Гость
Статьи
Отсутствие интима - …

Отсутствие интима - причина развода?

Хотела бы затронуть очень личную тему, так как поговорить больше не с кем. И перейду сразу к сути: до беременности с с**сом все было отлично, через день/каждый день. На 6 месяце мне говорят, что с …

Лиса
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Фигуру тебе надо в порядок приводить срочно!

Гость
#52
Гость

Сочувствую, я в похожей ситуации. Муж не хочет и почти уже не может, хотя ещё относительно молодой. Честно говоря, так себя жалко, я так люблю секс, у меня с этим всё замечательно: знаю, как получить и доставить удовольствие, активная и сексуальная и с вечным недое6итом. Я уже реально думала о разводе, но нас столько связывает, мы так давно вместе, у нас ребёнок. Любовник - не вариант, нет времени и сил на это всё.

Такая же ерунда.... Где же выход???

Гость
#53
Гость

Странные люди. У вас что нет сексопатологов? Нет консультации семьи и брака, где есть и психологи и сексопатологи? За 1.5 года не обращались?
Могут быть и в молодом возрасте проблемы со здоровьем, всё индивидуально. Он сам может переживает, нет у вас доверительных отношений и заботы друг о друге, а называетесь семьёй.
Обращайтесь к специалистам, не в глухой тайге живёте. Сначала сами сходите, а потом скажут мужа привести, а если уж не захочет, то будете думать.

И много Вы таких мужчин знаете, кто согласился пойти с женой к сексопатологу? Пойдет только тот, кого самого беспокоит редкий секс именно с женой - так такие хотя бы готовы этот вопрос с ней обсуждать, признают наличие проблемы и сначала пытаются отвечать на инициативу жены. А в данном случае мужчина упорно отмалчивается, все попытки жены игнорирует, наличие проблемы отрицает.

Гость
#54
Гость

Конечно у него все хорошо.
Потому что он давно ахает любовницу.
А ты - инкубатор и обслуга дитачки.
Авториха, ты прям наивная как олененок Бэмби.
Правда жизни такова.
У тебя наверняка испортилось тело после родов.
Пи\ся как ведро, сиси унылые отвислые, живот дряблый.
Вот *** на это поглядело и решило, что ахать оно будет свежую нерожавшую девку, а не тебя.
Ты - компост для выращивания дитачки.
Какое бы новое белье ты не надела.
Се ля ви.

Да вот только практика показывает, что любовницами больше чем в половине случаев оказываются *** и не моложе или совсем не существенно моложе жены. Дело не в родах

Гость
#55
Гость

У нас похожая проблема. Вместе 21 год, думала пропал интерес после стольких лет у мужа. Но как выяснилось, что пропал интимный интерес не только ко мне, в целом. Я мужу заявила до этого, что если больше не хочет меня или вдруг у него любовница, надо разводиться. Хотя у нас прекрасные отношения и дочка второй 2 года. Муж сказал, что любит меня и дочек и никого у негг нет. Муж обследовался, очень низкий тестестерон( муж прошел обследование). Сейчас лечится. Он сильно поправился в последние 5 лет- возможно в этом причина. Вот такие причины могут быть.

Ну если вы после 18 лет вместе второго ребенка зачали, значит, не так все плохо с этим делом

Гость
#56
Гость

Сочувствую. У самой похожая проблема. До родов секса не было как живот начал расти, потому что муж боялся. Хотя никаких угроз не было. А после родов муж надорвал спину, вылезли грыжи и теперь любые резкие движения у него вызывают боль. Мне 33, после родов ни одной растяжки, ничего не висит, а интим раз в 2-3 месяца. Кроме половой жизни с мужем все отлично, но я уже на стену лезу((

Ну так это мужу по врачам тогда надо, если такие проблемы со спиной. Он не боится, что станет совсем худо, и не только с сексом, а просто при передвижении?

Гость
#57
Гость

Слишком долго вы его динамили, он себе завёл бабу, и , да, мужик без секса семью сохранять не захочет. Для них это очень важно.

Ну сколько долго - четыре месяца-то? Почему он потом-то отказывается, когда жена пристает? Типа, любовница прям с другой планеты и намного лучше? Ну вот не верится мне в это, ценящая себя женщина на роль любовницы ведь не согласится

Гость
#58
Гость

Автор, вы не с той стороны подошли к пониманию проблемы.
А именно - дело не в вас.
Дело в муже. Нет у него проблем с потенцией, нет(возможно) любовницы. НО многие мужья еще долгое время не занимаются сексом с женой после родов.
В силу разных причин.
Настолько бывают абсурдными эти причины, что становится смешно и немного грустно((

Например, одна моя знакомая как-то жаловалась, что секса с мужем нет уже 8 месяцев после родов. Вообще. Выяснила, что муж не может сексом заниматься с женщиной, которая кормит ребенка грудью!! После ГВ секс появился, но к груди муж не прикоснулся больше. Ребенок в старших классах учится.

Но ведь это действительно мерзко с сексуальной точки зрения. Вообще материнство антисексуально. И точка.

Гость
#59
Гость

Одна из основных причин разводов

Потому что «матери» не могут возбуждать. Есть мать, а есть женщина. Тут уж вам выбирать, кем быть. (Это я ко всем женщинам)

Гость
#60
Гость

Конечно у него все хорошо.
Потому что он давно ахает любовницу.
А ты - инкубатор и обслуга дитачки.
Авториха, ты прям наивная как олененок Бэмби.
Правда жизни такова.
У тебя наверняка испортилось тело после родов.
Пи\ся как ведро, сиси унылые отвислые, живот дряблый.
Вот *** на это поглядело и решило, что ахать оно будет свежую нерожавшую девку, а не тебя.
Ты - компост для выращивания дитачки.
Какое бы новое белье ты не надела.
Се ля ви.

Истина.

Гость
#61
Гость

У меня вообще при беременности не было,нельзя было и тяжелая беременность.После родов,вообще месяца два не могла.Естественно не один мужик терпеть не будет и это факт!!!Потом узнала,что в ту ночь когда рожала,он продавщицу с магазина рядом с домом тра..л )). Разошлись вообщем ребенку пол года было!!! Мужики думают ни головой,а головкой!!! По любому изменяет,а из за дитя,не уходит.Горькая правда,но это так!!! Тоже отрицал,а потом все рассказал.Сейчас много лет прошло и все ровно,тогда было обидно...

*** кошмар

Гость
#62
Гость

Вы наверно мужик?или дура,которая не рожала!!! Пи..ся как вы пишете,после родов не как ведро,что за бред?Грудь обвисает у бабок или женщин,которые много рожали и долго кормили!!! Че за ерунду пишете?Фигура?так я допустим 15 кг сбросила после и все о.к было!!! Прям вот все по вашему после родов старухи дряблые?! Бред малолетки или мужика глупого!!!

Нет, не бред. Я женщина и согласна с этим. Ты либо инкубатор, либо женщина. Всех мужчин, окружающих меня опросила и все согласны. Материнство и мамаши-это АНТИ СЕКС. Зарубите себе на носу.

#63
Гость

Потому что «матери» не могут возбуждать. Есть мать, а есть женщина. Тут уж вам выбирать, кем быть. (Это я ко всем женщинам)

Действительно. Вы себя со стороны видите вообще? Поведение мамаш очень отталкивающее. Какой уж там секс. Вечно это истеричное поведение в сторону детей просто омерзительное зрелище. Просто рядом не хочется находиться, либидо просто исчезает в обществе таких с позволения, дам. Кто-то для размножения, кто-то для любви. Сорян. Но по фактам мы видим, что так и есть. Только редкому мужчине нравятся мамаши в сексуальном плане. И то скорее всего от безнадеги. Простите, конечно. Но это правда так

Гость
#64

У меня практически один в один так же с женой. И тоже что только я не делал, не пытался, бесполезно! Считаю и просто уверен, что у человека не было настоящих чувств, тупо влюблённость, которая испарилась. В итоге я пришёл к выводу, что "насильно мил не будешь", поэтому развод!

Гость
#65
Лиса

По поводу другой я честно не знаю, я не могу сказать со 100% уверенность что нет, как и да

И тут вас понимаю, потому что если человек не глуп, сам расходиться не хочет, будет шифроваться максимально и тут только будут логические доводы и чувства предположения, но это не достаточные доказательства.

Юла
#66

У нас тоже так после родов было,года 2 не меньше((( но я его и во время беременности ублажала. Кстати,мне потом сказали,что с одной стороны это хорошо, что был интим во время беременности,пусть и без секса. Но с другой, ему так стсло в кайф. Не надо напрягаться. Расслабился,получил удовольствие и в сторону. Очень спасли нас поездки в отели и дома отдыха,на выходные.( выбирала купон,но что бы с басом, саунами и ужином в ресторане без телефонов) 1-2 раза в месяц и отношения сиали приходить в норму. Кое-что пробовали новое,в эти поездки,много говорили. Но вот реально у него либидо упало. И он реально устает на работе. Иногда спасало жесткое приставание, ни разу не послал) хотя и видно было,что сначало это все не вхожило в его планы.

Екатерина
#67

Да, вашь муж даже не хочет обьяснять эту причину. Игнор с его стороны говорит о том что чувства к вам гаснут. Думаю есть любовница, или была, это нормальное поведение для мужчины в таком случае.

Гость
#68
Лиса

Боже ну хоть одна женщина мыслит адекватно, а то все с пеной у рта орут, что нееет мне не изменяют )))))))
По факту вы родили сами или кесарево? Если сами по начинайте делать кегеля, поможет, но надо долго делать. Я сама недавно родила, и даже я чувствую разницу в сексе, муж конечно партизан все говорит типа как было, не знаю мне нетак)))) так что в этом случае, кегель, если не кормите то есть смас лифтинг того самого места, за 2 раза вау эффект)))) до 2х лет.
Если кесарево то дело не в вас, к тому же если не поправились.
А так, ну не знаю предложите гуся душить))) поняли о чем я да)

Расскажите про смас лифтинг того места?

#69
Юла

У нас тоже так после родов было,года 2 не меньше((( но я его и во время беременности ублажала. Кстати,мне потом сказали,что с одной стороны это хорошо, что был интим во время беременности,пусть и без секса. Но с другой, ему так стсло в кайф. Не надо напрягаться. Расслабился,получил удовольствие и в сторону. Очень спасли нас поездки в отели и дома отдыха,на выходные.( выбирала купон,но что бы с басом, саунами и ужином в ресторане без телефонов) 1-2 раза в месяц и отношения сиали приходить в норму. Кое-что пробовали новое,в эти поездки,много говорили. Но вот реально у него либидо упало. И он реально устает на работе. Иногда спасало жесткое приставание, ни разу не послал) хотя и видно было,что сначало это все не вхожило в его планы.

Мда. Вы ещё не поняли, что он вам давно чужой?

Гость
#70
Гость

Автор, вы не с той стороны подошли к пониманию проблемы.
А именно - дело не в вас.
Дело в муже. Нет у него проблем с потенцией, нет(возможно) любовницы. НО многие мужья еще долгое время не занимаются сексом с женой после родов.
В силу разных причин.
Настолько бывают абсурдными эти причины, что становится смешно и немного грустно((

Например, одна моя знакомая как-то жаловалась, что секса с мужем нет уже 8 месяцев после родов. Вообще. Выяснила, что муж не может сексом заниматься с женщиной, которая кормит ребенка грудью!! После ГВ секс появился, но к груди муж не прикоснулся больше. Ребенок в старших классах учится.

Может он мусульманин? У них там есть заморочки по поводу если выпил молока из сиськи то жена больше не жена а как мать) и больше сексом низя с этой дамой заниматься.

Кронос
#71

Конечно разводись ! В противном случае , ты через пару лет его вообще ненавидеть будешь . Ситуация - полная *** . Но из неё надо выходить . Любовник - палка о двух концах и в конечном счёте ударит по тебе самой . закончи эти отношения , а потом начинай другие . Но есть один большой минус : твой женский социальный статус изменится и ты станешь *** . Из этого статуса полезут другие проблемы . Возможно они для тебя таковыми являться не будут . Но возможно , что они очень повлияют на твою жизнь и на твое мировосприятие .

Кронос
#72

Конечно разводись ! В противном случае , ты через пару лет его вообще ненавидеть будешь . Ситуация - полная *** . Но из неё надо выходить . Любовник - палка о двух концах и в конечном счёте ударит по тебе самой . закончи эти отношения , а потом начинай другие . Но есть один большой минус : твой женский социальный статус изменится и ты станешь *** . Из этого статуса полезут другие проблемы . Возможно они для тебя таковыми являться не будут . Но возможно , что они очень повлияют на твою жизнь и на твое мировосприятие .

Гость
#73
Гость

Может он мусульманин? У них там есть заморочки по поводу если выпил молока из сиськи то жена больше не жена а как мать) и больше сексом низя с этой дамой заниматься.

АААААААА!!!!!

Гость
#74
ВоланДеМорт24

Ты всегда можешь руками его дружка погладить. Или языком.

Я если он не хочет? Автор пишет эту причину!

Лола
#75

Если эти 4 месяца, без с... А.. вы его по другому никак не удовлетворяли, то онь1000% нашел себе другую , которая теперь лучше вас в этом деле.. вот и не нужен ему сек..с, а вы так : готовка, дети, быт.. очень удобно.

Галина
#76

Не кипишуйте! Он может отвык уже, не обязательно что интим на стороне) сделайте уже насильно невероятное в постели , потом сам будет лезть, вам нужно начать . Проверено )

Гость
#77

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, много положительных отзывов.
Её Ватс апп
+7 977 629 49 97

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем