Гость
Статьи
Свекровь и маникюр

Свекровь и маникюр

Муж заставляет постоянно делать свекрови маникюр!!!! Я уже устала, много работаю, из последних сил все, на выходном ещё прибраться, скупиться и кушать приготовить. А он постоянно: сделай маме маникюр. Если что, Я не мастер, но сама себе делаю маникюр и покрытие гель-лак. Каждые две недели Я обязанв делать ей маникюр, хотя с ним ходить ещё недели две можно. Сама свекровь молчит, может мужу на мозги капает, не знаю. Но он просто с ума сошёл на маникюре. Естественно, даже шоколадки ни разу Я от его Мамо не получила, да и не надо мне, просто надоело. Даже наглости хватает после работы требовать сделать ей ногти, хотя Я с утра до вечера работаю и устала как 🐶. #свекровь

Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Лиза
#3
Гость

Ещё одна шизичка.. Сколько ж вас

Пошла вот отсюда сумашедшая из разряда халявщиц, не нравится что то иди лесом, нашла что ответить, тебя тут не спрашивали.

Лиза
#5
Гость

Ещё одна шизичка.. Сколько ж вас

Приятно познакомиться, я Лиза)

Гость
#7
Гость

Тупая малолетка строчит разводки и думает, что очень остроумная

Слыш ты малышка, иди уроки учи, займись делом, мужика себе найди, ножки освежи, погуляй с голубями. Давай сладкий пирожок отведай и иди спать, завтра в школу!!!

Гость
#8
Гость

Слыш ты малышка, иди уроки учи, займись делом, мужика себе найди, ножки освежи, погуляй с голубями. Давай сладкий пирожок отведай и иди спать, завтра в школу!!!

Дитё, это ты тут у взрослых тетенек подсмотрела как отвечать надо, умничка, только твой сикилявый мозг размером с горошину не поймет разницу между взрослым человеком и тобой, пистюхой, так что не напрягайся

Инна
#9
Гость

Дитё, это ты тут у взрослых тетенек подсмотрела как отвечать надо, умничка, только твой сикилявый мозг размером с горошину не поймет разницу между взрослым человеком и тобой, пистюхой, так что не напрягайся

Котик мой, Подсматривать за тетеньками ой как не интересно🤔💭, мне все равно на твои развлечения, милая моя, хоть за дяденьками бегай, мне все равно, или пирожок скучай, толстенький мой хомячок

Лиза
#10
Гость

Автор, ваши границы в глубокой попке. Вы взрослый человек- можете спокойно отказать.

Один раз отказала, даже не отказала, а сказала, что потом сделаю. И сразу скандал, крики, вопли

Лол
#11
Гость

Дибильная разводка.
Мужа маникюр не интересует от слова вообще

Сочувствую.... Просто соболезную..... Два слова мы не можем без ошибок написать....

Гость
#12

Автор, научитесь говорить "нет".
Чётко, понятно, спокойно и так, чтобы третий раз не просила и не требовала свекровь сделать ногти.
Второй ещё можно повторить, а третий ...молчание ваше и игнор.

Лиза
#13
Гость

Автор, научитесь говорить "нет".
Чётко, понятно, спокойно и так, чтобы третий раз не просила и не требовала свекровь сделать ногти.
Второй ещё можно повторить, а третий ...молчание ваше и игнор.

Она не у меня требует, а у мужа, чтобы я ей ногти срочно сделала, а для него мама - это святое. Вот у нас скандалы из за этого.

Лиза
#14

Пхаха

Гость
#15
Лиза

Она не у меня требует, а у мужа, чтобы я ей ногти срочно сделала, а для него мама - это святое. Вот у нас скандалы из за этого.

Ищите выход.
Выстраивайте границы.
Предлагайте мужу, чтобы свекровь была полезна чем-то лично для вас.

Или прямо в лицо: Марьиванна, я устаю...я могу сделать только через неделю...я сегодня плохо себя чувствую...

Гость
#16
Гость

Ищите выход.
Выстраивайте границы.
Предлагайте мужу, чтобы свекровь была полезна чем-то лично для вас.

Или прямо в лицо: Марьиванна, я устаю...я могу сделать только через неделю...я сегодня плохо себя чувствую...

Либо мужу : дорогой, маникюр в салоне ....рублей.
Оплати своей матери такую услугу.

Офигейро Факундо Схренано
#18

Че за бред, вы маникюша?

Офигейро Факундо Схренано
#19
Офигейро Факундо Схренано

Че за бред, вы маникюша?

#Маникюрша

Нина
#20
Офигейро Факундо Схренано

#Маникюрша

Написано же, что нет!

Анд
#21
Гость

Да нет у нее никакого мужа и свекрови. И фантазии нет, высасывать разводки из пальца тоже надо уметь.
Судя по ее ответам, не очень умная скучающая мадам лет 17-19.

Ты тупое создание, займись чем то умным. Это у тебя мужа никогда не было, раз так бесишься, тебя тут не спрашивали, еще и ананимно она пишет, ишь ты тупое малолетнее создание

Лиза
#22
Гость

Да нет у нее никакого мужа и свекрови. И фантазии нет, высасывать разводки из пальца тоже надо уметь.
Судя по ее ответам, не очень умная скучающая мадам лет 17-19.

Тебя оно чмокает??? Раз не нравится тема, иди книгу почитай, умная она! Еще и анономно!!! Свои темы покажи, "интеллектуалка"!

Лиза
#23
Офигейро Факундо Схренано

Че за бред, вы маникюша?

Нет, но умею делать ногти. Только себе делала

Лиза
#24
Гость

Да нет у нее никакого мужа и свекрови. И фантазии нет, высасывать разводки из пальца тоже надо уметь.
Судя по ее ответам, не очень умная скучающая мадам лет 17-19.

Пошла вон отсюда, очередная свекро*разь!!!!!

Лиза
#25
Гость

Ещё одна шизичка.. Сколько ж вас

Подавись своей желчью

Андрей
#26
Гость

Да нет у нее никакого мужа и свекрови. И фантазии нет, высасывать разводки из пальца тоже надо уметь.
Судя по ее ответам, не очень умная скучающая мадам лет 17-19.

Ты та самая свекровка, которой все назаляву дай? Или мамкин сосунок???

Тирига
#28
Гость

Чего так злиться то? Ну ведь признайся, разводка бездарнейшая. Подсказываю тему для следующей- муж просит покупать свекрови прокладки, денег на них не даёт.
Не благодари за идею.

Себе свою идеи, напиши еще что муж тебе просто не дает;)

Гость
#29

Ну честно, 2 часа раз в 2 недели не велика проблема. Другой вопрос если вы работаете ещё и весь быт на вас. Скажите мужу что вот вы сегодня заняты ногтями его мамы, поэтому уборка квартиры на выходных на нем)) как раз за 2 часа он успеет убраться а вы его маме ногти сделаете))

Тирига
#30
Гость

Ну честно, 2 часа раз в 2 недели не велика проблема. Другой вопрос если вы работаете ещё и весь быт на вас. Скажите мужу что вот вы сегодня заняты ногтями его мамы, поэтому уборка квартиры на выходных на нем)) как раз за 2 часа он успеет убраться а вы его маме ногти сделаете))

Ахаха ахаха

Гость
#31

Представьте, что это Ваша мама. Вы бы смогли сказать маме нет или позже потому что Вы устали? Я бы точно смогла. А вот почему для этих людей устала не аргумент. Непонятно. Учитесь говорить нет. Мало ли что еще у свекрови случится найдется 100500 причин почему это должны сделать Вы. Оно Вам надо жить с людьми, которые Вас нещадно эксплуатируют? Я вон никакого маникюра не делаю и жива, и красива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: