Гость
Статьи
Как уговорить мужа?

Как уговорить мужа?

На время беременности не приводить сына с ночевками от первого брака. У мужа от первого брака сын. Четыре года жили в съемной квартире. Муж приводил каждую неделю в пятницу или субботу (на выходные) …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Гость

Я уже разговаривала, на эту тему было тысячу разговоров, и он всегда обвинял меня. « ты не запретишь мне видеть своего сына, если гонишь — я уйду и буду жить лучше с сыном , чем с тобой, ты придурок, я с придурками жить не хочу. А с тобой раз в неделю видеться буду, и с общим сыном. Т.е он даже общего ребёнка ставить ниже, старшего. От этого очень страшно

Вы и ваш ребёнок ничего для него не значите просто. Вы не запрещает общатся с сыном от первого брака, но не видеть его ребёнка у себя, это ваше право. Долго ваш брак не про существует, гоните примака в шею. Сохраните нервы и своего ребёнка, на мужа подать на алименты в браке и на себя, так как до 3 лет должен вас обеспечивать и ВСЁ. Отношения ваши закончены. Он просто му@ак.

Альтаир
#112
Гость

Автор, надо ли говорить вам, что вы мне не только глубоко не симпатичны, а просто омерзительны! Вы поступаете недостойно и эгоистично. Если муж бросит вас, не требуйте от него никакой помощи. Это как в одном известном романе: любовница говорит мужику - "У меня же дети", а он ей: - "Подумаешь, мы других родим." Вот и подумаешь, что для вас, паршивой эгоистки, дети словно игрушки - заменил одну другой и ладно. Хорошо хоть ваш муж не такой. И не забывайте, крамешникам всегда отливается. Выходите замуж без любви - потому что все выходят, рожаете детей - потому что все рожают. А ещё надо же кому-то прикрывать материально вашу задницу, когда с ребенком сидеть будете. Вот и все причины для брака. А теперь и квартира незаработанная есть. На съёмной то так ведь не выступали?
Ваш муж будет прав, если бросит вас не медля. А общий ребенок - ну общий ли он, - это ещё вопрос. Тут то как раз ДНК не помешает. Манипуляторы на все готовы.
Да что я мечу бисер перед свиньёй, вам со своего трона всё равно не понять, то таких жен-посикушек, манипулирующих супружеской постелью, может быть много, а сын всегда свой.

В психушке день открытых дверей было? Помощь ей лично не нужна, а алименты ребёнку по закону. И если пропишет его в своей квартире - то мгновенно он его пропишет по своему месту жительству и вселит этого малого грызуна.

Гость
#113

Лишний раз убеждаешься, что лучше не строить ничего с людьми у которых уже есть дети.

Гость
#114

Интересно, а по какой причине у него первая семья не сложилась? Может он слегка(?) невменяемый? И вообще, получится так, что в итоге вы уже станете матерью одиночкой. Свободных и порядочных не так мало, зачем это всё?

Гость
#115
Гость

Тогда он точно уйдёт, скажет, что я попрекаю квартирой. А я просто некоторое время( до родов меньше двух месяцев осталось), не приводить. Ну и хотяб первые полгода после рождения сына общего, так как мне нужно адаптироваться, первый ребёнок.

Тогда подчеркните что второго ребёнка оставите ему и подадите на развод

Гость
#116
Гость

Я уже разговаривала, на эту тему было тысячу разговоров, и он всегда обвинял меня. « ты не запретишь мне видеть своего сына, если гонишь — я уйду и буду жить лучше с сыном , чем с тобой, ты придурок, я с придурками жить не хочу. А с тобой раз в неделю видеться буду, и с общим сыном. Т.е он даже общего ребёнка ставить ниже, старшего. От этого очень страшно

Ответ- ты развалил одну семью, хочешь и вторую?

Гость
#117
Расмус

Мы все только что присутствовали при таинстве рождения очередной ***-хи. Прямо на наших глазах расцвело еще одно уродливое новообразование. Авторка уже по дороге в рай для злобных теток.

Не, мужика с 2мя прицепами

Гость
#118
Гость

Тогда он точно уйдёт, скажет, что я попрекаю квартирой. А я просто некоторое время( до родов меньше двух месяцев осталось), не приводить. Ну и хотяб первые полгода после рождения сына общего, так как мне нужно адаптироваться, первый ребёнок.

Ничего хорошего из всего этого не получится. Нельзя было сразу пускать в свой дом этого ребенка. Им надо было встречаться на нейтральной территории. Фактически вам насильно навязали уход за чужим ребенком. Первая жена вашего мужа специально вас наказывает за то что он к вам ушел. Все кончится разводом. Вас надолго не хватит. С маленьким будете уставать а тут еще чужой ребенок мешается под ногами. Развод. Вот мой вам прогноз. Рано иди поздно. Конец один. Лучше раньше. Меньше сил потеряете. Постарайтесь больше не пускать к себе эту наглую парочку.

Гость
#119

Блин,как же бесят такие как автор. Да ты радуйся, что муж общается с ребенком,ни кто не знает, что будет через 5,10 лет. Вот так и ты разойдешься и он не будет общаться с твоим ребенком. И будут статьи, б/м такой сякой женился и не общается с нашим дитятком.
Это же показатель, что ответственный человек, не бросает, любит детей.

Гость
#120
Гость

Поэтому у нас такое общество: человек человеку волк! И столько детей в детских домах при множестве родственников.

Так возьмите хоть одного ребёнка из детдома, докажите обществу, что вы не волк. Слабо? Тогда нехрен тут выпендриваться. На словах-то все герои.

Гость
#121
Гость

Автор, надо ли говорить вам, что вы мне не только глубоко не симпатичны, а просто омерзительны! Вы поступаете недостойно и эгоистично. Если муж бросит вас, не требуйте от него никакой помощи. Это как в одном известном романе: любовница говорит мужику - "У меня же дети", а он ей: - "Подумаешь, мы других родим." Вот и подумаешь, что для вас, паршивой эгоистки, дети словно игрушки - заменил одну другой и ладно. Хорошо хоть ваш муж не такой. И не забывайте, крамешникам всегда отливается. Выходите замуж без любви - потому что все выходят, рожаете детей - потому что все рожают. А ещё надо же кому-то прикрывать материально вашу задницу, когда с ребенком сидеть будете. Вот и все причины для брака. А теперь и квартира незаработанная есть. На съёмной то так ведь не выступали?
Ваш муж будет прав, если бросит вас не медля. А общий ребенок - ну общий ли он, - это ещё вопрос. Тут то как раз ДНК не помешает. Манипуляторы на все готовы.
Да что я мечу бисер перед свиньёй, вам со своего трона всё равно не понять, то таких жен-посикушек, манипулирующих супружеской постелью, может быть много, а сын всегда свой.

О, ещё одна кудахталка рот открыла. Хорош мужик решать свои проблемы за чужой счёт .Уважать должен желание беременной жены а не решать свои проблемы обижая её.А защищать его могут только такие же клуши с довесками.

Гость
#122
Гость

Блин,как же бесят такие как автор. Да ты радуйся, что муж общается с ребенком,ни кто не знает, что будет через 5,10 лет. Вот так и ты разойдешься и он не будет общаться с твоим ребенком. И будут статьи, б/м такой сякой женился и не общается с нашим дитятком.
Это же показатель, что ответственный человек, не бросает, любит детей.

Дак пусть и дальше на здоровье любит, только на нейтральной территории . Зачем к жене тащит , она не обязана привечать чужую личинку.

Гость
#123
Гость

Квартира ваша так и скажите мужу, скорее всего или развод или вы прогнетесь

Да причем тут квартира то,*** меркантильная и нищебродка!?

Гость
#124
Гость

Следующий шаг за неприятием его сына будет просьбой тише дышать или смотреть по-другому? То, что вы беременная, не даёт вам оправданий на это. А муж ваш молодец - в отличии от многих ответственный родитель и отстаивает свои права на любовь к сыну. Это достойно уважения и веры в то, что с вашим общим ребенком он будет поступать также не смотря ни на что.
Вместо того, чтобы ставить в укор мужу такие на самом деле хорошие вещи, подумали бы лучше о том, насколько вы ему соответствуете и вообще любите. Может быть будет гуманнее и разумнее просто отпустить его как своего мужа, но сохранить как отца вашего общего ребенка?
Вы пишете про "не запрещаю общаться, главное чтобы домой его не приводил", и, знаете, это требование аналогично тому, как если бы мужчина пришел в семью с ребенком чужим, воспылал к нему неприязню и попросил бы того на выход с такими же -"общаться с ним не запрещаю, но видеть его не хочу", - словами. Это жестоко и неправильно. Ребенок - часть вашего мужа. Нет сил его принять - будьте благоразумны, признайтесь себе, что любите мужа недостаточно сильно и отпустите его в новую жизнь, с настоящей любовью.

Очень мудро. Согласна с вами на 100%.

Гость
#125

Это что за вообще *** такая творится?? Таскает свою личинку в ВАШУ личную квартиру,нервы мотает перед родами, да еще и рот затыкает..Чемодан ему в зубы и пусть топает со своим личинусом на все 4 стороны, раз по хорошему не понимает

Гость
#126

Крепитесь, очень вас жаль!!!
У всех характеры и случаи разные, но по мне, я б приняла ситуацию, зато у вашего сына есть брат!

Гость
#127

Если б мужчина Вашего ребенка попросил не приводить в общий дом (а пока вы в браке и живёте там вместе, считайте, что общий), Вы б тоже обиделись и сказали, что лучше съедаете.

Другое дело, если он хочет, чтоб Вы с ребенком общались, готовили, убирали.
А у вас если второй общий будет, Вы же его не отошлете... Привыкайте. Этот ребенок часть Вашего мужа. И лучше Вам его полюбить.
А вот попросить не шуметь в квартире и не беспокоить Вас - очень актуально. Или у Вас однушка?

Автор!
#128

О той, что, если брак официально зарегистрирован, то не имеет значения кто кого содержит- вся недвижимость, приобретенная в браке, делится поровну.
Это скотское отношение к жене и ребенку- лишение прав на жилье.
У героини статьи есть выход, но муж вряд ли на него согласится: сесть самому в отпуск по уходу за ребенком и заниматься бытом, а женапуть зарабатывает, выделяя 20000 ему, а 10000: ребенку.

#129
Гость

Совершенно ничего не помогает, поэтому прошу совета.... с подругами такую ситуацию обсуждать не хочу..

Просто подумайте, задайте себе простой вопрос"а мне надо, что бы он приводил своего ребёнка в мою квартиру, если Я против?"
Ваш муж вас не уважает, он вас унижает и будущего ребёнка будет унижать, вам это НАДО,? На выход. Мужиков на ваш век хватит!

#130
Гость

Крепитесь, очень вас жаль!!!
У всех характеры и случаи разные, но по мне, я б приняла ситуацию, зато у вашего сына есть брат!

Мы не знаем, а захочет ли этот старший брат общаться младшим ребёнком, надо реально смотреть на вещи, реально ваш муж вас ни в грош не ставит!

Лия
#131
Бонифаций

Автор, а вам никто не говорил, что вы ужасный манипулятор? Вам муж внятно донес свою позицию по сыну. ДО вашей беременности. Верно? Вы должны были принять решение, устраивает вас это или нет. Вместо этого вы забеременели в надежде, что муж прогнется.
Все ваши слова, все действия - манипуляции. Даже по это "не спим, чтобы до него дошло". Никакие манипуляции не проходят. Теперь вы пришли на форум, чтобы вас научили более эффективным манипуляциям.

Ничего из этого не выйдет. У вас есть только возможность работать с собой. Или вы принимаете данную ситуацию, или расстаетесь с мужем. Не для манипуляции, для себя. И да, с такими мерзкими манипуляторами долго не будет жить никто.

Первый, самый правильный комментарий! Я ещё обратила внимание, что Ваш муж хороший отец, не бросил сына а это очень важно. И дети его будут скорее всего на равне и это правильно. А Вы манипуляторша, честно говоря, противно.

Гость
#132

Вам придётся свои интересы и интересы ВАШЕГО будущего ребёнка поставить на первое место. Поэтому тут только даа варианта: или он уходит или остаётся, но на ваших условиях. К сожалению, другого тут не будет.

AlexF
#133

Как же вы уже задолбали, бабы, с таким отношением. Просто сволочное отношение. То есть, был бы у вас свой ребенок, было бы нормально и естественно, что он живет с вами постоянно. И если бы ваш муж сказал - я не хочу чтобы он с нами жил, избавься от него и общайтесь на нейтральной территории - это как, нормально? Были бы у нас такие законы, чтобы дети оставались с отцами ( а нормальных отцов подавляющее большинство, как бы ни орали дамочки) посмотрел бы я на вас. Мужику - уважуха, что не смотря на ваши истерики продолжает заботиться о своем ребенке. А вам стыдобище. Надо ей адаптироваться...Совести не хватает сказать, что этот ребенок не вперся ни как и не вписывается в твой уклад жизни. А между прочим, этот мальчик будет родным братом твоему ребенку. Я 10 лет воспитывал не родного сына, жены от первого брака. И сейчас после развода беру его всегда вместе со своими, потому что они родные, они семья. Был бы сволочью в сбственных глазах и в глазах родных детей, если бы демонстративно отодвигал его на задний план и игнорил. А ведь я не обязан по сути любить ребенка чужого, уже чужой мне женщины.А тот мальчик, как бы вы не изголялись - член вашей семьи. Задумайтесь об этом. Примите это. И будет всем счастье. Любить его вы не оьящаны. Но принять и допустить к себе - да. В противном случае будете матерью одиночкой. Даю гарантию 100%.

Гость
#134
Гость

Совершенно ничего не помогает, поэтому прошу совета.... с подругами такую ситуацию обсуждать не хочу..

Если сейчас он так с Вами разговаривает, то что будет дальше? Вы цепляетесь за него, и он это видит. Вы ему нужны с квартирой. Прописывать я бы не стала. Расходиться надо, пока не поздно

Гость
#135
Гость

И как-то не хочется его попрекать квартирой. Я всегда ему говорю, она общая. Моя, твоя и сына. Прописывайся. Но только мои желания тоже ставь наравне со своими. Я никогда не запрещала, не запрещаю им видеться. Мне глубоко все равно, сколько он времени с ним проводит нейтрально. Я просто хочу на последних сроках не видеть этого мальчика. С каждым его приходом я ухожу в другую комнату ночевать, мы не спим вместе в эти дни, в надежде, что муж хоть что-то поймёт, и на время сократит посещения. Пусть просто приходит на два—три часа, но пока без ночёвок. Я ж совсем прям не против его больше не приводить никогда, а только на какое-то время. Щас очень тяжело, последние месяцы до родов. Гормоны, тонусы, больная поясница.,

А вот прописывать мужа не спешите. Вы знаете, что прописавшись у Вас, муж-отец имеет право без Вашего разрешения прописать мальчика к Вам в квартиру и Вы его тогда вообще не выгоните. Это так, можете уточнить этот момент в ЖЭКе у паспортистов.
Мой муж так дочь нашу к свекрови прописал(надо было), поставил её перед фактом, она эти полгода корвалол пила, пока не выписались обратно.

Гость
#136

Какой ужас.....эгоисика...Вы не уважаете своего мужчину..
4 года все было в таком режиме, такие моменты необходимо сразу обговаривать и , возможно, он не женился бы на Вас даже

Гость
#137

Только после того, как Вы престанете бояться остаться без него , и он это поймет, Ваш муж начнет с Вами считаться. Он чувствует, что Вы эмоционально от него зависимы, вот и шантажирует этим.
Хотя, щачкм он вам нужен с изначально таким к вам отношением тоже непонятно.

Гость
#138

А теперь автор представьте ситуацию что вы родили и вырастили своего ребёнка до болеее менее вменяемого возраста но к сожалению расстались со своим нынешним мужем.Но встретили нового мужчину и переехали к нему....иии он такие же требования выдвинет к вашему ребёнку как вы сейчас выдвигаете к ребёнку вашего нынешнего мужа???Скажет не приводи своего ребёнка на нашу территорию?ну как ситуация автор ?вам приятно?Да вы же загрызете мужа за такое отношение к своему ребёнку?правда ведь?Если скажете если не правда,я не поверю...Ну так а почему вы себя так ведёте?Двойные стандарты?

Гость
#139

Ну что, подружка, выгнала ты своего примака с найобышем или продолжаешь мучиться?

Гость
#140
Гость

И как-то не хочется его попрекать квартирой. Я всегда ему говорю, она общая. Моя, твоя и сына. Прописывайся. Но только мои желания тоже ставь наравне со своими. Я никогда не запрещала, не запрещаю им видеться. Мне глубоко все равно, сколько он времени с ним проводит нейтрально. Я просто хочу на последних сроках не видеть этого мальчика. С каждым его приходом я ухожу в другую комнату ночевать, мы не спим вместе в эти дни, в надежде, что муж хоть что-то поймёт, и на время сократит посещения. Пусть просто приходит на два—три часа, но пока без ночёвок. Я ж совсем прям не против его больше не приводить никогда, а только на какое-то время. Щас очень тяжело, последние месяцы до родов. Гормоны, тонусы, больная поясница.,

А зачем вы замуж выходили за разведенного с ребенком? Если Вам сложно с ним заниматься - так и скажите. Мне тяжело.

Гость
#141

Сама позвони его бывшей жене, объясни ситуацию и скажи, что это временные трудности. Как женщина женщину, я думаю, она поймет. Может она просто не знает?

Гость
#142

Двойные стандарты рулят .
Мужчина всегда должен принять чужого ребенка от бывшего брака своей жены.
А жена ребенка от прошлого брака мужа будет гнать взашей.
А не вы ли стали причиной развода,
Когда ноги раздвинули перед женатым. Вот и чувство вины у М есть перед ребенком. Когда уводят М из семьи , думают , что со мной он будет золотой , бо у меня звезда золотая.
А если он сына заберёт жить постоянно к себе, как бабы делают . Что тогда?

Гость
#143
Гость

вы тряпка?тошно вас читать...вот честно даже не знаю что у вас с головой.вот я тоже замужем.муж живет в моем доме(мне его не подарили,я пол жизни пахала чтоб его купить).у мужа 2 сына от первого брака,повадился младшего на выходные и на каникулы забирать к нам,и начинались мои танцы вокруг него.у меня выходных не было.думала сдохну.сказала ему что с ребенком можешь видеться когда угодно и где угодно,но ко мне в дом его не приводи.начал ругаться на меня,тебе не нужны мои дети(конечно не нужны,у твоих детей есть мать КАРЛ.)потом у него появилась другая идея,продать мой дом,купить другой побольше и записать его на пополам.обьясняя это тем что свою дочь я жильем обеспечила,а ему своим и оставить нечего.(эй АЛЕШКА говорю,ты за мой счет хочешь обеспечить жизнь своим детям?значит ты с их мамашей берете квартиру в ипотеку,и платите за нее пополам.(та мамаша за свои 45 лет не имеет стажа да одной недели)я значит жизни не вижу,пашу как сто лошадей,чтобы у моей дочки было все,а вы красавчики пол жизни прожили для себя а теперь дураков ищите что бы вашим детям хоть что то перепало?товарищ красавчик пошел с вещами на выход к маменьки своей,через две недели пришел покаялся.теперь только рот откроет,сразу говорю ему,как приведешь меня в свое жилье,буду жить по твоим правилам,а пока рот закрой.вот так жить хотите автор?или без жилья вообще хотите остаться?у ребенка есть мама?вот и досвидание.

Жестко,но существу!
И не ноете,что Вам кто-то на голову сел 👍

Гость
#144
Бонифаций

Автор, а вам никто не говорил, что вы ужасный манипулятор? Вам муж внятно донес свою позицию по сыну. ДО вашей беременности. Верно? Вы должны были принять решение, устраивает вас это или нет. Вместо этого вы забеременели в надежде, что муж прогнется.
Все ваши слова, все действия - манипуляции. Даже по это "не спим, чтобы до него дошло". Никакие манипуляции не проходят. Теперь вы пришли на форум, чтобы вас научили более эффективным манипуляциям.

Ничего из этого не выйдет. У вас есть только возможность работать с собой. Или вы принимаете данную ситуацию, или расстаетесь с мужем. Не для манипуляции, для себя. И да, с такими мерзкими манипуляторами долго не будет жить никто.

А как она могла до беременности понять, что будет вот так? Она же сама сказала, что не против, просто гормоны шалят. И если вы ещё не знаете, до 40 дней грудничку никого не водят. Пришёл тут, ***, объяснять женщине, что почём. Иди роди бл..

Гость
#145
Гость

Сама позвони его бывшей жене, объясни ситуацию и скажи, что это временные трудности. Как женщина женщину, я думаю, она поймет. Может она просто не знает?

С какого она должна решать проблемы мужа?

#146

В скором времени будешь *** как и его первая и это закономерно,замуж выходите за обсосов ,ни жилья ни доходов,еще и алиментщик.Только с твоим дитём этот замечательный папа вообще не будет возюкаться,потому что ты сучка.

Гость
#147
Гость

Автор, а знаете, что дальше будет? Вы родите и начнёте мужу мозг выносить, что он больше любит своего сына, чем вашего общего ребенка, что он со своим сыном проводит больше времени, чем с вами и вашим общим ребенком, что он больше денег тратит на своего сына, чем на вас и так далее и тому подобное. Очнитесь, из за ничего буквально рушите ваши отношения. Вы ревнуете своего мужа к его сыну, ведёте себя как маленькая капризная девочка. Вы ведь знали до брака, что у вашего мужа есть сын. Может когда родите, поймёте, что значит родной ребенок, что невозможно отказаться от него, невозможно любить его меньше, чем вас или вашего совместного ребенка. Ваш муж уже озвучил свою позицию, включите свою женскую мудрость, иначе останетесь без семьи.

А еще дальше: они разведутся. Она булет настаивать, чттбы отец с сыном проводил время, так как он отец. У его папы будет уже новая жена, которая булет также выносить ему мозг, на хрена тут чужой ребенок, пусть с мамой будет. А ее сын будет страдать и переживать. Он возможно будет стараться как нормальный папа проводить с сыном побольше времени. Но новой жене чужой малыш не нужен. И тут опять новый пропил мозгов: ты как отец свои обязанности не выполняешь. Ребенок вообщето и с отцом может жить. Фу, читать автора противно

Ирина
#148

Вот зря дарственную написали, а лучше пусть завищяния пишут роствиники. Дарствиная может успокоиться другими роствиниками.

Гость
#149
Гость

Я уже разговаривала, на эту тему было тысячу разговоров, и он всегда обвинял меня. « ты не запретишь мне видеть своего сына, если гонишь — я уйду и буду жить лучше с сыном , чем с тобой, ты придурок, я с придурками жить не хочу. А с тобой раз в неделю видеться буду, и с общим сыном. Т.е он даже общего ребёнка ставить ниже, старшего. От этого очень страшно

Значит он Вас не любит и не уважает Ваше мнение. И так будет всегда, Вы на втором месте будете даже с ребёнком.

Наташа
#150
Гость

Следующий шаг за неприятием его сына будет просьбой тише дышать или смотреть по-другому? То, что вы беременная, не даёт вам оправданий на это. А муж ваш молодец - в отличии от многих ответственный родитель и отстаивает свои права на любовь к сыну. Это достойно уважения и веры в то, что с вашим общим ребенком он будет поступать также не смотря ни на что.
Вместо того, чтобы ставить в укор мужу такие на самом деле хорошие вещи, подумали бы лучше о том, насколько вы ему соответствуете и вообще любите. Может быть будет гуманнее и разумнее просто отпустить его как своего мужа, но сохранить как отца вашего общего ребенка?
Вы пишете про "не запрещаю общаться, главное чтобы домой его не приводил", и, знаете, это требование аналогично тому, как если бы мужчина пришел в семью с ребенком чужим, воспылал к нему неприязню и попросил бы того на выход с такими же -"общаться с ним не запрещаю, но видеть его не хочу", - словами. Это жестоко и неправильно. Ребенок - часть вашего мужа. Нет сил его принять - будьте благоразумны, признайтесь себе, что любите мужа недостаточно сильно и отпустите его в новую жизнь, с настоящей любовью.

Квартира принадлежит автору и ей решать кто может переступать порог этой квартиры а кто нет. Если муж такой хороший родитель то и жил бы с сыном, зачем было жениться? Он сейчас несет ответственность прежде всего за свою жену и их общего ребенка.

Наташа
#151
кузькина мать

В скором времени будешь *** как и его первая и это закономерно,замуж выходите за обсосов ,ни жилья ни доходов,еще и алиментщик.Только с твоим дитём этот замечательный папа вообще не будет возюкаться,потому что ты сучка.

Сучка это ты

Наташа
#152

Автор как сейчас у вас дела? Все хорошо?

Гость
#153

Ну и зачем он тогда другую семью создал? Хочешь встречаться? Встречайся , квартиру купи и встречайся! С мнением жены все де надо считаться, это ее квартира! Смотри ка, какой нежный! Совсем уйдет! Да пусть валит! Если бы меня в моей квартире ни в хрен не ставили, пошел бы в пешке эротическое путешестаие

Гость
#154
Гость

Вас бить надо.

Сам/сама убейся об стену

Гость
#155
Гость

Я уже разговаривала, на эту тему было тысячу разговоров, и он всегда обвинял меня. « ты не запретишь мне видеть своего сына, если гонишь — я уйду и буду жить лучше с сыном , чем с тобой, ты придурок, я с придурками жить не хочу. А с тобой раз в неделю видеться буду, и с общим сыном. Т.е он даже общего ребёнка ставить ниже, старшего. От этого очень страшно

И зачем он вам сдался? Я за своего ребенка горло перегрызла бы, а тут он еще не родился, а его унижает родной отец

Гость
#156

Почему у Вас такое отношение к его ребёнку? Ревность какая-то. Вы не правы. Ваш муж - хороший отец. Нужно наладить отношения с его сыном. Вам нужно поработать с психологом. Проблема в Вас.

Гость
#157
Гость

Тогда он точно уйдёт, скажет, что я попрекаю квартирой. А я просто некоторое время( до родов меньше двух месяцев осталось), не приводить. Ну и хотяб первые полгода после рождения сына общего, так как мне нужно адаптироваться, первый ребёнок.

Игнорировать ребёнка понемногу. Что б ему не хотелось к вам идти. Пусть папаша вкусненькое сам готовит, развлекает. Притвориться больной уставшей занять себя чем-то неотложные.

Гость
#158
Гость

Даже представить себе не могу, чтобы в мою квартиру приходили люди, кого я не желаю видеть!

Это касается всех.

Поэтому, автор, выберите момент и спокойно мужу по пунктам расскажите : кто, когда, как и по каким принципам в вашей семье решает вопросы.
По поводу ребёнка от первого брака - чётко и жёстко : не приводи его сюда.
Не нравится такое требование - на выход оба.

Вам нужно спокойно доносить ребёнка и родить здоровым, самой не потерять нервные клетки.

А я не представляю, что родной муж может жене такое заявлять и иметь такую позицию . Да это чужой человек, а не муж,. . Чужой мужик, который не ужился с одной женщиной, и,несмотря на ребенка, развелся. Что остановит его поступить также с вами и ещё одним ребенком, теперь уже от вас? Все признаки этого,он уже обозначил. Все заявки на это сделал. Так что, насчёт него все ясно. Осталось решить насчёт вас. Что вы будете делать во всей этой ситуации. Вариантов не много- либо терпите и живёте,либо развод. Так что, не все так плохо- всего 2 варианта,выбрать можно. Тем более, скорей всего, с таким мужем вы долго не задержитесь. И в будущем ждет развод. По любой другой причине или по этой. С таким мужем ничего хорошо не будет. И где вы только таких находите ,да ещё замуж идете м детей рожаете

Гость
#159

Аборт и валить от мужика с прицепом!

Гость
#160
Гость

Я уже разговаривала, на эту тему было тысячу разговоров, и он всегда обвинял меня. « ты не запретишь мне видеть своего сына, если гонишь — я уйду и буду жить лучше с сыном , чем с тобой, ты придурок, я с придурками жить не хочу. А с тобой раз в неделю видеться буду, и с общим сыном. Т.е он даже общего ребёнка ставить ниже, старшего. От этого очень страшно

Он просто манипулятор. И он хочет повесить своего первого сына Вам на шею. Держите жёстко свою позицию. Дальше будет хуже. У него своей жил площади нет, так что угрозы его блеф и манипуляция. Уверяю Вас, гнать будете, не уйдёт, жилье-то Ваше. Ну, попсихует, покобенится, а куда ему деваться? Сейчас он, пользуясь Вашим беременным положением, просто пытается Вас прогнуть и сломать.

Следующая тема