Гость
Статьи
Проверить мужа на …

Проверить мужа на верность.

Переезжаем в большой город из маленького с мужем. Большой город, большие соблазны. Хочу знать что муж не будет втихую гулять от меня. Никогда раньше не был замечен, но мы жили в почти деревне, где он всегда на виду. Что будет сейчас не знаю, а волноваться не хочу. Лучше знать и уйти сразу

Как это можно устроить? Кто-то делал такие проверки? #верность #проверкадлямужа

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и дура

Гость
#2
Гость

Ну вы и дура

Пошла на ***

Гость
#3

вот дураъ, блин

#4

Да, проверяй его на вшивость обязательно

Лиса 🦊
#5

Если бы хотел изменить, он бы и в глухом лесу нашел с кем и где. Так что не накручивайте себя.

Гость
#6
Лиса 🦊

Если бы хотел изменить, он бы и в глухом лесу нашел с кем и где. Так что не накручивайте себя.

Она дура - ей надо накручивать себя и всё испортить. Иначе, какая же она тогда дура?

Гость
#7

Зачем проверять? Хочешь развестись - разводись, не хочешь - живи вместе. Или тебе нужно обязательно, чтобы он тебе изменил, ты обиделась, ушла, он тебя уговаривал, ты не соглашалась, подала бы на развод, но потом заявление отозвала и т.п. санта-барбара?
Здесь многие тетки пишут, как словили своего мужа на измене, и идти им некуда - двое детей, жилья нет, зарплата маленькая. И приходится им своих мужей сначала выгонять, а потом прощать. Так некоторые мужья и возвращаться потом не хотят, так и остаются с любовницей.
Не нужно устраивать мужу проверки. Вы так сами спровоцируете его на измену.

Гость
#8
Гость

Она дура - ей надо накручивать себя и всё испортить. Иначе, какая же она тогда дура?

О нет, что вы! Лучше варить борщ весь вечер и целовать мужа в пропахшие чужой *** усы, при этом усиленно изображая счастливую семью

Гость
#9
Гость

Зачем проверять? Хочешь развестись - разводись, не хочешь - живи вместе. Или тебе нужно обязательно, чтобы он тебе изменил, ты обиделась, ушла, он тебя уговаривал, ты не соглашалась, подала бы на развод, но потом заявление отозвала и т.п. санта-барбара?
Здесь многие тетки пишут, как словили своего мужа на измене, и идти им некуда - двое детей, жилья нет, зарплата маленькая. И приходится им своих мужей сначала выгонять, а потом прощать. Так некоторые мужья и возвращаться потом не хотят, так и остаются с любовницей.
Не нужно устраивать мужу проверки. Вы так сами спровоцируете его на измену.

Нет, я хочу чтобы если мой муж слаб на передок, узнать об этом на берегу, а не в 60 лет, когда отдам ему всю свою жизнь

Гость
#11
Гость

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала

Обажаю такой спам: местных дурёх принимают за ещё больших дур🤣👍🏻

Лиса 🦊
#12
Гость

Нет, я хочу чтобы если мой муж слаб на передок, узнать об этом на берегу, а не в 60 лет, когда отдам ему всю свою жизнь

Да как вы об этом сможете узнать заранее, если даже сам муж ещё не вкурсе,что он собирается вам изменять?
Вы же не экстрасенс. А даже если считаете себя экстрасенсом, то тоже на 100 процентов не сможете быть уверены в своей правоте. Тут либо верите, либо нет.
И тем более. Допустим вы найдете способ проверить его, например, занимаю подошлете, чтобы попыталась соблазнить его. Он её пошлет в настоящий момент. А где гарантия, что он потом не пойдет налево? Вот именно, что нет гарантии. Потому раз видимых причин не доверять своему мужу нет, значит не беспокойтесь.

Лиса 🦊
#13
Лиса 🦊

Да как вы об этом сможете узнать заранее, если даже сам муж ещё не вкурсе,что он собирается вам изменять?
Вы же не экстрасенс. А даже если считаете себя экстрасенсом, то тоже на 100 процентов не сможете быть уверены в своей правоте. Тут либо верите, либо нет.
И тем более. Допустим вы найдете способ проверить его, например, занимаю подошлете, чтобы попыталась соблазнить его. Он её пошлет в настоящий момент. А где гарантия, что он потом не пойдет налево? Вот именно, что нет гарантии. Потому раз видимых причин не доверять своему мужу нет, значит не беспокойтесь.

Знакомую*

Гость
#14
Гость

Пошла на ***

Что нибудь умнее слабо придумать ?

Гость
#15
Гость

Пошла на ***

Муж может не повестись на проверку и всю жизнь вам изменять , а вы об этом никогда не узнать , представляете ?

Гость
#16

Как приедешь в большой город, на всякий случай сразу гони его в шею

Гость
#17
Лиса 🦊

Да как вы об этом сможете узнать заранее, если даже сам муж ещё не вкурсе,что он собирается вам изменять?
Вы же не экстрасенс. А даже если считаете себя экстрасенсом, то тоже на 100 процентов не сможете быть уверены в своей правоте. Тут либо верите, либо нет.
И тем более. Допустим вы найдете способ проверить его, например, занимаю подошлете, чтобы попыталась соблазнить его. Он её пошлет в настоящий момент. А где гарантия, что он потом не пойдет налево? Вот именно, что нет гарантии. Потому раз видимых причин не доверять своему мужу нет, значит не беспокойтесь.

Я просто не хочу сидеть в дурах, как мои подружки, про мужей которых знает «весь свет», а сами жёны злобно отмахиваются типа сплетни

Гость
#18
Гость

Как приедешь в большой город, на всякий случай сразу гони его в шею

Хаха ))

Лиса 🦊
#19
Гость

Я просто не хочу сидеть в дурах, как мои подружки, про мужей которых знает «весь свет», а сами жёны злобно отмахиваются типа сплетни

Понимаю, что не хотите. Не думаю, что есть на свете любящие женщины, которые под новый год загадывают желания "хочу чтобы у мужа появилась баба".
Просто тут не узнаешь наверняка.

Гость
#20

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза

Гость
#22

богемская роща

Гость
#23

достоверность дружелюбие

Гость
#24

физиогномия меченосца нахалюги по морде европейской враль двуличие в глаза буравчики

Гость
#25

с помощью плохого стула

Гость
#26

Помогу проверить партнера на честность и верность. Консультация бесплатно. Телеграмм - @OlegGoldy

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема