Гость
Статьи
Остаться или уйти?

Остаться или уйти?

Такая ситуация сложилась у меня. Жили с мужем 14 лет, не тужили, двоих детей нажили. И вот супруг завёл интернет-интрижку с коллегой (люблю, куплю и прочая муть). Я узнала, устроила скандал. …

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Да, с виду ничего страшного не произошло, но мы не властны над своими переживаниями, где-то над подсознательном уровне вся эта ситуация прокручивается бесчисленное количество раз. Получается стресс, клетки головного мозга не получают достаточное количество кислорода и бац, ишемический инсульт. Не думайте, что я пишу с потолка, со мной случилось такое. А если бы выгнала вовремя, может ничего бы и не случилось.

Гнала, замок сменила, толку то. Ну вот и докрутился

Гость
#202
Гость

М л я, я бы тоже ушла от вас к какой-нибудь простолюдинке на работе. Ну это невозможно читать. Я вся такая-растакая, и идеальная, и секс отменный, и опора мужу... Ну тогда вы нам скажите, почему он другую женщину возжелал.

Я не могу ответить на этот вопрос, чего этой скотине не хватало, я была ради него на всё, да я опора, я не самая может лучшая жена в мире,(лучшим не изменяют) это ваше мнение, я лишь контактировала факт, моего отношения к супругу.

Гость
#203
Андрей

была б красива, тоб зашла

Для своего возраста я выгляжу хорошо, за собой слежу и денег на себя любимую не жалею, муж у меня тоже в форме. Да и внешность играет роли лишь на ранних стадиях брака. Но запускать себя это уже слишком, каждой девочке хочется выглядеть хорошо, и всё одыкватные ухаживают за собой. (никакие отговорки в этом вопросе не подходят)

#204
Гость

Для своего возраста я выгляжу хорошо, за собой слежу и денег на себя любимую не жалею, муж у меня тоже в форме. Да и внешность играет роли лишь на ранних стадиях брака. Но запускать себя это уже слишком, каждой девочке хочется выглядеть хорошо, и всё одыкватные ухаживают за собой. (никакие отговорки в этом вопросе не подходят)

" внешность играет роли лишь на ранних стадиях брака"
Это истина

Гость
#205
Андрей

Прожили 12 лет вместе, я работаю, нормально зарабатываю, она сидит дома с детьми. Считались образцовой семьёй. Всё в дом, машина, квартира, дача. Регулярные подарки супруге, когда с деньгами плохо то всё равно выкручивался. И тут жена стала ко мне холодной, дома стало практически всё плохо, то сгорит ужин, то третий сын весь день в одном памперсе. Секс сквозь недовольство, по-быстренькому. Хамство, нежелание проводить как-то время.
И так на протяжении года. Терпел долго, но не выдержал и решил пошпионить за ней. А Я IT-шник, расскрыл тайны быстро. Трижды за 2 месяца ловил на измене! Была переписка, видео ниже пояса и прочее на протяжении 2 лет. Переписка с 3-мя мужчинами кавказской национальности. Двое из Москвы, один из Нальчика. Судя по её неожиданным и долгим прогулкам, были и встречи.
Трое детей у нас, все пацаны. Мне 35, русский, физически хорош, накачен, без вредных привычек, жене не изменял, симпатичный, верующий, добрый, никогда не поднимал руки и не устраивал скандалы.
Строил крепкую счастливую семью и на 12 году брака, случилась измена.
Познакомилась она с ними в онлайн-игре, общая группа в ватсап, а там и личные сообщения, переписки. Быстро полезли к ней под юбку, просили фото , видео, и она в иллюзиях обещаний золотых гор и любви, отсылала им всё что можно + встречи.
Мне объяснила, что ко мне остыли чувства, якобы это уже давно началось, что стал ей просто как родной, не как мужчина.
Хотел выгнать её к себе домой, но не стал, дома трое детей, один из которых трёх-летний. Один не справился-бы. О моём уходе от детей и речи быть не может, они для меня это самое дорогое.

Я её не простил. Мне было важно, чтобы у моих детей была родная мама. Она живёт у меня. Передо мной стоит долг, вырастить детей.
В любовь после такого не верю, сильно обжёгся.... Живу в очень неприятной и непонятной ситуации, в душе пустота. Да и поговорить об этом не с кем. Она была у меня первой и одной, той, которая убила любовь, разбила счастье и сердце, растоптала всё лучшее.

Жаль искренне вас

Гость
#206

Прощать надо все перемелется мука будет

Гость
#207

Проблема яйца выеденного не стоит. На себя надо чаще оглядываться, чтобы не ходили в интернет.

Гость
#208

Ахаха, форум детского сада с детскими воплями и детскими же мнениями (были разумные голоса взрослых людей, но они потонули в детских воплях).

Автор, ваш муж "виноват" лишь в том, что он не соответствует на 100% вашим и исключительно вашим ожиданиям. Более того, я уверен что и вы не соответствуете его ожиданиям на 100%, но этот вопрос, я вижу, вас нисколько не беспокоит. Ведь это он предал!!!1111
Я скажу как мужчина - он вас не предавал, он "предал" тот образ, который вы сформировали в своей собственной голове.
Развестись из-за "интернет-интрижки"? LOL, шутка дня.

Подобные события - это отличный шанс улучшить ваши отношения, жаль что вы этого не видите.

Гость
#209
Гость

Тут два выхода, или выкачайте с негопобольше денег и развод. Или живите дальше, но никакого для него секса, готовки, добрых слов. Как соседи. Ради детей и обеспечения. Не вздумайте отдавать ему пол машины и пол дома, у вас дети, не надо вам, надо им. Гордость вспомните потом свою, сейчас думайте сугубо про материальное.

Лучше и правильнее отпустите его. Либо живите, но как прежде может ине быть.Оно вам надо?

#210
Себастьян Перейра

И это все? Мда... Тут максимум на скандал все это тянет...

А после скандала что делать, очень интересно? Жить душа в душу, но проверяя периодически телефон?
А если мужик не угомониться, скандалы каждый день устраивать?
Или фиг с ним, пусть с коллегой милуется, а автор себе тоже интрижку заведет? Это что, идеальная семья такая у вас?
Или пусть мужик с коллегой милуется, а автор будет ему стирать, готовить и секс предоставлять, когда у мужа силы останутся на нее?
Вот мне очень интересно, как вы видите будущее автора.

#211
Гость

Ахаха, форум детского сада с детскими воплями и детскими же мнениями (были разумные голоса взрослых людей, но они потонули в детских воплях).

Автор, ваш муж "виноват" лишь в том, что он не соответствует на 100% вашим и исключительно вашим ожиданиям. Более того, я уверен что и вы не соответствуете его ожиданиям на 100%, но этот вопрос, я вижу, вас нисколько не беспокоит. Ведь это он предал!!!1111
Я скажу как мужчина - он вас не предавал, он "предал" тот образ, который вы сформировали в своей собственной голове.
Развестись из-за "интернет-интрижки"? LOL, шутка дня.

Подобные события - это отличный шанс улучшить ваши отношения, жаль что вы этого не видите.

Почему-то мужчины очень негативно реагируют на интрижки жен. Если застукают жену за разговором, как она хочет отдаться своему коллеге, мужика просто порвет. Вот почему они такие, не понимают, что это ничего не значит? Что с ними такое?

Гость
#212
Форумчанка

Ну вот и я об этом. Ничего страшного, к счастью, не произошло. Он понимает, что может вас потерять и ценит вас, раз в ногах валяется. Теперь вопрос к вам - вы любите мужа или сейчас в вас говорит обида?
Повторюсь, не рубите с плеча. Пройдет время, вы остынете и решите что делать уже свежей головой

"Ничего страшного не произошло"-???! Он уже изменил,он готов был к измене осознанно! Вы считаете изменой только физический контакт? Он уже прошел все пороги -моральные,нравственные, физический оставался последним,но этого не произошло,т.к. жена вмешалась. Сомневаюсь,что он столько внимания уделял своим детям,у него в приоритете был свой собственный роман! Ему было( и будет в дальнейшем,если это началось) не до детей и не до жены!

Гость
#213

Ему не хватало эмоций.

Гость
#214

Вот у меня ситуация подобная... Живём вместе 6 лет, всегда была в нем уверена в силу его характера, все у нас было хорошо, секс, привыкли друг к другу. Любоффь одним словом, но в один момент земля ушла из под ног.. Автор как я понимаю ваше состояние... Я тоже нашла переписку в инете с коллегой шалашовкой, интим фото и яркие описания кто куда кого.. сердечки, поцелуйчики и всякую *уйню. Тоже собирался "затрахиваться" с ночёвкой.. ну и все в этом роде. Самое хреновое что на работе, и на этой же работе они прятались по углам где нет камер и "целовал друг друга в шейку". Слов нет, шок. Мы поговорили, оправдывался что естественно ничего не было..и это ничего не значит, и если б не увидела ЭТО все б удалил и все) И ВСЕ) Что я накручиваю, ну короче... Я осталась с пониманием что у меня рога как у ОЛЕНЯ (хотя думаю не спали, это и спасло) и ощущением терпилы. Долго рассказывать не буду, решила понаблюдать.. Ещё вопрос автор у вас не возникало желание поехать и дать ей в *бало что сука в семью лезет, зная что есть жена и дети..? У меня было.. Я написала ей, все что думаю, а мы ругались по 4 раза на неделе, потом для себя решила надо выбираться, много читала по этой теме,поняла что уйти проще всего, психология штука интересная, так вот знаете по моему опыту вы больше не сможете смотреть на него по прежнему, никогда, зная что человек способен на такое.. Тяжело, но мы это пережили, для восстановления доверия нужно время, займитесь собой и детьми, мне полегчало только после того как я его отпустила сначала мысленно.. Я пересмотрела свои приоритеты, поняла что никто никому не пренадлежит. Дала 2й шанс, уточнила что 3го не будет. Вам виднее что вы вместе прошли, наблюдайте и вы увидите по отношению и если вы все же решите что не сможете, по крайней мере психологически будете готовы уйти. Развод тяжёлая вещь, трудно поверить. Держитесь и будьте счастливы, вы не отвечаете за поступки другого человека, вы не виноваты что все так. Но ситуация уже случилась, подумайте о себе.

Гость
#215
Гость

Вот у меня ситуация подобная... Живём вместе 6 лет, всегда была в нем уверена в силу его характера, все у нас было хорошо, секс, привыкли друг к другу. Любоффь одним словом, но в один момент земля ушла из под ног.. Автор как я понимаю ваше состояние... Я тоже нашла переписку в инете с коллегой шалашовкой, интим фото и яркие описания кто куда кого.. сердечки, поцелуйчики и всякую *уйню. Тоже собирался "затрахиваться" с ночёвкой.. ну и все в этом роде. Самое хреновое что на работе, и на этой же работе они прятались по углам где нет камер и "целовал друг друга в шейку". Слов нет, шок. Мы поговорили, оправдывался что естественно ничего не было..и это ничего не значит, и если б не увидела ЭТО все б удалил и все) И ВСЕ) Что я накручиваю, ну короче... Я осталась с пониманием что у меня рога как у ОЛЕНЯ (хотя думаю не спали, это и спасло) и ощущением терпилы. Долго рассказывать не буду, решила понаблюдать.. Ещё вопрос автор у вас не возникало желание поехать и дать ей в *бало что сука в семью лезет, зная что есть жена и дети..? У меня было.. Я написала ей, все что думаю, а мы ругались по 4 раза на неделе, потом для себя решила надо выбираться, много читала по этой теме,поняла что уйти проще всего, психология штука интересная, так вот знаете по моему опыту вы больше не сможете смотреть на него по прежнему, никогда, зная что человек способен на такое.. Тяжело, но мы это пережили, для восстановления доверия нужно время, займитесь собой и детьми, мне полегчало только после того как я его отпустила сначала мысленно.. Я пересмотрела свои приоритеты, поняла что никто никому не пренадлежит. Дала 2й шанс, уточнила что 3го не будет. Вам виднее что вы вместе прошли, наблюдайте и вы увидите по отношению и если вы все же решите что не сможете, по крайней мере психологически будете готовы уйти. Развод тяжёлая вещь, трудно поверить. Держитесь и будьте счастливы, вы не отвечаете за поступки другого человека, вы не виноваты что все так. Но ситуация уже случилась, подумайте о себе.

И ещё вопрос: он продолжает там же работать? Как вы относитесь к этому?

Гость
#216

Хочеш развестись так в чем проблема.Тот кто морально изменил даже хуже чем физически.Предателей прощать - себя унижать.

Гость
#217
Гость

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, у меня такая ситуация:
Муж 8 месяцев не работает, уволился с предыдущей работы, так как там тяжело говорил, тоскать тяжести, у него спина болит (протрузия дисков), да и пил постоянно, запоями, пропуская работу, Работал экспедитором. После пьянок, стало болеть якобы сердце, давление зашкаливало, начала ходит в больницу, обследоваться, потом лечится. Я потдерживала его постоянно, терпеливо надеялась, что потом он устроится на работу. Но прошло три месяца, он опять ушёл в запой на 2 недели. Потом чепез месяц опять запой, с похмелья тааак болел, чуть не помер, божился что пить больше не будет. Спина его как болела так и болит, даже когда он сидит дома, ничего не делает. Но у него действительно там проблема, я это понимаю, отправила к неврологу, говорю вот пролечишься, устроишься потом на работу. И вот, он уже пролечился, капельницы, уколы... Мы сменили жилье, (снимаем квартиру) переехали, ну думала здесь будет все хорошо у нас. Меня поставили на сутки, сутки через трое работають, как он опять ушёл в запой. Он когда пьёт, агрессивный, доводит меня, цепляет, оскорбляет... маму мою всяко... говорит, что: Вот моя мать нам помогает, а твоя нет, да на твоей маме ещё пахать надо. Меня это взбесило, что трогает мою маму. Я подскачила к нему, говорю, да это на тебе пахать надо, сидишь дома 8 месяцев и ещё маму мою трогаешь, дак он мне за это по щеке ударил, я ему сдачу! Моя мать так то на пенсии и имеет право не работать и сидит со старым отцом своим и что за понятия у него, что нам должны помогать родители, нам по 39 лет, это мы уже должны родителям помогать. А его мать, вечно сумки прёт с мясом с продуктами к нам, деньги подкидывает. Меня это бесит, и страшно не удобно это принимать от неё. В конце концом, лучше бы сыну сказала, на работу устраиваться. Здорового мужика содержит. Это вообще нормально??
Он не работает, пьёт и сидит на шее у мамы и жены.Я сколько раз намекал его маме, чтоб нас так не снобжала, бестолку все.Как мне быть?

Сам пить не бросит, как бы не хотел. Нужно лечить от алкоголизма сначала.

Гость
#218

Развелась. Жить с предателем не смогла. Не жалею)

Гость
#219
Гость

Интернет интрижка-это когда супруг не жене говорит доброе утро, а бежит строчить левой бабе. Спать с женой ложится, а думает, что с ней. Пишит о том как бы он её тр@хнул... И на работе её мацает... (до секса не дошло) (хотя он меня подготавливал к командировке)))) вообще свою семью отодвинул на второй план. И проснулись у него высокие, страстные чувства, и понесло его

А Вы говорите, что в сексе хорошо?!!! Если он пишет, как хочет трахнуть чужую бабу. Пусть трахает Вас так! Но тут проблемка, Вас он так трахать не хочет!!!

Гость
#220

У меня этой интернетно-ватсаппной херни было три года. Успокойтесь и живите дальше, не крутите в голове что и как было.
А лучше сами с другом каким по интернету по общайтесь..для баллансУ,чтобы заерзал благоверный. Может обида Вас и отпустит.

Гость
#221
Гость

Секс у нас открыт. И из-за того, что долго в браке, плюс 2года встречались(чувства притупляются) и мы вели интимную переписку, отдыхали вдвоем(наслаждаясь друг другом).инициативу проявляла. Поэтому для меня и стало это неожиданностью, чего не хватало?!

Мой на тот же вопрос сказал: всего хватало, но она просто другая😐

Гость
#222
Гость

Поверьте сыграть можно всё. Вопрос о том было ли у кого-то, подобное и как вышли из этой ситуации. А не про уклад семьи

Автор, у меня почти как у вас, толтко хуже, мой со своей девицей спал и даже гонял в командировки. Узнала совершенно случайно, причем не было никаких предпосылок. И выгоняла и ругалась, не ушел, клялся, что это все ерунда и мне не стоит вообще брать это в голову (ага). У нас 2 мелких. Сейчас- живем как раньше, он думает, что я "мудрая" и простила, клянется в любви, отчитывается о каждом шаге, при этом они точно не порвали, просто шифруются лучше, а я не простила, жду, когда выветрится моя великая любовь и пошлю его в лес, чтоб не по живому

Гость
#223
Гость

Не понимаю, чего не хватает изменщикам? Любимая жена, секс, дети- всё есть. Что нужно то ещё? Бедные девчонки, которые верны своему мужчине, всё для него делают, а в ответ получают ТАКОЕ. Не понимаю я этого, не понимаю..

Мой говорит, что всего хватает, просто она-это совсем другое и вообще было бы идеально если бы мы согласились вдвоем с ним жить, но к сожалению это нереально. Это мужчины такие, жаль, что они с самого начала очкуют озвучивать свои тупые желания, чтоб время на них не тратить

Гость
#224
Андрей

Прожили 12 лет вместе, я работаю, нормально зарабатываю, она сидит дома с детьми. Считались образцовой семьёй. Всё в дом, машина, квартира, дача. Регулярные подарки супруге, когда с деньгами плохо то всё равно выкручивался. И тут жена стала ко мне холодной, дома стало практически всё плохо, то сгорит ужин, то третий сын весь день в одном памперсе. Секс сквозь недовольство, по-быстренькому. Хамство, нежелание проводить как-то время.
И так на протяжении года. Терпел долго, но не выдержал и решил пошпионить за ней. А Я IT-шник, расскрыл тайны быстро. Трижды за 2 месяца ловил на измене! Была переписка, видео ниже пояса и прочее на протяжении 2 лет. Переписка с 3-мя мужчинами кавказской национальности. Двое из Москвы, один из Нальчика. Судя по её неожиданным и долгим прогулкам, были и встречи.
Трое детей у нас, все пацаны. Мне 35, русский, физически хорош, накачен, без вредных привычек, жене не изменял, симпатичный, верующий, добрый, никогда не поднимал руки и не устраивал скандалы.
Строил крепкую счастливую семью и на 12 году брака, случилась измена.
Познакомилась она с ними в онлайн-игре, общая группа в ватсап, а там и личные сообщения, переписки. Быстро полезли к ней под юбку, просили фото , видео, и она в иллюзиях обещаний золотых гор и любви, отсылала им всё что можно + встречи.
Мне объяснила, что ко мне остыли чувства, якобы это уже давно началось, что стал ей просто как родной, не как мужчина.
Хотел выгнать её к себе домой, но не стал, дома трое детей, один из которых трёх-летний. Один не справился-бы. О моём уходе от детей и речи быть не может, они для меня это самое дорогое.

Я её не простил. Мне было важно, чтобы у моих детей была родная мама. Она живёт у меня. Передо мной стоит долг, вырастить детей.
В любовь после такого не верю, сильно обжёгся.... Живу в очень неприятной и непонятной ситуации, в душе пустота. Да и поговорить об этом не с кем. Она была у меня первой и одной, той, которая убила любовь, разбила счастье и сердце, растоптала всё лучшее.

Эх, мне бы такого семейного, любящего детей, мужа....где вы такие есть?)))

Гость
#225

Зачем спрашивать об этом посторонних людей? Все люди разные, кто-то это сочтет мелочью, кто-то за такое голову супругу проломит... Вам жить- вам и решать. Многие живут после измены, из этих многих многие не преодолели свою обиду, так и мучаются, живут ради детей, денег, потом жалеют. Но кому-то удается и забыть кое-как (по крайней мере так говорят). Смотрите по себе- сможете принять? Сможете примириться? Не будет ли повторения или еще чего похуже? А людей не слушайте, у каждого своя пьянка)))

Гость
#226
Артур Лаптев

Мужчинам нужно разнообразие. Хотя бы флирт. Мудрая женщина это понимает, закрывает глаза на мужские шалости и они живут счастливо. Глупая устраивает скандалы, как будто это поможет сильнее её любить, и в итоге остаётся одна. Потом у неё всё тоже самое повторяется с другим. Вы не измените мужчину, свыкнитесь с этой мыслью.

Всем ☝️нужно разнообразие, уважаемый. Не только мужчинам. Желаю и вам испытать счастье узнать о разнообразных шалостях вашей половины. Возможно, именно тогда до вас, наконец, дойдёт, как приятно закрывать на это глаза.

Гость
#227
М

Почитайте в инете, эти переписки, как зараза, наркотик...на них подсаживаются из за того, что они будоражат якобы кровь))). Эмоции...
Это как в игрушки танки играют...остановиться не могут.
В семье страсти поутихли...а тут бабешек одиноких полно.
Не вы первая. Эта зараза переписочная повсеместно.
Попробуйте с какой нибудь дамой взрослой еврейкой поговорить.
Или энергию мужа куда-то направить. Вообще в семью доход перестаньте вносить. Пусть сам всех кормит, вот и забот выше крыши появится.
Сейчас тоже примета времени- чуть что- развод.
Но мы мало знаем от вас...может мужик то нечего...а?
Пока что слово мудрость - применимо к супруге. Захотите ли вы ею воспользоваться? Мудростью?

Я прошла через подобное. Поверила, что это только общение в сети, что все прекратилось. А он потом,когда я успокоилась продолжил с ней общение и уже из романтического общения, перешли они к любовным отшонениям. Ещё, как потом выяснилось за мой счёт. Надо эти "приметы времени" обрывать на корню.

Сергей
#228

Изменил - значит, не любит. Выход один - развод.

Гость
#229
Гость

Я думаю физической нет, детектор показал, что говорит правду

Это уже была подготовка к измене, просто не успел. Нормально вы уже жить с ним не сможете, всегда будет осадок на душе. Он предатель.

#230
Гость

Ну пока происходит второй вариант, но понимаю долго так не смогу(любить то хочется всем). А с имуществом :машину пожалуй стоит оставить (мы ему с моими родителями дарили на юбилей, пусть бл@дей своих катает), а про дом наверное вы правы, это дом моей мечты, и только моим детям он принадлежит. Будет честно, дом нам, а машина ему.

Жизнь показывает, что от этого никто не застрахован. И он, в свое время, тоже может отхватить того же, да еще и в более сложной форме. Ошибаются все. Вопрос только в том, когда и где исправлять свои ошибки. Тем более, что в таких ситуациях важно то, что ваши отношения имели проблемы. И тут важно понять какие. Скорее всего просто приелось все. Рутина она такая. "Голова не болит" это не значит, что секс замечательный.

Ну а ошибка у него она либо осознана и не повториться. Либо не осознана... И это должны быть совсем не слова. А что нужно обсуждать с ним. Вдвоем.

А пока обсуждаете, повышаете свою самооценку. Следить за внешностью. Одеваться как не замужем. Провоцировать, но не давать. Пока у него снова не снесет голову. У каждого индивидуальна причина сноса головы. Ну, например, ехать на эскалаторе перед ним в короткой юбке. Чтобы, когда поднял взгляд и увидел, что снизу видно, что жена только в чулках. И это видит не только он.

А расстаться легко. Только в следующий раз все повториться. Все мы люди, все мы подвержены гормонам. И только развитие мозга позволяет нам управлять эмоциями и влечениями. А без тренинга как это развивать?

Гость
#231

У меня так не было, но Вам искренне сочувствую! Желаю быстрее залечить раны и забить на этого прелюбодея. Что в голове у людей, что рушат своими низменными инстинктами семьи? Ну разлюбил! Разведись, не мучай человека!

Гость
#232

если он всё таки не выдержит вашего презрения и сломается, я уверен вы ещё не раз пожалеете об этом, за намеренья можно конечно строго судить, но казнить вовсе не обязательно..

Гость
#233
Гость

Эмоции прошли, остался только разум. В этой ситуации, только дочку меньшую жаль(5лет)она за ним как хвост, не может без него. (но как вспомню, что этот... Даже на её др(писал весь день этой стервЕ, аж кровь закипает).

Если вы считаете, что до секса у двух взрослых людей

Гость
#234

Если вы считаете, что до секса у двух взрослых людей НЕ дошло - вы вдвойне наивны. Он ее на работе только "мацал". Ой просто смешно, до чего вы наивны и верите его лапше, которую он навешивает. Да он ее и в машине потрахивал, и в гостинице какой-нибудь, и может какой приятель квартиру на час-два одалживал. На даче какой-нибудь. Да вариантов масса. А в командировку собирался - это он с ней уже конкретно отдохнуть планировал, куда-то поехать и где-то зависнуть. Такие "командировки" не планируют, если даже одного раза не было.

Гость
#235

"и в раскрытом окне он имел её тоже".. автор писала, что объект прошёл детектор лжи, носил скрытый жучок и не сном не духом не в курсе ваших подозрений😂

Гость
#236

То что у вас с мужем произошло далеко не самый худший вариант через которые проходят семьи... но это не оправдание его поступка, просто печальный факт... у меня было намного хуже, мне так в душу насрали и срали на протяжении длительного времени, вы просто не представляете, и это человек все еще со мной - надеется на прощение... а многие так и не узнают о втором фронте своих мужей и верят в их верность...
Но у каждого свой предел, если вы после того что произошло 4 месяца не можете прийти в себя значит возврата нет, вы никогда не сможете "повернуться лицом" к своему мужу, поверить ему.
Я так понимаю вы не хотите быть с ним и просто размышляете - не допустите ли вы ошибку если разведетесь? Думаю - нет! 4 месяца большой срок для переживания интрижки, ну может к пенсии и простите его, забудете, но не факт что ничего не повторится или не всплывет новая информация. У меня на работе женатый сотрудник всех женщин перелапал, и шуточки двусмысленные, видно проверяет кто как отреагирует, кто готов на большее, как вы думаете, его жена знает об этом? Обычно нам видна только вершина айсберга.

Гость
#237
Гость

Тут два выхода, или выкачайте с негопобольше денег и развод. Или живите дальше, но никакого для него секса, готовки, добрых слов. Как соседи. Ради детей и обеспечения. Не вздумайте отдавать ему пол машины и пол дома, у вас дети, не надо вам, надо им. Гордость вспомните потом свою, сейчас думайте сугубо про материальное.

Бабская глупость сексом шантажировать. Сразу на развод и в закат. Вот так коротенько.

#238
Гость

Интернет интрижка-это когда супруг не жене говорит доброе утро, а бежит строчить левой бабе. Спать с женой ложится, а думает, что с ней. Пишит о том как бы он её тр@хнул... И на работе её мацает... (до секса не дошло) (хотя он меня подготавливал к командировке)))) вообще свою семью отодвинул на второй план. И проснулись у него высокие, страстные чувства, и понесло его

Вот же дрянь похотливая...

#239
Артур Лаптев

Мужчинам нужно разнообразие. Хотя бы флирт. Мудрая женщина это понимает, закрывает глаза на мужские шалости и они живут счастливо. Глупая устраивает скандалы, как будто это поможет сильнее её любить, и в итоге остаётся одна. Потом у неё всё тоже самое повторяется с другим. Вы не измените мужчину, свыкнитесь с этой мыслью.

Женщинам тоже нужно разнообразие.

Гость
#240
Гость

Мужиков нужно держать на коротком поводке, дресировать, а иногда вытирать об них ноги. Быть су ...ой одним словом. Только тогда они научатся уважать своих жен

Тогда Вас уважать будут папа котов и собака:)

Гость
#241

Не рубите с плеча. Выберите вечер, когда дети не будут мешать, и откровенно поговорите с мужем. Услышьте его точку зрения на создавшуюся ситуацию, выскажите ему свою.
Не сможете открыть друг другу душу - значит развод неизбежен.
Заодно озвучьте, что от детей скрывать не станете, что их папа - кобель похотливый, перед ним течная с*чка хвостом вильнула, он и забыл о детях и жене. Что его возненавидят дети, а за детские слёзы он получит расплату по полной программе. Алименты он получит в твёрдой сумме (примерно 40% от его теперешнего заработка), и не дай Бог хоть на месяц просрочит выплату - получит уголовное дело в послужной список. Если он решил разнообразить свою жизнь какой-то ***, то Вы разнообразите его жизнь так, что ему не нужна будет жизнь вообще. Пусть подумает, стоит ли какая-то дырка того, чтобы разрушить семью. Если да, то вперёд и с песней. Дом останется детям, а машину будете делить. Пусть с новой бабой создаёт всё с нуля. Это будет справедливо.
Если придёте к единому знаменателю, что семья нужна вам обоим, то озвучьте, что часть доверия к нему он бездарно про*рал. Ему придётся очень постараться, чтобы вновь завоевать Ваше доверие. Постелью не наказывайте, но потребуйте справку о том, что у него нет ЗППП, и прочих болезней "привет от левака" (герпес, гепатит, и прочее). Если от него (работодатель) зависит работа этой бабы, с которой он переписывался, то условие - она увольняется по статье (не соответствие или нарушение корпоративной этики). Вы это проконтролируете в обязательном порядке. Если она не зависима от него, то Вы явитесь к начальству и изложив свою точку зрения на эту шалаву, сделаете так, что ей будут не рады. И вот после всего этого, он может начинать завоёвывать Ваше доверие. Никаких паролей на телефон. Устанавливается программа, где любое сообщение, входящее/исходящее, дублируется на комп и сохраняется. В машине видеорегистрация всего, что в салоне, в онлайн режиме. И всё это на тот срок, пока снова не станете ему доверять.

Александр
#242

Как ты думаешь станет ли адекватный человек есть на помойке, если его вкусно кормят дома?
Вот и ч думаю что не станет.
Если ты вышла за неадекватного или перестала кормить его дома, то, конечно, он подонок, и нужно разводиться!
Что будешь делать после развода? Болт на клей вкрутишь? уйдешь в монастырь? покончишь с собой?
Нет! Ты будешь искать другого дебила, которого тоже перестанешь кормить, и он побежит по помойкам.

Не пора ли научиться выбирать правильно мужей, красавицы?

Гость
#243
Артур Лаптев

Мужчинам нужно разнообразие. Хотя бы флирт. Мудрая женщина это понимает, закрывает глаза на мужские шалости и они живут счастливо. Глупая устраивает скандалы, как будто это поможет сильнее её любить, и в итоге остаётся одна. Потом у неё всё тоже самое повторяется с другим. Вы не измените мужчину, свыкнитесь с этой мыслью.

Как интересно, а женщина так может или сразу непотребным словом обзовёте?
Я не советую здесь ни уходить от мужа, ни оставаться. Ситуации разные. Но то что Вы говорите, это за гранью. Надоело, что мужчины этим прикрываются, мой знакомый ушёл от жены к другой, но из себя святого не строит, и на инстинкты не скидывает. Там закончил, тут начал, вину признал, ушёл и нервы не трепал. Если уж так тянет, то закройте Вы эти отношения.

Гость
#244

Уходите не теряйте понапрасну время.

Гость
#245
Андрей

Прожили 12 лет вместе, я работаю, нормально зарабатываю, она сидит дома с детьми. Считались образцовой семьёй. Всё в дом, машина, квартира, дача. Регулярные подарки супруге, когда с деньгами плохо то всё равно выкручивался. И тут жена стала ко мне холодной, дома стало практически всё плохо, то сгорит ужин, то третий сын весь день в одном памперсе. Секс сквозь недовольство, по-быстренькому. Хамство, нежелание проводить как-то время.
И так на протяжении года. Терпел долго, но не выдержал и решил пошпионить за ней. А Я IT-шник, расскрыл тайны быстро. Трижды за 2 месяца ловил на измене! Была переписка, видео ниже пояса и прочее на протяжении 2 лет. Переписка с 3-мя мужчинами кавказской национальности. Двое из Москвы, один из Нальчика. Судя по её неожиданным и долгим прогулкам, были и встречи.
Трое детей у нас, все пацаны. Мне 35, русский, физически хорош, накачен, без вредных привычек, жене не изменял, симпатичный, верующий, добрый, никогда не поднимал руки и не устраивал скандалы.
Строил крепкую счастливую семью и на 12 году брака, случилась измена.
Познакомилась она с ними в онлайн-игре, общая группа в ватсап, а там и личные сообщения, переписки. Быстро полезли к ней под юбку, просили фото , видео, и она в иллюзиях обещаний золотых гор и любви, отсылала им всё что можно + встречи.
Мне объяснила, что ко мне остыли чувства, якобы это уже давно началось, что стал ей просто как родной, не как мужчина.
Хотел выгнать её к себе домой, но не стал, дома трое детей, один из которых трёх-летний. Один не справился-бы. О моём уходе от детей и речи быть не может, они для меня это самое дорогое.

Я её не простил. Мне было важно, чтобы у моих детей была родная мама. Она живёт у меня. Передо мной стоит долг, вырастить детей.
В любовь после такого не верю, сильно обжёгся.... Живу в очень неприятной и непонятной ситуации, в душе пустота. Да и поговорить об этом не с кем. Она была у меня первой и одной, той, которая убила любовь, разбила счастье и сердце, растоптала всё лучшее.

Андрей, так Вы детей-то маме оставьте, помогайте, чем можете, навещайте. а сами вперед к новым отношениям, зачем Вы себя хороните с такой женщиной.

Гость
#246

Не простила. Развод. Сейчас живу лучше всех, жалею, что раньше не развелась. Двоих детей вырастила, замуж больше не хочу. Встречаюсь с любовником на нейтральной территории.

Гость
#247

.....барышня! у вас не проблем!!!!!только длинный, горький опыт!!!!!махнула рукой, послала "дальним лесом" и вперед!!!!!главное помни о нем только плохое и горе быстрей пройдет!!!!!

Гость
#248
Форумчанка

Та же фигня. В итоге, изменил или нет?

Автор, если осознал свой косяк, предлагаю не горячиться и задвинуть свое эго пока. Поживите, время покажет. Да, тяжело, гнусно и противно, однако бес реально путает мужиков в этом возрасте. Если понял, что сделал больно, простите со временем. Не рубте с плеча и не делайте больно ему и детям ради потешки своей

Да, не делайте больно мужу. Пусть он жене больно делает, так то лучше.

Гость
#249

Все в первую очередь думают о мужике, исправится или повторы будут, прощать или не прощать, а о себе подумали вы? Просто представьте ситуацию, сам факт измены, какие ощущения, приятные испытали, а в дальнейшем недоверие, подозрения тд, и превратится ваша жизнь и ваших детей в ад, не ждите очередного удара, поговорите со своим ловелас ом, откровенно, без слез, предупредите, что не потерпите такого отношения.... Хотя начало уже заложено, семя посеяно... КОНЦА. это моё мнение.

Гость
#250
Гость

остыньте.посмотрите по сторонам. понравится женщина- не надо себя корить. будет все серьезно с другой- забирайте детей и живите счастливо:
после того,что произошло, жена ваша не остановится. видно именно такой секс ей и нужен, cразу с несколькими. не рвите на себе волосы. в жизни всякое бывает.

Если решили жить вместе ради детей, успокойтесь. Живите вместе. Познакомьтесь с нормальноц женщиной, а дальше видно будет. Только договоритесь с женой,чтобы ваша личная жизнь не была видна детям. Для них это может быть гораздо более сильным ударом, чем для вас

Предыдущая тема