Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят жениться?

Женщинам понятно брак не особо нужен, если только муж-богач. Весь быт и дети падает на плечи женщин.
А мужчины почему не хотят? Они ж все равно живут мало. Нет смысла 20-30 лет жить в одиночестве. Хоть в любви пожил бы и с детьми. Всяко лучше, чем одному куковать. #брак

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Мужчины хотят и женятся, только неликвиды "не хотят", потому что не нужны никому!😜

#2

А зачем? Им и так норм

Гость
#3

Хотят мужчины жениться и ещё как хотят. Я второй раз замужем. И первый и второй муж в ЗАГС тащили. Большинство моих подруг и родственниц тоже замужем, многие тоже повторно. Нет никаких проблем у женщин с замужеством. Разве только у тролляк с Вумана есть такие проблемы ).

Гость
#4

Зачем вешать себе на шею бабцу и личух?

Гость
#5

Потому , что не хотят жениться на таких потребл@дях как автор. На таких бабах, которые думают , что мужик нужен бабе только из за денег. ))

#6

Опять взмыл в воздух очередной сероводородный шар из пустых грёз и несбыточных мечт...

Автор
#7
Гость

Потому , что не хотят жениться на таких потребл@дях как автор. На таких бабах, которые думают , что мужик нужен бабе только из за денег. ))

А зачем ты еще нужен?

Гость
#8

Почему мало? Принц Филипп до 99 дожил, да и много таких, долгожителей. От пола не зависит.

#9

💩

Гость
#10

Жить с другим человеком уже полный ебанизм. Не говоря уже о юридичиских моментах

МЛП 7.07
#11

Если мужик(недомужик) пересидел в холостяках - то потом особо и не надо. Рубашку гладить научился, д рочить и подавно

Гость
#12

Женятся они прекрасно, вы что, автор.

Гость
#13
Автор

А зачем ты еще нужен?

А зачем мужчине Пoтpеблядь?

#14
Красный Аквамарин

💩

Немного философии...
Почему Кал такой весёлый? В лесочке на торце дома, где я сейчас жЫву, уже где-то месяц лежит белая кучка собачьего... Её поливает Дождём, припекает Солнцем, раздувает Ветром, впитывает Землёй... И нифига она не весёлая на вид не делается, скорее наоборот...

#15

Мда, тупая разводка..

Гость
#16

По расчету на ура, женятся! С неимущими дамами,, сложнее. .А мы , бабы,не такие?

Гость
#17
Гость

По расчету на ура, женятся! С неимущими дамами,, сложнее. .А мы , бабы,не такие?

Ну я не работаю, никакому мужику за жизнь ни рубля не дала, а второй раз замужем. Могу хоть 10 раз выйти. Обычно все жениться хотят.

#18
Тиратрон Холодный

Немного философии...
Почему Кал такой весёлый? В лесочке на торце дома, где я сейчас жЫву, уже где-то месяц лежит белая кучка собачьего... Её поливает Дождём, припекает Солнцем, раздувает Ветром, впитывает Землёй... И нифига она не весёлая на вид не делается, скорее наоборот...

Просто это кучка блогерша 💩📹️📺️, а то, суровая реальность.😏

Гость
#19

Мужики не хотят жениться, бабы рожать от таких не хотят, а през сказал что мало мигрантов. Скоро в стране чебуречье будет, русские вымрут. Пусть мужчины выйе́бываются дальше

Гость
#20

Мужчины очень даже хотят жениться и женятся охотно. На любимых. А нелюбимых и не очень нужных вовсю используют.

Зета- самец
#21

Потому что 95% баб относятся к мужчинам потребительски.
А лучше жить одному, чем с такой бабой

Зета- самец
#22
Гость

Зачем вешать себе на шею бабцу и личух?

Бабам так хочется

Зета- самец
#23
Автор

А зачем ты еще нужен?

Именно поэтому и не хотят

Зета- самец
#24
МЛП 7.07

Если мужик(недомужик) пересидел в холостяках - то потом особо и не надо. Рубашку гладить научился, д рочить и подавно

Перевод с бабского на русский

Недомужик - мужчина, не делающий так, как хотят бабы

Кровосос
#25

Потому что мужчина дорожит своей свободой и свободой его прекрасных бубенчиков,вот поэтому,я считаю.

Гость
#27
Зета- самец

Перевод с бабского на русский

Недомужик - мужчина, не делающий так, как хотят бабы

Это не с бабского а с (недобабского)

Зета- самец
#28
Гость

Мужчины очень даже хотят жениться и женятся охотно. На любимых. А нелюбимых и не очень нужных вовсю используют.

Чтобы быть любимой, надо быть любящей

#29
Гость

Хотят мужчины жениться и ещё как хотят. Я второй раз замужем. И первый и второй муж в ЗАГС тащили. Большинство моих подруг и родственниц тоже замужем, многие тоже повторно. Нет никаких проблем у женщин с замужеством. Разве только у тролляк с Вумана есть такие проблемы ).

Аналогично )) меня до сих пор замуж зовут старые знакомые )))

Гость
#30

В любви живешь когда баб меняешь. Посадить себе на шею вагиньку и обслуживать ее и ее личинусов - это путь к несчастью и смерти.

Гость
#31

Я боюсь брака особенно с рождением детей. Это обуза от которой трудно избавиться. Особенно если ни одну не любишь

Гость
#32

"Когда в молодости мне нужна была женщина - я не мог её себе позволить. Когда в зрелости я уже мог позволить себе женщину - она мне была уже не нужна". (с) Фридрих Ницше
P.S. Пусть молодые девки и дальше выыбываются.

Гость
#33
Гость

"Когда в молодости мне нужна была женщина - я не мог её себе позволить. Когда в зрелости я уже мог позволить себе женщину - она мне была уже не нужна". (с) Фридрих Ницше
P.S. Пусть молодые девки и дальше выыбываются.

В 18-25 я тоже хотел жениться. И согласился бы легко. А сейчас уже не интересно.
У меня другая проблема. Я не могу машину купить потому что некуда ставить и до сих пор прав нет

Гость
#34

Ну не совсем так чтобы 95. У нас в РФ шкур поменьше стало да их почти нет. Я то тут слышу про шкур 50 летних которые нахрен никому не нужны даже бесплатно. Возрастной лимит истек

Гость
#35

А так деньги у меня есть. На машину + гараж + права + дом + путевку за гран + игровой ноутбук мне хватает свободно

Гость
#36

Мне даже на секс куклу хватит за 1100$.
Подумываю купить

Гость
#37

На Вумане тетки живут грёзами. А реальность то гораздо банальней.
По факту Вуман это завершающая стадия пароопределений. Крест на бабах и мужиках

Гость
#38

Тут даже каждодневные споры о деньгах это фикция. По факту никто не продается и никто не собирается покупать. Потому что товар давно не товарного вида

Гость
#39

Что на Вумане не сходится с реалом ? Да почти всё.
1) старые тетки 40+ на самом деле все одиночки *** и нет у них никаких ухажеров и молодых красавцев спонсоров как и секса собственно тоже нет потому что на них даже у мачо не стоит ведь они больные на бошку
2) нет тут богатых тетек ну максимум 1,5 ляма рублей и то у единиц типа Батошки
3) нет тут и трезвенниц некурящих большинство алкашня
4) нет тут автоледи практически а с дорогими тачками вообще отсутствуют тут одни нищебродки которые никогда не могут доказать свои слова
5) и красавиц тут тоже практически нет потому что красавицы даже разговаривать не будут с мужиками а тут все уродины поэтому и доканывают мужиков
6) и нет тут тетек которые на запад переехали потому что ничего западного не ощущается в их мировоззрении

Гость
#40

Я даже сомневаюсь что находясь в Турции или Германии получится написать на этот форум. У них интернет обрывает российские сайты а у нас их сайты блокирует и выдает ошибку

Гость
#42
Гость

В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Смотря где живешь и кого рассматриваешь.
На Украине скорей всего все шкуры. Сельские хоть где обычно шкуры.
А если ты берешь даму с зарплатой равной средней и выше то ситуация упрощается в разы

Циник
#43

Лично я до 100 лет жиьь собираюсь. Так что о чем вы там квакаете не пойму

Гость
#44

Сейчас можно зайти куда-нибудь, где эротические фото, смачно подpoчить, а потом на новенькую, ещё новенькую и так далее. А жена одна - нужна любовница, ещё любовница, каждая из которых тоже будет мозг проедать. Сложно это всё. И не нужно. Вот и не женимся. Сильно присписчит настоящего секса - это сейчас несложно. А потом можно снова долгое время манистурбировать. Детей рожать сейчас опасно. То ковидла, то херидла.

Ольга
#45

Я это уже давно поняла тот который действительно любит скажет сразу я на тебе женюсь, тот который нет будет стараться молчать об этом, либо скажет ещё не время
Короткий пример
Парень с которым встречалась 6 лет не спешил
Парень с которым меньше пол года сделал предложение в первые дни, бегал за мной добивался пока я встречалась с тем который не торопился и который решил расстаться

Зета- самец
#46
Ольга

Я это уже давно поняла тот который действительно любит скажет сразу я на тебе женюсь, тот который нет будет стараться молчать об этом, либо скажет ещё не время
Короткий пример
Парень с которым встречалась 6 лет не спешил
Парень с которым меньше пол года сделал предложение в первые дни, бегал за мной добивался пока я встречалась с тем который не торопился и который решил расстаться

Я второму сочувствую

Ольга
#47
Зета- самец

Я второму сочувствую

Ты зетасамец))))) Либо это пишет закомплексованный мужлан, либо девочка которая верит что он делает мне предложение но все равно любит меня))))))

Автор
#48
Гость

А зачем мужчине Пoтpеблядь?

Для секса ему Женщина. Не туппи.

Автор
#49
Зета- самец

Потому что 95% баб относятся к мужчинам потребительски.
А лучше жить одному, чем с такой бабой

Мужчины тоже потребляют в виде секса.

Автор
#50
Гость

Я боюсь брака особенно с рождением детей. Это обуза от которой трудно избавиться. Особенно если ни одну не любишь

Спасибо за честный ответ.