Гость
Статьи
Муж запрещает …

Муж запрещает употреблять алкоголь совсем

Муж запрещает употреблять алкоголь совсем. В начале отношений вместе проводили время, и вино пили, и пиво на выходных, и весело, романтично проводили время. А потом его переклинило и давай мне запрещать и устраивать скандалы по этому поводу. Вплоть до угроз о разводе. И других запретов тоже полно, например, декольте нельзя, в кафе с подругой нельзя... А сам курит постоянно. У вас была такая ситуация? И как вы с ней боролись или может наоборот смирились?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

нет
не было. я не безвольное существо и никто не имеет право указывать, что мне делать

Гость
#2

Потому что в прошлый раз ты пришла домой пьяная и без трусов

#3

Это походу утырок Салман Хамзаев, общественник членов, Поднаседочник Обнулённого Оборотня.

Гость
#4

Может ты запойная патологическая алкашка ?

Гость
#5

Автор а он точно ваш муж а не хозяин?
Рабство вроде, давно отменили.

Гость
#6
Гость

Автор а он точно ваш муж а не хозяин?
Рабство вроде, давно отменили.

Спонсор это и есть хозяин

Гость
#7

Только развод

#8
Гость

Может ты запойная патологическая алкашка ?

Нет. Алкоголички так грамотно и стройно изъяснятся не могут.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Нет. Алкоголички так грамотно и стройно изъяснятся не могут.

Да нет там другое. Она напилась и дырку давай предлагать его корешам. Вот он и остановил этот бред.
Просто ничего в этом мире не бывает. Все действия идут от причин

#10

Нет, конечно. Как можно взрослому человеку что-то запретить?!

#11
Гость

Да нет там другое. Она напилась и дырку давай предлагать его корешам. Вот он и остановил этот бред.
Просто ничего в этом мире не бывает. Все действия идут от причин

А кореша оказались правильными пацанами, чпокать её не стали, отвели хозяину и сказали, чтобы он лучше присматривал за ней и промывать глоталище запрещал... Логично.

#12

Ну ещё не хватало мне запрещать пить! Я же озверею

Гость
#13
Dashulya

Ну ещё не хватало мне запрещать пить! Я же озверею

У тебя нет мужа

#14
Гость

У тебя нет мужа

А, точно. Забыла

Гость
#15
Dashulya

А, точно. Забыла

Бухай пока свободна

#16
Гость

Бухай пока свободна

А парень не считается ?

Гость
#17
Dashulya

А парень не считается ?

Нет у него на тебя никаких прав

#18
Гость

Нет у него на тебя никаких прав

То есть муж может мне запретить бухать ? 😂😂 не думаю
Я очень своенравна

Евгения
#19
Гость

Может ты запойная патологическая алкашка ?

Нет, конечно, как все нормальные люди могу позволить себе в пятницу или субботу. Люблю выйти где-нибудь посидеть. Просто он сам к алкоголю равнодушен и решил меня жизни учить, что пить вредно, ну и не нравится видеть меня выпившей, ну а я вот не курю, к примеру, и не люблю сигаретный дым, но не запрещаю ему. Говорю давай компромисс, но нет, стоит принципиально на своём. Мне кажется, если соглашусь, он что-нибудь ещё придумает запретить...

Евгения
#20
Гость

Спонсор это и есть хозяин

А он не спонсор, вместе зарабатываем. Я выходила замуж по любви, а не за деньги

#21
Евгения

Нет, конечно, как все нормальные люди могу позволить себе в пятницу или субботу. Люблю выйти где-нибудь посидеть. Просто он сам к алкоголю равнодушен и решил меня жизни учить, что пить вредно, ну и не нравится видеть меня выпившей, ну а я вот не курю, к примеру, и не люблю сигаретный дым, но не запрещаю ему. Говорю давай компромисс, но нет, стоит принципиально на своём. Мне кажется, если соглашусь, он что-нибудь ещё придумает запретить...

Надо вашему Тиратр... Тиранозавру взрыхлить дрысталище и через это привить ему уважение к мыслям и чаяниям друих людей.

#22
Гость

Автор а он точно ваш муж а не хозяин?
Рабство вроде, давно отменили.

Согласна, сама понимаю, что где-то ошибку допустила, видимо, что он вот так себя сейчас ведёт. И условия ставит, что либо я делаю, как он хочет, либо развод. Он свои проблемы из детства переносит на меня. У него плохое отношение к алкоголю из-за ранее пьющего отца. Вот только причём здесь я, непонятно, я то не алкоголик

Гость
#23
Вероника

Согласна, сама понимаю, что где-то ошибку допустила, видимо, что он вот так себя сейчас ведёт. И условия ставит, что либо я делаю, как он хочет, либо развод. Он свои проблемы из детства переносит на меня. У него плохое отношение к алкоголю из-за ранее пьющего отца. Вот только причём здесь я, непонятно, я то не алкоголик

Но задатки уже есть- а там и ноги раздвинешь- молодец смотрит вперёд

#24

У меня муж тиран и деспот. Да, он много чего пытался запретить. Но я как бы тоже тиран и деспот. Извините, не прокатит.
Вам советую подкармливать своего внутреннего диктатора. И все будет хорошо.

#25
fromuawithluv

нет
не было. я не безвольное существо и никто не имеет право указывать, что мне делать

Не все так просто, а если это ваш близкий человек, и вы его любите, и счастливы с ним (исключая данную проблему), вы бы просто отказались от отношений?

#26
Анастасий

У меня муж тиран и деспот. Да, он много чего пытался запретить. Но я как бы тоже тиран и деспот. Извините, не прокатит.
Вам советую подкармливать своего внутреннего диктатора. И все будет хорошо.

Спасибо, буду подкармливать )) Вот у нас с ним и продолжается эта борьба уже давно, и никто не хочет уступать.

Гость
#27

Видимо заподозрил в вас будующую алкашку.Ему видней,чем нам.Хочет оградить от беды.Радуйтесь.

Лето
#28

Автор вот как взрослые люди могут друг другу что то запрещать ?хоть убей не пойму .прежде всего нужно жить так как комфортно тебе (в пределах разумного конечно )захотела выпила ,не захотела не выпила .а если сейчас поведётесь на его манипуляции ,дальше начнётся интереснее )

Гость
#29

Купи себе трубку, попугая-матершинника и начни разговаривать хриплым басом. Сам попросит, чтобы снова стали практиковать выходной алкоголизм с пивом и вином!

Не автор
#30

А сам при этом пьет?
Я вот вообще не пью, не понимаю этого. Это не вкусно. Вот кола - это вкусно, слажко, приятно.
А алкоголь это кисло, горько, терпко и потом колой запить хочется да и не напьешься им.
Даже на НГ, ДР, свадьбы я всегда разрешаю налить тебе один бокал и просто весь вечер по миниглотку во время тостов, чтобы не быть белой вороной, но даже от миниглотка ужовольствия не получаю.
Но вообще, если прям сильные запреты это терания. Когда нибудь не выдержите.
Я кстати не замечала, но в браке у меня было много ограничений. Я не могла вечером посмотреть передачу по телевизору (квн, что где когда, чемпионат по футболу или олимпийские игры), даже поиграть в компьютер (он в спальне) после 10 вечера, так как муж ложился спать и ему ярко, громко, шумит, стучит и тд. Даже почитать книгу я могла только на кухне на стуле... теперь кайфую вечерам смотря до поздна, что хочу и где хочу.

Гость
#31

В смысле запрещяет ? Как можно что-то запретить взрослому человеку???????

Гость
#32
Гость

Автор а он точно ваш муж а не хозяин?
Рабство вроде, давно отменили.

Чушь пишите. Он муж и может запрещать, это его право как мужа.. Ее право, свалить от него, если она не готова мириться с этим.

Форум: Отношения
Всего: 374 653 темы
Новые темы за 3 дня: 631 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 135 тем