Гость
Статьи
Почему казашки выходят …

Почему казашки выходят замуж за русских

И почему русские парням они так нравятся.

ХМ......
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Первый раз слышу.

Гость
#5
Гость

Первый раз слышу.

Авторка про себя пишет,фантазирует

Лапусик
#8

😊

Гость
#9

Ну башкирки здесь секси. Почему нет?

Гость
#13

Моложавые,как и тайки

Гость
#15
Гость

Я генетическую родословную русских не туда направила. Теперь у русских тюркская кровь. Но родители считают своих детей русскими. Да какая разница!

Нет у русских тюрксой крови, исследования полностью это отрицают, так что свои небылицы оставьте себе.

Гость
#19
Гость

Я генетическую родословную русских не туда направила. Теперь у русских тюркская кровь. Но родители считают своих детей русскими. Да какая разница!

По разному. Мы специально тест проводили, нам сказали, что мы финны, русскоговорящие финны. Правда мы все в семье высокие блондины с голубыми глазами.
Может брюнеты с карими глазами имеют тюркские корни. В России кровей намешено немало.

Гость
#31
Гость

Вы там все украинской пропаганды объелись, вы даже внешне русского от таджика, киргиза отличить не в состоянии, ну зачем чушь молоть.

Не чушь, а генетика.

Гость
#35
Гость

Ну, конечно, как генетика подтверждает" арийскость" других народов-так высосана из пальца, как теории Клёсова так передовая наука. Кто бы сомневался.

Я что-то сказала о других народах, дайте ссылку, мне до них дела нет, не трогайте русских, только и всего, это вы пытаетесь разводить сра=ч.

Гость
#37
Гость

Не вы, а фашик, кто называет другие народы генетическими уродами, вот и пришлось привести данные, доказывая, что это вовсе не так.

Я написала пост 32

Гость
#40
Гость

У казашек свои парни имеются, которые не хуже русских, казашки предпочитают парней своей национальности, так что вам светит только или тайки или филиппинки.

А жаль. Ещё башкирки, якутки и так дальше.
Азиатские девушки красивы.
И хорошо воспитаны для семьи.
Мужчина счастлив с такой женой и любит её

Гость
#41
Гость

А жаль. Ещё башкирки, якутки и так дальше.
Азиатские девушки красивы.
И хорошо воспитаны для семьи.
Мужчина счастлив с такой женой и любит её

Представительницы этих национальностей предпочитают выходить замуж за своих парней, так что ищите красоток среди таек и филиппинок, вроде среди них еще находятся желающие выйти за русского.

Гость
#42
Гость

Выходят, но редко. Многие казашки воспитывались в патриархальных, то есть нормальных семьях. А значит многие из них могут быть неплохими женами..Русские и украинские бабы, будем откровенны, не созданы для брака вообще. Но почти все казашки выходят за казахов.

Согласна. У меня самой правда не казахские, но татарские корни, и да, это всё равно другой менталитет, даже если это не ортодоксальная мусульманская семья. Почему казахи часто выходят за русских женщин, это понятно и не такое редкое явление. Но женщина более традиционной семьи и воспитания в любом случае "идёт за мужем".

Гость
#43

О детях, как об абстрактных обьектах. Приезжают, навещают, сердце колотится, сразу узнаю, тихоньку плачу. Вообще, это жестокость мужчин по отношению к женщинам матерям.

Гость
#49

Про всех не знаю, но очень много студенток из казахстана охотится за местными жителями, что вступить в брак и получить гражданство.

#50

Почти любые бабы лучше русских баб) всё просто