Я вот не шляюсь непонятно где, но ваша точка зрения уж совсем непонятна мне. Вы мусульманин? Либо со странными наклонностями, не удивлюсь, что Вы на жену руку можете поднимать, а что-она же разговаривала с коллегой? Или с тренером, к примеру. Наверное изменияет, точно. Должна слегка побаиваться-это уже прямое указание, простите.
Муж всегда должен знать где находится его жена.
Жена никогда не должна посещать корпоративы и увеселительных заведения без мужа.
Если жена работает, нужно переодически неожиданно приходить к ней на работу (можно взять с собой пирожных).
Если она ходит в спортзал без тебя, что тоже не желательно, то периодически приходить с целью встретить, а заодно проманиторить обстановку.
Если она вышла из парикмахерской и ты не можешь её забрать( к примеру занят с детьми) то она должна отзвониться и сказать что идёт домой через 20 минут будет.
При идеальных раскладах жена должна быть созависимость от мужа, не иметь права на его недвижимость.
Должна слегка побаиваться своего мужа.
Конечно это всё при условии, что муж сам нацелен на семью, является мудрым лидером и что-то представляет из себя в этой жизни.
Что думаете уважаемые?) #отношения