Гость
Статьи
На ребёнка упал шкаф

На ребёнка упал шкаф

Купили новую мебель в детскую. Шкафы шатались. Необходимо было их зафиксировать между собой. Муж проигнорировал. Сказал что так то держится. В итоге ребёнок дёрнул за дверь. Шкаф упал на него. Ребёнок отпрыгнул и накрыло мужа. В итоге у ребёнка истерика, закрылся в ванной, боялся выйти думал что его наругают. Когда зашла, он весь дрожал. У меня тоже истерика, отругала мужа. муж сказал чтобы я жила одна и я истеричка.
Кто прав и как надо реагировать? #дети #отношения

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенка жалко, мужу поделом!
сама закрепи шкафы, другого выхода нет, раз уж у тебя такой умный и "рукастый" муж!

Гость
#2

Только не между собой, а к стене их как-то закрепить надо, только так будет безопасно.

Гость
#3

На мужа шкаф упал, а тебе все равно, бессердечная

Гость
#4

Шкафы крепятся не между собой, а к стенам. Это первое.
И второе. А вы сами ни разу не косячили? Не понимаю я таких мамашек... Сами же нет-нет, да случайно где-то что-то сделали не так в отношении ребенка или в целом по семейной жизни. Муж устраивал истерики? Нет. Так что, я на стороне мужа.

#5

Муж м-к. Щас такие же напишут, что мужик нормальный.🙈

Гость
#6

А сами чего не зафиксировали? Он подчиненный рабочий что ли?

Мото-Леди адвокат
#7
Гость

Только не между собой, а к стене их как-то закрепить надо, только так будет безопасно.

К полу крепятся шкафы

Дядя Сережа
#8
Гость

А сами чего не зафиксировали? Он подчиненный рабочий что ли?

Она ж мать!

Гость
#9
Гость

А сами чего не зафиксировали? Он подчиненный рабочий что ли?

Как готовить и убирать - так все пополам и муж должен помогать, как шкаф прикрутить, так муж один должен, странно

Гость
#10
Дядя Сережа

Она ж мать!

боже мужчинки, вы такими ничтожными выглядите со стороны, жесть просто

Дядя Сережа
#11
Гость

боже мужчинки, вы такими ничтожными выглядите со стороны, жесть просто

В моей квартире шкафы не падают к слову :)

Гость
#12
Гость

Как готовить и убирать - так все пополам и муж должен помогать, как шкаф прикрутить, так муж один должен, странно

а как рожать и ребенка сиськой кормить - жена должна, странно!
одного пусть жена рожает, а второго - муж. И ребенка один день мама сиськой кормит, а второй день муж

Гость
#13
Гость

а как рожать и ребенка сиськой кормить - жена должна, странно!
одного пусть жена рожает, а второго - муж. И ребенка один день мама сиськой кормит, а второй день муж

Ты можешь вообще не рожать, разрешаю, и не забудь семью содержать, сиськастая наша

Гость
#14
Гость

а как рожать и ребенка сиськой кормить - жена должна, странно!
одного пусть жена рожает, а второго - муж. И ребенка один день мама сиськой кормит, а второй день муж

Ой прямо для мужей они рожают, ага. Для себя женщины рожают.

Гость
#15
Гость

Ты можешь вообще не рожать, разрешаю, и не забудь семью содержать, сиськастая наша

от такого ничтожества как ты никто и рожать не захочет, так что успокойся
будешь до конца жизни пополамить со свой нищебродской ЗП. А может мамку себе найдешь которая тебя содержать будет

Гость
#16

Муж у вас ленивый, не хозяин, безответственный. А если бы ребенок не отпрыгнул? И шкаф бы на него упал очень не удачно? Я бы подумала нужен ли мне такой муж.

Гость
#17
Гость

Ой прямо для мужей они рожают, ага. Для себя женщины рожают.

тогда муж нафига нужен? как предмет декорации?

Гость
#18
Дядя Сережа

В моей квартире шкафы не падают к слову :)

мамка прикрутила, чтоб сыночек не бо-бо?

Гость
#19
Гость

Муж у вас ленивый, не хозяин, безответственный. А если бы ребенок не отпрыгнул? И шкаф бы на него упал очень не удачно? Я бы подумала нужен ли мне такой муж.

Если бы ребенок не отпрыгнул, то по закону отвечали бы оба родителя.

Гость
#20

Муж идиот . Что тут скажешь .

Дядя Сережа
#21
Гость

мамка прикрутила, чтоб сыночек не бо-бо?

Когда обход врача?) Пора таблетки пить уже :)

Гость
#22
Гость

Муж идиот . Что тут скажешь .

А жена без рук, только командовать может.

Гость
#23
Гость

боже мужчинки, вы такими ничтожными выглядите со стороны, жесть просто

Взаимно.

Автор
#24
Гость

А жена без рук, только командовать может.

Да без рук. Что то когда борщ варить и пол мыть, леса рук от мужа не вижу. Не мужское это дело. А как шкаф нормально прикрутить, так сразу раскомандовалась.

Гость
#25
Автор

Да без рук. Что то когда борщ варить и пол мыть, леса рук от мужа не вижу. Не мужское это дело. А как шкаф нормально прикрутить, так сразу раскомандовалась.

Ну ждите теперь и с его стороны истерик про пересоленный суп и плохо вымытый пол. Я ему разрешаю.

Гость
#26

Правда за мухом. В Долину ж0лтого снега отправляйся, скотница. Там шкафов нет.

Гость
#27
Гость

Ну ждите теперь и с его стороны истерик про пересоленный суп и плохо вымытый пол. Я ему разрешаю.

К тому же я ему показывала до этого, что шкаф еле держится. Он сказал, что я неправильно открываю. У него все нормально. В итоге он сказал, что у него ж все нормально было, это ребёнок сильно дёрнул.

Гость
#28
Гость

К тому же я ему показывала до этого, что шкаф еле держится. Он сказал, что я неправильно открываю. У него все нормально. В итоге он сказал, что у него ж все нормально было, это ребёнок сильно дёрнул.

Тугосерю бить надо. И тебя тоже.

Гость
#29

Если ребенок так сильно испугался, что его ругать будут, вы наверно его все время ругаете. Хвалите его почаще.

Автор
#30
Гость

Если ребенок так сильно испугался, что его ругать будут, вы наверно его все время ругаете. Хвалите его почаще.

Муж ругает постоянно. Шкаф упал. Всё виноваты, кроме него.

Гость
#31

Муж дебилоид, обязательно надо крепить к стене, даже самый маленький комод. Тем более в детской.

Гость
#32

На будущее, с таким мужем, при очередной покупке мебели вызывайте профессиональных сборщиков.
В самой примитивной икее пункт сборки, где шкафы должны прикручиваться к стене подчеркивается

Гость
#33

Смешная разводка.)))
И да. Шкафы надо к потолку крепить, можно к натяжному. Ну или шарики с гелием сверху привязывать. Тогда мужей убивать шкафами не будет.)

Гость
#34

Азах , так это мгновенная карма мужу )

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Следующая тема