Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Всем добрый вечер.
Перейду сразу к сути вопроса.
Муж купил машину месяц назад, часть денег дал отец, часть его накопления с продажи предыдущей машины, большая часть была дана отцом. Машина будет оформлена на папу. Но меня это особо не волнует, а волнует то, что он хочет купить в машину, что по его мнению не достаёт ( чехлы, покрыть ее чем то от царапин и тд)- как по мне, это не особо важно, не нужно сейчас, потому что мы собирались в отпуск через месяц. На билеты нужно только 100к+ проживание+еда+ развлечения. Выходит не малая сумма. На машину он посчитал, что бы все сделать нужно тоже около 100 тысяч. Я объясняю нормально, что сейчас это не очень разумная трата, давай съездим в отпуск, а когда вернут деньги за билеты, ты сделаешь то, что считаешь нужны, вроде договорились. Пару дней назад сказал, что заказал чехлы на сидения за 7к, никак не отреагировала, поняла, что все бесполезно.
Просто забрала с общей копилки свои деньги, которые откладывали на отпуск.
Есть ещё одна весомая для меня проблема это отсутствие секса. Совсем.
Я разговаривала, спрашивала, кричала, молчала. Никак. Ничего не помогает выяснить, что не так стало, и так продолжается на протяжение 1,3 лет. Раз-два в месяц, я морально опустошённой чувствую себя.
Никак не могу решиться на шаг развода.
Про бюджет, вдруг кто то захочет спросить, не общий, у каждого свои деньги, супруга на коммунальные/интернет/еда, мои-еда/одежда малышу/подгузники и все, в чем она нуждается

Мира
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ситуацию с деньгами ещё можно исправить, то с сексом наверное нет, дальше хуже будет.
Интересно бывает такое, что расхотел человека, а потом снова захотел? Мне кажется нет

Гость
#2

Никогда не понимала таких огромным трат на отпуск... Просто взять и просрать все деньги за неделю или две... Так уработалась авторша???

Сеня кипятильник
#3

могу жахнуть тебя в_жопу

Мира
#4
Гость

Никогда не понимала таких огромным трат на отпуск... Просто взять и просрать все деньги за неделю или две... Так уработалась авторша???

Не завидуйте)
Вопрос в другом, если вы читаете между строк

Сеня кипятильник
#5
Мира

Не завидуйте)
Вопрос в другом, если вы читаете между строк

да понятен вопрос
тебя *** не_ебет

Гость
#6

у вас приоритеты как я поняла разные в плане финансов. он может и потерпит этот отпуск ради машины , дак проблема то....берите свою отложенную сумму и езжайте одна или кого нибудь в компанию. касаемо секса...ну раз никак не реагирует на вопросы, крики...нууу вы его не заставите ибо это насилие. уходите и ищите того с кем вы будете чувствовать себя желанной.

Гость
#7
Гость

Никогда не понимала таких огромным трат на отпуск... Просто взять и просрать все деньги за неделю или две... Так уработалась авторша???

Ну почему же все деньги.
Кто-то имеет определённые накопления , а эти деньги на отпуск ещё плюсом месяца за 3-4 откладывает , при этом ничего себя не лишая. И раз в полгода на такую сумму ездит отдыхать.
И не в «уработалась» дело, а в том, что у данного человека есть такая возможность.

Мира
#8
Гость

у вас приоритеты как я поняла разные в плане финансов. он может и потерпит этот отпуск ради машины , дак проблема то....берите свою отложенную сумму и езжайте одна или кого нибудь в компанию. касаемо секса...ну раз никак не реагирует на вопросы, крики...нууу вы его не заставите ибо это насилие. уходите и ищите того с кем вы будете чувствовать себя желанной.

Да, понятно, что я и сама могу уехать отдыхать, но, все же, мы ещё семья, хотелось вместе провести время

Гость
#9
Мира

Да, понятно, что я и сама могу уехать отдыхать, но, все же, мы ещё семья, хотелось вместе провести время

дак я же написала. приоритеты разные, ну машину ему хочется больше. да у меня так же было. сначала авто, отпуск потерпит. мой молодой человек ездил с компанией и без меня провел время хорошо... или как с сексом--заставлять начнете?? а он может сделать то что он хочет??? или вы его принуждаете к вашим хотелкам?? господи до чего жены опускаются в наше время. истерики,крики, принуждение чувака делать то что он не хочет. нуу если жизнь с вами это принуждение и вы его лишаете своих хотелок в приоритет вашим, то он тоже скорее всего о разводе подумывает. хоспади какое позорище в наше врем быть женой. мужиком быть нельзя, только тряпкой и подкаблучником.

Мира
#10
Гость

дак я же написала. приоритеты разные, ну машину ему хочется больше. да у меня так же было. сначала авто, отпуск потерпит. мой молодой человек ездил с компанией и без меня провел время хорошо... или как с сексом--заставлять начнете?? а он может сделать то что он хочет??? или вы его принуждаете к вашим хотелкам?? господи до чего жены опускаются в наше время. истерики,крики, принуждение чувака делать то что он не хочет. нуу если жизнь с вами это принуждение и вы его лишаете своих хотелок в приоритет вашим, то он тоже скорее всего о разводе подумывает. хоспади какое позорище в наше врем быть женой. мужиком быть нельзя, только тряпкой и подкаблучником.

А вы себя слышите? Вы отказались от отпуска с мч ради его хотелок, а он поехал и кайфанул. Я так поняла, или вы не умеете объяснять. По поводу секса, ну конечно не заставлю, не принуждаю, разговоры были не почему ты не занимаешься этим со мной. А что случилось , может проблемы на работе, может не любишь, может есть кто то. Про истерики/крики вы придумали себе. Я написала, что пыталась по разному говорить, муж отнекивается, что все хорошо. Вот я и спрашиваю, в такой ситуации как поступили девушки?!

Ромео
#11

Хотите в отпуск ну езжайте, видимо вашему мужу это не надо, у него другие приоритеты!
При разводе бюджет все равно будет считаться общим как бы вы не крутили..

Или проблема все же в сексе?

Гость
#12
Мира

А вы себя слышите? Вы отказались от отпуска с мч ради его хотелок, а он поехал и кайфанул. Я так поняла, или вы не умеете объяснять. По поводу секса, ну конечно не заставлю, не принуждаю, разговоры были не почему ты не занимаешься этим со мной. А что случилось , может проблемы на работе, может не любишь, может есть кто то. Про истерики/крики вы придумали себе. Я написала, что пыталась по разному говорить, муж отнекивается, что все хорошо. Вот я и спрашиваю, в такой ситуации как поступили девушки?!

ты читать умеешь? я авто хотела и я отказалась от отпуска ради своей машины. какие его хотелки?????? пост...."Я разговаривала, спрашивала, кричала, молчала"....... я придумала , ага. если не умеете уважать выбор мужа, развод. уже писала. ну приоритеты другие,что финансово что любовно. ни отпуска он не хочет с вами да и вас тоже не хочет. проблемы не вижу. просто разные люди...помахали ручкой и нашли того с кем желания совпадают. как бы ни пытались решить проблему,он молчит по вашим словам и не дает реакции....дак что вам еще то надо. все уже понятно. все уже вам сказали...но до вас никак не доходит.

ЧМ
#13

Как-то наблюдал за ситуацией, семья приехала на отдых, на мужика было жалко смотреть, он ничего не хотел он просто плелся потухший за женой с детьми, молча отдавал деньги на всякие развлекухи(сам же нигде не участвовал, только думал когда же этот АД закончится).. Вот и у вас такая же ситуация, не пилите его, не заставляйте делать его то что он не желает..

А на счет секса, чтож, возможно он в вас перестал видеть женщину и воспринимает вас как друга или брата.. здесь только развод, либо налаживать отношения

ЧМ
#14
Гость

ты читать умеешь? я авто хотела и я отказалась от отпуска ради своей машины. какие его хотелки?????? пост...."Я разговаривала, спрашивала, кричала, молчала"....... я придумала , ага. если не умеете уважать выбор мужа, развод. уже писала. ну приоритеты другие,что финансово что любовно. ни отпуска он не хочет с вами да и вас тоже не хочет. проблемы не вижу. просто разные люди...помахали ручкой и нашли того с кем желания совпадают. как бы ни пытались решить проблему,он молчит по вашим словам и не дает реакции....дак что вам еще то надо. все уже понятно. все уже вам сказали...но до вас никак не доходит.

Автор, ну правильно же вам советуют, мы совсем запилили мужа, что он теперь даже вас не хочет

ЧМ
#15
ЧМ

Автор, ну правильно же вам советуют, мы совсем запилили мужа, что он теперь даже вас не хочет

вы*

Гость
#16

Причин для развода нет, налаживайте отношения с мужем. Когда исчез секс? Почему?
Советуют правильно - больше тепла и женственности, меньше пилежа

Гость
#17

Что касается отпуска, то пробуйте спокойно договориться с мужем. Не получится, делайте как скажет он.

Мира
#18
ЧМ

Автор, ну правильно же вам советуют, мы совсем запилили мужа, что он теперь даже вас не хочет

Почему запилила? Или пытаться наладить отношения разговором-это и есть ‘запилила’. Я хотела сохранить семью, и я пыталась выяснить в чем проблема нашего разлада в интимном плане, а вы говорите пилю

Гость
#19

Автор, а что значит - когда вернут деньги за билеты? Кто их вам вернёт и почему?
Муж за 7 тыс чехлы заказал - так это не особо большая сумма из отпускных денег, что вы сразу так психуете, или он уже от отпуска отказывается? Не хочет ехать?
Про секс - что он говорит ? Хоть как-то обьясняет ?
У меня с мужем тоже была с сексом такая ситуация. Когда он стал 1-2 раза в месяц. И тоже пыталась наладить по всякому - и разговоры разговаривала, и ругалась , и какие-то секс.возбуждалки выдумывала (фото там эротические свои делала и отсылала ему и проч). Дело давнее, больше 10 лет назад...
И бюджет у нас сейчас тоже раздельной , но это уже случилось , когда отношения разладились совсем.

Мира
#20
Гость

Автор, а что значит - когда вернут деньги за билеты? Кто их вам вернёт и почему?
Муж за 7 тыс чехлы заказал - так это не особо большая сумма из отпускных денег, что вы сразу так психуете, или он уже от отпуска отказывается? Не хочет ехать?
Про секс - что он говорит ? Хоть как-то обьясняет ?
У меня с мужем тоже была с сексом такая ситуация. Когда он стал 1-2 раза в месяц. И тоже пыталась наладить по всякому - и разговоры разговаривала, и ругалась , и какие-то секс.возбуждалки выдумывала (фото там эротические свои делала и отсылала ему и проч). Дело давнее, больше 10 лет назад...
И бюджет у нас сейчас тоже раздельной , но это уже случилось , когда отношения разладились совсем.

Деньги вернут ему с работы за билеты. Да, сумма небольшая, но он на этом не остановится, дальше будет больше. Вчера уже ездил оставлял машину, что бы покрывали какой то пленкой, это ещё 10тыс.
Про секс ничего не говорит. Говорит ‘все хорошо, у тебя все хорошо, мне в тебе все нравится’.
А вы как решили данную проблему? Или все так же, не решена?

ЧМ
#21
Мира

Почему запилила? Или пытаться наладить отношения разговором-это и есть ‘запилила’. Я хотела сохранить семью, и я пыталась выяснить в чем проблема нашего разлада в интимном плане, а вы говорите пилю

У вас в семье нет взаимопонимания, предположу что вы часто все его идеи вгоняли в штыки и теперь он закрылся от вас. Хоть бы сколько вы сейчас не пытались самостоятельно наладить отношения у вас этого не выйдет!

Он не хочет вас слышать, у него на вас затаилась обида что вы его мнение все время игнорируете, поэтому и отвечает что все хорошо, все в порядке, так как знает если поделится с вами действительно тем что его беспокоит вы будете держать эгоистическую точку зрения и не придадите его словам никакого значения.

Если человек не понимает то с ним не только разговаривать не хочется, но и всякий интерес к интиму пропадет.
Если так и дальше пойдет то обязательно найдется та женщина которая захочет увести его у вас и она сделает это, а виноват будет не он а вы..

Измените свое отношение к нему, попробуйте прием: подберите время и возбудите его на жесткий страстный секс без нежностей и пауз, вы инициатор, все отмазки "устал" и тд. не должны вас останавливать.. Такой прием должен немного отпустить пелену его безразличия к вам, после чего можно поговорить по душам, и только ни в коем случае не критикуйте блин

Мира
#22
ЧМ

У вас в семье нет взаимопонимания, предположу что вы часто все его идеи вгоняли в штыки и теперь он закрылся от вас. Хоть бы сколько вы сейчас не пытались самостоятельно наладить отношения у вас этого не выйдет!

Он не хочет вас слышать, у него на вас затаилась обида что вы его мнение все время игнорируете, поэтому и отвечает что все хорошо, все в порядке, так как знает если поделится с вами действительно тем что его беспокоит вы будете держать эгоистическую точку зрения и не придадите его словам никакого значения.

Если человек не понимает то с ним не только разговаривать не хочется, но и всякий интерес к интиму пропадет.
Если так и дальше пойдет то обязательно найдется та женщина которая захочет увести его у вас и она сделает это, а виноват будет не он а вы..

Измените свое отношение к нему, попробуйте прием: подберите время и возбудите его на жесткий страстный секс без нежностей и пауз, вы инициатор, все отмазки "устал" и тд. не должны вас останавливать.. Такой прием должен немного отпустить пелену его безразличия к вам, после чего можно поговорить по душам, и только ни в коем случае не критикуйте блин

Вы не правы. Все его идеи и мысли он делает и без обсуждения. А когда советуется, я всегда поддерживаю, без сарказма, смеха. Так что, вы не угадали.
Он просто такой человек, не хочет говорить, слушать. Скорее я уйду к человеку, который захочет меня услышать

Ромео
#23

Я высказал версию, прислушиваться или нет исходите из своей ситуации.

***Он просто такой человек, не хочет говорить, слушать. Скорее я уйду к человеку, который захочет меня услышать***

Если вы сколько его помните всегда был таким, брак по расчету, секс по супружескому долгу, то я не удивлюсь.

Гость
#24
Мира

Почему запилила? Или пытаться наладить отношения разговором-это и есть ‘запилила’. Я хотела сохранить семью, и я пыталась выяснить в чем проблема нашего разлада в интимном плане, а вы говорите пилю

что вы называете под налаживанием отношений? в попу твою мечту о машине,давай на отдых потому что я так хочу. скорее эгоизм. а выпрашивать супружеский долг ну это попа полная. и тут не налаживание отношений как мне видится. я секс хочу давай. не получаете как вы писали, кричи, разговоры...нет. машина,нет, не разумно. так что вы пилите. не удивительно. что не хотят проводить с вами время ни в постели ни еще где то на отпуске. только единственное за что могу вас похвалить...вас не устраивает-развод. а некоторые терпилы мучаются и живут так дальше.

Гость
#25
Мира

Деньги вернут ему с работы за билеты. Да, сумма небольшая, но он на этом не остановится, дальше будет больше. Вчера уже ездил оставлял машину, что бы покрывали какой то пленкой, это ещё 10тыс.
Про секс ничего не говорит. Говорит ‘все хорошо, у тебя все хорошо, мне в тебе все нравится’.
А вы как решили данную проблему? Или все так же, не решена?

А что муж сам по поводу отпуска говорит - он собирается туда или передумал уже? Может знает, где возьмёт деньги на отпуск , когда время придёт , заместо тех, что на машину выдернул?
Может займёт на отпуск, а отдаст потом из тех денег, что ему за билеты вернут?
У меня с мужем ничего не наладилось в сексе. Не нужны ему были мои песни с плясками вокруг него ;)
Все вечера до глубокой ночи он проводил играя в онлайн игры...там бои...там рейды.... это было интереснее, чем жену .....
Очнулся только через 2 года. Только через 2 года он заметил, что я перестала выпрашивать секс....
И начались с его стороны разговоры, что надо налаживать нашу интимную жизнь. Но уже мне было не надо. Да и разные у нас с ним понятия о нормальной интимной жизни : для него 1 раз в неделю - это сверхнормальная интимная жизнь ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: