Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Прожили с мужем 9 лет. Считала,что живем хорошо.Двое деток,общие дела,планы. Он не гулена вроде бы. И тут открылась измена на протяжении 2 месяцев. Разводится не хочет. Ну разве когда любят изменяют???? #брак

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Для мужчин измена это чисто получить новые впечатления, разнообразия захотел. А там мадам в него вцепилась, поэтому 2 месяца.
Сочувствую вам, это такой удар.

Гость
#2

Не уважаю таких мадам которые лезут к чужим мужьям 😕 полно свободных.
Соберитесь, автор, нужно чтобы с ней порвал как можно скорее. Фиг знает что у той на уме. Мне детей жалко. Не хотелось чтобы ваша семья рушилась из-за какой то ....

Гость
#3

Ваш рост и вес?

Гость
#4

Вам больно, обидно. Но если вы с ним живете хорошо, из-за минутной слабости разводиться не стоит. И мужика своего никому не отдавать.
Но.... чтоб в дальнейшем ни-ни!!!
Потерять легко - а найдете ли вы такого же?
Я бы простила, если он, и в правду, не гулена, и постаралась забыть, ни в коем случае вообще эту ситуацию, даже во время ссор, не вспоминала бы.
Стала бы еще краше, нежней и веселей, чтобы на меня только и смотрел всю оставшуюся жизнь.

Гость
#5

Минутная слабость на протяжении двух месяцев? Конечно, нужно простить😀

Заряжена
#6

Может 2 месяца это для вас версия? На самом деле год?))

Гость
#7
Гость

Не уважаю таких мадам которые лезут к чужим мужьям 😕 полно свободных.
Соберитесь, автор, нужно чтобы с ней порвал как можно скорее. Фиг знает что у той на уме. Мне детей жалко. Не хотелось чтобы ваша семья рушилась из-за какой то ....

Не всегда мадам сами лезут. Такие мужчины очень настойчивы. У нас так вообще на год затянулось, а общаемся 3 года, все это время он очень активно ко мне подкатывал, несмотря на мои отказы.

Гость
#8
Гость

Не уважаю таких мадам которые лезут к чужим мужьям 😕 полно свободных.
Соберитесь, автор, нужно чтобы с ней порвал как можно скорее. Фиг знает что у той на уме. Мне детей жалко. Не хотелось чтобы ваша семья рушилась из-за какой то ....

Он с ней порвал,она уже с другим встречается,а мой теперь с побитым видом сидит дома.

Гость
#9
Заряжена

Может 2 месяца это для вас версия? На самом деле год?))

Нет,по детализации звонки были всего 2 месяца. Его версия была 2 недели.

Заряжена
#10
Гость

Он с ней порвал,она уже с другим встречается,а мой теперь с побитым видом сидит дома.

Да простите вы ему эту измену...
А прощением дадите повод на следующий его левак.

Гость
#11
Гость

Не всегда мадам сами лезут. Такие мужчины очень настойчивы. У нас так вообще на год затянулось, а общаемся 3 года, все это время он очень активно ко мне подкатывал, несмотря на мои отказы.

Эта лезла,потому что мой "олигарх" давал ей денег. Это она сказала. Он конечно отрицает.

Гость
#12
Гость

Он с ней порвал,она уже с другим встречается,а мой теперь с побитым видом сидит дома.

Ой...с побитым видом. До этого сообщения у меня было 50/50. С одной стороны, дети, а с другой стороны - ДВА месяца (и хорошо еще если это правда).
Автор, если она уже встречается с кем-то, а он ходит с побитым видом, но не он ее бросил уж явно. Так и шлялся бы, но надоел ей и она нашла другого. Думайте сами как вам будет лучше. Но есть огромный шанс, что на этом не закончится и через время он найдет другую и продолжит изменять вам.
Тем более, своим прощением вы ему развяжете для этого руки. Он вас предал, а вы так легко простили, значит, можно продолжать, все равно никуда не денется. Потом познакомит вас со своим внебрачным сынишкой или дочуркой, будет вашим деткам кого баловать.

Заряжена
#13
Гость

Нет,по детализации звонки были всего 2 месяца. Его версия была 2 недели.

О боги вы еще и детализацию сделали 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Он с ней порвал,она уже с другим встречается,а мой теперь с побитым видом сидит дома.

Надолго ли это? Как показывает опыт они не меняются и продолжают свой грязный обман, хотя в глаза клянутся в обратном и ещё тебя потом обвиняют, что не верят такому святому. Я сама сейчас переживаю конец семилетних отношений из за его измены. Больно от мысли, что этого человека больше не будет со мной. Он даже не пытался меня вернуть и как то оправдаться за свою измену.

Kоля
#15

не несите чепухи ..
эстли 9 лет продержался он молодец у вас ..
попробуйте 1 год есть только один и тотже суп, вы за чтонибудь другое поесть отдали бы все ))
что за не понимание у людей к другдругу ...

Гость
#16
Kоля

не несите чепухи ..
эстли 9 лет продержался он молодец у вас ..
попробуйте 1 год есть только один и тотже суп, вы за чтонибудь другое поесть отдали бы все ))
что за не понимание у людей к другдругу ...

Ой, и не говорите. Чего она взъелась то на мужика. Подумаешь, гульнул. Пусть она так же сделает. Найдет мужчину и будет с ним спать полгода. Ведь ничего страшного, муж поймет, он сам такой. Ведь один и тот же суп каждый день приедается. Замечательная семья.

Гость
#17
Гость

Не всегда мадам сами лезут. Такие мужчины очень настойчивы. У нас так вообще на год затянулось, а общаемся 3 года, все это время он очень активно ко мне подкатывал, несмотря на мои отказы.

Ко мне тоже подкатывал настойчиво один женатик недавно, сразу в бан и 10м километром в обход. Я никогда не полезу привязывать чужого мужчину, а значит не лягу с ним в постель. Я отдаю отчёт своим действиям и не смогу радоваться, причиняя боль его семье (жене и детям) своим появлением в их жизни.

Заряжена
#18

Возможно это не первая измена. А созваниваться можно и из ватсапа или другого месенджера.

Гость
#19
Гость

Ко мне тоже подкатывал настойчиво один женатик недавно, сразу в бан и 10м километром в обход. Я никогда не полезу привязывать чужого мужчину, а значит не лягу с ним в постель. Я отдаю отчёт своим действиям и не смогу радоваться, причиняя боль его семье (жене и детям) своим появлением в их жизни.

А он и не привяжется. Он уже к своей жене привязан, а если есть дети, то тем более не уйдет.

Заряжена
#20
Гость

А он и не привяжется. Он уже к своей жене привязан, а если есть дети, то тем более не уйдет.

Какое счастье жить с мужем кобелем и трусом

Гость
#21
Гость

Эта лезла,потому что мой "олигарх" давал ей денег. Это она сказала. Он конечно отрицает.

Мне кажется, вы уже в глубине души решили его простить, а теперь хотите, чтобы вас в этом решении поддержали. Вперёд и с песней. Придумайте сами для него убедительное оправдание.

Гость
#22
Заряжена

Какое счастье жить с мужем кобелем и трусом

Да все абсолютно все изменяют, просто кто то хорошо маскируется, а кто то палится.

Гость
#23

Я бы изменила трижды с разными и сделала бы так чтобы он не знал , а я бы смотрела на его довольную моську и тихо смеялась , нех просирать семью .

Kоля
#24
Гость

Ой, и не говорите. Чего она взъелась то на мужика. Подумаешь, гульнул. Пусть она так же сделает. Найдет мужчину и будет с ним спать полгода. Ведь ничего страшного, муж поймет, он сам такой. Ведь один и тот же суп каждый день приедается. Замечательная семья.

дорогая ,
у мужчины от природы задача осемениц как можно много женщин, и для него огромный труд сопротевлятся природе , спать только с одной женщиной и не гульнуц.
а у женщин задача от природы совсем другая, и бить с одной мушиной для нее не состовляет трудности .
хотим мы этого или нет это работает так ))

Котейка
#25

Давайте я вам расскажу, что будет.
Конечно, автор простит мужа, куда денется? Простит на словах, но не простит в душе и будет вспоминать об этом предательстве постоянно. Доверие уйдёт из отношений навечно. Любое неверное движение супруга будет вызывать подозрения. Автор промучается лет 5-6 и всё равно разведётся. А если не разведётся, то будет ненавидеть мужа до конца жизни.

Котейка
#26
Kоля

дорогая ,
у мужчины от природы задача осемениц как можно много женщин, и для него огромный труд сопротевлятся природе , спать только с одной женщиной и не гульнуц.
а у женщин задача от природы совсем другая, и бить с одной мушиной для нее не состовляет трудности .
хотим мы этого или нет это работает так ))

С чего такие выводы о природе? Мне, например, тоже нужно много мужчин. Я женщина.

Гость
#27
Котейка

Давайте я вам расскажу, что будет.
Конечно, автор простит мужа, куда денется? Простит на словах, но не простит в душе и будет вспоминать об этом предательстве постоянно. Доверие уйдёт из отношений навечно. Любое неверное движение супруга будет вызывать подозрения. Автор промучается лет 5-6 и всё равно разведётся. А если не разведётся, то будет ненавидеть мужа до конца жизни.

В точку !!!!

Будет не жизнь, а ляма, которая отнимет у вас кучу времени. Постоянный самоанализ , попытки разобраться, начать верить... Все это мы проходили:))) жалко, время потеряла.
Вам не советую носится с ним, как с писанной торбоц. Разрабатываем план разрыва отношений, просчитывая все ходы (и с юридической точки зрения). Выходим на старт и - режем отношения на корню .
Будет тянуть назад, воспоминания нахлынут. Режьте хладнокровно. Этим вы откроете себе новый путь, новую жизнь, а не резину, которая затянется на долгие годы.

Kоля
#28
Котейка

С чего такие выводы о природе? Мне, например, тоже нужно много мужчин. Я женщина.

ну тогда ты исключение ..и таких не много ))

п.с. и это не мои выводы

Гость
#29
Гость

В точку !!!!

Будет не жизнь, а ляма, которая отнимет у вас кучу времени. Постоянный самоанализ , попытки разобраться, начать верить... Все это мы проходили:))) жалко, время потеряла.
Вам не советую носится с ним, как с писанной торбоц. Разрабатываем план разрыва отношений, просчитывая все ходы (и с юридической точки зрения). Выходим на старт и - режем отношения на корню .
Будет тянуть назад, воспоминания нахлынут. Режьте хладнокровно. Этим вы откроете себе новый путь, новую жизнь, а не резину, которая затянется на долгие годы.

И найдет она нового мужика, который так же будет изменять, так как у них вон пишут природные настройки такие.

Гость
#30
Kоля

дорогая ,
у мужчины от природы задача осемениц как можно много женщин, и для него огромный труд сопротевлятся природе , спать только с одной женщиной и не гульнуц.
а у женщин задача от природы совсем другая, и бить с одной мушиной для нее не состовляет трудности .
хотим мы этого или нет это работает так ))

Хотите сказать, что нужно просто это схавать и жить с ним дальше? Ну раз у вас такая природа и это ничего такого, тогда и мы будем изменять со спокойной совестью и не отказывать себе в удовольствии. Наличие мужа не отменяет влечения и возможности влюбиться в другого.

Гость
#31
Гость

И найдет она нового мужика, который так же будет изменять, так как у них вон пишут природные настройки такие.

Не факт. Психологи так считают, да.
Но если человек рвет отношения - он перестает быть созависимым. Меняется. Дальше идёт по жизни с другими настройками.

Гость
#32
Kоля

дорогая ,
у мужчины от природы задача осемениц как можно много женщин, и для него огромный труд сопротевлятся природе , спать только с одной женщиной и не гульнуц.
а у женщин задача от природы совсем другая, и бить с одной мушиной для нее не состовляет трудности .
хотим мы этого или нет это работает так ))

Дорогой, от природы задача женщины - произвести потомство от наиболее перспективного самца.
Так что изменять природой положено и мужчинам и женщинам.
Мы ведь полигамный вид, было бы странно, если бы изменял только один из полов, ведь сразу возникает вопрос - а с кем?
Просто эволюционные цели измен немного разные - мужчина изменяет чтобы максимально распространить гены, а женщина изменяет с целью произвести потомство от лучшего, чем нынешний.
Вот Вам и вся биология.
Просто вершиной всего этого процесса эволюции явился человеческий мозг, который позволяет контролировать инстинкты.
Инстинкт говорит мужчине "трахни вот ту молоденькую красотку", но если он умен и адекватен, то он разумом понимает, что минутное удовольствие не стоит того, чтобы разрушать свою жизнь, предавать родного человека, семью, детей.
Ровно так же, как инстинкт говорит женщине - "отдайся вот этому успешному, харизматичному, сильному мужчине, роди от него ребенка, муж прокормит".
Но мозг адекватной женщины ровно так же способен блокировать инстинкты и руководствоваться разумом, совестью, любовью, уважением.
А есть люди, вроде Вас (обоих полов, кстати), которые от от обезьян в интеллектуальном и эмоциональном развитии недалеко ушли, оправдывая свои измены "природой".

Гость
#33
Гость

Дорогой, от природы задача женщины - произвести потомство от наиболее перспективного самца.
Так что изменять природой положено и мужчинам и женщинам.
Мы ведь полигамный вид, было бы странно, если бы изменял только один из полов, ведь сразу возникает вопрос - а с кем?
Просто эволюционные цели измен немного разные - мужчина изменяет чтобы максимально распространить гены, а женщина изменяет с целью произвести потомство от лучшего, чем нынешний.
Вот Вам и вся биология.
Просто вершиной всего этого процесса эволюции явился человеческий мозг, который позволяет контролировать инстинкты.
Инстинкт говорит мужчине "трахни вот ту молоденькую красотку", но если он умен и адекватен, то он разумом понимает, что минутное удовольствие не стоит того, чтобы разрушать свою жизнь, предавать родного человека, семью, детей.
Ровно так же, как инстинкт говорит женщине - "отдайся вот этому успешному, харизматичному, сильному мужчине, роди от него ребенка, муж прокормит".
Но мозг адекватной женщины ровно так же способен блокировать инстинкты и руководствоваться разумом, совестью, любовью, уважением.
А есть люди, вроде Вас (обоих полов, кстати), которые от от обезьян в интеллектуальном и эмоциональном развитии недалеко ушли, оправдывая свои измены "природой".

Как хорошо написано 👍

Гость
#34
Гость

Дорогой, от природы задача женщины - произвести потомство от наиболее перспективного самца.
Так что изменять природой положено и мужчинам и женщинам.
Мы ведь полигамный вид, было бы странно, если бы изменял только один из полов, ведь сразу возникает вопрос - а с кем?
Просто эволюционные цели измен немного разные - мужчина изменяет чтобы максимально распространить гены, а женщина изменяет с целью произвести потомство от лучшего, чем нынешний.
Вот Вам и вся биология.
Просто вершиной всего этого процесса эволюции явился человеческий мозг, который позволяет контролировать инстинкты.
Инстинкт говорит мужчине "трахни вот ту молоденькую красотку", но если он умен и адекватен, то он разумом понимает, что минутное удовольствие не стоит того, чтобы разрушать свою жизнь, предавать родного человека, семью, детей.
Ровно так же, как инстинкт говорит женщине - "отдайся вот этому успешному, харизматичному, сильному мужчине, роди от него ребенка, муж прокормит".
Но мозг адекватной женщины ровно так же способен блокировать инстинкты и руководствоваться разумом, совестью, любовью, уважением.
А есть люди, вроде Вас (обоих полов, кстати), которые от от обезьян в интеллектуальном и эмоциональном развитии недалеко ушли, оправдывая свои измены "природой".

Вы молодец! Все верно)

Заряжена
#35

Не все умны и не все адекватны.
Мы живём не в идеальном мире для некоторых мужиков вести двойную жизнь- норма.

Котейка
#36
Гость

В точку !!!!

Будет не жизнь, а ляма, которая отнимет у вас кучу времени. Постоянный самоанализ , попытки разобраться, начать верить... Все это мы проходили:))) жалко, время потеряла.
Вам не советую носится с ним, как с писанной торбоц. Разрабатываем план разрыва отношений, просчитывая все ходы (и с юридической точки зрения). Выходим на старт и - режем отношения на корню .
Будет тянуть назад, воспоминания нахлынут. Режьте хладнокровно. Этим вы откроете себе новый путь, новую жизнь, а не резину, которая затянется на долгие годы.

Она так не сделает. Она пройдёт тот же путь, что и мы.

Гость
#37
Гость

Я бы изменила трижды с разными и сделала бы так чтобы он не знал , а я бы смотрела на его довольную моську и тихо смеялась , нех просирать семью .

Если кто то окунулся в гав но и сидит с вами рядом ,воняет , вы тоже поспешите окунутся ,что бы ему вонять ? Я не понимаю такой мести . Изменил - разводись или живи и терпи . Забыть ни у кого не получится .

Котейка
#38
Kоля

ну тогда ты исключение ..и таких не много ))

п.с. и это не мои выводы

Много. Просто вы придумали удобную для вас версию реальности.

Гость
#39
Kоля

дорогая ,
у мужчины от природы задача осемениц как можно много женщин, и для него огромный труд сопротевлятся природе , спать только с одной женщиной и не гульнуц.
а у женщин задача от природы совсем другая, и бить с одной мушиной для нее не состовляет трудности .
хотим мы этого или нет это работает так ))

А если женщина не против, то в чем проблема?))) Вы считаете, что она не имеет права переспать с другим? Почему?

Гость
#40
Котейка

С чего такие выводы о природе? Мне, например, тоже нужно много мужчин. Я женщина.

Такая же история. Влюбчивая ужасно. Не смогла бы с одним и тем же человеком всю жизнь прожить, скучно. И я тоже женщина. Но при этом не сплю с человеком только потому что он мне приглянулся, ибо заразу подцепить не охота, а так...фиг бы меня кто остановил))))))

Гость
#41
Гость

Дорогой, от природы задача женщины - произвести потомство от наиболее перспективного самца.
Так что изменять природой положено и мужчинам и женщинам.
Мы ведь полигамный вид, было бы странно, если бы изменял только один из полов, ведь сразу возникает вопрос - а с кем?
Просто эволюционные цели измен немного разные - мужчина изменяет чтобы максимально распространить гены, а женщина изменяет с целью произвести потомство от лучшего, чем нынешний.
Вот Вам и вся биология.
Просто вершиной всего этого процесса эволюции явился человеческий мозг, который позволяет контролировать инстинкты.
Инстинкт говорит мужчине "трахни вот ту молоденькую красотку", но если он умен и адекватен, то он разумом понимает, что минутное удовольствие не стоит того, чтобы разрушать свою жизнь, предавать родного человека, семью, детей.
Ровно так же, как инстинкт говорит женщине - "отдайся вот этому успешному, харизматичному, сильному мужчине, роди от него ребенка, муж прокормит".
Но мозг адекватной женщины ровно так же способен блокировать инстинкты и руководствоваться разумом, совестью, любовью, уважением.
А есть люди, вроде Вас (обоих полов, кстати), которые от от обезьян в интеллектуальном и эмоциональном развитии недалеко ушли, оправдывая свои измены "природой".

Прям браво! Лучше и не скажешь.

Заряжена
#42
Заряжена

Не все умны и не все адекватны.
Мы живём не в идеальном мире для некоторых мужиков вести двойную жизнь- норма.

Можете минусить, но это так. Будут шифроваться, играть роль верного честного мужа, при этом будет любовница годами одна и та же, которая подпитывает его своей энергией, ему опять 18. Домой идёт довольный. Но не переживайте, жены, старость он встретит с вами.

#43
Гость

Вам больно, обидно. Но если вы с ним живете хорошо, из-за минутной слабости разводиться не стоит. И мужика своего никому не отдавать.
Но.... чтоб в дальнейшем ни-ни!!!
Потерять легко - а найдете ли вы такого же?
Я бы простила, если он, и в правду, не гулена, и постаралась забыть, ни в коем случае вообще эту ситуацию, даже во время ссор, не вспоминала бы.
Стала бы еще краше, нежней и веселей, чтобы на меня только и смотрел всю оставшуюся жизнь.

"Стала бы еще краше, нежней и веселей"
Если она так сейчас унизится, станет тошной для него. Если нормальный мужик, то оставить конечно, тем более дети. Но проучить как следует.
Скажите что вам надо подумать, как быть, и пусть идет на пару месяцев на съемную хату. Что не хотите его держать, раз уж не любит от вас. Он будет отпираться, мол люблю, люблю. Вы стойте на своем, надо подумать. Пару месяцев ему не звонить, сообщений не писать. Ему отвечать можно, по общим вопросам, по детям например. Хорошо, если запас денег есть, чтобы продержаться, на время его ухода. Он за это время изведется. Будет сообщения писать, просить встретиться. Потом скажете, что дети общие, чтож делать, но чтоб в последний раз. Дать вернуться и не вспоминать больше об этом. Это важно.
Следующий момент. Поймите, что ему было надо, раз он загулял. Если вы себя запустили, то диета, спортзал. Чтобы на других не смотрел. Супружеские обязанности выполнять, не отлынивать. А то будет рецидив.

#44
Гунька

"Стала бы еще краше, нежней и веселей"
Если она так сейчас унизится, станет тошной для него. Если нормальный мужик, то оставить конечно, тем более дети. Но проучить как следует.
Скажите что вам надо подумать, как быть, и пусть идет на пару месяцев на съемную хату. Что не хотите его держать, раз уж не любит от вас. Он будет отпираться, мол люблю, люблю. Вы стойте на своем, надо подумать. Пару месяцев ему не звонить, сообщений не писать. Ему отвечать можно, по общим вопросам, по детям например. Хорошо, если запас денег есть, чтобы продержаться, на время его ухода. Он за это время изведется. Будет сообщения писать, просить встретиться. Потом скажете, что дети общие, чтож делать, но чтоб в последний раз. Дать вернуться и не вспоминать больше об этом. Это важно.
Следующий момент. Поймите, что ему было надо, раз он загулял. Если вы себя запустили, то диета, спортзал. Чтобы на других не смотрел. Супружеские обязанности выполнять, не отлынивать. А то будет рецидив.

Чтоб до конца жизни думал, что по краю прошел.

Гость
#45

Не не, прощяйте пусть ваши рога сбивают самолеты............
Тфу, как можно себя так не любить.....😒

Гость
#46
Kоля

дорогая ,
у мужчины от природы задача осемениц как можно много женщин, и для него огромный труд сопротевлятся природе , спать только с одной женщиной и не гульнуц.
а у женщин задача от природы совсем другая, и бить с одной мушиной для нее не состовляет трудности .
хотим мы этого или нет это работает так ))

Не неситие бред.😡
Оба пола полигамны, измена -осознанный выбор!!!!!!!😏
Так что не надо оправдывать свое б.л..я.д.с.т.в.о😤

#47
Гость

Не не, прощяйте пусть ваши рога сбивают самолеты............
Тфу, как можно себя так не любить.....😒

Рога это когда тебя не уважают. А если супруги поняли, что они значат друг для друга, это не рога. Недаром в народе говорят "хороший левак укрепляет брак". Люди делают переоценку, перестают обращать внимание на мелочи, и понимают, что для них действительно дорого.
У меня знакомые есть, жили 10 лет, потом на 3 года разошлись, потом сошлись, лет уж 7 назад, сейчас говорят, как сейчас здорово, их эта разлука сблизила.

Гость
#48
Гунька

"Стала бы еще краше, нежней и веселей"
Если она так сейчас унизится, станет тошной для него. Если нормальный мужик, то оставить конечно, тем более дети. Но проучить как следует.
Скажите что вам надо подумать, как быть, и пусть идет на пару месяцев на съемную хату. Что не хотите его держать, раз уж не любит от вас. Он будет отпираться, мол люблю, люблю. Вы стойте на своем, надо подумать. Пару месяцев ему не звонить, сообщений не писать. Ему отвечать можно, по общим вопросам, по детям например. Хорошо, если запас денег есть, чтобы продержаться, на время его ухода. Он за это время изведется. Будет сообщения писать, просить встретиться. Потом скажете, что дети общие, чтож делать, но чтоб в последний раз. Дать вернуться и не вспоминать больше об этом. Это важно.
Следующий момент. Поймите, что ему было надо, раз он загулял. Если вы себя запустили, то диета, спортзал. Чтобы на других не смотрел. Супружеские обязанности выполнять, не отлынивать. А то будет рецидив.

Благодаря таким как вы, измены будут процветать😡

#49
Гость

Благодаря таким как вы, измены будут процветать😡

Понятное дело, из-за кого же еще.

Гость
#50

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужчиной и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Следующая тема