Гость
Статьи
Эмансипированная баба …

Эмансипированная баба и брак - это несовместимо?

Начитался тут всяких тем и сложилось такое впечатление, что эмансипированная баба и брак (в традиционном смысле этого слова) абсолютно несовместимые вещи! (Одни конфликты!)

Брак был возможен с бабой с традиционными понятиям, а у эмансипированных сплошные разводы (что-то вроде 80%).

А вы как считаете? Возможен ли брак с эмансипированной бабой, если "да", то в каком формате?

(к слову "баба" можете не придераться!)

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут попаламщики о такой мечтают.

Гость
#2
Гость

тут попаламщики о такой мечтают.

Им надо всё, и что бы денег приносили и мужику прислуживали, вот поэтому и 80% разводов, в один прекрасный момент женщина понимает, что ей нах это не уперлось.

Гость
#3

А в современном мире бывают другие? Это как? Трясущаяся тупица, ждущая подачки от мужика?

Гость
#4

Я традиционная женщина, 32 года. До сих пор девственница. Никто не берет. Все хотят только раскрепощенных шл..х

Гость
#5

А к придераться придираться можно ? Только к бабе нельзя ?
Начитался он )

Малютка Скуратова
#6

А к слову придЕраться можно придираться?

Гость
#7

Традиционные понятия, это "баба это лошадь - отпахала на работе, паши по дому, обслуживай хозяина?"
Тогда да, таких дур все меньше и меньше.

Гость
#8
Гость

Традиционные понятия, это "баба это лошадь - отпахала на работе, паши по дому, обслуживай хозяина?"
Тогда да, таких дур все меньше и меньше.

не, это ж эмансипированная.

Гость
#9
Гость

Традиционные понятия, это "баба это лошадь - отпахала на работе, паши по дому, обслуживай хозяина?"
Тогда да, таких дур все меньше и меньше.

Да уже практически не осталось, единицы , наверное,"бабы"(с)перестали быть удобной, бесплатной,тутой прислугой.

Доктор Cryx
#10

Конечно не может быть)

Эмансипированные тётки пригодны только для того чтобы их шпёхали и на рыло спускали😊

Гость
#11

Традиционная женщина - вымирающий вид. Стоит очень дорого.
Эмансипированная дешевле обойдется, но борщей не жди.

Гость
#12

У нас теперь все развитием занимаются, работать некогда.

Гость
#13
Гость

Традиционная женщина - вымирающий вид. Стоит очень дорого.
Эмансипированная дешевле обойдется, но борщей не жди.

Как и традиционный мужчина... тоже вымирающий вид. К сожалению. Редко встречается.

Гость
#14
Гость

Традиционная женщина - вымирающий вид. Стоит очень дорого.
Эмансипированная дешевле обойдется, но борщей не жди.

Я традиционная. Люблю готовить, убирать, стирать. Но ни один мужчина не посмотрит на меня. Так и сижу в 32 девственницей.
А вот подруги любят давать налево-направо, уже давно по три раза замуж сходили и детей нарожали.
Вывод: какие женщины больше ценятся, давалки или скромные. Ясно, что первые.

Гость
#15
Гость

Я традиционная женщина, 32 года. До сих пор девственница. Никто не берет. Все хотят только раскрепощенных шл..х

"... Ты только дай знать, где Ты находишься?" ©

Гость
#16
Гость

"... Ты только дай знать, где Ты находишься?" ©

а там красавица в 90 кг веса, зато домовитая

😡
#17

Я эмансипированная. Потому что я училась в школе, в университете, нашла хорошее место работы с приличным заработком. Не завишу ни от кого финансово и ни у кого есть не прошу.
Я замужем много лет, веду быт и забочусь о семье, о муже, что взаимно.
Эмансипация это прекрасно.

Гость
#18

Я была традиционной женщиной в браке - 8 лет. Если унижения, оскорбления и обслуживание господина-мужа - это путь традиционной женщины, терпение и мучение... То засуньте свою традиционность в одно месте себе. С тех пор я эмансипированная. И пусть только попробует кто-то унизить меня еще раз... со смачным пинком с 8-го этажа вылетит.

Гость
#19
Гость

тут попаламщики о такой мечтают.

Да не будут тебе старухе платить - смирись и уткнись нищая страшная 50 летняя колхозанка

Гость
#20
Гость

а там красавица в 90 кг веса, зато домовитая

все верно. я как раз 90 кг. а вам же топ-моделей подавай.
но имейте в виду, топ модели и гулять любят побольше и планка у них повыше.

Котейка
#21

В Омерикосиях все бабы эмансипированные и ничё, как-то выходят замуж, строят семьи.🤷🏼‍♀️

Гость
#22
Гость

Им надо всё, и что бы денег приносили и мужику прислуживали, вот поэтому и 80% разводов, в один прекрасный момент женщина понимает, что ей нах это не уперлось.

Полы помыть себе же лень ? Ну и живи в срачье

Гость
#23
Гость

Я была традиционной женщиной в браке - 8 лет. Если унижения, оскорбления и обслуживание господина-мужа - это путь традиционной женщины, терпение и мучение... То засуньте свою традиционность в одно месте себе. С тех пор я эмансипированная. И пусть только попробует кто-то унизить меня еще раз... со смачным пинком с 8-го этажа вылетит.

Значит запросы высокие

Гость
#24

Пока девушка молодая - ждёт принца (картонная корона на глаза сползла)! Парни проще - согласны на служанку. 😉😂

Гость
#25
Гость

Как и традиционный мужчина... тоже вымирающий вид. К сожалению. Редко встречается.

Если нет Принцесс, то и рыцари не нужны!

Гость
#26
Гость

все верно. я как раз 90 кг. а вам же топ-моделей подавай.
но имейте в виду, топ модели и гулять любят побольше и планка у них повыше.

Больше всего полных женщин в США и чего-то не видно, чтобы они сильно рвались замуж.

#27

В традиционном смысле это как? Когда жена слушается мужа? Конечно не возможен. Нафиг надо )

Гость
#28

В принципе не понимаю о каком браке можно сегодня говорить,сюда то захожу почитать что бы убится в абсурдности сего действа

Гость
#29
Котейка

В Омерикосиях все бабы эмансипированные и ничё, как-то выходят замуж, строят семьи.🤷🏼‍♀️

С 1995 года количество браков в США на тысячу человек снизилось с 9 до 5, каждая 4-5 женщина без детей после 45 лет, а уж если с каким-нибудь 1960 годом сравнивать...

Гость
#30
Гость

Если нет Принцесс, то и рыцари не нужны!

И хорошо... Путь традиционной женщины - печален. Деградация и впоследствии развод, когда муж найдет женщину получше, помоложе и по умнее. А останется старая зачуханная принцесса без карьеры, денег и мозгов, потратившая жизнь на обслуживание мужа. Остается ей потом только полы драить и мусорки убирать, т.е. продолжать заниматься тем, чем занималась всю жизнь.

Гость
#31

Начитался тем. А своё мнение где? В жoпyшке? Ты то сам как хочешь то? Ты способен себе нормальную бабу выбрать? Или мозгов нехватает?

Гость
#32

А кто тут в официальном браке был, более полугода, честно ?
А то я безбрачный всю жизнь, читаю вас, и ржу особенно над бабами.
Ну никакого опыта отношений я не вижу у вас, более чем мои безбрачные на 1-2 вечера встреч

Гость
#33
Гость

А кто тут в официальном браке был, более полугода, честно ?
А то я безбрачный всю жизнь, читаю вас, и ржу особенно над бабами.
Ну никакого опыта отношений я не вижу у вас, более чем мои безбрачные на 1-2 вечера встреч

8 лет брака и почему в прошедшем времени?

Гость
#34
Вау⬜♥️⬜

В традиционном смысле это как? Когда жена слушается мужа? Конечно не возможен. Нафиг надо )

Ты бабка сильно нищюка своего не пиз_ди уж, грех это.

Гость
#35
Гость

8 лет брака и почему в прошедшем времени?

Родилась в деревне ?

Гость
#36
Гость

Родилась в деревне ?

в глухой провинции

Гость
#37

ГДЕ НОВЫЕ ТЕМЫ?

#38
Гость

А кто тут в официальном браке был, более полугода, честно ?
А то я безбрачный всю жизнь, читаю вас, и ржу особенно над бабами.
Ну никакого опыта отношений я не вижу у вас, более чем мои безбрачные на 1-2 вечера встреч

Год в равноправном браке. А зачем разводиться ?

Гость
#39
Гость

Родилась в деревне ?

Нет и не была никогда

Гость
#40
Гость

в глухой провинции

Почему цифры сменились ?

Гость
#41
Гость

Нет и не была никогда

Так научи нас, а то видишь тут форумчанки врать любят, пишут семейные 20 лет подряд, а почитаешь там такая ахинея, как у алкашек под забором, такой же опыт

Гость
#42
Гость

Нет и не была никогда

Не была никогда, так говорят деревенские.
Потому что любые городские отдыхали хоть раз в деревне

Гость
#43
Вау⬜♥️⬜

Год в равноправном браке. А зачем разводиться ?

Ты деревенская, у тебя опыт обратный, такой ничему не научит.
Слышал вы морды бьете друг другу даже в новый год, и режете ножами по пьяне

Гость
#44
Гость

Им надо всё, и что бы денег приносили и мужику прислуживали, вот поэтому и 80% разводов, в один прекрасный момент женщина понимает, что ей нах это не уперлось.

работающая баба - это недомужик. недомужик ДОЛЖЕН содержать мужика. недомужик платить мужику за то, что мужик соглашается на отношения недомужиком.

Гость
#45

Ваше счастье что я в браке не был и даже в отношениях не был, а то бы я разобрал этот форум на части.
У меня опыт прибавился бы в 15 раз.
Много я упустил

Гость
#46
Гость

Я традиционная женщина, 32 года. До сих пор девственница. Никто не берет. Все хотят только раскрепощенных шл..х

ты нищая бесприданница. кто же тебя возьмет такую? только на роль шлю-хи и годишься. вернее годился. уже и на эту роль не подходишь. поезд, как говорится, ушел.

Гость
#47
Гость

Традиционные понятия, это "баба это лошадь - отпахала на работе, паши по дому, обслуживай хозяина?"
Тогда да, таких дур все меньше и меньше.

баба, которая пашет на работе, - это баба, лишенная содержания, приданого и наследства, с позором изганная своим отцом из дому за блуд, прелюбодение.. исправительные трудовые работы в работном доме для такой бабы - это наказание, которое распутница ДОЛЖНА нести до конца своих дней. у такой бабы нет содержания, потому она должна содержать себя сама. но такая баба должна платить и за мужика, который согласился бы ее приютить у себя за то, чтобы обладать этим самым мужиком, который решил пойти бабе на милость. распутница должна платить везде и всем. такова у нее назавидная судьба и с этим ничего нельзя поделать. нужно было раньше головой думать, а не головкой полового члена.

Гость
#48
Гость

Да уже практически не осталось, единицы , наверное,"бабы"(с)перестали быть удобной, бесплатной,тутой прислугой.

как это перестали? а на работе они что делает, если не прислуживают своим работодателям и их клиентам? правда за это получают бабы содержание, пусть и скромное, но содержание. а могли бы содержание от своего отца получать, если бы не блудили. тогда не надо было бы обслуживать работодателей и их клиентов, унижать и пресмыкаться перед ними. но за это содержание отцовское пришлось бы прислуживать мужу своего, за которого отец выдал бы дочь замуж. но бабу эту никто не видел бы никогда как она перед мужем унижается. а на трудовых работах бабу видят все и это унизительно.

Гость
#49
Гость

баба, которая пашет на работе, - это баба, лишенная содержания, приданого и наследства, с позором изганная своим отцом из дому за блуд, прелюбодение.. исправительные трудовые работы в работном доме для такой бабы - это наказание, которое распутница ДОЛЖНА нести до конца своих дней. у такой бабы нет содержания, потому она должна содержать себя сама. но такая баба должна платить и за мужика, который согласился бы ее приютить у себя за то, чтобы обладать этим самым мужиком, который решил пойти бабе на милость. распутница должна платить везде и всем. такова у нее назавидная судьба и с этим ничего нельзя поделать. нужно было раньше головой думать, а не головкой полового члена.

Безработная с детьми вообще никто по жизни

Гость
#50
Гость

Традиционная женщина - вымирающий вид. Стоит очень дорого.
Эмансипированная дешевле обойдется, но борщей не жди.

за традиционную женщину платит ее отец. мужу она не стоит ни копейки + гарантия есть у мужа, что жена не сбежит - ее приданое, которое находится в залоге у мужа.

Предыдущая тема