Гость
Статьи
Бесит пьяный муж, …

Бесит пьяный муж, желающий интима

Каждый раз одна и та же песня – как напьется подавай ему интима. А я это терпеть не могу.
Запах перегара. Что-то корчится, пыхтит, полчаса кривляний, а удовольствия то никакого. Все высохнет. Лежишь думаешь «Боже блин, когда ж это кончится».
Разговаривала с ним. Говорила, что это неприятно, высказала все, что конкретно не нравится. Пофиг. Как об стену горох.
Потом уже тотально ему запретила ко мне приближаться, если хоть сколько-нибудь выпил. И че вы думаете? Сижу в основном без интима. Хоть имитатор покупай.
А он то на работе, то подшафе. :(
Бывают конечно моменты, когда он трезв. Но, вечно, так сказать, не вовремя. То ребенок не спит. То сама на работе устаю. А после надо же еще кучу дел переделать – уборка, готовка, сына собрать на завтра, погладить, позаниматься с ним. Ложусь спать в час ночи, а в 6 вставать – завтраком всех кормить, выпроваживать в сад, на работу…Ну реально бывает не до интима… А в выходные он опять пьян или с похмелья. Ой девочки, что делать не знаю. Какой-то замкнутый круг. Может закодировать его? Мужик то он не плохой, но вижу, что семейная жизнь катится под откос… Думаю я не одна такая. Как вы справляетесь?

Жена
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проще любовника завести?

Гость
#2

НЕ БЕСИСЬ, БЕРЕГИ НЕРВЫ

Гость
#3

Наслаждайтесь сексом, пока предлагают))) А то потом стоять не будет, и будете Вы вспоминать, как он предлагал, а Вам запах перегара не нравился. У нас всё не так - то перегар, то устали мы, спать хочется, то голова болит... потом жалеем, что не жили полноценно.

Гость
#4

У мужа очень много свободного времени .У него только работа и пьянки . Весь быт на вас .Загрузите его домашними делами .Не удивлюсь если у него кроме работы есть еще и любовница . Где то и с кем то же он пьет .

Лиана
#5

пейте вместе для интима

Гость
#6

Автор, кодируйте своего мужа, иначе, его пьянки разрушат вашу семью

умник
#7

бросай пьянь

Светлана
#8
Гость

Не проще любовника завести?

Любовник- отличный вариант. Раз у вас в семье такая крайность - либо пьяный интим, либо вообще без него.

Жена
#9
Гость

Не проще любовника завести?

ну нет, не проще. я замуж не для того выхходила

Жена
#10
Гость

Наслаждайтесь сексом, пока предлагают))) А то потом стоять не будет, и будете Вы вспоминать, как он предлагал, а Вам запах перегара не нравился. У нас всё не так - то перегар, то устали мы, спать хочется, то голова болит... потом жалеем, что не жили полноценно.

но пьяный секс терпеть тоже не дело. мне не приятно, так какое удовольствие моно получить от этих тупых шорканий. может у него другие ощущения в это время но мне прям фу...

Жена
#11
Гость

У мужа очень много свободного времени .У него только работа и пьянки . Весь быт на вас .Загрузите его домашними делами .Не удивлюсь если у него кроме работы есть еще и любовница . Где то и с кем то же он пьет .

по дому он дела делает. но при условии что наливает себе. вот говорит иди с сыном погуляй, а я тут полки повешу, обед приготовлю... прихожу через часа три, а у него уже половина от 0,7 вискаря осушена...

Жена
#12
Лиана

пейте вместе для интима

я не пью

Жена
#13
Гость

Автор, кодируйте своего мужа, иначе, его пьянки разрушат вашу семью

думаю. разговаривала уже с ним. он в общем то мозгами понимает все, а вот от привычки избавится не может. даже согласен на кодировку. но не знаю поможет ли... кто нибудь кодировался в Москве? Есть грамотные специалисты?

Гость я
#14

Терпи. Тебя никто не заставлял за него замуж выходить.

Гость
#15
Жена

по дому он дела делает. но при условии что наливает себе. вот говорит иди с сыном погуляй, а я тут полки повешу, обед приготовлю... прихожу через часа три, а у него уже половина от 0,7 вискаря осушена...

Есть платные специальные психологические реабилитационные центры закрытого типа ,где лечат от разных видов зависимости (а у вашего мужа алкоголизм) . Это работает . У знакомых сын страдал алкоголизмом .лечили и уже 2 года вообще не пьет .

Жена
#16
Гость я

Терпи. Тебя никто не заставлял за него замуж выходить.

хочется не терпеть, а как то поменять все к лучшему, пересмотреть семейные ценности, отношения... я не терпила по жизни и хочу чтобы мне на уступки тоже шли. просто решать такие вопросы скандалами не дело, а разговоры не помогают... может я их не так выстраиваю, может он меня не понимает... вот и получается что мы как два барана каждый на своем стоит

Жена
#17
Гость

Есть платные специальные психологические реабилитационные центры закрытого типа ,где лечат от разных видов зависимости (а у вашего мужа алкоголизм) . Это работает . У знакомых сын страдал алкоголизмом .лечили и уже 2 года вообще не пьет .

он работает. если там прознают что он в каком то центре, это будет крах...

Гость
#18

А зачем ты за алкаша выходила?

Жена
#19
Гость

А зачем ты за алкаша выходила?

это все постепенно у него вошло в привычку.
раньше он по выходным с друзьями в гараже выпивал, и я думала Ну что такого... потом переехали и он начал потихоньку по вечерам один спиваться, типа на работе устал-выпью стаканчик... потом это переросло в 2 стаканчика...в 0,5...щас уже через день выпивает по 0,7 виски((( один вечер напьется, на сед.день болеет, через день опять 0,7.... иногда с работы датый приходит то они одно отмечали то другое...

Жена
#20

у них еще коллектив такой, где отказать нельзя.. то к ним генерал приехал, то проверка какая... вот они офицерским составом их поят и сами за компанию... щас летом выдача званий пойдет, там ваще труба(((

Гость
#21
Жена

он работает. если там прознают что он в каком то центре, это будет крах...

Может мужу рассчитаться с работы . пролечиться ,а потом устроиться опять на работу .Он сам с этого дерь ма не вылезет . Дальше будет конец ,за которым последует крах и его выгонят с работы В центре лечат анонимно где то около 4-6 месяцев . Подключите родственников мужа .

Жена
#22
Гость

Может мужу рассчитаться с работы . пролечиться ,а потом устроиться опять на работу .Он сам с этого дерь ма не вылезет . Дальше будет конец ,за которым последует крах и его выгонят с работы В центре лечат анонимно где то около 4-6 месяцев . Подключите родственников мужа .

так нельзя он офицер

Жена
#23
Гость

Может мужу рассчитаться с работы . пролечиться ,а потом устроиться опять на работу .Он сам с этого дерь ма не вылезет . Дальше будет конец ,за которым последует крах и его выгонят с работы В центре лечат анонимно где то около 4-6 месяцев . Подключите родственников мужа .

родственники мужа это отдельная песня. отец неисправимый алкаш. мать - а что мать, она в другом городе, что она ему ремня даст... мужику под 40 лет

Гость
#24
Жена

у них еще коллектив такой, где отказать нельзя.. то к ним генерал приехал, то проверка какая... вот они офицерским составом их поят и сами за компанию... щас летом выдача званий пойдет, там ваще труба(((

Военные все практически пьют, там как не пить? Ладно если ещё в Москве, а в глухих частях офицеры поколение за поколением пьют прямо на работе, пропивают имущество из части, солдат за водкой гоняют.

Жена
#25
Гость

Военные все практически пьют, там как не пить? Ладно если ещё в Москве, а в глухих частях офицеры поколение за поколением пьют прямо на работе, пропивают имущество из части, солдат за водкой гоняют.

и такое есть.. а потом едут на рыбалку отдохнуть от работы и синячат там еще больше

#26

развод

Жена
#27
NaNiTa

развод

а другие варианты есть? вы бы не попытались исправить ситуацию? сразу бы убежали с тонущего корабля?

#28
Жена

а другие варианты есть? вы бы не попытались исправить ситуацию? сразу бы убежали с тонущего корабля?

ну попробуйте еще раз поговорить с мужем

но что-то подсказывает, что ему "свое" дороже, иначе он бы не пил так часто до такой степени, что вы задумали о кодировке

Жена
#29
NaNiTa

ну попробуйте еще раз поговорить с мужем

но что-то подсказывает, что ему "свое" дороже, иначе он бы не пил так часто до такой степени, что вы задумали о кодировке

он и сам не против, уже говорила с ним.Говорит что понимает что сам не сможет бросить. Я вижу по нему, старается, дня 4 не пьет, но сразу становится дерганый, психует, срывается по мелочам...

#30
Жена

он и сам не против, уже говорила с ним.Говорит что понимает что сам не сможет бросить. Я вижу по нему, старается, дня 4 не пьет, но сразу становится дерганый, психует, срывается по мелочам...

если алкоголик не против лечиться - лечите, но особых надежд не питайте, т.к. они могут и сорваться
нормальный мужчина может бросить - оп просто не пьет и все

Инна Вагина
#31

45 - средний коэффициент интеллекта форумчан на этом форуме.
5 - у Верховного судьи форума.
4 - у массовика-затейника. Просто посмотрев на смайлы в конце ее предложений.

В русском языке есть женский род, верховные затейники! Не слышали???

Гость
#32

Перекладываете часть обязанностей (половину) по дому/уходу за ребенком на мужа. В итоге у вас двоих будет часик вечером свободный))

Гость
#33
Жена

по дому он дела делает. но при условии что наливает себе. вот говорит иди с сыном погуляй, а я тут полки повешу, обед приготовлю... прихожу через часа три, а у него уже половина от 0,7 вискаря осушена...

Ого, это очень много алкоголя. Я думала вы так от бутылки пива нос воротите, а 0.7 в лицо выпить это я даже не знаю в каком состоянии человек будет...

#34

У нас с бывшим мужем так было. Бесило до жути. Но, чтобы был секс , достаточно было чуть чуть выпить вдвоем. Почему нет?

Жена
#35
Вау⬜♥️⬜

У нас с бывшим мужем так было. Бесило до жути. Но, чтобы был секс , достаточно было чуть чуть выпить вдвоем. Почему нет?

не подумайте что я ханжа. просто пьяные потрахушки не мое, и я не пью. совсем.

Жена
#36
Вау⬜♥️⬜

У нас с бывшим мужем так было. Бесило до жути. Но, чтобы был секс , достаточно было чуть чуть выпить вдвоем. Почему нет?

так вы в итоге разошлись из-за его пристрастия?(раз говорите бывший)

#37
Жена

так вы в итоге разошлись из-за его пристрастия?(раз говорите бывший)

Нет, по другой причине.

#38

Я думаю, это уже зависимость у него, надо для начала решать вопрос с алкоголем.

Жена
#39
Вздорная Леди

Я думаю, это уже зависимость у него, надо для начала решать вопрос с алкоголем.

надо...
посижу посмотрю в интернете где это лучше сделать в Москве.

Гость
#40

рожденный ползать летать не может рожденный пить не может ахать заведите хорошего любовника который сможет дать качественный интим и секс на кой черт вам сдалась эта пьянь зеленая

Гость
#41
Светлана

Любовник- отличный вариант. Раз у вас в семье такая крайность - либо пьяный интим, либо вообще без него.

А у вас есть любовник????

Светлана
#42
Гость

А у вас есть любовник????

Есть

Гость
#43

Ваше поведение абсолютно нормальное. Секс с пьющим вызывает отторжение и воспринимается как терпение.Так не должно быть.Секс должен быть в удовольствие.В вашем случае алкоголь ему дороже вас((.

Гость
#44
Жена

думаю. разговаривала уже с ним. он в общем то мозгами понимает все, а вот от привычки избавится не может. даже согласен на кодировку. но не знаю поможет ли... кто нибудь кодировался в Москве? Есть грамотные специалисты?

Отец мужа 2 раза кодировался,всё это ерунда.Пока человек сам не поймет,бесполезно.С понимают они поздно:когда органы откажут например,или начудят по пьяни

Гость
#45
Гость

А зачем ты за алкаша выходила?

***! Пишут, зачем за него выходила. А у них блин на лбу сразу написано, БУДУ БУХАТЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. Чё за берет! Они же по началу хорошие, а потом начинается, по пятницам, по субботам и ТД. У меня такая же ситуация. Пока терплю. Даже не знаю, что с этим делать.

Гость
#46
Гость

Не проще любовника завести?

Любовник тоже будет трахать когда у тебя голова болит и прочее

Гость
#47

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, много положительных отзывов.
Её Ватс апп
+7 977 629 49 97

Гость
#48

Однозначно- только развод! Бегите быстрее от него…. Быстрее…

Гость
#49
Жена

так нельзя он офицер

Менты все пьяницы,я с майором алкашом 5 лет прожила,убежала от него.заипал своими пьянками на буднях кое как держится,а в пятницу вечером заваливается в *** со своими ментами алкашами,напьются, всю уссут,ублюют,уроды.

Гость
#50
Гость

Не проще любовника завести?

Я так и сделала....говорю что к соседке пошла)

Предыдущая тема