Гость
Статьи
Муж выносит сор из …

Муж выносит сор из избы

Как повлиять на ситуацию? Все друзья в курсе всех подробностей личной жизни... У нас есть проблемы в отношениях, нам по 35, есть ребёнок. Муж при мне в компании может спокойно начать говорить о том, …

Оля
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Тасик Пихайлов
#251
Оля

Я её и спросила, а какая разница? она ответила, что вообще надо мирно жить, но если уж не в моготу то не расходиться пока реб маленький, типа тяжело будет. К слову сказать, никто развод не ждёт и не пропагандирует, наоборот. Родите вообще не в курсе как та. Мы живём, вот муж, только терпится и ноет. Это по-мужски? Да? Он мужик с большой буквы?

В данном случае, нет не мужик, а полное х@уло! Интимные вопросы вы должны решать между собой, это факт!

Оля
#252
Тасик Пихайлов

А с какого перепуга, ваш муж должен покинуть и оставить вам недвижимость в которой вы проживаете, при условии, что она была куплена на деньги ЕГО родственников!!! Вы что вложили в эту недвижимость, что считаете совместно нажитой?! Я, много чего видел в жизни, но здесь полный ахтунг!

Из какого контекста выхвачена эта фраза? Может имелось ввиду, что если ему все не нравится, то пусть сам и уматывает, а не требует без конца что-то. Если бы меня в е не устраивала, то я бы и ушла! У меня в отлии от него есть свое лично законное жилье в собственности. Как он меня выгонит без согласия собственника из чужого жилья? Это ещё хорошо, что я свою студию в этот дом не вложила. Тогда бы осталась совсем в голой жопой чего всем и хочется. Моя ошибка в том, что я пошла на уговоры родственников, что зачем нам ютитбся там в студии, живите тут и выкупите как свое.

Тасик Пихайлов
#253
Тасик Пихайлов

В данном случае, нет не мужик, а полное х@уло! Интимные вопросы вы должны решать между собой, это факт!

Видите, вы же не рассказали полной картины! У меня же наоборот было, моя теща знала все о нас, о моем бизнесе, жизни, привычках, извините за подробности и о том сколько раз и в какой позе я люблю. Т.е. моя жена, была в полной психологической и моральной зависимости от своей мамы, несмотря на свои 35 лет и наличие собственной семьи!

Оля
#254
Тасик Пихайлов

А с какого перепуга, ваш муж должен покинуть и оставить вам недвижимость в которой вы проживаете, при условии, что она была куплена на деньги ЕГО родственников!!! Вы что вложили в эту недвижимость, что считаете совместно нажитой?! Я, много чего видел в жизни, но здесь полный ахтунг!

Я слава богу ничего не вложила! Получается в итоге что меня наипали в итоге, мужик ребёнка сделал, жильём не обеспечил. По факту пострадавшая сторона в результате это не он будет, а я. Тем более что он ребёнка просил.

Оля
#255
Тасик Пихайлов

Я ненавижу тёщу, которую считаю найпервейшим злом для семьи!
К женщинам у меня абсолютно нормальное отношение, но если они самостоятельны и не мамкают! Т.е., если женщина не мамины доця!

Ну то чт оу вас было, это из ряда вон. Обычно родителей наоборот стараются не посвящать. Моя и не лезет и я не посвящаю, мне вообще стыдно такое с ней обсуждать. А он на людях черти что несёт.

Фрося
#256
Оля

Ну как, это мой муж и отец моего ребёнка, у нас вцелом хорошая семья.

В целом хорошая семья,это когда мама любит папу,папа любит маму и ребёнок счастлив...Вы же нам всем рассказали какой он подлец и негодяй...сына не смотрит,секса хочет,ленив,занудлив и т.д.Или на самом деле не так уж он и плох???Все пропустили одну важную деталь ...сложно жить с человеком,когда его не любишь и вы это признали...Сохранить брак или нет решите только вы....но я бы вам посоветовала хорошо подумать,ломать не строить...Ведь что то вас в нём зацепило...

Гость
#257
Оля

Из какого контекста выхвачена эта фраза? Может имелось ввиду, что если ему все не нравится, то пусть сам и уматывает, а не требует без конца что-то. Если бы меня в е не устраивала, то я бы и ушла! У меня в отлии от него есть свое лично законное жилье в собственности. Как он меня выгонит без согласия собственника из чужого жилья? Это ещё хорошо, что я свою студию в этот дом не вложила. Тогда бы осталась совсем в голой жопой чего всем и хочется. Моя ошибка в том, что я пошла на уговоры родственников, что зачем нам ютитбся там в студии, живите тут и выкупите как свое.

А невозможно прям налажитььотношения с мужем? Может если вы
Будете с ним заниматься сексом он станет нормальным человеком? Есть такие мужчины, которые отказы от любимых женщин принимают настолько близко к сердцу и так загоняются, что им свет не мил и они становятся как в угол загнанные.

Попросите его например с большим вниманием относится к ребёнку, а вы в ответ будете внимательнее к нему. Может через его хорошее отношение к ребёнку вы тоже испытаете приятные чувства к мужу.

Оля
#258
Гость

А невозможно прям налажитььотношения с мужем? Может если вы
Будете с ним заниматься сексом он станет нормальным человеком? Есть такие мужчины, которые отказы от любимых женщин принимают настолько близко к сердцу и так загоняются, что им свет не мил и они становятся как в угол загнанные.

Попросите его например с большим вниманием относится к ребёнку, а вы в ответ будете внимательнее к нему. Может через его хорошее отношение к ребёнку вы тоже испытаете приятные чувства к мужу.

Скажите, я рабыня чтобы по первому требованию разжигать ноги? Нормальные у нас были отношения потом он стал надеть и все только требует, внимания ноль, цвета ДР и 8марта, завтрак давай, обед давай, ужин, секс ему когда приспичит. Как командир в части. Ещё и Жалуется всем... Конечно, у любой отпадёт желание и влюблённость пройдёт.

Оля
#259
Гость

А невозможно прям налажитььотношения с мужем? Может если вы
Будете с ним заниматься сексом он станет нормальным человеком? Есть такие мужчины, которые отказы от любимых женщин принимают настолько близко к сердцу и так загоняются, что им свет не мил и они становятся как в угол загнанные.

Попросите его например с большим вниманием относится к ребёнку, а вы в ответ будете внимательнее к нему. Может через его хорошее отношение к ребёнку вы тоже испытаете приятные чувства к мужу.

Он не хочет заниматься своим ребёнком, сам говорит это. Ему неинтересно и лень с ним играть, гулять и тд

Гость
#260
Оля

Он не хочет заниматься своим ребёнком, сам говорит это. Ему неинтересно и лень с ним играть, гулять и тд

А если вы ему объясните, что это шаг на пути к налаживанию отношений? Надо же как то вместе жить.

Гость
#261
Гость

А невозможно прям налажитььотношения с мужем? Может если вы
Будете с ним заниматься сексом он станет нормальным человеком? Есть такие мужчины, которые отказы от любимых женщин принимают настолько близко к сердцу и так загоняются, что им свет не мил и они становятся как в угол загнанные.

Попросите его например с большим вниманием относится к ребёнку, а вы в ответ будете внимательнее к нему. Может через его хорошее отношение к ребёнку вы тоже испытаете приятные чувства к мужу.

Она не сможет налаживать отношения. Она подмяла все под себя, но считает себя пострадавшей. С такой искаженной картиной мира невозможны нормальные отношения. Она считает, что родила ребенка для мужа и тут же считает, что вправе этого ребенка забрать в одностороннем порядке. Каша в голове автора примет подобие мозгов, только после того, как муж подаст на развод и выставит автора на улицу, приведя на ее место более адекватную партнершу.

Гость
#262
Гость

А если вы ему объясните, что это шаг на пути к налаживанию отношений? Надо же как то вместе жить.

И почему он требует от вас что-то, а вы нет. Поменяйтесь ролями, просите цветы, отпуска, пусть по дому помогает. Хочет не хочет - с ребёнком пусть время проводит. А вы получается выполняете свои обязанности молча и после этого себя ощущаете героем труда и своё превосходство над ним, типа вот какая Я, а он ничтожество. Напоминайте, просите, капайте на мозг обязанностями семейными, требуйте подарков. Улучшения уровня жизни. Он или подчинится вам, или свалит точно к своим родителям и не будет мешать вам. А то вы как терпила: я вот все сделала, смотрите какая я хорошая, а он плохой, буду сидеть с задумчивым лицом и ждать когда же он отвалит.

Гость
#263
Гость

До вас докричаться хочет. Его не устраивает ваша сексуальная жизнь, вас это бесит. А что вас вместе держит? Разводитесь, это не жизнь.

А зачем это нужно обсуждать не дома вдвоем,а в общественном месте или с друзьями?

Гость
#264
Гость

Дайте своему мужу возможность встретить свою женщину. Он же не знает, что Вы только из меркантильных соображений с ним, иначе уже давно пинка дал бы.

Как будто другая захочет ему давать без подарков )

Гость
#265

Поменять ситуацию очень просто: начать давать когда он хочет, и все. Странно что ты сама этого не понимаешь

Гость
#266
Гость

Поменять ситуацию очень просто: начать давать когда он хочет, и все. Странно что ты сама этого не понимаешь

Шикарный совет. Все равно, что алкашу советовать не пить.

Гость
#267

Ну и вы начните обсуждать что он не очень хорошо, например в паху бреет или еще что то интимное (вам виднее) посмотрите как ему будет неприятно и скажите ему потом что просто отзеркалили и чтоб думал головой прежде чем такие при всех говорить

Гость
#268

Бабо совершенно негодное, ремонту не подлежит. Считает, что все ей должны, а она королева. Скоро будет излечено. К сожалению, пострадавшей стороной окажется ребенок, воспитанный этой бабо

Гость
#271
Гость

Бабо совершенно негодное, ремонту не подлежит. Считает, что все ей должны, а она королева. Скоро будет излечено. К сожалению, пострадавшей стороной окажется ребенок, воспитанный этой бабо

К сожалению это правда...

Гость
#272

Отсутствие интимности не повод судачить.А если бы жена была больной?Другое дело,если у жены есть любовник.А так гони своего муженька.Давалок много,пусть ищет среди них увлеченных сексом.Не переживай,девушка.Все образуется с Божьей помощью.

Гость
#273
Оля

Держит наличие пятилетнего ребёнка, то что не поделить квартиру в которой живем, мне придётся сьезжать в маленькую студию с ребёнком. Алиментов с него будет тысяч 7 от силы с официальной белой зп. Не факт что будет помогать с ребёнком, т к им он вообще не занимался никогда, ему лень и не интересно. Мне с ним выгоднее жить, чем без него, вот, что держит. Сам он разводится не хочет. Но и ведёт себя на людях некрасиво.

У меня брат такой. Всю жизнь свою семью и баб поносит на людях. У таких людей формируется круг людей- предателей. Весь шлак вокруг себя собрал. Они его подставляют, унижают, используют, а он опять бедный, несчастный))) принципиальные, самодостаточные люди от него отвернулись. Не знаю как с таким жить умудряются. Моя семья его просто отселила в отдельный дом, но все равно бегает к нам борщ есть.

Гость
#274
Гость

Отсутствие интимности не повод судачить.А если бы жена была больной?Другое дело,если у жены есть любовник.А так гони своего муженька.Давалок много,пусть ищет среди них увлеченных сексом.Не переживай,девушка.Все образуется с Божьей помощью.

Скажите, а как повлияет Ваш совет не судачить, если Вы его озвучили не мужу, обсуждющему интимную жизнь при друзьях, а жене, которая якобы от этого страдает? Ей и так это не нравится. Но говорит то он, а не она. И говорит именно для того, чтобы ей это не нравилось. Именно потому, что она его, как жена не устраивает и он хочет, чтобы она изменила свое поведение. Она должна, по вашему, ему глаз зажженной сигаретой прижигать, когда муж говорит ей неприятные вещи? Как еще она на его поведение может повлиять? У нее всего два доступных пути: привести свое поведение в соответствие с ожиданиями мужа, либо отвалить в одиночное плавание. Но мадам, к сожалению, думает, что может усидеть на двух табуретках.

Ъ
#275
Оля

Я её и спросила, а какая разница? она ответила, что вообще надо мирно жить, но если уж не в моготу то не расходиться пока реб маленький, типа тяжело будет. К слову сказать, никто развод не ждёт и не пропагандирует, наоборот. Родите вообще не в курсе как та. Мы живём, вот муж, только терпится и ноет. Это по-мужски? Да? Он мужик с большой буквы?

Вообще-то начало школы - само по себе стрессовое время для ребенка. Может, и лучше разойтись именно пока сын маленький.

Ъ
#276

Автор, вы уже запустили ситуацию. Еще чуть-чуть и ребенок начнет задавать вопросы типа "а что такое "потрахаемся?" Вам теперь остается только ответить прилюдно пару раз что-то максимально уничижительное. И либо мужу не понравится настолько, что он исправится, либо вы расстанетесь.

Гость
#277
Оля

Получается, что он поскольку постоянно меня поносит везде и всем-я плохая, а он святой.

то, что вы ему не даете , говорит только о том, что вы ему не даете. Что он вас поносит везде и всегда и что он святой - это ваши додумки или притянуто за уши. Вам напрямую в лоб говорят то, что есть.
И да, мне бы тоже сильно не понравилось, если бы мое личное обсуждали при всех. Вопрос, почему это не обсуждается тет а тет, либо почему вы его не слышите, и он несет это на всеобщее обсуждение.

Ъ
#278
Гость

то, что вы ему не даете , говорит только о том, что вы ему не даете. Что он вас поносит везде и всегда и что он святой - это ваши додумки или притянуто за уши. Вам напрямую в лоб говорят то, что есть.
И да, мне бы тоже сильно не понравилось, если бы мое личное обсуждали при всех. Вопрос, почему это не обсуждается тет а тет, либо почему вы его не слышите, и он несет это на всеобщее обсуждение.

А что автор должна услышать? Нудеж лежащего на диване мужа на тему "когда уже потрахаемся" в присутствии ребенка?
Муж не должен приложить немного усилий, чтобы жене хотя бы не было противно с ним спать?

Гость
#279

Автор, три варианта, первый терпеть. Второй давать отпор, жёстко. Ещё одно слово и мы поговорим о тебе." А знаете почему я редко даю Коле, потому что трахаться не умеет и член маленький." Третий вариант Уйти от этого дебила.

Гость
#280

Автор, некоторые и 20 лет так живут:)
Вот мой знакомый например, успешный адвокат. Он свою жену сам не хочет потому, что она толстая и вообще в сексе не ахти, у них 2 сыновей и дом с бассейном. Так у него любовница на 20 лет младше него, горячая такая красотка:)
Но жена главное против любовницы:) Странная тоже:) Если сама бревно жирное, то муж что всю жизнь дро-чить должен?:)
Не разводятся из-за имущества и из-за детей.

#281
Ъ

А что автор должна услышать? Нудеж лежащего на диване мужа на тему "когда уже потрахаемся" в присутствии ребенка?
Муж не должен приложить немного усилий, чтобы жене хотя бы не было противно с ним спать?

Ах, какой ужас. Какая бедная! Какой муж нехороший.

Они оба выбирают быть в таких отношениях.

#282
Оля

Получается, что он поскольку постоянно меня поносит везде и всем-я плохая, а он святой.

Получается что если вы вышли замуж то должны исполнять супружеский долг иначе какой смысл в вашем браке?Для чего ему нужна холодная фригидная женщина?Другой бы уже давно ушел от вас

Гость
#283
Смайла

Ах, какой ужас. Какая бедная! Какой муж нехороший.

Они оба выбирают быть в таких отношениях.

Но он при этом ноет на всю округу.

Гость
#284
Оля

Мне не выгодно с ним разводиться. А он сам не инициирует развод.

Так сидите тогда и не жужжите. Вам нас....рать на него, а ему на вас.

Гость
#285
Оля

Получается, что он поскольку постоянно меня поносит везде и всем-я плохая, а он святой.

Он подготавливает почву для развода, чтобы потом все говорили, какая вы плохая, и какой он святой, что терпел вас. Я бы поговорила с ним и сказала, что ещё хоть один раз что нибудь он скажет о семье чужим людям и будет обсуждать , подадите на развод , лично я никогда бы терпела подобные выходки, как баба на базаре, фу

Гость
#286
Оля

Мне не выгодно с ним разводиться. А он сам не инициирует развод.

Ну тогда терпите этот трёп, раз не выгодно разводиться

#287

Странный такой муж у Ваааасс....
Вообще, думаю, что это неисправимо.
Но можете попробовать мстить. Заготовить пару-тройку нелицеприятных моментов о нем и выдавать всем, как только он такое что-то вычудит. Только выбрать именно то, что его заденет.
Но опять же, ЕСЛИ и будет эффект, то легкий и временный.

Гость
#288
Гость

Автор, некоторые и 20 лет так живут:)
Вот мой знакомый например, успешный адвокат. Он свою жену сам не хочет потому, что она толстая и вообще в сексе не ахти, у них 2 сыновей и дом с бассейном. Так у него любовница на 20 лет младше него, горячая такая красотка:)
Но жена главное против любовницы:) Странная тоже:) Если сама бревно жирное, то муж что всю жизнь дро-чить должен?:)
Не разводятся из-за имущества и из-за детей.

Наооборот надо развестись....и получить свою половину))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#289

Автор, если тема не разводка ( потому, что мне с трудом верится, что такие мужчины бывают) , то в момент , когда он изливает подробности друзьям , спросите у него какую цель он преследует, вещая друзьям подноготную. И сообщите ему ( тоже при друзьях), что частота вашей интимной жизни обратно пропорциональна его тоепу. Чем больше трындит, тем меньше секса.

Гость
#290
Оля

Т. Е. Проявлять внимание, дарить цветы, подарки, устраивать романтики, пытаться сделать так, чтобы захотела, а не требовать.

Они слишком примитивные животные.

Гость
#291

О присутствующих не вежливо говорить в третьем лице. Но это сказано при вас, потому что для вас. Если вы с ним не обсуждаете, он обсудит это с другими.

Гость
#292
Оля

Мне не выгодно с ним разводиться. А он сам не инициирует развод.

То вы говорите что не держите его, то вам не выгодно с ним разводиться. Противоречие. Или враньё.

Гость
#293

О присутствующих не вежливо говорить в третьем лице. Но это сказано при вас, потому что для вас. Если вы с ним не обсуждаете, он обсудит это с другими.

Гость
#294
Гость

она обычная женщина. просто муж попаламщик. а у попаламщиков всегда с сексом беда, их никто не хочет.

Точно!

Гость
#295
Мото-Леди адвокат

Автор, но это понятно.
А с сексом что?
Совсем не хочется?
Как давно?
А раньше как было?
С чего все началось?
Может у вас гормональное?

Она же написала что он толстый пузан - анитисекс! Неухоженный скорее всего ещё и непромытый. Плюс жадный. Таких никто не хочет.

Гость
#296
Тасик Пихайлов

Ее МАМО уже на низком старте! Она уже авториха обозначила, что будет ждать выхода ребенка в школу. Далее история умалчивает, что последует после выхода в школу и какие действия последуют!

У вас видимо личная травма связанная с тещей тригерит.
Жена с тёщей пинка под зад дали, что-то такое. Теперь это главная «боль» и обида. Только причём здесь другие люди?

Гость
#297
Гость

да здравого смысла достаточно. автор не хочет мужика - автор не дает мужику. и это правильно. мужик хочет секса - мужик делает все, чтобы у него секса не было никогда. это дурььь.

Именно, всё делает для того что бы отвратило ещё больше. И как видим так и есть. Пытаясь спровоцировать её (так глупо, уровень школьника) он выстраивает между ними стену. Она его просто не хотела, теперь ещё и презирает как человека.

Гость
#298
Жена прокур

Не обязательно унижать. Скажите просто один раз при всех тоже, что у него член маленький. Посмотрите на него тогда)

Ей надо наоборот демонстрировать максимально этичный образ. Это стратегически верно. На фоне этого быдлана она будет смотреться святой. Так и есть сейчас. Друзьям неловко и все смотрят на него как на идиота.
Если завтра она от него уйдёт, её все поймут - ведь жить с таким куском деррьма невозможно.
Если она начнёт истерить в ответ, все поймут что они два сапога пара.
Автор секи тему.

Гость
#299
Оля

Тасик, почему ты так хочешь заселить меня к маме?)) Я понимаю, что ты ненавидишь всех женщин, но все же надо успокоиться....

Скорее всего его выгнала жена за несостоятельность во многих сферах. Он не придумал ничего проще, чем обвинить тёщу. Которая его шпыняла за то, что от него толка нет никакого.
Теперь он эту травму переносит на всех и всё, с головой подтверждая свою несостоятельность.
Но он слабоинтелектуален и не способен этого понять.

Гость
#300
Тасик Пихайлов

Я ненавижу тёщу, которую считаю найпервейшим злом для семьи!
К женщинам у меня абсолютно нормальное отношение, но если они самостоятельны и не мамкают! Т.е., если женщина не мамины доця!

Вот! Говорю же!
Только он проблему видит в других, а она в нём самом.