?

К психиатру. У психов, как ни странно, ого-го какая потенция.

Гость
#69
Гость

В смысле "какая выгода"? Если человеку важны отношения, то он будет искать путь как их сберечь, улучшить, развить. "Выгода" в том, чтобы быть с любимым человеком рядом. А если он нелюбимый и не нужен, то и стараться не за чем, просто тогда нужно отпустить друг друга, вот и все.

Стараться оба должны. Пока только у мужа выгода - частый и малозатроатный секс (тратить силы, время, деньги на ухаживания не надо), а где плюсы для жены?

Гость
#70
Гость

Так вы с ним кончаете или он просто дрочит об вас? Поставьте условие - доводить до оргазма каждый раз, как он получает свой.

Причем сначала ее оргазм, и только потом его.

Гость
#71
Гость

Причем сначала ее оргазм, и только потом его.

Именно, а как еще то? :))

Гость
#72

брома ему

#73

Это явно не ПРОБЛЕМА всех женщин.

Гость
#74
Альфарий

Это явно не ПРОБЛЕМА всех женщин.

Это проблема многих женщин.

Гость
#75

Знакомое дело. И трагедия не в том, что он хочет секса, а в том, что хочет только секса, а сам при этом, возможно, не делает ничего для того, чтобы жене тоже хотелось. Это очень унизительно. Я со своим развелась, потому что ему казалось, что это и есть любовь. а мне казалось, что это потребительское отношение, и в сущности скотство.

Гость
#76

Хотелось бы услышать от автора - сколько лет мужу и сколько раз в неделю ему надо? А то слишком много понятие неопределенное

Гость
#77

Автор, просто станьте из жертвы агрессором:) Каждый день, а лучше 2-3 раза в день заставляйте мужа заниматься с Вами сексом. Настаивайте, принуждайте, говорите, что он должен Вас удовлетворять. Заставляйте его лизать по 20 минут каждый раз. Если он будет говорить, что устал или не хочет, продолжайте настаивать на куни и сексе.
Вот увидите после такого муж быстро сдуется и начнёт бегать от Вас как от огня:)

Гость
#78
Гость

К психиатру. У психов, как ни странно, ого-го какая потенция.

Недавно узнала, что у шизофреников при обострениях огромное либидо. Они там в больничках сношаются грандиозно. Что дамочки шизофренички после лечения приносят в подоле. А потом этих детей (с отягощенной наследственностью - оба родителя ку-ку) сбагривают в детдома. Ужасы реальности

#79

Очевидно вы ищите способы кастрации мужчины, ну посмотрите в интернете какие методы применяют к педофилам. Видно вы приравниваете своего любящего мужа к педофилам...

Гость
#80

Я поражаюсь, как можно терпеть это годами? Может все-таки нравится? и замуж за него не по ошибке вышли?

Равносильно тому, что терпеть годами насилие.

#81

а как вы замуж за него выходили?

Гость
#82
Гость

Не в этом проблема. А в том, что на начальном этапе мужчина ухаживает, заботиться, комплименты говорит, ласки опять же есть какие-то, а через год (два) всего этого нет. Вот женщина и не хочет секса. Без ласк и ухаживания.

то же самое и было написано

Гость
#83
Гость

К психиатру. У психов, как ни странно, ого-го какая потенция.

даже стесняюсь спросить откуда такие сведения...

Гость
#84
Гость

Стараться оба должны. Пока только у мужа выгода - частый и малозатроатный секс (тратить силы, время, деньги на ухаживания не надо), а где плюсы для жены?

а откуда Вы знаете как он старается? Тут речь идет только о сексе и автор не жалуется на то, что мужик не работает, оскорбляет, не уважает, не делает подарков и тд.

Гость
#85
Гость

Причем сначала ее оргазм, и только потом его.

тянет прямо на открытие века )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема