Гость
Статьи
Почему мужчина может …

Почему мужчина может не хотеть жениться?

Добрый день.
Часто слышу от друзей, коллег, мол вот он не хочет жениться, совсем.
Скажите почему так мужчина может думать.
Не встретил свою будущую жену или закоренелый холостяк.

Автор
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Четко, коротко и правда. Я с вами согласен :) Да и девушек которым нужен секс хоть отбавляй. А жена часто не может (ну никак она не может 2 раза в день). Так что лучше без жены и с сексом. А ведь еще бывает и обижается и тогда у неё настроения на секс нету. А зачем всё это? Мало того что в Браке часто секса меньше так еще и финансовые обязательства навязывают. В чем смысл тогда Брака для мужчины ? Заплатить чтобы не было секса ?

Господи🤦Вы в женщину видите как кусок мяса! А она ведь ещё и личность со своими чувствами, эмоциями и желаниями!

Гость
#552

Если мужчина чувствует что его авоспринимают как ресурс. Ознакомьтесь с трудом американского академика психологии Девида Бааса "Эволюция страсти , стратегия спаривания у людей"

Гость
#553
Гость

Та да, дур живущих в сожительстве полно 😅
Грех не попользоваться))

За стоимость штампа в триста рублей, тоже не нужно рваться все на себя брать.)

Гость
#554
Гость

Вообще то на сайте Росстата есть два презабавных показателя:
1. Возрастная группа, в которой количество мужчин и женщин становится равным, а позднее женщин становится больше. По городскому населению это группа 25-29 лет.
2. Средний уровень дохода.

Так что местный бомонд, желающий разменять свою общественную вагину в возрасте 30+ на капиталы банкиров и нефтепромышленников - скорее всего в реальности являются грустными разведёнками, на которых даже таджики-кондукторы внимания не обращают.

Но так даже они с васями жить не хотят, развелись.)

Гость
#555

Почему все? Есть отличные мужчины, а есть и овно. Как и всегда, и везде было, есть и будет.

Зета-самец
#556
Гость

Почему все? Есть отличные мужчины, а есть и овно. Как и всегда, и везде было, есть и будет.

Ну так "отличные" - это те, кем легко манипулировать

Гость
#557

Если мужчина чувствует, что ему навязывают свое общество, он никогда не женится...)

Гость
#558
Зета-самец

Ну так "отличные" - это те, кем легко манипулировать

Вы попробуйте поманипулировать таким, для начала, если такой цмный. А потом поговим.)

Гость
#559
Зета-самец

А зачем мужчине любить ту, которая не любит его?
Зачем серьезно относиться к той, которая к нему относится несерьёзно?

Это никомуненуженки так грёзят

Зета-самец
#560
Гость

Вы попробуйте поманипулировать таким, для начала, если такой цмный. А потом поговим.)

Ну так те, кем не удается манипулировать, автоматически записываются в "жлобы" и "неудачники"

Гость
#561
Зета-самец

Ну так те, кем не удается манипулировать, автоматически записываются в "жлобы" и "неудачники"

Вы очень примитивно рассуждаете.

Гость
#562

Просто не любит девушку , с которой живёт\встречается, не видит в ней жену. Всё остальное отмазки )

Зета-самец
#563
Гость

Вы очень примитивно рассуждаете.

В переводе с барского на русский: вы говорите то, что мне не нравится

Зета-самец
#564
Гость

Просто не любит девушку , с которой живёт\встречается, не видит в ней жену. Всё остальное отмазки )

А зачем любить ту, которая не любит его?

Гость
#565
Гость

Это реальные варианты. Проверено )
С чего ты взяла что замануха ? Тутка по 5к в час принимая 4-х клиентов в день и работая 20 дней получит 400к. Мало чтоль ? На обычной работе она бы пахала по 8-10 часов в день плюс пара часов на дорогу в час пик за в разы меньшие деньги.

Сколько она сутерену отстегнет, ты не в курсе?

Гость
#566
Зета-самец

В переводе с барского на русский: вы говорите то, что мне не нравится

А почему откровенные глупости должны нравится? Я вам сказала уже, вы не поняли или продолжаете прикидываться, что не все кто женат неудачники, это на минуточку, и политики и силовики, и создатели корпораций, и бизнесмены, и ученые, если смотреть на вещи объективно. И тут сидит какой то мужичонка и заявляет, что все они неудачники, а вот он, вася из залупинска, вот он да, успешный и великий. И он, вася, влегкую манипулирует всеми этими людьми, потому что ими манипулировать как нефиг делать. И кто поверит в такую муть?) Сам придумал, сам поверил. Я уже сказала, вперед иди и манипулируй, всем шариком.

Юнона
#567
Гость

О чём и разговор. Пора приводить законодательство к реалиям и отменять эти общие доходы в браке. Или браки окончательно отменяются явочным порядком

Насчёт отмены общих доходов в браке я согласна. Если у меня большой доход от бизнеса, предположим 500к, а у мужа по общим меркам хорошая зарплата, предположим 80к., то с какой стати при разводе я должна пополам делить накопленное в период брака??? Тем более, что разводы часто из-за измен мужа или ухода к молоденькой. Так ведь ещё потребует и долю в бизнесе, может даже и половину. С какого перепуга я должна делиться с беглецом-изменщиком??? Я считаю, что бизнес вообще НИКОГДА не должен делиться! А накопленное и приобретённое в браке должно делиться пропорционально полученным в период брака доходам. Сейчас все легальные (не криминальные) доходы имеются в налоговых органах и в пенсионном фонде и они могут быть представлены по запросу Суда. Размер алиментов должен быть ограничен Судом каким-то определённым размером. Предположим мне назначили к уплате алименты 25%, а это составит 150к в месяц. Так муж тогда бросит работу и будет лет 10 - 12 жить за счёт моих алиментов. А ведь со временем у меня доходы увеличатся и муж будет жить уже на 200к алиментов. Не ЖИРНО будет бывшему. А вот ограничить алименты, допустим 60к и всё будет нормально. Для ребёнка 60к вполне хватит, а свыше я лучше сама буду всё финансировать (обновки, гаджеты, кружки, учёбу в ВУЗе), после и машину, квартиру ребёнку - студенту ВУЗа куплю. А для мужа алики - ЛИМИТ! Чтоб с молодухой сам не жировал на мои деньги! И не содержал на них детей молодухи.

Зета-самец
#568
Гость

А почему откровенные глупости должны нравится? Я вам сказала уже, вы не поняли или продолжаете прикидываться, что не все кто женат неудачники, это на минуточку, и политики и силовики, и создатели корпораций, и бизнесмены, и ученые, если смотреть на вещи объективно. И тут сидит какой то мужичонка и заявляет, что все они неудачники, а вот он, вася из залупинска, вот он да, успешный и великий. И он, вася, влегкую манипулирует всеми этими людьми, потому что ими манипулировать как нефиг делать. И кто поверит в такую муть?) Сам придумал, сам поверил. Я уже сказала, вперед иди и манипулируй, всем шариком.

Но это не значит, что холостяк = неудачник

Гость
#569
Гость

Вообще то на сайте Росстата есть два презабавных показателя:
1. Возрастная группа, в которой количество мужчин и женщин становится равным, а позднее женщин становится больше. По городскому населению это группа 25-29 лет.
2. Средний уровень дохода.

Так что местный бомонд, желающий разменять свою общественную вагину в возрасте 30+ на капиталы банкиров и нефтепромышленников - скорее всего в реальности являются грустными разведёнками, на которых даже таджики-кондукторы внимания не обращают.

Ну росстат это конечно интересно. Но если девушка не крокодил, то она получает кучу внимания как в жизни так и на сз. Она видит высокий спрос на себя. А при наличии спроса всегда повышают цену, это закон рынка.
По сути женщины сейчас привилегированный пол, и по закону и по принятым в социуме правилам. При наличии более менее приятной внешности женщине открыто множество возможностей.

Гость
#570
Юнона

Насчёт отмены общих доходов в браке я согласна. Если у меня большой доход от бизнеса, предположим 500к, а у мужа по общим меркам хорошая зарплата, предположим 80к., то с какой стати при разводе я должна пополам делить накопленное в период брака??? Тем более, что разводы часто из-за измен мужа или ухода к молоденькой. Так ведь ещё потребует и долю в бизнесе, может даже и половину. С какого перепуга я должна делиться с беглецом-изменщиком??? Я считаю, что бизнес вообще НИКОГДА не должен делиться! А накопленное и приобретённое в браке должно делиться пропорционально полученным в период брака доходам. Сейчас все легальные (не криминальные) доходы имеются в налоговых органах и в пенсионном фонде и они могут быть представлены по запросу Суда. Размер алиментов должен быть ограничен Судом каким-то определённым размером. Предположим мне назначили к уплате алименты 25%, а это составит 150к в месяц. Так муж тогда бросит работу и будет лет 10 - 12 жить за счёт моих алиментов. А ведь со временем у меня доходы увеличатся и муж будет жить уже на 200к алиментов. Не ЖИРНО будет бывшему. А вот ограничить алименты, допустим 60к и всё будет нормально. Для ребёнка 60к вполне хватит, а свыше я лучше сама буду всё финансировать (обновки, гаджеты, кружки, учёбу в ВУЗе), после и машину, квартиру ребёнку - студенту ВУЗа куплю. А для мужа алики - ЛИМИТ! Чтоб с молодухой сам не жировал на мои деньги! И не содержал на них детей молодухи.

Есть такое понятие - лаконичность. Почитай.

Гость
#571
Юнона

Насчёт отмены общих доходов в браке я согласна. Если у меня большой доход от бизнеса, предположим 500к, а у мужа по общим меркам хорошая зарплата, предположим 80к., то с какой стати при разводе я должна пополам делить накопленное в период брака??? Тем более, что разводы часто из-за измен мужа или ухода к молоденькой. Так ведь ещё потребует и долю в бизнесе, может даже и половину. С какого перепуга я должна делиться с беглецом-изменщиком??? Я считаю, что бизнес вообще НИКОГДА не должен делиться! А накопленное и приобретённое в браке должно делиться пропорционально полученным в период брака доходам. Сейчас все легальные (не криминальные) доходы имеются в налоговых органах и в пенсионном фонде и они могут быть представлены по запросу Суда. Размер алиментов должен быть ограничен Судом каким-то определённым размером. Предположим мне назначили к уплате алименты 25%, а это составит 150к в месяц. Так муж тогда бросит работу и будет лет 10 - 12 жить за счёт моих алиментов. А ведь со временем у меня доходы увеличатся и муж будет жить уже на 200к алиментов. Не ЖИРНО будет бывшему. А вот ограничить алименты, допустим 60к и всё будет нормально. Для ребёнка 60к вполне хватит, а свыше я лучше сама буду всё финансировать (обновки, гаджеты, кружки, учёбу в ВУЗе), после и машину, квартиру ребёнку - студенту ВУЗа куплю. А для мужа алики - ЛИМИТ! Чтоб с молодухой сам не жировал на мои деньги! И не содержал на них детей молодухи.

+100500

По поводу алиментов - их следует ограничить в 25% от средней зп по региону. Это обеспечит ребенка минимально необходимым, а остальное - по желанию родителей. Такое ограничение прекратит наконец этот бизнес по залетам\разводам ради денег.

Зета-самец
#572
Гость

Есть такое понятие - лаконичность. Почитай.

Зачем? Написано хоть и длинно, но до некоторых только так и дойдет.
Со своей стороны хочется добавить, если в этом примере мужа и жену поменять местами - истинность утверждения не изменится

Гость
#573
Гость

Сколько она сутерену отстегнет, ты не в курсе?

А зачем ей сутенер ? сейчас не 90е, она не на трассе стоит. Снимает квартиру. Платит за рекламу на интимсити, за работу диспетчера (если самой влом клиентов фильтровать по телефону), за охрану (типа тревожной кнопки), за аренду.
Есть те кто работают в салонах, там обычно получают 50-60%, а остальное отдают салону за те же самые услуги - местоИмения, рекламу, охрану, диспетчерезацию.

Гость
#574
Зета-самец

Зачем? Написано хоть и длинно, но до некоторых только так и дойдет.
Со своей стороны хочется добавить, если в этом примере мужа и жену поменять местами - истинность утверждения не изменится

Истинность утверждения станет ближе к реальности ) Ибо обычно именно мужчины зарабатывают больше и потом платят алименты, так как детей почти всегда суды оставляют матерям.

Гость
#576

Он просто не любит эту женщину и использует как временный вариант. Как встретит ту самую, очень быстро сделает предложение

Зета-самец
#577
Гость

Он просто не любит эту женщину и использует как временный вариант. Как встретит ту самую, очень быстро сделает предложение

А зачем ему любить ту, которая не любит его?

Гость
#578
Зета-самец

А зачем ему любить ту, которая не любит его?

С чего вы взяли что его не любят ?

Зета-самец
#579
Гость

С чего вы взяли что его не любят ?

Потому что женить на себе хотят именно нелюбящие.
Любящей пофиг

Гость
#580
Зета-самец

Потому что женить на себе хотят именно нелюбящие.
Любящей пофиг

С чего вы взяли что его хотят женить? Обычно мужчина когда влюбляется сам хочет женится, делает предложение, а девушка уже думает соглашаться или нет) если любит, то примет его предложение

Зета-самец
#581
Гость

С чего вы взяли что его хотят женить? Обычно мужчина когда влюбляется сам хочет женится, делает предложение, а девушка уже думает соглашаться или нет) если любит, то примет его предложение

Если не любит - тоже примет. И продолжит его пользовать

Гость
#582
Зета-самец

Если не любит - тоже примет. И продолжит его пользовать

Как быстро вы переобулись)))

Зета-самец
#583
Гость

Как быстро вы переобулись)))

Нет.

Гость
#584
Эгоистка

Насчёт этого тоже свои пять копеек вставлю :D
Болтливая я что-то сегодня
Манипуляции -(котами, одиночеством) - это всегда фу
И мужчины, у которых жена и работает на равне с ними и должна ещё и стирать/убирать/готовить - тоже фу
А манипуляции, потому что секса хочется, а характером не вышел

Стирать вручную, готовят каждый день на костре.....? Вы слишком преувеличиваете бытовую значимость женщин при современной технике.

Гость
#585
Гость

В большинстве случаев -это не зрелые личности. Которые сами живут еще в позиции "ребенка" и ни чем они не способны делиться с партнером. В позиции "ПОТРЕБЛЯТСТВА"- "Жрать, ***, Ржать" . Эта позиция набирает обороты через разные мужские сообщества, и паблики, которые внушают неокрепшим личностям о том что не нужно брать на себя ответственность , создавать семью. Для семьи нужно дорости, научиться выстраивать свои личные границы с партнером, брать на себя ответственность за свою жизнь. Эта одна из ступеней развития человека, не зависимо от пола. Да это не легко. https://www.youtube.com/watch?v=rAdWB3LDPC8

Вот полностью согласна!

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#586
Гость

Вот полностью согласна!

Ну хоть один понимающий человек!

Гость
#587

А почему должен хотеть?

Зета-самец
#588
Гость

А почему должен хотеть?

Потому что так хочется бабам

Гость
#589
Гость

Вообще то на сайте Росстата есть два презабавных показателя:
1. Возрастная группа, в которой количество мужчин и женщин становится равным, а позднее женщин становится больше. По городскому населению это группа 25-29 лет.
2. Средний уровень дохода.

Так что местный бомонд, желающий разменять свою общественную вагину в возрасте 30+ на капиталы банкиров и нефтепромышленников - скорее всего в реальности являются грустными разведёнками, на которых даже таджики-кондукторы внимания не обращают.

Посмотри кто жены у богатейших людей планеты и обломись

Гость
#590
Гость

женщины это фертильный возраст а 45+ это бабки

Климакс после 55 если ты не знало))

Игорь
#591
Гость

А я верю, что есть достойные мужчины))

А есть ли ещё кто-то из женщин, кто верит или знает таковых?

Юнона
#592
Зета-самец

Зачем? Написано хоть и длинно, но до некоторых только так и дойдет.
Со своей стороны хочется добавить, если в этом примере мужа и жену поменять местами - истинность утверждения не изменится

Естественно, мной написанное одинаково должно касаться как женщину, так и мужчину. У нас все равнЫ.

Игорь
#593
Юнона

Насчёт отмены общих доходов в браке я согласна. Если у меня большой доход от бизнеса, предположим 500к, а у мужа по общим меркам хорошая зарплата, предположим 80к., то с какой стати при разводе я должна пополам делить накопленное в период брака??? Тем более, что разводы часто из-за измен мужа или ухода к молоденькой. Так ведь ещё потребует и долю в бизнесе, может даже и половину. С какого перепуга я должна делиться с беглецом-изменщиком??? Я считаю, что бизнес вообще НИКОГДА не должен делиться! А накопленное и приобретённое в браке должно делиться пропорционально полученным в период брака доходам. Сейчас все легальные (не криминальные) доходы имеются в налоговых органах и в пенсионном фонде и они могут быть представлены по запросу Суда. Размер алиментов должен быть ограничен Судом каким-то определённым размером. Предположим мне назначили к уплате алименты 25%, а это составит 150к в месяц. Так муж тогда бросит работу и будет лет 10 - 12 жить за счёт моих алиментов. А ведь со временем у меня доходы увеличатся и муж будет жить уже на 200к алиментов. Не ЖИРНО будет бывшему. А вот ограничить алименты, допустим 60к и всё будет нормально. Для ребёнка 60к вполне хватит, а свыше я лучше сама буду всё финансировать (обновки, гаджеты, кружки, учёбу в ВУЗе), после и машину, квартиру ребёнку - студенту ВУЗа куплю. А для мужа алики - ЛИМИТ! Чтоб с молодухой сам не жировал на мои деньги! И не содержал на них детей молодухи.

А это зависит от того, как Ваш бизнес оформлен.
Алики как раз можно в суде ограничить.
При доходе в 500 рублей, думаю, что можете позволить себе грамотного юриста в качестве адвоката)))

Гость
#594
Гость

Это реальные варианты. Проверено )
С чего ты взяла что замануха ? Тутка по 5к в час принимая 4-х клиентов в день и работая 20 дней получит 400к. Мало чтоль ? На обычной работе она бы пахала по 8-10 часов в день плюс пара часов на дорогу в час пик за в разы меньшие деньги.

Если б реально проверял, то знал бы что ценник не ниже 20 к))

Гость
#595
Игорь

А есть ли ещё кто-то из женщин, кто верит или знает таковых?

Есть люди овно, просто, что женщины, что мужчины. А есть хрошие и надежные или с которыми просто прияно общаться. У меня даже среди родственников такое есть, братец двоюродный овно, вот откровенно говорю. Мать переживала сколько, пока не умерла, теперь сестра просто не знает, что делать. Купила студию придурку, чтобы не видеть и не слышать.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#596
Гость

Климакс после 55 если ты не знало))

К этому моменту тебя уже лет 20 как будут хотеть трахать только нищие старички

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#597
Гость

Есть люди овно, просто, что женщины, что мужчины. А есть хрошие и надежные или с которыми просто прияно общаться. У меня даже среди родственников такое есть, братец двоюродный овно, вот откровенно говорю. Мать переживала сколько, пока не умерла, теперь сестра просто не знает, что делать. Купила студию придурку, чтобы не видеть и не слышать.

Мужики полное *** ! Да девочки? Оцените мою фигуру

Гость
#598
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Мужики полное *** ! Да девочки? Оцените мою фигуру

Иди проспись наконец то, алкашина.

Гость
#599
Гость

А зачем ей сутенер ? сейчас не 90е, она не на трассе стоит. Снимает квартиру. Платит за рекламу на интимсити, за работу диспетчера (если самой влом клиентов фильтровать по телефону), за охрану (типа тревожной кнопки), за аренду.
Есть те кто работают в салонах, там обычно получают 50-60%, а остальное отдают салону за те же самые услуги - местоИмения, рекламу, охрану, диспетчерезацию.

Ага, а ментам за крышу платить не надо, сказочник.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#600
Гость

Иди проспись наконец то, алкашина.

Ты то кто? Имеешь что между ног?