Гость
Статьи
Муж в телефоне

Муж в телефоне

У меня просто крик души. Замужем. Есть общий ребёнок. Муж много работает. Выходные у него один-два дня в неделю. Но практически все свое время он проводит в телефоне или на телефоне. Вечерами после работы, поел с телефоном и на диван с телефоном. С ребёнком время почти не проводит, сын к нему тянется, но папа даже зачастую не слышит, что ребёнок к нему обращается. Настолько занят. В выходной день у него постоянные разговоры по телефону. По несколько часов общается со своими друзьями. Поговорил - и опять залипает в телефоне. Я понимаю, что хочется и общаться и в телефоне посидеть, но ведь не в ущерб семье. #семья

Гость 4
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведет себя как типичная жена!!

173689
#2

Это уже зависимость

Гость
#3

IQ автора точно передает название темы

Гость
#4

для него важно всё, кроме семьи

Гость
#5

Пока женщина не полюбит себя и не начнет собой заниматься (я не имею ввиду внешность), никто не будет делать с ней тоже самое.
Не рассчитывайте на него, а начните жить так, будто бы его нет в вашей жизни. Ходите куда-то с ребёнком, порой одна выбирайтесь, найдите себе хобби и увлечение и не зацикливайтесь на мужчине.
Вы удивитесь тому, как он изменит свое отношение к вам!

Гость 4
#6
Гость

IQ автора точно передает название темы

Тема создана не для того, чтобы вы определяли степень моего IQ. Нечего сказать-проходите мимо.

Гость 4
#7
173689

Это уже зависимость

Он говорит, что он общительный, у него много друзей. У меня тоже есть подруги. Но у них нет столько времени, чтобы часами висеть на телефоне. Как и у меня.

#8

Допустим все так как ты говоришь ,и считаешь что это не нормально и все с тобой согласны. Что ты будешь делать? Пилить мужа? Скандалить? или Просто уйдешь?

Гость 4
#9
Serg_iz_spb

Допустим все так как ты говоришь ,и считаешь что это не нормально и все с тобой согласны. Что ты будешь делать? Пилить мужа? Скандалить? или Просто уйдешь?

Пилить и скандалить бесполезно. Уже пробовала. Чтобы уйти, считаю, это не совсем та причина. Прислушаюсь к совету жить своей жизнью:найду занятие для себя и ребёнка, научусь проводить интересно время без него.

#10
Гость 4

Пилить и скандалить бесполезно. Уже пробовала. Чтобы уйти, считаю, это не совсем та причина. Прислушаюсь к совету жить своей жизнью:найду занятие для себя и ребёнка, научусь проводить интересно время без него.

Почему ты не могла сразу найти себе занятие? Зачем нужно проходить через скандалы и пиления , чтоб понять нельзя заставлять меняться других людей, а нужно меняться самой?

Гость 4
#11
Serg_iz_spb

Почему ты не могла сразу найти себе занятие? Зачем нужно проходить через скандалы и пиления , чтоб понять нельзя заставлять меняться других людей, а нужно меняться самой?

Действительно.. Какой бред хотеть проводить время с мужем, а лучше сразу найти себе занятие отдельно и даже не пытаться достучаться до человека.

#12
Гость 4

Действительно.. Какой бред хотеть проводить время с мужем, а лучше сразу найти себе занятие отдельно и даже не пытаться достучаться до человека.

Раз ты не разводишься значит не так и отдельно). Просто тебе мало.

Гость 4
#13
Serg_iz_spb

Раз ты не разводишься значит не так и отдельно). Просто тебе мало.

Знаю, что мужчинам нужно гораздо меньше общения дома. Главное, чтобы было что покушать и мозги не имели. Но знаешь, когда молодой мужчина даже сексу предпочитает сидение в тиктоке, это уже, наверное, зависимость.

#14
Гость 4

Знаю, что мужчинам нужно гораздо меньше общения дома. Главное, чтобы было что покушать и мозги не имели. Но знаешь, когда молодой мужчина даже сексу предпочитает сидение в тиктоке, это уже, наверное, зависимость.

Видимо секс с тобой более затратен ,чем удовольствие от него).

Гость 4
#15
Serg_iz_spb

Видимо секс с тобой более затратен ,чем удовольствие от него).

Видимо, да. И с ребёнком не так интересно, как в телефоне зависать.

Гость
#16

Демонстративно телефон бы уже разбила! Не хочет с вами, ок, (сами разберётесь) НО с ребенком он ОБЯЗАН проводить время, чисто поиграть хоть пол часика, уделить внимание и проявить любовь. В будни хотя бы пол часа без мультиков и телефонов, только игры и общение, в выходной два часа. Хочет он или не хочет, пусть выполняет свои обязательства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: