Гость
Статьи
Муж. Секса нет

Муж. Секса нет

Прячет таблетки для потенции

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Бедняга. Хорошо, когда у человека настоящих проблем в жизни нет.

Гость
#3

Половая дисфункция у мужиков поголовно,вот и пьют тайком.

Буб
#4

Хммм очень это странно........

#5
Гость

Половая дисфункция у мужиков поголовно,вот и пьют тайком.

Секса нет больше года, таблетки прячет в машине ..." Эротон "... регулярно их употребляет , для чего обьяснить не может

#6
Гость

Бедняга. Хорошо, когда у человека настоящих проблем в жизни нет.

Слава Богу нет )

Гость
#7
Marianna

Секса нет больше года, таблетки прячет в машине ..." Эротон "... регулярно их употребляет , для чего обьяснить не может

Как объясняет отказ от секса,когда предлагаете?

Молодуха
#8
Marianna

Секса нет больше года, таблетки прячет в машине ..." Эротон "... регулярно их употребляет , для чего обьяснить не может

А зачем тогда пьёт, если все равно нет секса

Гость
#9
Молодуха

А зачем тогда пьёт, если все равно нет секса

Иногда для лечения назначают при эректильных дисфункциях и проблемах с аденомой.

#10
Гость

Как объясняет отказ от секса,когда предлагаете?

Иногда злиться, что завожу эту тему , иногда отвечает что все люди разные и ему секс не нужен ...

#11
Молодуха

А зачем тогда пьёт, если все равно нет секса

Говорит что пьет для прилива крови , в какое место обьяснить не может !

Гость
#12
Marianna

Говорит что пьет для прилива крови , в какое место обьяснить не может !

У него молодая любовница выдаивает его полностью,вот тебе и не достается мужской ласки.
А таблетки для поддержания себя в форме перед молодой красавицей.
Ты ведь никуда не денешься от него.
Терпи.

777
#13

Автор, ну секс то вам нужен. Любовник в помощь. Мужичок, если бы ему не давала жена, не думал бы ни секунды, сразу на сторону пополз бы

#14
777

Автор, ну секс то вам нужен. Любовник в помощь. Мужичок, если бы ему не давала жена, не думал бы ни секунды, сразу на сторону пополз бы

Нужен, регулярный ( он знает что я нравлюсь другим мужчинам, но ему всеравно ... спит в последнее время в другой комнате, постоянно злой.

Гость
#15

Задайте вопрос напрямую мужу,как вам быть?Желание есть,секса нет,изменять?

#16

На протяжении года приходил ложился ко мне в кровать , укрывался отдельным одеялом , поворачивался ко мне спиной и пердел пол ночи ( он качек и перед сном ест много белка , возиожно от этого проблемы с пищеварением ) при виде меня голой, отворачивается в другую сторону. Когда я прошу секса , злится мои посылает меня

Молодуха
#17
Гость

Иногда для лечения назначают при эректильных дисфункциях и проблемах с аденомой.

Понятно.
Но если пьёт, то должно же появится?

Гость
#18
Молодуха

Понятно.
Но если пьёт, то должно же появится?

Может и появится,а злится,потому что мужикам сложно признать свои проблемы с потенцией,злость как щит.

#19
Гость

Задайте вопрос напрямую мужу,как вам быть?Желание есть,секса нет,изменять?

Задавала вчера ! И говорила что любовника заведу...на вопрос что мне делать без секса , он ответил : Ничего ! Многие этим не занимаются..
Вот мне интересно , могут ли мужчины регулярно пить таблетки для потенции и годами жить без секса ..

#20
Молодуха

Понятно.
Но если пьёт, то должно же появится?

Я читала в интернете , что их пьют за час до полового акта ... но акта все нет 😭

Гость
#21
Marianna

Я читала в интернете , что их пьют за час до полового акта ... но акта все нет 😭

Купите вибратор и начните при нём заниматься самоудовлетворением.Посмотрите его реакцию.

Гость
#22

Ест некоторые практики для усиления влечения, я вам советую обратиться в *** есть женщина @shaman_totem она нормализирует сексуальную сферу и не только это

Гость
#23

он знает что женщинам секс ненужен

Гость
#24

А сколько ему лет?

Гость
#25

значит соседку порет

#26
Гость

А сколько ему лет?

Ему 38... старше меня на 10 лет ..

Гость
#27
Гость

Половая дисфункция у мужиков поголовно,вот и пьют тайком.

Мужыки в тайге валят лес, бухают и пердят в диван.
Мужчины же на спорте *** вечером одних телочек, а другие по утрам отсасывают со свистом из ушей.

Гость
#28
Marianna

Ему 38... старше меня на 10 лет ..

Понятно. Подросток ещё. Я в свои 68 иппусь как жеребец.

Гость
#29

Это у тебя секса нет. Сбрось 20 кило, может и тебе муж присунет

#30
Гость

Это у тебя секса нет. Сбрось 20 кило, может и тебе муж присунет

Я 58 вешу )

Молодуха
#31
Marianna

Я читала в интернете , что их пьют за час до полового акта ... но акта все нет 😭

Может есть, но не с вами?
А вот то, что качок. Может он принимает что и из-за этого потенция страдает? (не помню что)
Блин, моему за 50 ощутимо, но желание ещё есть. Хотя уже не как 20 лет над, надо признать.

#32
Молодуха

Может есть, но не с вами?
А вот то, что качок. Может он принимает что и из-за этого потенция страдает? (не помню что)
Блин, моему за 50 ощутимо, но желание ещё есть. Хотя уже не как 20 лет над, надо признать.

Вот у меня и появилось предположение , что секс у него есть , но не со мной ..если бы я не увидела таблетки , возможно таких мыслей небыло бы. Мне только не понятно , могут ли мужчины пить эти таблетки просто так , или действительно для лечения дисфункции , единственный ответ в интернете , который я нашла про эти таблетки, что их пьют за час до секса (

#33
Молодуха

Может есть, но не с вами?
А вот то, что качок. Может он принимает что и из-за этого потенция страдает? (не помню что)
Блин, моему за 50 ощутимо, но желание ещё есть. Хотя уже не как 20 лет над, надо признать.

Да, на счет того что он качек ... он много лет кололся всяклй химией и тестостерон и гормон роста , анаболики всякие , может из-за этогл тоже проблема, но не признается то 🤷🏼‍♀️

Молодуха
#34
Marianna

Вот у меня и появилось предположение , что секс у него есть , но не со мной ..если бы я не увидела таблетки , возможно таких мыслей небыло бы. Мне только не понятно , могут ли мужчины пить эти таблетки просто так , или действительно для лечения дисфункции , единственный ответ в интернете , который я нашла про эти таблетки, что их пьют за час до секса (

Ой, про таблетки вобще не в теме....
Мы пока естественным путем. 😏

Гость Татьяна
#35
Marianna

Секса нет больше года, таблетки прячет в машине ..." Эротон "... регулярно их употребляет , для чего обьяснить не может

Прячет так, что вы знаете о таблетках, странно.

Гость Татьяна
#36
Marianna

Говорит что пьет для прилива крови , в какое место обьяснить не может !

Так он не скрывает, что принимает таблетки, почему вы говорите, что он прячет таблетки? От кого он их прячет? Что-то не складно пишете.

Молодуха
#37
Marianna

Да, на счет того что он качек ... он много лет кололся всяклй химией и тестостерон и гормон роста , анаболики всякие , может из-за этогл тоже проблема, но не признается то 🤷🏼‍♀️

На хе _ра тогда эти мышцы, качок и прочее, если вы_ е_бать не может. Даже изредка.
Нафиг надо, лучше простой, но функциональный.
Предложите ему забить на касание, все равно пользы никакой, один вред.

Гость Татьяна
#38
Marianna

На протяжении года приходил ложился ко мне в кровать , укрывался отдельным одеялом , поворачивался ко мне спиной и пердел пол ночи ( он качек и перед сном ест много белка , возиожно от этого проблемы с пищеварением ) при виде меня голой, отворачивается в другую сторону. Когда я прошу секса , злится мои посылает меня

Блин, вот позорище, секса просит, ужас, как милостыню? Типа дай? Со стороны на себя посмотрите, представьте, как это противно, можно подумать, половой гигант. Какой секс, если он таблетки принимает?

#39
Гость Татьяна

Прячет так, что вы знаете о таблетках, странно.

Случайно в машине в бардачке увидела , я туда обычно не заглядывала даже

Алена
#40

А если поговорить с ним? Вместе сходить ко врачу? Попробовать другие виды секса? На интимшопе закажите для эрекции кольца, что-то возбуждающее. Все решаемо.

Ирина
#41

Если есть такая проблема, то лучше пусть Эффекс Нейро пропьет. Препарат хороший, на травках. А эффект у него накопительный, курс нужно обязательно пройти, зато результат того стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема